• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Главный герой синт? (Типа теория...)

Главный герой синт?
Vova2927  Offline  Сообщение №31 написано: 22 января 2017, 14:52



3
Да в Fallout 4 много, что порезано и в Скайрим так же.Из за этого много не поняток.

Courier38  Offline  Сообщение №32 написано: 23 января 2017, 20:41 | Отредактировано: Courier38 - 23 января 2017, 21:01



736
Цитата CroftMG

Кхм...может ли наш главный герой быть синтом 4 поколения? Ибо он единственный кто выжил из убежиша, а на деле может быть что довоенный гг скончался от удушения как и все другие жители убежища, а Шон после того как он стал директором Института решил извлечь труп главного героя, скопировать память и пересадить в новое тело и затем запихав обратно в морозильник выпустить на волю.


Тупизм сценаристов как-то не должен распространяться на геймеров.

Если Ф-4 - это уже не Фаллаут, а просто шутер с элементами РПГ на основе вселенной Фаллаут. Не более.
На 80 % - шутер, на 20 % - все остальное - остатки РПГ, квесты и майнкрафт.
К чему я это все пишу - если уж покрошили в Беседке квестовую составляющую, то могли бы хотя бы в том, что осталось - не тупить. Так нет, и в этом всё спустили в сортир.

Ну довольно преамбулы.

Удивительно, что про это никто вообще не написал до сих пор.

ГГ не может быть синтом. По очень простой причине.
Исходя из криво написанного главного сюжета.

Институт основан на иерархии:
1. Люди - это ученые института. Или техники-повара и т.д., если умом не вышли. Но все равно это элита. Это люди.
2. Синты - это их рабы. Сервы. Они уже людьми не являются. Это роботы. Само собой, с точки зрения "институтников".
3. Пустошники - все остальные. Из Пустошников только люди (не гули, не мьюты, и не синты) могут переместиться в 1-ю категорию, в очень редких случаях. А так, "пустошники" - для ученых Института тоже уже людьми не являются. Так, недочеловеки, дикари и быдло, гопота. Исходя из самой игры, население Содружества - на три четверти и есть гопота или мутанты-гули.
С точки зрения Института - человечество ограничено самим Институтом. Баста. * Это не я придумал, это всё из игры следует.

Ну а синты - вообще нелюди. Которые даже ниже быдла. Они никто - вещи, типа холодильника или пылесоса. Не-дикий, разумный гуль в глазах "институтника" имеет больше прав, чем синт.

Исходя из всего этого, чтобы синт стал директором Института - это бред сивой кобылы.
Если ГГ - синт, то его создал Институт, и ученые МТИ об этом знают и они не потерпят, чтобы "тостер на ногах" стал их боссом.

Ну как то так. Специально для тех, кто не умеет пользоваться серым веществом.

portal2x2  Offline  Сообщение №33 написано: 6 февраля 2017, 21:09



52
Я тож считаю что синт, хотя у меня доводов нету на этот счет, но с начала игры понятно когда келлог говорит про "запасной вариант" Хотя сам келлог то в общем и не синт, а андройд с имплантами, так же наверное и ГГ, он чел но с деталями.

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №34 написано: 25 июля 2017, 11:02 | Отредактировано: CheburatorX - 25 июля 2017, 11:06



393
Цитата portal2x2

Я тож считаю что синт, хотя у меня доводов нету на этот счет

Я считаю что писать фигню просто хотя доводов у меня нет. @

Какой нафиг ГГ синт?У вас все дома?ГГ родился до войны когда и Институт даже близко не было.
Келлог говорит что ГГ-запасной вариант из за ДНК.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Лисa  Offline  Сообщение №35 написано: 6 ноября 2017, 17:43



Цитата CheburatorX

Какой нафиг ГГ синт

ГГ это тот кто его по игрушке водит, видимо бывает и так... ^_^

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №36 написано: 7 ноября 2017, 05:30



393
Цитата Лисa

ГГ это тот кто его по игрушке водит, видимо бывает и так...

Таки да.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Лисa  Offline  Сообщение №37 написано: 7 ноября 2017, 14:05



Цитата CheburatorX

Как могут.

Ни как не могут!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №38 написано: 12 ноября 2017, 10:11 | Отредактировано: CheburatorX - 12 ноября 2017, 10:11



393
Цитата Лисa

Ни как не могут

Могут и делают.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Bulbyan  Offline  Сообщение №39 написано: 12 ноября 2017, 10:29



Главный герой не синт! Он дедушка синтов!!

Лисa  Offline  Сообщение №40 написано: 12 ноября 2017, 13:21



Цитата bulbyan1986

Могут и делают.

Не могут и не делают!!!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №41 написано: 12 ноября 2017, 13:35



Цитата Лисa

Ну если поверить этому старикану

Ну а как ему в этом не поверить, ведь так было задумано сценаристами!

Лисa  Offline  Сообщение №42 написано: 12 ноября 2017, 13:51



Цитата bulbyan1986

ведь так было задумано сценаристами!

Ну не, задумано всё было сложнее. По крайней мере, этот дедулька моей ГГ точно не сын, сердце материнское не обманешь!

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №43 написано: 12 ноября 2017, 14:56



Цитата Лисa

этот дедулька моей ГГ точно не сын

Понятно.Каждый фантазирует как хочет! Поэтому дальнейший спор не имеет смысла. ;)

Лисa  Offline  Сообщение №44 написано: 12 ноября 2017, 15:50



Цитата bulbyan1986

Каждый фантазирует как хочет!

ну да.  ^_^ 
А как играть без фантазии? Как вообще жизнь без неё?

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №45 написано: 14 ноября 2017, 14:30



393
Цитата Лисa

Не могут и не делают!!!

Пруфы будут?

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Лисa  Offline  Сообщение №46 написано: 14 ноября 2017, 15:39



Цитата CheburatorX

Пруфы будут?

Вот-вот, хотелось бы тож услышать.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Продавец_Снов  Offline  Сообщение №47 написано: 14 ноября 2017, 18:18



393
Цитата Лисa

А есть ещё искра Божия, душа


А ну понятно.Не о чем разговаривать.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
dimetra66  Offline  Сообщение №48 написано: 22 ноября 2017, 01:16



А вот как можно о чем то гадать имея на руках всего то ....часть игры. Первая глава заканчивается прилетом БС в Содружество и все, дальше лишь обрезки,огрызки,недоделки. И, удивленное высказывание Тодда Говарда о том что как же так, миллиард игроков не нашли ответы на самые важные вопросы, не разгадали самую большую загадку Содружества и не обнаружили '' секретный'' терминал!!!! Мы не можем найти ответы на простейшие вопросы так к чему забивать себе голову такими на которые даже разработчики не могут дать ответ?!

Gamester  Offline  Сообщение №49 написано: 5 декабря 2017, 06:01 | Отредактировано: Gamester - 5 декабря 2017, 06:02



46
Эм. Понимаю что несколько поздно, дорвался до Ф4 недавно. Все эти теории конечно весело. У меня такой вопрос.
Можно ли считать роман с Кюри инцестом? А то она мне симпатична, но религия внучку в кино водить не позволяет...

dimetra66  Offline  Сообщение №50 написано: 5 декабря 2017, 16:44



Цитата Gamester

Можно ли считать роман с Кюри инцестом?

Нет. Но можно считать ''грязным извращением''.......... lol

YikxX  Offline  Сообщение №51 написано: 6 декабря 2017, 13:31


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Gamester

но религия внучку в кино водить не позволяет...

Водите по более сУрьезным заведениям - "Третий рельс", Боевая зона, Кайф-сити в конце концов :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №52 написано: 6 декабря 2017, 13:54



Цитата Gamester

А то она мне симпатична, но религия внучку в кино водить не позволяет

Какая нафиг внучка!Робот Кюри, то есть ее искусственный интеллект, пересаженный синту,  с главным героем примерно одного возраста!

YikxX  Offline  Сообщение №53 написано: 6 декабря 2017, 14:00 | Отредактировано: YikxX - 6 декабря 2017, 14:02


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, то же самое за "Подземку" и тоже 44-го :D Но потом переиграл, все же ажно целый Директор лучше, чем полевой агент на побегушках либо рыцарь/паладин.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Лисa  Offline  Сообщение №54 написано: 6 декабря 2017, 16:23



Цитата YikxX

же ажно целый Директор лучше, чем

lol А целый директор на побегушках? 
В Подземке назначили агентиком, по рангу и задания.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
YikxX  Offline  Сообщение №55 написано: 6 декабря 2017, 16:54


Местный Дон Кихот Ламанчский


Лисa, ну там хотя бы моим мнением интересуются unsure  А так, многоходовочка с "Подземкой" была разыграна только ради устранения Братков без шума и пыли. Не прельщает моего миролюбивого героя продираться к Прайму сквозь толпы братские :D  А я уже готовился такой, даже Х-01 покрасил, вот нате ж - не понадобилось.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Лисa  Offline  Сообщение №56 написано: 6 декабря 2017, 17:05 | Отредактировано: Лисa - 6 декабря 2017, 19:59



Цитата YikxX

ну там хотя бы моим мнением интересуются

Ога, интерисуются. Ни чем они там не интернируются, кроме самозаточения в стерильной коробке. Отправит тебя какойнидь мозгляк в дыру на ФХ, среди гулей и помойки выискивать сбежавшего\чахлого синта, и не поинтересуются мнением, иди и сделай, директор.
А Прайм, тьфу Придвен  smile2    можно и раньше зачистить, сразу это делаю как только Денс туда приводит, очень интересная войнуха получается.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
YikxX  Offline  Сообщение №57 написано: 6 декабря 2017, 21:59


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата Лисa

Отправит тебя какойнидь мозгляк в дыру на ФХ, среди гулей и помойки выискивать сбежавшего\чахлого синта

Это по сути, а на словах то все намного круче, гадские такие, расписывают :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Лисa  Offline  Сообщение №58 написано: 7 декабря 2017, 07:02



Цитата YikxX

Это по сути, а на словах то все намного круче, гадские такие, расписывают

Да, хм, любопытно. У меня не хватает терпения терпеть  институтских и братву. Не могу знать, что там по сути. И что там такого интересного???  :) 
...хотя помню квестик, где мне описали зверства какого-то рейдера, что был синтом, Подземка ему мозги чужие вставила и этот рейдер -по словам института- "ну прям такой гадкий, такой фу и бяка", что ему надо вырвать сердце, сожрать печень, удалить мозг, но прежде сорвать кожу с живого, тогда он не возродится.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
YikxX  Offline  Сообщение №59 написано: 7 декабря 2017, 11:23


Местный Дон Кихот Ламанчский


Лисa, ничего подобного, вы зомбированы подземской пропагандой :D  Дездемоноящик смотреть надо реже.
Всего лишь говорят, что синта форматнули неправильно и теперь он себя возомнил крутым рейдером, сколотил банду и террорит окрестности. Дают код отзыва и охотника в подарок и предлагают синта вернуть в родные пенаты (то бишь Институт). Можно попасть на момент, когда туда же высаживаются Братки и тоже начинают тотальный выпил Либерталити :) А подземщики просто свой же косяк признать не хотят, вот и скрывают все от ГГныча, впрочем как и всегда closedeyes Я, к слову, синта просто выключил, братков его правда порешить пришлось - несговорчивые оказались.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Gamester  Offline  Сообщение №60 написано: 7 декабря 2017, 11:25 | Отредактировано: Gamester - 7 декабря 2017, 11:40



46
[quote=CheburatorX;1284905]Синты это искуственный разум[/quote]
Исходя из логики 3тье поколение - клоны с внедренными в мозг имплантами. А для чего эти импланты тоже очевидно: для более быстрого обучения, ну и для контроля и возможности сбросить ненужные воспоминания. Так что по моему, институт играет в Бога.
А по теме, как может человек\группа людей создать настолько захватывающий сюжетный поворот как - ГГ синт, если не выходя из убежища я наткнулся на 2 несоответствия.
1) в разных терминалах описывается разный пол человека в камере "С3"
2) в камерах "В" вообще черт ногу сломит
Так что с большей вероятностью Отец - не Шон. Да и наивняк в институте полный.
Братство вроде как вернулось к истокам, но что то в них не так. 2 раза зачищал аэропорт, а они меня чуть ли не в десны целуют. Набрал Т-60 на маленькую армию. Ну то недоработка самой игры.
Подземка, вообще шокировала. Спасает убивая. Стирает память, да это даже для простого человека смерть, не говоря уже о ИИ.
Минитмены, в числе единственного их члена Гарви назначают вас генералом после зачистки одной банды рейдеров.
Понравилось дополнение Автоматрон, а именно наличием снисходительного к поступкам спутника. Но после сюжетки Ада малость растеряла свою харизму, взял обратно в напарники Кюри.
Фархарбор очень атмосферен, но сюжетку еще не проходил, надеюсь там глупостей меньше чем в остальной игре.
Нюка ворлд - сюжетку прошел относительно быстро, хотя и не без проблем. Исходя из моих моральных соображений замочил всех глав банд. Было ярко, фаново - но слишком быстро, надеюсь в остальной части парка меня чуть больше повеселят. Парк то развлекательный.
Убежище 88 - не очень люблю строить. В Скайриме строительство собственного домика интереснее.
В итоге из всего вышеописанного ГГ - Это тот кого отыгрывает игрок. Сейчас достаточно разных модов что бы отыгрывать кого угодно даже милую поняшку=). Ну а если без модов Fallout 4 и Выживший в том числе жертва кривых рук разработчика.
Хотя мне понравилась концепция силовой брони, хотя и не до конца каноничная но это уже другой разговор, сама концепция шикарна. Я бы добавил дерево навыков силовой Брони, по типу навыков Оборотня или Вампира лорда в Скайриме. И убрал миллионы комплектов разбросанных по локациям, и немного добавил силовой броне прочности, пусть и в ущерб цены ремонта. Фактически мой внутренний голос сказал что игра пройдена когда я из своего первого минигана в первой силовой броне завалил первого когтя смерти...

Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Главный герой синт? (Типа теория...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб