Форум » Fallout 4 » Модификации » Поиск модов для Fallout 4

Поиск модов для Fallout 4
Guchi  Offline  Сообщение №1 написано: 2 декабря 2015, 13:59 | Отредактировано: ApeX - 10 мая 2018, 15:33




Здесь выкладываются заявки на поиск модов для игры
 Fallout 4

Заявки следует оформлять грамотно и внятно, иначе заявка будет удалена.
Если вы ищете какой-либо ретекстур, опишите его как можно подробней.
Если в заявке присутствует картинка или скриншот, то они должны быть размером не более 640х480 px.
В случае превышения этих размеров разрешается их размещение только в виде превью.
Хостинги каринок, где можно разместить свои изображения :


vfl.ru   jpegshare.net

mahaon  Offline  Сообщение №271 написано: 4 декабря 2019, 06:18



4
Ребята ищу мод от GERAZ(Геннадий) чистый ретекстур дорожной кожанной одежды совсем не давно он был на этом ресурсе может у кого остался архив этого мода?
Заранее спасибо!

Blackplanet  Offline  Сообщение №272 написано: 14 декабря 2019, 19:04



5
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста найти мод на китайское платье. https://staticdelivery.nexusmods.com/images....463.jpg

kikisss  Offline  Сообщение №273 написано: 7 января 2020, 13:11



1
Цитата Paranoid_081

Есть ли мод, позволяющий ГГ утолять жажду меньшим количеством воды?После перестрелки, в которой несколько раз применял винт и стимуляторы, пришлось выпить 18 бутылок. Как-то это совсем бредово.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/34389

XENOnaft1  Offline  Сообщение №274 написано: 9 февраля 2020, 15:58



1
Срочно ! Кто может скинуть ссылку на AKM Project 2.0(2.1) только не фанклуб, он там платный

Биотрис  Offline  Сообщение №275 написано: 3 марта 2020, 14:25 | Отредактировано: Биотрис - 4 марта 2020, 15:22



243
Подскажите есть ли мод который даст возможность приближать камеру на много ближе без исчезновения части текстур?
Картинка
Еще нужен мод который сделает возможным одевать одним нажатием определенные вещи а вторым нажатием другие вещи, как например в вов можно переключаться между комплектами танка и хила, вот хочется такой же мод в котором можно забиндить например на 1 для дома штаны и футболкуа на 2 броню боевую. Что бы в поселениях не стоять в менюшке и не переодеваться постоянно.

Samura  Offline  Сообщение №276 написано: 4 марта 2020, 15:49


Ронин


966

Reflexion  Offline  Сообщение №277 написано: 4 марта 2020, 16:45 | Отредактировано: Reflexion - 4 марта 2020, 16:45





102
Цитата Биотрис

приближать камеру на много ближе без исчезновения части текстур


Внутренние органы? А, это идея  ok

Биотрис  Offline  Сообщение №278 написано: 4 марта 2020, 16:57



243
Samura, я нашла переодевалку. Но все еще не могу найти нормальный зум на камеру  mellow 
Цитата Reflexion

Внутренние органы?

Я не про это  lol  В итоге я хочу что бы приближая глаз или губы они не исчезали а приближались в плотную. А то я например хочу сфоткать глаз очень близко а голова исчезает как на скрине...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №279 написано: 14 марта 2020, 11:05





Может есть мод на парик из третей части, типа вот этого..

 
И повязку на один глаз, как у пиратов!

Reflexion  Offline  Сообщение №280 написано: 14 марта 2020, 11:27





102
Цитата UльмA

И повязку на один глаз, как у пиратов!


Снаряжение спартанского снайпера

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №281 написано: 14 марта 2020, 15:52





Reflexion, спасибо! thanks 

blackedd  Offline  Сообщение №282 написано: 14 марта 2020, 21:16 | Отредактировано: blackedd - 14 марта 2020, 21:40



13
Всем привет. Есть такой модмейкер с ником Snakel101. Мое твердое убеждение - у него моды с самой красивой одеждой для fallout 4. Еще недавно обитал на нексусе, затем его там частично забанили и он перебрался на патреон. На патреоне, чтобы у него что-то скачать нужна платная подписка. Может быть у кого-нибудь из присутствующих здесь есть такая подписка и он смог бы скачать оттуда эти моды? Их много, но каждые 9 из 10 стоят того, чтобы попробовать их в своей игре. Может кто-нибудь достать их оттуда? Он публикует их каждые несколько дней, все очень и очень красиво, ни у кого больше такого нет. Вот ссылка на его страницу, чтобы ознакомиться с его работами жмите на "released".

https://www.patreon.com/Snakel101/posts?filters[tag]=Released


















Reflexion  Offline  Сообщение №283 написано: 14 марта 2020, 22:38





102
Цитата blackedd

Он публикует их каждые несколько дней


... и каждая новая работа требует построения в BodySlide Guide: fix broken Meshes ( no meshes pre-built ) и Fallout 4 High Heels System

blackedd  Offline  Сообщение №284 написано: 15 марта 2020, 02:46



13
Reflexion, Ну постарайся, а :) Добудь оттуда что-нибудь :) А с бодислайдами разберемся.

Биотрис  Offline  Сообщение №285 написано: 15 марта 2020, 18:23



243
blackedd, меня больше интересует если купить у него за 3 бакса это то все шмотки разблокируются или нет? А то у него каждый наряд в бесплатной версии почти не имеет вариантов настройки.
А так скачать можно любой наряд, например

blackedd  Offline  Сообщение №286 написано: 15 марта 2020, 22:05



13
Биотрис, На его (или ее) странице, где предлагается оформить подписку, стоят три варианта: первый, так, на кофе (1 бакс), посередине то, что ты написала, 3 бакса и вот там, судя по тому что написано, как раз-таки открывается доступ к его нарядам, т.е. доступ к полным есп и есм-файлам. Вот только не совсем понятно, сколько за эти три у.е. можно будет накачать нарядов. Судя по его просьбе не жульничать, т.е. после оформления подписки не сваливать после того, как скачаешь наряды, передав их третьим лицам, то да, скорее всего на эти три бакса можно качать всё что захочешь.

Биотрис  Offline  Сообщение №287 написано: 20 марта 2020, 09:09



243
Цитата blackedd

т.е. после оформления подписки не сваливать после того, как скачаешь наряды, передав их третьим лицам, то да, скорее всего на эти три бакса можно качать всё что захочешь.


Мне кажется этот ESP делает из заблокированных нарядов наборы из частей что бы комбинировать можно было, по поводу не сваливать с подписки я тоже не поняла, какой смысл сразу сваливать с подписки если ты уже оплатишь месяц и скачаешь этот чудо ESP...

p.s. Есть какие нибудь интересные моды что бы обставить дом, например картины, не стандартные шкафы, кресла, тумбочки всякие финтифлюшки на тумбочки, что бы дом не был пустым?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №288 написано: 20 марта 2020, 11:46





Биотрис, эти тумбочки не то?!


Добавлено (20 Марта 2020, 15:05)
---------------------------------------------
Может тут, что выбрать! ;) 
1   2   3   4   5


Биотрис  Offline  Сообщение №289 написано: 21 марта 2020, 09:29



243
Цитата UльмA

Может тут, что выбрать!


Хотела что то такое что выглядело бы новым, не потрепано в стиле постапокалипсиса.
blackedd, короче я купила у него за 3 бакса эту подписку, там под каждый наряд отдельный файл разблокирующий шмотки

blackedd  Offline  Сообщение №290 написано: 22 марта 2020, 02:53



13
Биотрис, и? Что за файлы, есп/есл? Ограничения на количество скачиваний есть?

Биотрис  Offline  Сообщение №291 написано: 22 марта 2020, 07:53



243
blackedd, в архиве на выбор, ESP и ESL, еще в некоторых архивах вместе с ESP и ESL лежат папки "materials". Ограничения на скачку нету. ESP просто заменяет существующий и разблокирует все возможности набора, а ESL добаляет возможность крафта вроде.

Добавлено (22 Марта 2020, 20:56)
---------------------------------------------
Ищу что то подобное или прям его :)


blackedd  Offline  Сообщение №292 написано: 24 марта 2020, 06:38 | Отредактировано: blackedd - 24 марта 2020, 06:39



13
Биотрис, Если, конечно, можно и если не жалко, можешь как-нибудь поделиться самыми красивыми нарядами? Вот хотя бы теми, фотографии которых я показывал в посте выше. Ссылкой, или запакованные в архив или как тебе удобно. Можно здесь или в ПМ.
А то, что ты просишь скорее всего мод, в котором собрана коллекция журналов и пупсов. Возможно даже этот:

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/497

Биотрис  Offline  Сообщение №293 написано: 24 марта 2020, 07:03



243
blackedd, не, я не про журналы а про фото мод https://www.nexusmods.com/fallout....3&BH=10 но не могу найти где скачать :(

Добавлено (24 Марта 2020, 15:54)
---------------------------------------------
Короче я нашла поворот камеры dash http://enbseries.enbdev.com/forum/viewtopic.php?p=75209


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №294 написано: 24 марта 2020, 18:38





Цитата Биотрис

нашла поворот камеры

Ну наконец-то, ^_^ поздравляю Вас!

Добавлено (29 Марта 2020, 11:49)
---------------------------------------------
Может кто видел мод на плазменный большой телевизор?! ^_^


Basil44  Offline  Сообщение №295 написано: 29 марта 2020, 10:58



463
Цитата UльмA

плазменный большой телевизор


вот тут есть.
только он без изображения.

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №296 написано: 29 марта 2020, 13:44





Цитата Basil44

только он без изображения.

Может к генератору не подключил?! ;) 
Я нашла такой телек, :D только не смейся..

К нему нужен, насколько я поняла этот мод, скачала и в том, другом, главный файл, но почему-то в загрузчике этот Starlight Drive обозначен красным.. dr

Basil44  Offline  Сообщение №297 написано: 30 марта 2020, 09:52



463
Цитата UльмA

только не смейся


lol

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №298 написано: 30 марта 2020, 11:20 | Отредактировано: UльмA - 30 марта 2020, 13:39





Кот.. ты умора просто..

Только-что по ссылке прочла.. (цитата)"- Большие круглые телевизоры не поддерживаются." lol

Добавлено (30 Марта 2020, 16:38)
---------------------------------------------
Кот, :) ты в электрике понимаешь(?!) у меня тут дилемма.. closedeyes   уже задолбалась подключать все это, к этому долбаному рубильнику, который не хочет работать.. closedeyes какие только вариации я не пробовала, он ничего не выключает, а мне надо, что-бы от соединения с вертикальным проводом все включалось и выключалось с помощью рубильника!!!

Добавлено (30 Марта 2020, 17:28)
---------------------------------------------
Урааа.. разобралась,  ^_^  оказывается нужно было просто разобрать соединительный узел, который идет от верстака пошивочного к дверному проему с моим выключателем.. ^_^  теперь все работает как надо, ура-ура, я немного подумала и поняла.. ^_^  ладно-ладно, не буду врать, все получилось методом тыка. good

Добавлено (01 Апреля 2020, 14:58)
---------------------------------------------
Basil44, ты не знаешь, как конкретно называется мод от ККлуба с вазонами там разными?!
Так-то в интернете не могу его найти, названия, а все их моды перебирать в игровом режиме нет не времени, ни сил, ни места на диске с игрой! :D 
Ты, кстати, вазоны юзаешь какие?! :D  может знаешь какой другой мод?! От Элеаноры не нужно, я про него знаю! ;)

Добавлено (01 Апреля 2020, 17:10)
---------------------------------------------
Тут еще вопрос.. эти ползунки "зависли" в одном положении и не.. нихрена не двигаются, че бл.. за приколы, игра..?!

Добавлено (01 Апреля 2020, 17:11)
---------------------------------------------


Добавлено (01 Апреля 2020, 19:08)
---------------------------------------------
Короче, Кот, сфотографируй мне пожалуйста у себя в файле Fallout4Prefs.ini в конце все строки!!!
Примерно так...



Basil44  Offline  Сообщение №299 написано: 1 апреля 2020, 21:03



463
Цитата UльмA

сфотографируй мне пожалуйста у себя в файле Fallout4Prefs.ini в конце все строки


вотЪ

мои переводы: https://www.nexusmods.com/users/1252467?tab=user+files
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №300 написано: 2 апреля 2020, 07:52





Цитата Basil44

напрмер в "Ванильных расширениях"

А может есть где-то отдельно, одни только вазоны, а то там где ты показал, какие-то конструкции с дерева, :D у меня этого хлама хватает!
Ну и если коврики с дорожками на пол будут, тоже ссылочку.. ;) 

Покажи свое хозяйство! :D

Добавлено (02 Апреля 2020, 10:54)
---------------------------------------------
Я имею в виду сельское/городское, че ты там настроил! ;)


Форум » Fallout 4 » Модификации » Поиск модов для Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб