• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tranquility  
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #3] Far Harbor

Обсуждение [DLC #3] Far Harbor
YikxX  Offline  Сообщение №121 написано: 23 декабря 2017, 19:43


Местный Дон Кихот Ламанчский


Мык, да весь фильм. Это про фильм, он так называется в русском переводе.

Красную смерть грустно было убивать - такая милашка с фонариком ^_^

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Лисa  Offline  Сообщение №122 написано: 23 декабря 2017, 19:57 | Отредактировано: Лисa - 23 декабря 2017, 19:58



Цитата YikxX

Красную смерть грустно было убивать - такая милашка с фонариком

Да!  :(  и мне стало грустно от такого однозначного решения.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Мык  Offline  Сообщение №123 написано: 23 декабря 2017, 20:36



768
Решение совсем неоднозначное.
Смотрел ролик про настоящую КС (ну да, мод, а что делать), так ну его в баню. Уж лучше креветку придушить втихаря, чем от того чуда-юда ныкаться за спинами аборигенов.

Лисa  Offline  Сообщение №124 написано: 24 декабря 2017, 10:16 | Отредактировано: Лисa - 25 декабря 2017, 12:25



Цитата Мык

ролик про настоящую КС

Нашла, посмотрела.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №125 написано: 26 декабря 2017, 07:36 | Отредактировано: bulbyan1986 - 26 декабря 2017, 07:42



Quote,Лиса/Да    Не вышел фокус, удаление преграды хоть и позволяет проползти таракашкам к цели, но ни чего не происходит/Quote
Как это не происходит?У меня все нормально произошло!На пятый раз проходя Фар Харбор и я вот так грешил консолью!И усе нормально было, таракашки мемори принесли! ;)

Quote,Лиса/Что\кто спавниться?/Quote
Красные шарики, которые таракашек гасят!

Лисa  Offline  Сообщение №126 написано: 26 декабря 2017, 07:59 | Отредактировано: Лисa - 26 декабря 2017, 07:56



Цитата bulbyan1986

У меня все нормально произошло!На пятый раз проходя Фар Харбор и вот так грешил консолью!И усе нормально было

mellow   ничёси lol   А у меня не получилось, м-да  :D  Может подправили в новой версии игры? Такое случалось, что на одном патче можно исхитриться, а позже точно такие же фокусы уже не работают.
...
Что это за маяк? Он прекрасно виден, но добраться туда нельзя, карта кончается.
Это  в районе где сундук со шмотом морпеха, недалеко от тайника Димки.
 

Добавлено (26 Декабря 2017, 10:59)
---------------------------------------------
bulbyan1986
Я имела в виду не красные шарики консолью убивать, а полностью квест пройти кодом.


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №127 написано: 26 декабря 2017, 08:30 | Отредактировано: bulbyan1986 - 26 декабря 2017, 08:31



Цитата Лисa

Что это за маяк?

Бывал я там и где скрин должен быть в скринмании.Но чтобы туда доплыть нужно добавить вот такую строку bBorderRegionsEnabled=0 в Fallout.ini {General}после строки bDisableAllGore=1, она уберет невидимые преграды на границах мира!

Basil44  Offline  Сообщение №128 написано: 26 декабря 2017, 09:22



463
Цитата bulbyan1986

фокус, при котором Псина достает криолятор точно не работает! Не знаю то ли беседкинская правка, то ли мод какой

беседка одним из патчей пофиксила. наверное больше года назад.

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
Лисa  Offline  Сообщение №129 написано: 26 декабря 2017, 10:32



Цитата bulbyan1986

Бывал я там и где скрин должен быть в скринмании.

И что там? Это для красоты и просто так?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №130 написано: 26 декабря 2017, 10:46



Цитата Лисa

И что там? Это для красоты и просто так?

Ничего там нет,кроме самого маяка и разрушенного здания рядом.Разрабы видимо планировали что то там сделать,да бросили эту затею и подчищать не стали!

YikxX  Offline  Сообщение №131 написано: 26 декабря 2017, 12:31


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Basil44

что-то не тянет голову ломать

Да что там ломать то? ^_^ Тем более после первого...пятого прохождения. Там же ничего не меняется.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Мык  Offline  Сообщение №132 написано: 26 декабря 2017, 12:48



768
Цитата YikxX

Там же ничего не меняется

Если бы там каждый раз была новая комбинация - разрабы окачурились бы от икоты. Это как таракашек сделать убиваемыми. И рестарт миссии при гибели всех пятерых...
Но бывают и исключения среди игроков. Даже встречался на форуме одиночный пикет с плакатами "Дайти исчо!" и "Требую продолжения банкета!" :)

YikxX  Offline  Сообщение №133 написано: 26 декабря 2017, 13:01


Местный Дон Кихот Ламанчский


Мык, почему одиночный? Я тоже всецело - за! Хоть как-то мозг размять, среди унылого "сходи/принеси/убей".

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Мык  Offline  Сообщение №134 написано: 26 декабря 2017, 13:16



768
YikxX
твоя вера в непогрешимость Беседки настолько велика? :)
Там же тараканы иногда ступорят в нескольких стандартных сценах. Представь, как они будут реагировать на динамически изменяющиеся условия?

YikxX  Offline  Сообщение №135 написано: 26 декабря 2017, 13:22


Местный Дон Кихот Ламанчский


Мык, я разве на фанатика похож, тем более Беседки? unsure Поэтому и знаю, что квест легкий, ибо ничего не меняется. А вот штучки 3 вариантов на каждое воспоминание, да рандомом грузятся... эх, мечты, мечты... ^_^

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Лисa  Offline  Сообщение №136 написано: 26 декабря 2017, 14:13



Цитата YikxX

эх, мечты, мечты...

Тыж вродь модостроишь что-то, значит можешь, значит сделай. Как игру, что запускается через терминал. В таком виде это может и понравиться.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
YikxX  Offline  Сообщение №137 написано: 26 декабря 2017, 14:27


Местный Дон Кихот Ламанчский


Лисa, не-не, лезть в моддинг еще и 4-го Фолла - нет уж, увольте. Да и вообще, я переводчик и корректор, а не мододел. Не с того Фолла начала, а то бы знала ;)

Я имел в виду именно то, что имел в виду, ни больше и не меньше. Красивое и интересное. :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Лисa  Offline  Сообщение №138 написано: 26 декабря 2017, 14:35



Цитата YikxX

Я имел в виду именно то, что имел в виду,

Вернёмся к теме. Я собрала все Димочкины думы. Что теперь с этим добром делать? Уже боюсь, что диалоговая система ф4 подстроит очередной и неприятный сюрприз. Всё было бы прекрасно и без спойлеров, но непредсказуемость и виртуальная неуправляемость гемплея просто обескураживает порой.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
YikxX  Offline  Сообщение №139 написано: 26 декабря 2017, 14:44 | Отредактировано: YikxX - 26 декабря 2017, 14:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Лисa, я всех помирил, провернув "манипуляцию" с Тектом, ибо он единственная помеха всеобщему миру, если умеешь держать язык за зубами и понимаешь последствия "недержания". А можно всех уничтожить - самому или с помощью других. Или не всех. Тебе полный список всех вариантов написать? :D

А от "сюрпризов" спасает FDI - ты всегда знаешь, что скажет ГГ, как и должно быть в Фоллауте.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Лисa  Offline  Сообщение №140 написано: 26 декабря 2017, 15:01



YikxX, Всех разбабахать легко. Помирить ДИМа и жителей города получилось прежде, особых трудностей не припомню, но Атомы при этом красиво бумкнули.
Интересно и хотелось бы знать, как всё решить и всех оставить, Тект не в счёт, он придурок. Совсем не хочется по сто раз переигрывать, из-за того, что нужно завершить разговор, а \предположим\ строчка "сарказм" вывезет какую-нибудь гадость и активирует квест "террор".

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Мык  Offline  Сообщение №141 написано: 26 декабря 2017, 15:09



768
Цитата Лисa

Что теперь с этим добром делать?

Теперь самое сложное: стать на время белой и пушистой, припрятав агрессивный рыжий окрас до лучших времен :)
И запастись комплектом асбестовых ковриков для стула... Вытирать сопли ДиМа - занятие не для слабонервных.

В первый раз собрал все улики, и лишь потом явился на суд совести. Но, по большому счету, нужны лишь ключ активации ракет подлодки и улики с фабрики лимонада. Имея их на руках (и подыграв ДиМе в диалогах), вполне можно обеспечить мир на Острове. Плюс маленькое грязное дельце в Ядре для полной победы комм демокр справедл... Короче, все живы-здоровы.
Остальные вещички - больше для расширения туристического кругозора, ИМХО. По крайней мере, справился без них.

Ну и не забыть про Накано-сан :) Или Накано-сунь? Никак японский не освою...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №142 написано: 26 декабря 2017, 15:16





Цитата Мык

Теперь самое сложное: стать на время белой и пушистой,

:D  это я так представила Лису, белой и пушистой! :D 


YikxX  Offline  Сообщение №143 написано: 26 декабря 2017, 15:33


Местный Дон Кихот Ламанчский


UльмA, а что, похожа good 

Лисa, так Текта убираем, об остальных Диминых делишках скромно умалчиваем - усе, все в мире. Чилдренов после этого можно даже не бумкать, ибо там есть нормальные и здравомыслящие люди. Но об этом узнаешь только при "обработке" Текта (чтобы доверял), выполнив все квесты чилдренов.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №144 написано: 17 января 2018, 08:35 | Отредактировано: UльмA - 17 января 2018, 08:36





ggalkin, а у Вас много модов установлено, возможно эта проблема пришла с последним патчем, может стоит попробовать на предыдущем патче поговорить с роботом, а как все заработает установить последний, ну если у Вас установлен последний патч, или какой там!(?) ;)

Лисa  Offline  Сообщение №145 написано: 1 мая 2018, 18:21



YikxX,
Твоя авантюра сработала! В сравнении совершенно безобразного сюжета ф4, сюжет фара-хабара выглядит просто Буратиной А.Толстого, на фоне сказочного итальяшки-длинноноса))).Ты будешь валяться в кустах репея, корчиться от боли, умолять Санчо заколоть тебя, но \прикинь\"Мне Понравилось!". Пророчество сбылось!  good 

Дорогие мои подсказчики, очень была рада услышать от Вас адекватный алгоритм и, вопреки желанию всё знать, пройти этот сюжет.

Вивлякуба)))

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №146 написано: 5 мая 2018, 11:24



393
ДЛЦ интересное.Мне зашло.Только эта постоянная ночь достала.В общем плюс Беседке.

А вот Нюка надежд не оправдала.Не дали побыть редиской на полную катушку.
Престона убить не дали.А я так надеялся....

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #3] Far Harbor
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб