• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Мультфильмы (Обсуждаем,делимся впечатлениями,рекомендуем.)

Мультфильмы
Ауранг  Offline  Сообщение №181 написано: 13 октября 2019, 22:11


Изорванная Вечность



Razоr  Offline  Сообщение №182 написано: 22 января 2020, 19:39


Cutting Tool №1


Появилась информация, что в придачу к сериалу Нетфликс готовит полнометражную анимешку по Ведьмаку. Н-да...

https://twitter.com/NXOnNetflix/status/1220044349335130112

Интересно, расовое разнообразие там доведут до такого же маразма?

Добавлено (30 Января 2020, 19:03)
---------------------------------------------
А вот и новые подробности по мультяшному Ведьмаку подвалили: сюжет будет разворачиваться задолго до событий книг и игр CDPR, сфокусировавшись на истории начинающего ведьмака по имени Весемир. Любопытно, конечно, что они нафантазирут. Интересно, покажут ли погром Каэр Морхена?


Ауранг  Offline  Сообщение №183 написано: 30 января 2020, 18:02


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

олнометражную анимешку по Ведьмаку. Н-да..

И что в этом такого? Кастлвания от Нетфликс отличная вещь. А так идея хорошая. Мир Ведьмака, это не только Цири и на второстепенный Геральт (кто что бы не говорил, но ГГ ведьмака является не сам ведьмак)...

Razоr  Offline  Сообщение №184 написано: 30 января 2020, 19:53


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Кастлвания от Нетфликс отличная вещь.


Пока не смотрел.

Ауранг  Offline  Сообщение №185 написано: 30 января 2020, 20:09


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Пока не смотрел.

Посмотри. Хорошая экранизация. "Дух" тф передан отлично. Хоть и Дракулу даже жалко было в конце. И чето мне подсказывает, что в таком формате им надо было снимать и Ведьмака. Тогда бы можно было бы себя особо не ограничивать.

Razоr  Offline  Сообщение №186 написано: 9 марта 2020, 18:59


Cutting Tool №1


После долгих раздумий сходил-таки сегодня на пиксаровский "Вперёд". Должен сказать, был приятно удивлён. Получилась весёленькая сказка с подшучиванием над ролевиками всех мастей в довольно-таки любопытном антураже. Всевозможных сказочных созданий, живущих обычной жизнью в мире победившей науки не каждый день увидишь :)

Ауранг  Offline  Сообщение №187 написано: 9 марта 2020, 19:18


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

пиксаровский "Вперёд".

Мульт который наделал много шума в цветном сообществе.

Razоr  Offline  Сообщение №188 написано: 9 марта 2020, 19:37


Cutting Tool №1


Ауранг,
Одной-единственной, ни на что не влияющей репликой, вставленный в последний момент, сугубо чтобы быть в тренде. Её у нас, к слову, не заменили, как говорили до этого, а убрали вообще. Сам мультфильм, при этом, не стал ничуть хуже, а конкретно та сцена - менее органичной. Словно её там и не было никогда.

Ауранг  Offline  Сообщение №189 написано: 25 марта 2020, 21:41


Изорванная Вечность


Со всеми событиями и шумом на их фоне, я забыл что в Марте выходит 7-й сезон Войн Клонов! Посмотрел 5 вышедших серий и кто-то говорит, что Дисней и это угробил, я скажу нет. Смотрятся все так же интересно, картинка отличная. Мультсериал ЗВ ВК пожалуй самое любимое произведение на экранах по ЗВ. Даже лучше сиквел-приквелов-оригиналов и тд.

Razоr  Offline  Сообщение №190 написано: 26 марта 2020, 04:03


Cutting Tool №1


A я жду выходящие в апреле второй сезон шоу Харли Квинн с DCU и третий - перезапущенных Ducktales. Оба проекта были очень годными, каждый по-своему. Так что будет что посмотреть на выходных :)

Ауранг  Offline  Сообщение №191 написано: 26 марта 2020, 22:28


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Харли Квинн с DCU

Как понимаю, это отдельный проект от Оригинальные анимационные фильмы вселенной DC? А то я в основном мультфильмы по ДС смотрел из DC UAOM. И могу сказать, что некоторые мульфильмы там, крайне годные и интересные даже лучше, чем фильмы ДС! Надо будет еще экранизацию Красного Сына посмотреть. Надеюсь, что и экранизация получит Овермен.

Razоr  Offline  Сообщение №192 написано: 27 марта 2020, 08:47


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Как понимаю, это отдельный проект от Оригинальные анимационные фильмы вселенной DC?


Это мультсериал для стримингового сервиса DC Universe, ворнеровского клона Нетфликс. Если интересны подробности, вот неплохой обзор:

Reflexion  Offline  Сообщение №193 написано: 27 марта 2020, 12:24





102
Как и всем нравились мультсериалы: Утиные истории, Симпсоны, Футурама...
из неназванных: Чип и Дейл, старые Трансформеры, Человек паук, Супер Книга...

Мультфильмы: Осмосис Джонс, Долина папоротников, Ловушка для кошек, Кто расскажет небылицу ...

Больше всех нравится - Унесённые призраками

Ауранг  Offline  Сообщение №194 написано: 27 марта 2020, 12:48


Изорванная Вечность


Цитата Reflexion

Утиные истории, Симпсоны, Футурама...

хД мне как-то три перечисленные мультсериалы не зашли, что в детстве, что сейчас. Симпсоны и Футурама особенно.

Razоr  Offline  Сообщение №195 написано: 27 марта 2020, 13:30 | Отредактировано: Razоr - 27 марта 2020, 13:31


Cutting Tool №1


Цитата Reflexion

Больше всех нравится - Унесённые призраками


Мне из творений студии Гибли понравились Навсикая из Долины Ветров и Принцесса Мононоке. Собственно, больше ничего из творений этой студии я пока и не смотрел. Но из просмотренного понравилось всё good

Форум » Прочие форумы » Таверна » Фильмы, мультфильмы, аниме » Мультфильмы (Обсуждаем,делимся впечатлениями,рекомендуем.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб