• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Прокачка и развитие персонажа (Прокачка, билды - все в этой теме.)

Прокачка и развитие персонажа
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №121 написано: 8 декабря 2016, 13:51 | Отредактировано: heifer - 8 декабря 2016, 13:53





Цитата Лисa

Где? unsure Как? mellow Что это? Про кексы знаю - вот это точно не реально. Вообще вся кухня Ф-Хабара напоминает кухни фентезийных игр.

Ты что, Харбор не проходила, квесты морячки?!
Кексы то читерны но что сделать, это же не постоянный чит, как в способности, а их еще и скрафтить нужно! :)

Добавлено (08 Декабря 2016, 16:51)
---------------------------------------------
Немного не в тему, но кто как думает, кто вылетел! (?) lol


Лисa  Offline  Сообщение №122 написано: 8 декабря 2016, 14:13



Цитата heifer

Кексы то читерны но что сделать

Да ни фига они не читерны, они волшебные, как-то не из того мира. Как и котлеты из волчатины с ночным видением. Это прям пироги с глазами из Рязани.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №123 написано: 8 декабря 2016, 14:22





Цитата Лисa

Да ни фига они не читерны, они волшебные, как-то не из того мира. Как и котлеты из волчатины с ночным видением. Это прям пироги с глазами из Рязани.

Для меня это одно и то же! :D

Лисa  Offline  Сообщение №124 написано: 8 декабря 2016, 14:28 | Отредактировано: Лисa - 8 декабря 2016, 15:24



Цитата heifer

Почитай к примеру тут!!

Где..?
Всё, вижу.
Фууу, есть такой, на манекене висит, это не то. Вот не помню как он работает, скорее не знаю, потому что сразу ушёл в раздел "трофеи на стену".
Я думала , что-то лёгкое, накинул акваланг и нырь. Да и ласт нету.
- А как без ластов? Вот как? Вот скажи как без ластов нырякать??? Одна беда с этим фоллом, даже ластов нету, ой-ой...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №125 написано: 8 декабря 2016, 14:41 | Отредактировано: heifer - 8 декабря 2016, 14:33





Что ссылка на слове "тут" не работает?! (https://rampaga.ru/4519....-bronyu) (https://rampaga.ru/4519/gajd-fallout-4-far-harbor-kak-poluchit-spasatelnyj-gidrokostyum-unikalnuyu-bronyu)

Добавлено (08 Декабря 2016, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Лисa

Фууу, есть такой, на манекене висит, это не то. Вот не помню как он работает, скорее не знаю, потому что сразу ушёл в раздел "трофеи на стену".Я думала , что-то лёгкое, накинул акваланг и нырь. Да и ласт нету.
- А как без ластов? Вот как? Вот скажи как без ластов нырякать??? Одна беда с этим фоллом, даже ластов нету, ой-ой...


В этом и с ластами не плавают :D Маши не маши, все по боку! lol

Лисa  Offline  Сообщение №126 написано: 8 декабря 2016, 14:58 | Отредактировано: Лисa - 8 декабря 2016, 15:24



Цитата heifer

Маши не маши, все по боку!

lol

___________________________________________________
Значит в этом по дну ходят, типа СБ. Ну так и подумалось.
Акваперк лучше, акваперк - форева. )))

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №127 написано: 8 декабря 2016, 16:52





Цитата Лисa

Значит в этом по дну ходят, типа СБ. Ну так и подумалось.Акваперк лучше, акваперк - форева. )))


В реальности да, в игре плавают, но без ласт! :D

menaker  Offline  Сообщение №128 написано: 13 августа 2019, 16:08 | Отредактировано: menaker - 13 августа 2019, 16:09



1
Хочу попросить, тех кто знает. Посоветуйте билд через скрытность, криты, V.A.T.S и желательно с пистолетами.(видел билд на ютубе агент тень (https://www.youtube.com/watch?v=rwia4464vtc&t=406s)но хар-ки special не давались)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №129 написано: 13 августа 2019, 18:27





menaker, посмотрите этот ролик..

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №130 написано: 13 августа 2019, 19:09





Цитата menaker

тут нету стрельбы через VATS(мне надо именно это т.к. ещё не играл черрез vats)


Там же все описано, в способностях, вот основное..


Продавец_Снов  Offline  Сообщение №131 написано: 23 августа 2019, 19:30



393
А что мне нравится идея про ласты.И акваланг запилить.

But I, being poor, have only my dreams;
I have spread my dreams under your feet;
Tread softly because you tread on my dreams.
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Прокачка и развитие персонажа (Прокачка, билды - все в этой теме.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб