• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Самый нелюбимый или нелюбимые компаньоны. (Самый нелюбимый или нелюбимые компаньоны.)

Самый нелюбимый или нелюбимые компаньоны.
Ауранг  Offline  Сообщение №31 написано: 8 сентября 2017, 21:22


Изорванная Вечность


Razor:D  чет я забыл, про вариант "Фалрика и Марвина").

Margery  Offline  Сообщение №32 написано: 8 сентября 2017, 22:14



2
базилисса, все довольно просто. Это как раз вариант битвы против товарищей, которые после смерти были призваны на службу КТ.  Примирились в посмертии, так сказать.

Razоr  Offline  Сообщение №33 написано: 9 сентября 2017, 17:53


Cutting Tool №1


базилисса,
Собственно, Margery всё уже сказала :)

Ауранг
Цитата Ауранг

Razor,    чет я забыл, про вариант "Фалрика и Марвина").


I don't get it stop

montanamax  Offline  Сообщение №34 написано: 15 октября 2017, 20:10 | Отредактировано: montanamax - 15 октября 2017, 20:20



368
Мерзкий  Бишоп однозначно. Создавался явно для девочек которых тянет на бед-боев. Не считая квестовых заданий абсолютно бесполезный для группы персонаж. Отвратный тролль и иуда.

Ах да и конечно же леди "Знайка" исключительно за манеру общения.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Квара  Offline  Сообщение №35 написано: 14 августа 2018, 06:09 | Отредактировано: Квара - 14 августа 2018, 06:10



102
Однозначно Касавир. Честное слово, у него благородство головного мозга, он даже хуже, чем моралист Дриззт из книг Сальваторе. Да простят меня фанатки Каса, но эта его правильность меня просто убивает.
Вот, например, ситуация с дриадой. Если ГГ подыгрывает Сэнду, прикинувшись Лорном, то Касавир тут как тут - "Эта ложь нам не принесет пользы!" - и сразу влияние в минус. Правильному Касавиру даже малюсенькая ложь во спасение омерзительна, настолько он святой. А ведь у него тоже есть скелеты в шкафу, судя по вырезанному контенту...

Все ИМХО.

Что в футляре? Скри-и-ипочка...
Linnan  Offline  Сообщение №36 написано: 28 октября 2018, 18:19



449
Тоже выскажусь
Основная кампания - Бишоп - тут неоригинальна, причины те же, что и у других; Элани - не из-за своего характера, а потому что балласт в команде, беру только на её квесты и улики добывать - и с Кистрелом побеседует, и с дриадой бой облегчит; Сэнд - зануда и тоже слабак, ещё и предаёт постоянно
Маска - заранее Один из многих - никогда его не брала, но по инфе вообще бы не вписался в команду, так что даже пробовать не хочу
Шторм - Ребролом - оказался балластом; Белуэт - если гг не с плутовскими навыками, то переквалифицирую Лластри, так что эта мадам бесполезна; Грикк - то, что он умеет могут другие члены команды делать, поэтому не нужен. Шторм я начинаю одним персонажем, поэтому спутники подбираются по полной программе

Razоr  Offline  Сообщение №37 написано: 28 октября 2018, 18:46 | Отредактировано: Razоr - 28 октября 2018, 18:48


Cutting Tool №1


С Оимкой всё же стоит побегать хотя бы один раз, он того стоит. А как он жёстко троллит Каэлин, а та его "случайно" убивает массовым полным исцелением - любо-дорого посмотреть! :)

Linnan  Offline  Сообщение №38 написано: 28 октября 2018, 19:31



449
Razоr,
мишку жалко - даже полнейшей злюкой и то мои гг животных любят, это человекам они гадости делают) Был бы не мишка, а человекоподобный - ещё можно было бы попробовать)

Razоr  Offline  Сообщение №39 написано: 28 октября 2018, 19:59


Cutting Tool №1


Linnan,
В крайнем случае Оима можно добавить через консоль или махинации с файлами сохранений. Пытливый ум всегда найдёт способ :)

Linnan  Offline  Сообщение №40 написано: 28 октября 2018, 20:13



449
Razоr,
да я на него в Шторме полюбовалась - достаточно) Всё равно в отношениях он в полнейший минус бы ушёл честным путём или безвылазно сидел бы на кладбище и народ стращал. А его диалоги и в тулсете почитать можно

Добавлю про Вестгейт - бесит жрица, вечно она недовольна решениями гг - вся такая правильная, аж истина в последней инстанции, но ладно хоть не покидает команду

Razоr  Offline  Сообщение №41 написано: 28 октября 2018, 20:45


Cutting Tool №1


Цитата Linnan

да я на него в Шторме полюбовалась - достаточно


Хм, а ведь если подумать, то получается, что по канону гг Окку не пощадил... Ну да ладно, это вопрос личных предпочтений. Помнится, у меня в первый раз тоже рука как-то не поднималась ни добить медведя, ни сожрать Основательницу. Потом втянулся :)

Ауранг  Offline  Сообщение №42 написано: 29 октября 2018, 01:42 | Отредактировано: Ауранг - 29 октября 2018, 01:46


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

у меня в первый раз тоже рука как-то не поднималась

У меня тоже. Но потом как-то вошел во вкус, все пожирать и убивать на своем пути, да и плюшки радовать начали, гораздо больше удовольствия получаешь, чем бегать и спасать всех и вся.
ОиМ радует своим "юмором" еще). А Окку надоедает со своими поучениями (и то что он животное, скидку он не получает), как и Каэлин со своей жалостью ко всему, там что дорога им туда куда и Миркулу).

MichaelFFF  Offline  Сообщение №43 написано: 30 октября 2018, 00:19



Цитата Linnan

Всё равно в отношениях он в полнейший минус бы ушёл честным путём

не, там схема примерно такая: 
сделал доброе дело - ОиМ ушел в минус и покритиковал - "да как ты смеешь осуждать мои действия, я же такой охрененный пожиратель духов" - "простите, *вариант_обращения*", получает плюс больше чем был минус

у меня самый нелюбимый компаньон это однозначно "ЗНАЙ, ... , ЗНАЙ, ... а еще вот это ЗНАЙ"

Вентус  Offline  Сообщение №44 написано: 30 октября 2018, 06:49



81
Из тех кого брал в партию: Квара и Бишоп. Бишоп и Квара. Два слишком наглых персонажа. Епископу ещё и авторы подыгрывают, не давая убить при осаде Крепости. Серьёзно, какого фига? Мой ГГ с ним не друг. Не любовник. Так почему ему нельзя дрожащей ладонью в спину ударить?

Свободный человек ни о чем так мало не думает, как о смерти, и мудрость его состоит в размышлении о жизни, а не о смерти (с) Бенедикт Спиноза
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Самый нелюбимый или нелюбимые компаньоны. (Самый нелюбимый или нелюбимые компаньоны.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб