Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)

Скриншотомания Neverwinter Nights 2
Nalia  Сообщение №1 написано: 7 сентября 2017, 11:31

Основные правила:

1. Скриншоты не должны превышать размера 640х640 (поясню: по горизонтали не более 640, так же и по вертикали не более 640).
2. Скриншоты размером не более 640х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
3. Под спойлером также запрещено размещать скриншоты размером более 640х640.
4. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
5. Все скриншоты имеющие размер более 640 должны выкладываться исключительно в виде превью (сами же скриншоты большего размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
6. Запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.
7. Временно разрешено добавлять сообщения без скриншотов.

Рекомендуемые хостинги изображений:
Flickr.com
Uploads.ru
Jpegshare.net
Vfl.ru
Яндекс.Фотки


Razоr  Offline  Сообщение №31 написано: 14 сентября 2017, 18:08


Cutting Tool №1


Ауранг
А мне обычно лень крафтить, даже если в результате получится что-то очень и очень мощное :) Да и в гордом одиночестве бегать скучновато.

Ауранг  Offline  Сообщение №32 написано: 14 сентября 2017, 18:22


Изорванная Вечность


Razor,  "цель оправдывает средства" в данном случаи это как раз именно оно. Штука мощная особенно в финальном бою, Акачи сделать нечего не мог (макс ур. сложности) правда тут еще играет +20 регенерации 700 нр, рука аругла (с эссенцией огненного человека, вундервафля еще та)) с регенерацией, еще и меч Гит во вторую руку. Владеть 50+ силой к концу не так уж и плохо... В одиночество? Отнюдь, Один-из-Многих еще с тобой. Ганна и Сафию, я как только не изводил, но увы сожрать их можно будет только уже в конце почти, Сафию точно. А в "одиночестве" пробегаешь, только план Фугу.

Razоr  Offline  Сообщение №33 написано: 14 сентября 2017, 18:27 | Отредактировано: Razor - 14 сентября 2017, 18:27


Cutting Tool №1


Ауранг,
Мне Акачи и так ничего не мог сделать и безо всякого амулета ;) Да и минус к спасброскам от него слишком уж велик...

Nalia  Сообщение №34 написано: 18 сентября 2017, 20:11

базилисса, для кого правила? ^_^ Больше трёх скриншотов под спойлер, сама бы убрала, да с телефона неудобно, натворю ещё чего)))

Lavallet  Сообщение №35 написано: 18 сентября 2017, 21:39 | Отредактировано: Lavallet - 18 сентября 2017, 21:41

базилисса,


Впрочем, вы уже разобрались. Только почему из той пачки скриншотов остался только один?

Добавлено (19 Сентября 2017, 00:39)
---------------------------------------------

Я восстановил ваши скриншоты из кэша браузера:


базилисса  Offline  Сообщение №36 написано: 18 сентября 2017, 21:53


Упорядоченно-нейтральная


957
Lavallet, Вы настоящий друг, а то я уже честно расплакалась!
И ведь вот делала всё вроде именно так, как Вы показали потом. Почему они все исчезли, ума не приложу.
Но я придумала. Если буду теперь сюда что-то размещать, что только по три картинки. Чтобы не надо было больше с этими "спойлерами" возиться.)))

Выстоять и не сломаться!
Nalia  Сообщение №37 написано: 19 сентября 2017, 10:30

базилисса


Razоr  Offline  Сообщение №38 написано: 19 сентября 2017, 17:03


Cutting Tool №1


Nalia
Достаточно нажать на кнопочку "Режим ВВ кодов" (она в верхнем правом углу) и делайте со спойлером что хотите.

Nalia  Сообщение №39 написано: 19 сентября 2017, 17:30 | Отредактировано: Nalia - 19 сентября 2017, 17:31

Razor, кхм, спасибо, конечно, но я умею работать и с bb-кодами (вынудил в свое время редактор на сайте) и с некоторыми html-тегами (если мне их подскажут, конечно :D ). Я объясняла процесс Базилиссе, а ей эти переключения туда-сюда не нужны. В обычном режиме спойлер срабатывает только в одном направлении, по крайней мере, у меня. Вообще, слежка за целостностью (не знаю, как правильно) кода не должна волновать обычного юзера. Редактор МГ удобен, много разных плюшек, но и багов немало)

Razоr  Offline  Сообщение №40 написано: 19 сентября 2017, 17:56 | Отредактировано: Razor - 19 сентября 2017, 18:06


Cutting Tool №1


Nalia,
Я по SMF привык иметь дело непосредственно с bb кодами, мне так и привычней, и удобней. Да и нет в них ничего сложного. Главное - перебороть страх перед скобками! :)

Nalia  Сообщение №41 написано: 20 сентября 2017, 12:17

Цитата Razor

Главное - перебороть страх перед скобками!

Давно уже :D Просто, я ж говорю, не всем это нужно или дается. Хотя в плане общего развития, может, это и неплохо :) 
 
Возможно, получу-таки разрешение на эти прически, не зря же я несколько десятков скриншотов сделала! (Нет, они все здесь не появятся)))

Razоr  Offline  Сообщение №42 написано: 20 сентября 2017, 15:53


Cutting Tool №1


Та, что слева мне по нраву. Прямо Скайримом запахло :)
Ещё раз, из какого она пака?

Nalia  Сообщение №43 написано: 20 сентября 2017, 16:02

Razor, отсюда. Сложность в том, что у мода три автора, и я на данный момент пытаюсь узнать, где мне достать автора именно конвертации причесок. Ну, а там как пойдет, может, даже разрешение получу :D

Razоr  Offline  Сообщение №44 написано: 20 сентября 2017, 17:04


Cutting Tool №1


Nalia
Большое спасибо! good

базилисса  Offline  Сообщение №45 написано: 21 сентября 2017, 16:28


Упорядоченно-нейтральная


957
А я всё любуюсь на мою Калак-Ча. Вот в такую звёздную ночь мы отплыли из Хайклифа -- как оказалось, навстречу самым невероятным приключениям. И глаза -- как звёзды...

А неплохую комнатку всё же выделил Дункан для племянницы. Тепло от камина, светло от окна. И кровать двухместная с двумя подушечками....))

...И отблески пламени кидают причудливые тени на её лицо... А очень скоро появятся настоящие тени со своим Королём...

Выстоять и не сломаться!
Царевна  Offline  Сообщение №46 написано: 21 сентября 2017, 16:50



67
базилисса, у вас такая яркая и запоминающаяся Калак-Ча good  Вот уж точно -- выделяется из общей серой массы))

Добавлено (21 Сентября 2017, 19:50)
---------------------------------------------
А кстати, вот вопросик возник: я тут арт на тему Neverwinter Night 2 подготовила... Его сюда можно выложить? Или, может, куда-нибудь в другое место?


Razоr  Offline  Сообщение №47 написано: 21 сентября 2017, 16:58 | Отредактировано: Razor - 21 сентября 2017, 16:59


Cutting Tool №1


Царевна,
Цитата базилисса

А кстати, вот вопросик возник: я тут арт на тему Neverwinter Night 2 подготовила... Его сюда можно выложить? Или, может, куда-нибудь в другое место?


Я бы предложил создать отдельную тему-галерею, но у модераторов раздела может быть иное мнение на этот счёт.

базилисса,
Похоже не одному мне запал в душу шлем с первого скрина :) Сам его частенько беру. Даже не паладинам good

базилисса  Offline  Сообщение №48 написано: 21 сентября 2017, 17:08


Упорядоченно-нейтральная


957
Razor, а такой шлемчик по форме встречается не только чисто паладинский. Но для паладинов, кажется, получше по статам.))
Тему-то можно создать и по артам, а вот много ли у нас геймеров артами занимаются? Я бы в этой теме лучше размещала, если это фото-арты, конечно. 
Nalia, а Вы что думаете?

Выстоять и не сломаться!
Razоr  Offline  Сообщение №49 написано: 21 сентября 2017, 17:20 | Отредактировано: Razor - 21 сентября 2017, 17:20


Cutting Tool №1


базилисса,
Я когда-то занимался рисунками, правда не по NWN2 и даже не по играм, да и дело это давно уже подзабросил. Но что теоретически мешает другим быть многостаночниками и успевать себя проявлять сразу в нескольких областях?

Nalia  Сообщение №50 написано: 21 сентября 2017, 17:23

Ну, не одна же я курирую этот подраздел. Создавайте, я ж не против, и, если тема будет пользоваться популярностью, я ее потом зафиксирую в важные. Только, пожалуйста, как будете перетягивать чужие арты - ник автора + ссылка на источник (если еще существует). Чтобы нам не прилетело. Источник можно найти через поиск по картинке с помощью Гугла good Источники артов, в основном, это deviantart.com и tumblr.com, может, еще чьи-то русскоязычные дневники\блоги.

Добавлено (21 Сентября 2017, 20:23)
---------------------------------------------
В общем-то, можно и сюда добавлять, например, скрин + арт какой-нибудь, не обязательно свой :)


базилисса  Offline  Сообщение №51 написано: 23 сентября 2017, 20:06


Упорядоченно-нейтральная


957
Вот и встретились две легенды Западной Гавани, и кажется, и моя героиня, и Кормик что-то засмущались....



Ну, как же паладинка не зайдёт помолиться в храм Тира?!



В городе Сочи Невервинтере тёмные ночи. А как на фоне этой ночи смотрится будущая королева воров?


Выстоять и не сломаться!
Sonra  Offline  Сообщение №52 написано: 27 сентября 2017, 18:31


Alter Ago


Помнится, начинала играть давно когда-то,но застряла на каком-то квесте на болотах, уже и не помню. Решила попробовать снова, установила  - до чего же неудобно играть, камера - это отдельная история - словно сама по себе. понимаю, нужно привыкнуть, и может и стоило бы поскольку игра-легенда РПГ, но - Драгон Эйдж  эовет, да и  на ArheAge подсела слегка. Знаете, после того, как лепишь вот таких  персов,

вот ЭТО как-то не катит, хотя понимаю, что сюжет не сравнишь.

Моя Инерис.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
базилисса  Offline  Сообщение №53 написано: 27 сентября 2017, 19:49


Упорядоченно-нейтральная


957
На самом деле, Sonra, Ваша Инерис просто чудо! Я сама очень люблю эту причёску, брала её для прохождения одного сюжетного мода, для девушки-чернокнижницы и к тому же юань-ти. Осень она мне понравилась в таком имидже. На днях у нас появится уже перевод Романс Пак. Уже готов, скрины обрабатываю.Быть может, вы и передумаете, захотите пройти.
Кстати, я тоже поначалу долго маялась с камерой. Но потом привыкла и -- всё нормально, она уже не мешает.))

Выстоять и не сломаться!
Sonra  Offline  Сообщение №54 написано: 27 сентября 2017, 20:05


Alter Ago


Цитата базилисса

перевод Романс Пак. Уже готов, скрины обрабатываю


Успеха вас, базилисса,  ))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ауранг  Offline  Сообщение №55 написано: 28 сентября 2017, 00:53 | Отредактировано: Ауранг - 28 сентября 2017, 00:56


Изорванная Вечность


Sonra,  режим исследование включайте (а если вид сверху не привычен можно слегка приблизить, и камера уже не будет беспокоить, хотя иногда она глючит, вот тогда и ужас). Режим персонажа самый не удобный. А этот глянец перебор в онлайн играх, корейско-японско-китайские игры этим грешат чересчур, что выливается в лишние требование и к лагадрому в массовых баталиях.  Попробуйте скачать лица из Obliviona, они где-то приближенные к тем скринам.
http://vfl.ru/fotos/53c1f4db18772351.html
http://vfl.ru/fotos/6fae528518772352.html

базилисса  Offline  Сообщение №56 написано: 28 сентября 2017, 06:08


Упорядоченно-нейтральная


957
Ауранг, ну так а зачем, чтобы во всех играх одинаковые мордочки у героев были? Ещё причёски броньки, я понимаю. Но вот мордочки не должны у героя слишком по стилю, я думаю, от сопартийцев отличаться. Героинька Sonra очень даже реалистична, уже ведь это модовое личико. Она вполне в контексте, я думаю, игры в варианте реплейслера. И "морду шлемом закрывать" совершшенно не нао, наши эстетические чувства не задеты никоем образом. (Ох, перерисовал бы лучше кто-то для НВН 2 Шандру, Кару и Сафию, а то на фоне улучшенных посредством мода ГГ, Элани и Нишки эти девушки, действительно, сегодня не катят совсем)

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №57 написано: 28 сентября 2017, 21:02 | Отредактировано: Ауранг - 28 сентября 2017, 20:49


Изорванная Вечность


базилисса, смотря для кого как "одинаковые". Я ни разу не играл не в TES4\5 для меня они и будут новыми, видеть буду впервые. Они не будут отличатся от морд спутников. В большей мере они реалистичны довольно.  Насчет модовых\оригинальных, там не все вписываются в "реализм", особенно в плане возраст-внешность. Бегать теткой которой 30-40 лет, но должно быть  18-28 как вообще не катит. С мГГ еще нормально смотрится. Насчет шлема, его можно заменить на проклятое видение Саргераса (см. на скринах) или на пиратскую повязку. В blueprints создайте им ту внешность которую хотите.

Добавлено (29 Сентября 2017, 00:02)
---------------------------------------------
Немного о  Келгаре в шлеме. Еще раз спс Lavallet, что подсказал как включать шлемы\головные уборы на спутниках в оригинальной компании.
http://vfl.ru/fotos/ba6bb56d18784615.html
http://vfl.ru/fotos/65ebe2ad18784619.html
http://vfl.ru/fotos/5da66a2518784621.html
http://vfl.ru/fotos/9ef657d618784623.html


базилисса  Offline  Сообщение №58 написано: 28 сентября 2017, 21:04


Упорядоченно-нейтральная


957
Ауранг, а где вы 40-летних тёток уж нашли? Что за мод такой? У меня стоят только те моды, где женские мордочки более-менее молодые. Вот мужики там есть реально разные. Но у меня кроме ОК стоит сейчас много разных сюжетных модов, и часто возраст героя в них не оговаривается, можно делать его и средних лет.))
Однажды в ДАО загрузила красивый мод на внешность из "Ведьмак". Геральтом, конечно или Йенифер проходить никто не запретит, но они реально староваты для этой игры.))

Выстоять и не сломаться!
Ауранг  Offline  Сообщение №59 написано: 28 сентября 2017, 21:19 | Отредактировано: Ауранг - 28 сентября 2017, 21:28


Изорванная Вечность


базилисса, увы но при выборе персонаже не подписано где какое лицо). Ну в ОК можно тоже делать сколько хочешь лет, особенно для долгожителей. Насчет Геральта , то если приравнивать его возраст к Дао, он как минимум вдвое будет старше Логэйна. Насчет Йеннифер, если играть за мага, то еще сойдет. Там жизнь можно продливать с помощью магии крови, а значит и молодится с помощью её можно. И в ДАО не указан возраст персонажа. Я не говорю про другие сюжетные моды, а именно в ОК-Маске, где должно быть хоть какое-то обоснуй, особенно если это человек. Хотя вот тут "Сборник лиц и причесок для NWN2 от NEN" как раз и нашел норм лицо 18-22+.

базилисса  Offline  Сообщение №60 написано: 29 сентября 2017, 06:27


Упорядоченно-нейтральная


957
Да, Ауранг, эльфам, гномам в НВН 2 даже предлагается автоматически возраст за 100 лет. Но по меркам жизни этих рас 100 -- юность. И лица у них должны быть при таком возрасте как у 18-20-летних. Возрастным по сути там персонаж быть не может, потому что у него юные друзья -- Бивил и Эми. Если бы была 40-летняя тётка или 50-летний дядька они бы дружили совсем с другими персонажами. Да там ведь и сказано в начале -- "Праздник Жатвы" предполагает соревнования для молодых. Бивилу и ГГ уже в следующем году будет нельзя по возрасту. Эми -- ещё один год можно будет. Значит, Бивил и ГГ на год старше Эми. А вот сколько им -- 18? 20? 25? Это как игроку хочется. Но не старше 25 для людей, так как после этого возраста уже по всем канонам человек зрелый. У эльфов -- возраст приблизительно равный этому -- лет 100-120. С дворфами не разбиралась.))

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Скриншотомания Neverwinter Nights 2 (Делимся своими скриншотами!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб