Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


базилисса  Offline  Сообщение №301 написано: 20 апреля 2019, 13:45


Упорядоченно-нейтральная


957
Квара, мы ещё не дошли с этой девушкой до квестов Нишки.)) Но я даже паладином в прежние прохождения не могла отказать милой подруге Нишке, так что не уверена, что тут буду так уж строга и непререкаема.)) Во всяком случае с Лелдоном -- точно пойдём разбираться и -- прикончим без всяческих угрызений совести.))

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №302 написано: 23 апреля 2019, 18:39





575
Чего-то потянуло на "Камень Страданий"... потому - пара скриншотов) 









И немного героини - истинно-нейтральной друидки по имени Карильен:






Квара  Offline  Сообщение №303 написано: 23 апреля 2019, 18:47



102
Marmura, небо чет на третьем скрине светловатое) Где черные тучи, с которых никогда не польется дождь?)

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
базилисса  Offline  Сообщение №304 написано: 23 апреля 2019, 18:48


Упорядоченно-нейтральная


957
Яркий модуль по видеоряду, слов нет! Потому получаются настолько живописные скрины. А я боюсь перепроходить "Камень Страданий", если честно. Я та-а-ак тряслась, когда впервые пробегала.(( Эта деревня кукол... Этот храм самоубийц с жутким священником... Эти камеры пыток... Наменя очень сильно воздействуют подобные страшилки. Может, чуть позже, когда соберу свои нервишки и создам подходящего перса, играя за которого буду меньше бояться?
Да, девушкой, видимо, лучше это проходить -- я а парня бегала. И хотя в отряде будет явный перевес женского пола, возможность домыслить потом зарождающиеся отношения с бардом -- стоит усилий по созданию женского образа.))
Ваша друидка -- яркая девица. Эльфка или полукровка?

Выстоять и не сломаться!
Квара  Offline  Сообщение №305 написано: 23 апреля 2019, 18:50



102
Цитата базилисса

А я боюсь перепроходить "Камень Страданий", если честно. Я та-а-ак тряслась, когда впервые пробегала


У меня самой мурашки по коже бегали при первом прохождении... Но это и должно быть - это же Рэйвенлофт, здесь без ужасов никуда...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Marmura  Offline  Сообщение №306 написано: 23 апреля 2019, 19:04 | Отредактировано: Marmura - 23 апреля 2019, 19:08





575
Квара, сдуло, наверное  :)

Цитата базилисса

Ваша друидка -- яркая девица. Эльфка или полукровка?



Спасибо!)) Она - лесная эльфийка.

(немного хэдканонов)




При создании вдохновлялась этим портретом))


Ауранг  Offline  Сообщение №307 написано: 24 мая 2019, 19:29 | Отредактировано: Ауранг - 24 мая 2019, 20:02


Изорванная Вечность





тихо на сайте. Выгуливаю пёсика)

базилисса  Offline  Сообщение №308 написано: 24 мая 2019, 21:38


Упорядоченно-нейтральная


957
Ауранг, на первом скрине товарищ зело напоминает предводителя Белых Ходоков.))
А пёс смотрит я внушительно! Нечего сказать!))

Выстоять и не сломаться!
Rashi  Offline  Сообщение №309 написано: 28 мая 2019, 08:04 | Отредактировано: Rashi - 28 мая 2019, 08:04



263
Продолжаю играть со зверьём :D Реплейсер модели волка:

Wolf2 Wolf1

Ауранг  Offline  Сообщение №310 написано: 1 июня 2019, 20:56


Изорванная Вечность


http://images.vfl.ru/ii/1559422475/21c19049/26740910.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1559422574/896943dc/26740922.jpg

Добавлено (07 Июня 2019, 00:56)
---------------------------------------------
http://images.vfl.ru/ii/1559855569/a1375869/26806516.jpg

громовой удар.


Квара  Offline  Сообщение №311 написано: 28 июня 2019, 09:32 | Отредактировано: Квара - 28 июня 2019, 09:35



102

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
базилисса  Offline  Сообщение №312 написано: 29 июня 2019, 11:56


Упорядоченно-нейтральная


957
Квара, а, по-моему, другого перевода Сальваторе, кроме того, где "дровы", "элементаль" )женского рода) и "свирфнебль", вместо "свирфнеблин", никто пока не запустил. Или я чего-то не знаю?

Выстоять и не сломаться!
Marmura  Offline  Сообщение №313 написано: 29 июня 2019, 13:02





575
базилисса, перевод с "дроу" точно где-то есть - я начинала знакомство с Сальваторе именно с него. А потом очень удивилась, когда то ли в 3-й, то ли в 4-й книге внезапно вылезли "дрова"  :)

базилисса  Offline  Сообщение №314 написано: 29 июня 2019, 18:44


Упорядоченно-нейтральная


957
У меня с первого романа по... все, которые я пока читала -- "дрова".)) Но, быть может, в самом последнем издании, которое сейчас вот продают потомно в интернет-магазинах уже повыправляли.)) Это какое-то слишком дорогое издание. Я приценивалась, ибо там есть самые последние романы саги, которые я ещё не читала -- но по нашим белорусским меркам -- дороговато. За один том последнего издания можно три тома десятилетней давности приобрести.)) Так что, я смирилась с "дровами".))

Выстоять и не сломаться!
Квара  Offline  Сообщение №315 написано: 7 июля 2019, 06:00



102
Вольное продолжение похождений Кары после "Камня Страданий" (я знаю, что события Балдура были раньше, но канон на то и создан, чтобы его ломать в свою угоду, не так ли?)
Случилось Каре забрести в Кэндлкип... И у нее поменялась прическа, да. Дело в том, что "огненная" Кара была с другим лицом, и по моей просьбе Marmura сменила это самое лицо на Карино, но при этом почему-то исчезли пламенные волосы, осталась только прическа каре.
Привет, Келгар. Теперь с полуросликами тусишь?)
И так у Кары появилась новая спутница - Имоен, приемная дочь Горайона, девочка с веселым нравом
Сыграем в "горячую картошку"?)
По хэдканону мы встретили Минска и Бу не в Нашкеле, а где-то на Львиной Тропе. И уже с ними пришли к гостинице "Дружеская Рука". (На самом деле, конечно, я извлекла Минска из базы данных компаньонов)
Виконию мы тоже "завербовали" не в Пелдвейле, а где-то в лесах
У нас странные гномики...

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
MichaelFFF  Offline  Сообщение №316 написано: 7 июля 2019, 10:05



Цитата Квара

Виконию мы тоже "завербовали" не в Пелдвейле, а где-то в лесах


Построились в шеренгу по росту  :) 
Раньше я и не замечал что дроу НАСТОЛЬКО коротышки

Razоr  Offline  Сообщение №317 написано: 7 июля 2019, 11:24


Cutting Tool №1


Ну, как бы, довольно-таки ограниченное жизненное пространство и явный недостаток еды в сравнении с поверхностью к гигантизму как-то особо не располагают. Хотя бы и с точки зрения чисто биологии. С другой стороны, с её же точки зрения у дроу никак не может быть чёрной кожи... nea

Ауранг  Offline  Сообщение №318 написано: 7 июля 2019, 13:11


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

С другой стороны, с её же точки зрения у дроу никак не может быть чёрной кожи...


Биология учитывает проклятие Селдарин?

Razоr  Offline  Сообщение №319 написано: 7 июля 2019, 15:43


Cutting Tool №1


Heт, но и их низкорослость в него, вроде бы, не входит =Р
Ох уж эти вымышленные миры...

Квара  Offline  Сообщение №320 написано: 17 июля 2019, 07:26 | Отредактировано: Квара - 1 августа 2019, 12:43



102
Вы когда-нибудь говорили... с курицами? Каре и КО довелось повстречать говорящего цыпленка, который оказался... заколдовавшим себя юным магом.

Попросту - кудах-тах-тах! (Поясню за Гробнара и Нишку в пати: по хэдканону оба этих спутника повстречались мне к югу от Берегоста - Гробнар просто прогуливался, напевая песенку, а Нишку мы спасли от Пламенных Кулаков, принявших ее за разбойницу)
Привели цыпленка Меликампа к Талантиру...
Талантир не очень-то и хочет расколдовывать своего нерадивого ученика

Добавлено (20 Июля 2019, 09:54)
---------------------------------------------
Решила наконец-то продолжить прохождение ОК за Джейн Шепард.

Это мы с гномами в Порт-Лласте беседуем)
А ведь устами дворянина глаголит истина... Нашер тронулся умом, когда подписал соглашение с Лусканом! С Лусканом!
"Дави, Торио, дави!"
Тихой сапой пробираемся к коллекционеру... Да, законопослушная Джейн Шепард, лейтенант городской стражи, оруженосец поневоле решила повернуть на скользкую дорожку, чтобы помочь своей рогатой подруге стать лучшим вором в Невервинтере. :D  И я постаралась, чтобы это действительно выглядело как ограбление, а не как разбойное нападение.
Кажется, стражник, не попавший в кадр, скоро получит удар в спину...
Избавились от соперника, теперь можно взять из хранилища все, что нам угодно

Добавлено (01 Августа 2019, 15:40)
---------------------------------------------
Немного Кэпа Очевидности в "Камне Страданий"

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
MichaelFFF  Offline  Сообщение №321 написано: 1 августа 2019, 14:18



Ну сколько же можно скрины на яндексе выкладывать  :(

Razоr  Offline  Сообщение №322 написано: 2 августа 2019, 06:44


Cutting Tool №1


Сколько можно жить без тора или прокси?

Rashi  Offline  Сообщение №323 написано: 3 августа 2019, 14:58



263
Зомби-волки (aka адские гончие у нас) на одном  PW-сервере

базилисса  Offline  Сообщение №324 написано: 3 августа 2019, 20:01 | Отредактировано: базилисса - 3 августа 2019, 20:01


Упорядоченно-нейтральная


957
Rashi, как офигительно волки-то смотрятся! А-ха-ха!

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №325 написано: 4 августа 2019, 06:26


Cutting Tool №1


Я ничерта не разобрал. Ночное зрение бы герою, что ли, включили...
Или это так и задумывалось?

Rashi  Offline  Сообщение №326 написано: 4 августа 2019, 09:52



263
Цитата Razоr

Я ничерта не разобрал. Ночное зрение бы герою, что ли, включили...Или это так и задумывалось?


Понятия не имею. Скриншот то не мой, а админа этого сервера. Скорее всего да, так и задумывалось. При более светлом варианте потерялась бы мрачность (у меня, кстати, нормально все видно).

базилисса  Offline  Сообщение №327 написано: 4 августа 2019, 10:00


Упорядоченно-нейтральная


957
У меня тоже видно хорошо.))

Выстоять и не сломаться!
AT_Sagor  Offline  Сообщение №328 написано: 4 августа 2019, 10:22



57
Цитата Razоr

(у меня, кстати, нормально все видно)


Монитор тоже играет роль. У меня на прошлом всё было темнее, настройки яркости и контрастности не очень помогали - порой можно было сделать ярче или чётче, но один фиг в тёмных местах от этого виднее не было.

Тьма, - и больше ничего.
Razоr  Offline  Сообщение №329 написано: 19 августа 2019, 16:04


Cutting Tool №1


Хм, а ведь броня Элой действительно хороша. Большое спасибо Rashi!



Rashi  Offline  Сообщение №330 написано: 19 августа 2019, 17:00



263
Красивые скрины получились!
На подходе Сет Защитника:


Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб