• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Ваша любимая комбинация престиж-классов (Любимая комбинация престиж-классов)

Ваша любимая комбинация престиж-классов
TwilightShadow  Offline  Сообщение №121 написано: 8 ноября 2020, 20:33



357
А как с мировоззрением выкручивались? От паладина до черного стража?

MichaelFFF  Offline  Сообщение №122 написано: 8 ноября 2020, 22:55



Для ОК это не проблема, но билд очень слабый, не берите в голову. 
Ну, ок, куча сейвов как для милишника без книги заклинаний. И что дальше? Любой кастер(даже бард) живучее.

Razоr  Offline  Сообщение №123 написано: 9 ноября 2020, 10:21 | Отредактировано: Razоr - 9 ноября 2020, 10:25


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

билд очень слабый


Ничего что тема про любимые сочетания, а не супер эффективные?

TwilightShadow  Offline  Сообщение №124 написано: 9 ноября 2020, 10:55



357
Цитата Razоr

Нет ничего проще! Перебить Мосфелдов в гавани, добить раненых орков в Роднике, перебить прислугу в доме Коллекционера. Должно хватить. В крайнем случае - убить Элани после ликвидации Круга Топей. По крайней мере, я бы поступил именно так. Ещё можно подкорректировать мировоззрение через консоль или этот мод.

Ну, это-то понятно, что через консоль или специальные моды всё можно сделать.
Просто хочется еще и какую-то непротиворечивую историю такой "эволюции" КалакЧи. Но в целом, да, падший паладин.
А есть какие-то классы, дающие аналогичные Черному стражу статы, но более подходящие паладинскому мировоззрению? В Каедрин?

MichaelFFF  Offline  Сообщение №125 написано: 9 ноября 2020, 19:18



C такой же идеей (куча сейвов от того что дважды получаешь модификатор харизмы ко всем спасброскам) можно сделать чернокнижника в основе с черным стражем на 3. И никаких противоречий в мировоззрении, и даже относительно-эффективно будет.

Добавлено (10 Ноября 2020, 03:26)
---------------------------------------------

Цитата Razоr

Ничего что тема про любимые сочетания, а не супер эффективные?

Так а что же мне поделать если мои любимые сочетания классов - именно те которые самые эффективные из тех с которыми я знаком? 
Вот я думал когда-то что воин+бард+РДД это сильно, он был в числе моих любимых билдов. Потом я понял что такой билд очень слаб на фоне чистого избранника и моими любимыми билдами стали различные версии избранника. Потом я узнал что престиж-классы максить вообще не особо-то и нужно и моими любимыми билдами стали [название класса] + пал(2) жрец(1) воин/монах(1). Потом я осознал что шаманы духов так-то имба даже в кампаниях где встречается 0 духов и теперь мои любимые билды - разные версии шаманов духов. Потом я открою для себя ещё что-то новое и мои предпочтения снова изменятся. Главное постоянно общаться с активным комьюнити которое любит эту игру и проявляет фантазию. 
Ну и конечно же, моим "любимым"(в плане близким к сердцу) является билд избранника + теневого танцора, моё личное оригинальное творение, при хорошем пинге неубиваемое и вытаскивающее отряд из любой сложной ситуации, хилер которого невозможно остановить от лечения. Даже немного горжусь им. На сервере ROT у меня на этом билде лечение(100), концентрация(100), незаметность(100) и тихое передвижение(100). Для большинства кампаний он практически не рабочий, но и не для них он создавался(только на эпических уровнях с кучей сюжетных доп статов прокатит, т.е. для Маски при желании можно реализовать, хоть потолка в 100 и не выйдет достичь). 
Но играть я им не люблю. Геймплей: хил, хил, хил, хил, телепорт, хил, хил, хил, хил, хипс, хил, хил, эфирность, хил, хил, хил... 
Другое дело шаман духов: есть вражеская армия, есть 10 000 способов её уничтожить. Выбирай какой сегодня больше подходит под настроение.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №126 написано: 10 ноября 2020, 08:13



357
Цитата MichaelFFF

C такой же идеей (куча сейвов от того что дважды получаешь модификатор харизмы ко всем спасброскам) можно сделать чернокнижника в основе с черным стражем на 3. И никаких противоречий в мировоззрении, и даже относительно-эффективно будет.

Интересный вариант для злого героя. Возьму на заметку, спасибо!

Razоr  Offline  Сообщение №127 написано: 10 ноября 2020, 09:27


Cutting Tool №1


Цитата TwilightShadow

В Каедрин?


Насколько помню, было несколько заточенных на паладина престижей, один даёт способность "погибель нежити", другой - даёт огненную атаку, которая улучшается в течении 22 уровней :) Больше, ничего не могу вспомнить, так как не запускал NWN2 уже около года.

Ауранг  Offline  Сообщение №128 написано: 10 ноября 2020, 11:00


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

"стыкуется" гибельный проводник, если хочется стать заклятым врагом игровой нежити

Для этого есть более подходящий класс в Каедрине, это охотник на нежить. По лучше будет "заклятым врагов для нежити" чем проводник судеб.

Razоr  Offline  Сообщение №129 написано: 10 ноября 2020, 12:55


Cutting Tool №1


Ауранг,
Но речь-то шла о стандартных престижах. Охотника я упомянул позже (попутно начисто забыв его название :) )

Ауранг  Offline  Сообщение №130 написано: 11 ноября 2020, 09:06 | Отредактировано: Ауранг - 11 ноября 2020, 09:11


Изорванная Вечность


Цитата TwilightShadow

А как с мировоззрением выкручивались? От паладина до черного стража?

Играл я как то палом с переходом в черные стражи. В плане очков зла в ОСе нету ничего проще. Главное продержаться и особо "не грешить" до 7-8 лвл (когда там заклинание святой клинок дают или как там его). А потом можно и скатываться. Но а если круги закл. палов не надо можно в начале Мосфелдов пустить, убить дуэргара, перебить людоящеров. Убить торговца по пути в Форт, убить командира, убить лодоящеров в Замке, присоединиться к ворам\стражам (без разницы особо, что там, что там можно пойти во все тяжкие), а там по наклонной. И это даже не покидая Невервинтер. Реально, при большом желании быстро перебежать из доброго в злого легко. А держать планку нейтрала тяжело, так же как из хаотика в законника. Хотя наоборот крайне легко.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №131 написано: 11 ноября 2020, 19:02



ОК - всего одна из сотен кампаний для игры. Большинство не предполагает смены мировоззрения.

TwilightShadow  Offline  Сообщение №132 написано: 11 ноября 2020, 19:18



357
Цитата MichaelFFF

ОК - всего одна из сотен кампаний для игры. Большинство не предполагает смены мировоззрения.


Коварство Тэя / The subtlety of Thay еще. Там вообще каждый чих влияет на мировоззрение.
Других даже не припоминаю.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №133 написано: 11 ноября 2020, 19:50 | Отредактировано: MichaelFFF - 11 ноября 2020, 19:50



В "эпической кампании" некоторые решения дают очки добра или зла и очень большие цифры. Но это вообще ни на что потом не влияет.

Ауранг  Offline  Сообщение №134 написано: 12 ноября 2020, 04:35 | Отредактировано: Ауранг - 12 ноября 2020, 04:36


Изорванная Вечность


Цитата MichaelFFF

Большинство не предполагает смены мировоззрения.

Они предлагают очки добра\зла или хаот\упоряд. Тот же храм торма можно перебить всех мирных жителей и добрый персонаж быстро станет почти что злым.
Это просто было написано, как в ОС можно без редактора сохранения или кодов.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Ваша любимая комбинация престиж-классов (Любимая комбинация престиж-классов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб