• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? (Пайпер)

Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4?
valpuro  Offline  Сообщение №121 написано: 26 августа 2017, 12:46



42
Цитата heifer

Даже не верится что еще кто то играет в Ф4 ведь он же не лорный, и с очень плохим сюжетом!


Да я модами штук сто заточил Фел 4 под себя, была бы машина помощней я перебрал бы все от графы до движка. Не говоря уже о модах, а на 6 ядрах 16 гегах оператива и с видюхой на 4 гб и двух дисках по терабиту  много не сделаешь.

<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №122 написано: 26 августа 2017, 13:28





valpuro, ну тогда ждем от Вас Фаллаута 5 !!! :D

valpuro  Offline  Сообщение №123 написано: 26 августа 2017, 14:14 | Отредактировано: valpuro - 26 августа 2017, 14:29



42
Цитата heifer

valpuro, ну тогда ждем от Вас Фаллаута 5 !!!

Где на этот раз бомбить будем? "Пипец Америка 5" :D
Вместо гулей-наркоманов, вместо мутантов геев в pampas-ах :D (кто не понял-ШУТКА)

А то посадят за гомофобию в псих больницу "ПАРСОНС" к Лоренцо (Психологи объявили гомофобию психическим заболеванием https://www.infox.ru/news....aniem?) :D

<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №124 написано: 26 августа 2017, 14:54





Цитата valpuro

Где на этот раз бомбить будем? "Пипец Америка 5"

Может в Техасе или Оклахоме! :D  Эти что в пампасах были бы как раз кстати, lol  только ГГ мужчины были бы бедные, mocking  а дам, можно было бы уровнять нетрадиц. девушками! :D

valpuro  Offline  Сообщение №125 написано: 26 августа 2017, 15:19



42
Цитата heifer

только ГГ мужчины были бы бедные

В точку ГЕРОИ всегда бедные, богатые это в пампасах :D А мы так типа КУРЬЕРЫ lol

Добавлено (26 Августа 2017, 18:19)
---------------------------------------------
heifer, Уговорила начинаю копить на внешний накопитель с RAID массивом и планшет (для поиска, что бы не переключаться во время работы) если сам не сделаешь, ни кто не поможет.


<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №126 написано: 26 августа 2017, 15:26





valpuro:D  нет ГГ там необилеченный пассажир трамвая, :D  он зашел в трамвай, думал прокатится, а там одни кондукторы в пампасах lol  и они очень настойчивы! music

Добавлено (26 Августа 2017, 18:26)
---------------------------------------------
valpuro, так что Вы серьёзно можете сделать такой мод?! O_O  mellow


valpuro  Offline  Сообщение №127 написано: 26 августа 2017, 15:52 | Отредактировано: valpuro - 26 августа 2017, 16:07



42
Цитата heifer

нет ГГ там необилеченный пассажир трамвая,   он зашел в трамвай, думал прокатится, а там одни кондукторы в пампасах   и они очень настойчивы!

А на что калаш, так он и ехал в гордом одиночестве до конечной :D (AK74_FO4, Russian Federation Military Gear)

<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №128 написано: 26 августа 2017, 17:00





Цитата valpuro

Наверное придется, только не совсем мод, а скорее переработку движка с модами, на уровне последних библиотек С++. Конечно тяжело и по деньгам и по силам ( у мня 1 группа после травматического инсульта).Надоела эта дергалка по FPS, так и не оптимизировала беседка игрушку, а у меня только и осталась одна отдушина фелач. Я по образованию инженер электронщик, придется помучиться может и получится.
Да и сюжет можно подправить, в принципе у меня и сейчас далеко от лорного Ф4.

К сожалению ничем не могу помочь, :(  ни деньгами ни силами, Вы уж извините, но заявление у Вас очень сильное!  ;)  O_O

valpuro  Offline  Сообщение №129 написано: 26 августа 2017, 17:19



42
Цитата heifer

В том то и дело, что калаша у него как раз то и не было, он как раз за ним ехал в Ядер-таун США !

Тогда только в силовой броне  lol

<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №130 написано: 26 августа 2017, 17:35





Цитата valpuro

Тогда только в силовой броне lol

В Содружестве было мокро, вся броня поржавела, :D а в магазинах ничего не купишь, кроме китайских пампасов, вот он и ехал, :D  так сказать на легке, за броней силовой, и автоматом! :(  Ох уж эти китайцы :D  и кондукторы! lol  Кондукторы, кондукторы никогда не меняются..... smile2   но не в этом случае! lol

valpuro  Offline  Сообщение №131 написано: 26 августа 2017, 17:49 | Отредактировано: valpuro - 26 августа 2017, 17:56



42
heifer, Ну тогда точно поимеют lol  Классный мод может получится, как  отбиться от кондукторов в пампасах lol до боса, на поезде в Ядер мир, решение только одно самому переодеться кондуктором. Долго же многим придется думать, после сотой темной заставки может кто и додумается lol

<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №132 написано: 26 августа 2017, 19:01





Цитата valpuro

решение только одно самому переодеться кондуктором. Долго же многим придется думать, после сотой темной заставки может кто и додумается lol

Так это же, тоже не вариант, :D  2 кондуктора в одном вагоне, это уже пара, :)  а впереди долгая дорога и много приключений! music  mocking 

Честно говоря, шутки шутками, а вот если бы кто то сделал такой мод, что бы фаллаут никогда не вылетал, или показывал в чем причина вылета, многие бы люди сказали бы таким не один раз добрые слова, а для меня так такой бы мод был наверное самым-самым лучшим! ^_^  Ну это только мечты, которые никогда не осуществятся! blush

valpuro  Offline  Сообщение №133 написано: 27 августа 2017, 06:36 | Отредактировано: valpuro - 27 августа 2017, 08:17



42
Цитата heifer

Ну это только мечты, которые никогда не осуществятся!

НУ ЭТО НЕ МЕЧТЫ, правда не в этой теме в личку кинул сообщение, у меня не вылетает никогда если сам не напортачу good

<a class="link" href="https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=9b0ffaed41ad784061413008b159c0ce" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
hoplit  Offline  Сообщение №134 написано: 19 марта 2018, 22:44 | Отредактировано: hoplit - 19 марта 2018, 22:49



208
Ну если умеренно и особенно без пошлятины, то для fallout это лишним не будет. Вопрос в том, как это предоставить.
В целом, мне тоже очень понравилась романтика в Fallout 4. На сердце приятно.
Но я был бы рад и просто более "растянутому" знакомству с Пайпер. Или же увеличению числа квестов с ней, а может быть побольше диалогов и каких-то опций. Вообще уже с "Вегаса" очевидно, что компаньоны перестали играть роль чучела с автоматом. Много можно чего придумать. Отношения - это очень важный элемент, но и наиболее сложный. Меня многое заставило задуматься, всё-таки чего только в жизни не бывает и fallout это хорошо демонстрирует.

Мык  Offline  Сообщение №135 написано: 24 марта 2018, 14:56



768
Цитата hoplit

Вопрос в том, как это предоставить

Вот именно.
У нас есть лишь заготовка, рассчитанная на розовые сопли и вечный хэппи-энд. А битьё посуды, шалости на стороне и прочие банальные вещи совместного проживания как-то вообще не замечены :(
Особенно прикольно собрать всех романтиков на одной базе и лечь поспать: по идее, выжить после такого должен только один, а по факту - все живы и здоровы... Не пытайтесь повторить подобное в реальной жизни (с)

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №136 написано: 27 апреля 2018, 19:47 | Отредактировано: CheburatorX - 27 апреля 2018, 19:48



393
Нужен секас,не нужен.... он уже есть.   :D



Valpuro будь человеком,скинь ссылку на снарягу и ствол!!

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Indomito  Offline  Сообщение №137 написано: 24 мая 2018, 03:34 | Отредактировано: Indomito - 24 мая 2018, 03:39


Fortis flooder fecit


462
Не нужны!!! dash
Я про гомосексуальные... в жизни они достали. BioWare этим игру испортила... хотя анти-гей мод есть. ;)

Продавец_Снов  Offline  Сообщение №138 написано: 12 октября 2018, 22:13



393
Про секас:не знаю.Ну он уже есть на ловер лаб.
Но я еще не нашел ни одного мода но романсы чтобы вписывалось в игру.
Вот Биовари запилили.И что?Ничего.Воспринимается просто как отношения.
А ролики я просто проматывал.Мне не интересно.Посмотрел один раз и все.
То есть если будет вменяемый романс мод  то я не против.Пускай будет.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Vоid  Offline  Сообщение №139 написано: 13 октября 2018, 08:36


Снежная королева


Цитата Indomito

в жизни они достали.


Плохой опыт?
Понимаю, понимаю. Но вы пытайтесь дальше.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №140 написано: 14 октября 2018, 01:09



615
Цитата Indomito

гомосексуальные... в жизни они достали

        В москве всё настолько ... ?  
Нужны не нужны , они есть .

Vоid  Offline  Сообщение №141 написано: 14 октября 2018, 09:07


Снежная королева


Цитата АндрейАнатольевич

В москве всё настолько ... ?


Всё нормально в Москве, не стоит переживать.
А гомосексуальные отношения - такие же, как остальные. Меня вот традиционные бесят. И чо? Не запрещаю же никому ничего на основании своей личной точки зрения, лол.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №142 написано: 14 октября 2018, 09:53 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - 7 ноября 2018, 02:47



615
Цитата Cuttеr

И чо?

        Ни чо . Ковыряйтесь дальше , размножения от этого нет , слава Богу .
Пропаганда - правильно понимаю ?

Vоid  Offline  Сообщение №143 написано: 14 октября 2018, 10:01 | Отредактировано: Cuttеr - 14 октября 2018, 10:03


Снежная королева


Цитата АндрейАнатольевич

Ни чо . Ковыряйтесь дальше , размножения от этого нет , слава Богу


...
Я хотела вставить сюда сентенцию при "низшие классы" и пожелание удачи на заводе, но не сомневаюсь, с последним проблем у вас нет.
Собсно, нормальным людям, как правило, нет дела до того, кто с кем спит. Только тронутые религией и домостроем, как правило, любят лезть в чужую постель. Особенно учитывая, что их собственная, как правило, слишком скучна и холодна.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №144 написано: 14 октября 2018, 10:02


Cutting Tool №1


Цитата Cuttеr

Меня вот традиционные бесят. И чо?


Что, тоже неудачный опыт? Ну так, вашими же словами, пытайтесь дальше mocking

Vоid  Offline  Сообщение №145 написано: 14 октября 2018, 10:04


Снежная королева


Цитата Razоr

Что, тоже неудачный опыт? Ну так, вашими же словами, пытайтесь дальше


Нет, просто не нравится, как их вечно поднимают на знамя.
Мы живём в XXI веке. Нет нужды считать, что одно "лучше" другого. Тем более на официальном уровне.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №146 написано: 14 октября 2018, 10:13 | Отредактировано: Razоr - 14 октября 2018, 10:14


Cutting Tool №1


Как показывает история, все предыдущие толерантные общества пали под натиском варваров, будь то древние греки, древние римляне и прочие халдеи :) Это, разумеется, не единственная причина, но тенденция налицо. На знамя же и вовсе можно поднять что угодно, извратив при этом это что угодно до неузнаваемости, что и произошло, скажем, с современными феминистками.

Vоid  Offline  Сообщение №147 написано: 14 октября 2018, 10:18


Снежная королева


Цитата Razоr

Как показывает история, все предыдущие толерантные общества пали под натиском варваров


Чему суждено пасть, тому суждено.
Итогом всего всё равно будет смерть, и никакое общество не способно жить вечно. Быть может, яркая и свободная жизнь в наслаждениях лучше долгого, серого, унылого существования, растянутого на века?..

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №148 написано: 14 октября 2018, 10:31 | Отредактировано: Razоr - 14 октября 2018, 10:34


Cutting Tool №1


Цитата Cuttеr

Итогом всего всё равно будет смерть, и никакое общество не способно жить вечно.


Только вот разрушения и социальные потрясения с каждым разом становятся всё масштабней и разрушительней. И вместо стабильного движения вперёд получается система "шаг вперёд и два назад", как это было при крушении Римской империи, отбросившим Европу на тысячу лет в своём развитии.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №149 написано: 14 октября 2018, 10:35



615
Цитата Cuttеr

Особенно учитывая, что их собственная, как правило, слишком скучна и холодна.

      Как мне себя жаль   :D  , унылое моё существование  lol  .

Яна  Offline  Сообщение №150 написано: 14 октября 2018, 16:49





Да, очень нужны  ^_^ хотя бы какие бы секс игрушки добавили бы  unsure а то руки та вечно грязные  closedeyes

הכל עובר. וגם זה יעבור
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? (Пайпер)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб