• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tranquility  
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #3] Far Harbor

Обсуждение [DLC #3] Far Harbor
FuriousFighter  Offline  Сообщение №91 написано: 10 августа 2016, 22:16





800
Suzerain, да, это баг. Тоже ловил его. Пришлось загружаться с более раннего сохранения

border="0" alt=""/
Suzerain  Offline  Сообщение №92 написано: 11 августа 2016, 20:30



89
Цитата FuriousFighter

Suzerain, да, это баг. Тоже ловил его. Пришлось загружаться с более раннего сохранения

Но этот баг зато предал особой злой иронии, ответу сестры атома, которая это квест и даёт: она немного расстроилась, по потом нашла и положительные стороны - можно перестать колоть себе антирадиан. И я даже было решил, что и задумано разрабами, но сомнения были.

Strannik23  Offline  Сообщение №93 написано: 17 августа 2016, 15:06


Странник меж звезд


748
Цитата Courier38

и деталь синта - это пластмасса.


На самом деле в этом моменте игра явно преувеличивает. По факту же пластмасса - это материал-изолятор. Засовывать такое дело в синта имеет смысл только в одном случае, если пластмасса является изолирующим корпусом для некой высокотехнологичной электронной начинки. Думаем далее. Судя по миниатюре, деталь синта - это своеобразный "грибок". Ткну пальцем в небо, предположу, что основная начинка в "шляпке" "гриба", а из "ножки" идёт соединение с прочими, вживленными в тело синта управляющими чипами и датчиками.

2GaRiN  Offline  Сообщение №94 написано: 17 августа 2016, 16:55



Strannik23, Я бы, по этому поводу, даже не стал бы фантазию напрягать. smile2 Поскольку, "деталь синта", то скорее нечто абстрактное. Беседка скорее, сделала ее такой, чтобы она хоть как то выглядела.

Лечу манию величия уринотерапией.
Лисa  Offline  Сообщение №95 написано: 21 декабря 2017, 06:37



Добралась-таки до желания пройти это дополнение. 
Это не первая попытка, но  в предыдущий раз без сомнения бабахнула Атомный чилдранат. А сейчас не хочу, хочу оставить всех. Быстренько пробежавшись по форумам, вроде бы поняла, что возможно мирно решить все проблемы, но не это главное. А главное то, что единственный персонаж ФХ, которого стоит отправить расщепляться в ядерное пекло, это проповедник Тект.(может и ещё найдутся несколько совсем уж махровых сектантов)
Есть ли законные способы так сделать? А если игра не позволяет, то не откажусь от адекватного мода.
спасибо!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №96 написано: 21 декабря 2017, 07:07 | Отредактировано: UльмA - 21 декабря 2017, 07:10





Цитата Лисa

А если игра не позволяет

Как это игра не позволяет, mellow   позволяет она все решить мирно без лишних модов, главное очистители людям на острове не выключай, ;)   и больше всего прислушивайся к словам ДиМА именно он и расскажет тебе как не навредить никому!

Лисa  Offline  Сообщение №97 написано: 21 декабря 2017, 07:18



Цитата UльмA

по сюжету дополнения у тебя будет возможность Текта заменить

Не говори кем, разберусь.
...
Только скажи точно-приточно, можно будет грохнуть Текта, но оставить Детей Атома, жителей городка и Акадию??? И при этом честно играя?
Если ДА!, то ура  unsure

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №98 написано: 21 декабря 2017, 07:26





Цитата Лисa

И при этом честно играя?

music

Лисa  Offline  Сообщение №99 написано: 21 декабря 2017, 07:47



Цитата UльмA

Если точно-приточно то его можно даже и не грохать,

Грохать обязательно, приговор уже вынесен. Этот Тект конченная тварь.
А вот сами Атомы интересны, есть среди них и вполне вменяемые, есть и немного странные, но для игры это норма. В прошлом прохождении дополнения, сомнений вообще не было. Как только разобралась с важными заданиями в Ядре, тут же его и того  closedeyes 
А сейчас хожу среди сектантов, начинаю понимать, что эта организация сложнее и интереснее нарисована, не такая однозначно тупая как институт или БС. И большинство обитателей Ядра, хоть и позволили промыть себе мозги, но всё же человеческого осталось больше, больше чем бездумного поклонения чему-то там непонятному, но сияющему.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №100 написано: 21 декабря 2017, 07:57 | Отредактировано: UльмA - 21 декабря 2017, 12:15





Цитата Лисa

Грохать обязательно, приговор уже вынесен. Этот Тект конченная тварь.

:D  Точнее не скажешь! lol


YikxX  Offline  Сообщение №101 написано: 21 декабря 2017, 11:50


Местный Дон Кихот Ламанчский


Лисa, мало того, тебе очень понравится реализация возможности всех оставить в мире ;)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Лисa  Offline  Сообщение №102 написано: 21 декабря 2017, 12:51



Цитата YikxX

тебе очень понравится реализация возможности

Ну, YikxX, ну если не понравиться и это твой подвох, ух и эх :D да-да, припомню   ;)

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №103 написано: 21 декабря 2017, 14:23





Цитата Лисa

ой, блин, генераторная у Лонгрефё не достроена, плохо дело

facepalm ой дедуля не любит этих генераторных,  dr  он можно так сказать жизнь прожил из свечкой / керосиновой лампой в доме, а тут ты ему под боком генераторную строишь! closedeyes  Свежий воздух старику нужен, итак чертов туман набился в легких за сколько лет, а на старость еще и ядерными излучениями подышит, ну молодец, знаешь как человека отправить к его возлюбленной!  dr

idler  Offline  Сообщение №104 написано: 21 декабря 2017, 14:38 | Отредактировано: idler - 21 декабря 2017, 15:49



198
Цитата Лисa

В прошлом прохождении дополнения, сомнений вообще не было.


Я тоже в прошлом прохождении устроил "великое деление". После этого жители острова
бросали мне вслед - "Как удачно все разрешилось, раз - и нет Детей". Как-то не по себе от этой реплики
становилось :D Пришлось переиграть. mellow

Лисa  Offline  Сообщение №105 написано: 21 декабря 2017, 17:30



Цитата idler

Пришлось переиграть.

надеюсь, ни кто не пострадал? )

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №106 написано: 21 декабря 2017, 17:39





Лисa:D  классная значит у Лонгфелло семейка, мне уже нравится! good  Смотри чтобы они все свет не стали излучать :D  а то дед будет читать в своем стареньком кресле качалке газету, в потемках, и не жаловаться что светильник не включен! :D

Лисa  Offline  Сообщение №107 написано: 21 декабря 2017, 18:39



UльмA
А ты думаешь, почему так долго это строиться? Техника безопасности - не пустые слова. Всё продумано и тысячу раз проверено. Получены, изучены и учтены геологические, метеорологические и сейсмические данные. Светится будут только лампочки. Будь спокойна.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №108 написано: 21 декабря 2017, 18:55





Лисa, ладно-ладно, это шутка! ;)

idler  Offline  Сообщение №109 написано: 21 декабря 2017, 20:39 | Отредактировано: idler - 21 декабря 2017, 20:39



198
Цитата Лисa

надеюсь, ни кто не пострадал? )

Все бодры-веселы :) Теперь у меня спрашивают "Как думаете, перемирие с Детьми это надолго?" mocking

Мык  Offline  Сообщение №110 написано: 21 декабря 2017, 23:24



768
Цитата Лисa

и помогает мне возводить генературную

Кхм... Что-то на вашей стройке денатуратом попахивает :) Хотя все строители клянутся, что "ни капли"...
Наверное, полная фраза звучит как "ни капли с утра, а с обеда - хоть трава не расти!"

А я всё голову ломаю, где же все? А их на курорт потянуло...

Лисa  Offline  Сообщение №111 написано: 22 декабря 2017, 07:24



Цитата Мык

Что-то на вашей стройке денатуратом попахивает

Ни чем там не попахивает - в том смысле, что ты подумал. Там происходит, пускай медленное, но продуманное возведение саркофага. Паренёк смышлёный, но не опытный ещё, да и на девушку часто отвлекается. А с безмерными возлияниями идёт борьба по всем фронтам. Даже на личном примере. Моя ГГ иногда крайне жёстко реагирует на проявления подобных слабостей. А порою, от усталости, от завала в делах государственных, от того и от этого, может таааак расслабиться с Лонгрефё, что паренёк посмотрит на свою барыню и старикана, его воротит от одного вида... не педагогично, но действенно.  :D

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
YikxX  Offline  Сообщение №112 написано: 22 декабря 2017, 10:00


Местный Дон Кихот Ламанчский


Походу, у кого-то после синих кубиков случился сильнейший приступ стройкомании и желания обеспечить рабочее настроение на объекте (нафиг никому не нужном) любой ценой :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Мык  Offline  Сообщение №113 написано: 22 декабря 2017, 18:56



768
Цитата Лисa

Вроде бы единственная

Драсть-приехали...
А ядерный полигон в Кембридже? Согласен, сценка не особо интерактивна. Но по энергетике вполне сопоставима.
А выгул Прайма всё в тот же Кембридж?
А стартовый спуск в У111?

Лисa  Offline  Сообщение №114 написано: 23 декабря 2017, 11:57



Цитата Мык

Но по энергетике вполне сопоставима.

Не знаю, не помню, внимания не обратила, не посчитала нужным\интересным\достойным. А это значит, что не сопоставимо.
А этот кривой палец немного напугал ...даже
 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Мык  Offline  Сообщение №115 написано: 23 декабря 2017, 12:10



768
Цитата Лисa

А этот кривой палец немного напугал ...даже

Еще бы. Но это озвучка виновата.
Сказала бы "Там.." - еще ладно. А вот английский вариант для русского уха весьма, кхм, двусмысленен :)

Лисa  Offline  Сообщение №116 написано: 23 декабря 2017, 14:11



Цитата Мык

Под занавес разрабы сбавили качество, взяв уклон на "принеси/подай"

Хм, мне кажется я их в первую очередь нахватала. Это возможно? И Акадские, и чилдранат раскомандовались, остров усеян маркерами.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Мык  Offline  Сообщение №117 написано: 23 декабря 2017, 15:12 | Отредактировано: Мык - 23 декабря 2017, 15:12



768
Цитата Лисa

Это возможно? И Акадские, и чилдранат раскомандовались

А почему нет? Еще и в Фар-Харборе могут насыпать маркеров лукошко :)

Лисa  Offline  Сообщение №118 написано: 23 декабря 2017, 15:39 | Отредактировано: Лисa - 23 декабря 2017, 16:00



Цитата Мык

И летел так медленно-медленно, да

Даааа ))) И мурлыкал гипнотические мантры на своём дикогульском. А может это был не он...
...
Вопрос, а дочка Ноканов когда домой вернётся, это вообще связано со всеми фракциями дополнения или её смело можно отправить когда угодно?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
YikxX  Offline  Сообщение №119 написано: 23 декабря 2017, 17:47 | Отредактировано: YikxX - 23 декабря 2017, 17:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Лисa

Вспомнилась киношка амерская

"Укуренные"

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Мык  Offline  Сообщение №120 написано: 23 декабря 2017, 19:41 | Отредактировано: Мык - 23 декабря 2017, 19:41



768
Цитата Лисa

а от Морячки просто балдеет

А как он смотрит на Красную Смерть? Я бы цинично переложил на него фатальный исход квеста... При случае

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Обсуждение [DLC #3] Far Harbor
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб