• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Сколько лет вы дадите человеку над вами (Всё в теме)

Сколько лет вы дадите человеку над вами
PartyRock  Offline  Сообщение №1 написано: 9 июня 2012, 08:56 | Отредактировано: Alekc-VS - 19 ноября 2012, 18:00


Fire


595
Здесь вы должны написать сколько лет вы дадите человеку над вами.

Обязательно аргументируйте свое мнение! И ни в коем случае не смотрите в профиль пользователя перед вашим ответом. Вы называете, так сказать психологический возраст человека. По его сообщениям, замечаниям и т.д.

Пример: Я думаю ему 8 лет, потому-что он часто допускает ошибки в написании постов и не умеет связно выразить свои мысли, получил много замечаний, что позволчет предположить, что человек еще только учится и ему предстоит долгий путь, в котором буду надеятся у него будет как можно меньше причин для расстройств. Исправлено вследствии большого взаимного оскорбления и недотраллинга между пользователями.

Желательно писать о 2 людях.

P.S:Начнём с меня. :)

ApeX  Offline  Сообщение №871 написано: 16 января 2018, 16:49



YikxX, лет на 65 - помнить такие правила...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №872 написано: 17 января 2018, 09:53





:D 
ApeX, Вам 40 с небольшим хвостиком, правильно(?)! :)  А YikxX, немного младше, совсем немного, на ступеньку! ;)

Добавлено (17 Января 2018, 12:53)
---------------------------------------------
:D   ой, я правила только сейчас почитала :D  но уже поздно,  извиняюсь! smile2


ApeX  Offline  Сообщение №873 написано: 17 января 2018, 11:49



UльмA,  еще шанс.  Если по
Вы называете, так сказать психологический возраст человека. По его сообщениям, замечаниям и т.д.
примерно 17-18.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №874 написано: 17 января 2018, 12:08





Цитата ApeX

еще шанс.

вот если бы я не подглядела, было бы интересней, а так уже знаю наверняка! ;)  Хотя если вспомнить некоторые Ваши немножко даже "хейтерские" сообщения оставлены ранее, :D  то возможно где-то 20-25 !

HeinzRitter  Offline  Сообщение №875 написано: 24 февраля 2018, 22:26 | Отредактировано: HeinzRitter - 24 февраля 2018, 23:38


Босоногий воришка


19
UльмA, Особь женского рода, примерно 25 лет. Обычного телосложения, волосы окрашены в светлый цвет. Человек настроения. Экстремальными видами спорта и единоборствами не увлекается. Вредных привычек не имеет. Любит животных. Ведёт дневной образ жизни. Семейное положение неизвестно. Возможно относится к светлой стороне силы, хотя не факт. Информация составлена по аватару о человеке с точностью примерно до 78%. Остальные данные недоступны.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №876 написано: 25 февраля 2018, 08:00





Что?! mellow  Ну хорошо, теперь моя очередь!

HeinzRitter, молодой парень лет 20-23 игроман, имеет страницу на Steam   точно из города! ;) 
Позитивный, но немного вульгарный, курит по любому и пиво любит! ;)  Возможно увлекается катанием на велике, в школе хорошо бегал! :D
И вообще так не честно, все клеят не свои аватары, как можно определить так человека!(?) mellow  Но все же я сумела на 50% точно!  ;)

Серебряная  Offline  Сообщение №877 написано: 27 февраля 2023, 04:46



ỦᏗѣᗰ₳, 18-19? Непрерывный флуд на грани фола в каждом втором сообщении... (сужу по форумным играм, хех)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №878 написано: 3 марта 2023, 08:02





Цитата Серебряная

18-19? Непрерывный флуд

ermm.. как обидно.. crazy



Серебряная, 41 biggrin наверное, возможно скоро 42. Хотя душой 15-18 grin

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Сколько лет вы дадите человеку над вами (Всё в теме)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб