• Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)

Что ты думаешь о человеке над тобой? №2
Мистер  Offline  Сообщение №1 написано: 29 января 2012, 08:21 | Отредактировано: Kateno4ek - 7 июля 2012, 17:06



Предназначение темы
В этой игре вы описываете предыдущего человека или того, кого не описывали, что вы думаете о нем и т.д.

Правила темы
1. Маты, оскорбления, троллинг - запрещены правилами сайта.

2. Если не знаете что сказать - лучше ничего не пишите.

3. Сообщения типа: "Видел тысячу раз", "Ничего не могу сказать", "Нормальный человек", "Адекват" и "Мой друг" - будут удаляться без предупреждения.

4. Отныне теперь нужно писать то что думаете о человеке, а не какие у него проблемы - такие сообщения будут удалятся.

5. Ввиду злоупотребления "Кэпством" я еще больше ужесточаю правила. Будьте добры писать развернутые сообщения. Это значит, отныне длина поста должна быть не менее 2-х строк. В противном случае сообщение автоматически удаляется.
Если вы на сайте недавно и особо никого не знаете, напишите о двух-трех пользователях понемногу (но не употребляйте "кэпство").

6. Данные правила нужно соблюдать обязательно!


Примечания
Со временем выше перечисленные правила будут дополнятся.
Помните, что активное участие в форумных играх - приветствуется.

Примеры, как нужно писать:
Ветеран сайта, адекватен. Иногда делает аватарки. Не общались, встречал редко, недавно сменил стиль.

Vikonia  Offline  Сообщение №1561 написано: 18 октября 2015, 15:35



662
Канами, местный источник няшности, доброты и позитива ^_^ . Очень мил человек. Добр, умен, начитан, отзывчив и вообще приятен в общее. Всем рекомендую)
Maкc, наблюдаю в чате не так давно, но впечатления исключительно положительные. Надеюсь такими и останутся :)

Владофин  Offline  Сообщение №1562 написано: 18 февраля 2017, 17:12


Life is good


361
Vikonia, удаленный пользователь. Ничего необычного.

AJIekcV  Offline  Сообщение №1563 написано: 27 ноября 2017, 10:38



103
Владофин, Руслан пришел на сайт очень давно (столько не живут на одном сайте) и это редкость.  ;)  Сам моды скорее всего не делал, но обожает общение. И судя по блогу фанат Сталкера и литературы.  good  Одним словом духовное лицо сайта.  :D

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1564 написано: 4 февраля 2018, 15:08





AJIekcV, очень культурный и чуткий человек, который желает сайту процветания и успехов! Держит слово, наверное настоящий джентльмен в реальности, ;)  одно из любимых времяпровождений в виртуальности, любовь побродить по окружности уничтоженного ядерной бомбардировкой Вашингтона, поискать пупсов, по выполнять замечательно проработанные квесты, прокачать героя! ^_^ Мог бы быть замечательным и перспективным администратором сайта, если-бы время было чуть по больше! good Одним словом Человек с большой буквы, и великолепной душой! ok

ApeX  Offline  Сообщение №1565 написано: 4 февраля 2018, 15:17



UльмA,Веселый и позитивный человек, любящий цветы ;) (не намек их убирать :D ).

P.S. Ну не мастер я расписывать достоинства и недостатки. dash  :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №1566 написано: 26 февраля 2018, 10:05 | Отредактировано: HeinzRitter - 26 февраля 2018, 10:11


Босоногий воришка


19
ApeX,  Обычный, статичный космонавт из будущего. Скорее всего полностью готовый сформировавшийся клон, одетый в экзоскелет, на планете Марс в 2432 году. В руках держит специальный отбойный молоток, которым крошит и долбит пещеры на планете, в поисках ценных минералов, а также лайков на работе, в соцсетях .  :D

ApeX  Offline  Сообщение №1567 написано: 26 февраля 2018, 10:09



HeinzRitter, человек явно не слышал о серии Dead Space и не знает что переходить на личности не разрешено даже в Таверне. :D

Пчёла  Offline  Сообщение №1568 написано: 18 марта 2019, 12:53



ApeX, довольно странная личность, и 41 год я бы явно не дала. По моему мнению, человек немного замкнутый в себе и не всегда воспринимает сарказм. Чем-то даже Тугарина напоминает...  Плохого точно сказать не могу, в силу отсутствия общения с ним. Ровно как и хорошего.

Razоr  Offline  Сообщение №1569 написано: 18 марта 2019, 17:11


Cutting Tool №1


Сложно что-то написать о человеке, с которым никогда не общался. Но, в уже таком далёком 2015 году она мне сняла 20% штрафных балов по сроку давности. Стало быть, ничего плохого сказать не могу, что само по себе уже хорошо :)

Vоid  Offline  Сообщение №1570 написано: 18 марта 2019, 18:15 | Отредактировано: Vоid - 18 марта 2019, 18:16


Снежная королева


Разор, Разор, ух. Сколько для меня в этом нике.
Ты стал проявлять особую активность на сайте в момент заката моей деятельности здесь, по большей части (либо раньше я тупо не замечала), и когда пересекались – это был неизменно приятный опыт. Любишь классические RPG, очень общительный, поддерживаешь диалог, в отличие от меня. )0 Можно сказать, что МГ стал твоей зоной комфорта, и это приятно видеть. Ещё смотришь американские мультсериалы старого толка (лайк Гриффины там, например). В общем, твоё присутствие стало для меня каким-то очень привычным, без него нынешний МГ сложно представить. Точно так же, как с Муркой, например, или Пчёлой.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №1571 написано: 19 марта 2019, 17:16 | Отредактировано: Razоr - 19 марта 2019, 17:20


Cutting Tool №1


Vоid,
Не знаю пришло ли тебе уведомление о повышении репутации с моим небольшим сообщением, поэтому решил ответить чуть развёрнутей. Благо, затронута моя любимая тема mocking

Спасибо на добром слове, вот уж не думал, что способен производить такое впечатление :) 2015 был интересным годом, по крайней мере для меня. Конечно, кому-то он мог казаться началом упадка, но для меня сайт тогда бурлил жизнью и я окунулся в этот поток с головой :) Ежели серьёзно, в те времена я в основном обитал в разделах по Fallout 3\New Vegas и Dragon Age Origins, изредка захаживая похейтить вторую часть, так что я много общался в основном с Lerae, Gvinpin'ом и Sanders'ом. С тобой мы по-моему, тогда пересекались пару раз, и оба из них в оффтопике. Потом вышел fallout 4, люди переключились на него и я решил, что мне на МГ больше нет места. В 2017 я сюда случайно забрёл по старой памяти, отписался в паре-тройке тем без особой надежды на ответ, а затем увидел проект Базилиссы по NWN2 и решил его поддержать хотя бы в виде активности в новосозданном разделе форума. А там постепенно потянулись другие люди, начались дискуссии, и я внезапно обнаружил себя завсегдатаем МГ. Прошёл год, активность в разделе по NWN2 постепенно сошла на нет, а я, начав чувствовать себя на сайте более-менее уверенно, перебрался оффтопить в таверну. Не уверен насчёт зоны комфорта, но моим вторым виртуальным домом этот сайт всё-таки стал. Перефразируя Чехова, НФСФ мне как жена, а Модгеймс - любовница. Сравнение стало тем более актуальней, когда обнаружилось, что моя "искра" на первом сайте постепенно угасла. Насчёт мультфильмов, я сильно увлекался "Симпсонами" всё в том же 2015-ом, когда решил дать этому аккаунту немного движухи, прочие подобные мультсериалы у меня шли, скорее, по остаточному принципу. Сейчас я, в основном, смотрю киновсленные Марвел и Звёздных войн, да диснеевско-пиксарские полнометражки, если меня достаточно заинтересует аннотация.

Как-то так. От ответной рецензии, пока воздержусь, но скажу, что ты входишь в число интересных мне людей из Сети ;)

Пчёла  Offline  Сообщение №1572 написано: 21 марта 2019, 05:14



Цитата Razоr

она мне сняла 20% штрафных



:D если бы я еще помнила всех, кому снимала 20% штрафных)
Так-то смотрю неплохой парень, общительный, воспитанный. Раз в журналистах - еще и пишешь довольно неплохо. Ну или по блату :D

Vоid, тут уже довольно сложно все. Я имею в виду в самом человеке. Ну плохого, кроме взрывного характера, я пока не замечала. Но и плохим это назвать не могу, потому что и сама очень эмоциональный человек. Обычно не отказывает в помощи, если попросить, да и пообщаться на разные темы всегда можно.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1573 написано: 21 марта 2019, 17:41 | Отредактировано: UльмA - 21 марта 2019, 17:42





Цитата Пчёла

Раз в журналистах


Скорей всего в меценатах! ;)

Пчёла, :D  добрая и образованная барышня, которая добавила на сайт 571 файл, O_O   понятно терерь про какие такие заслуги говорили!
Почему то считает себя немного в возврасте, хоть по годам, если указанно правильно, то вполне молода! :D
Общительна, и была модератором когда-то, я этого не помню, но так говорят, наверное любит кошек, или котов, возможно даже живет из кем-то из них. mocking   Полюбому "игроманка"  страница в стим это подтверждает, ну и файли, 571 к играм!
Имя, Майа, лишь единожды слышала о таком редком имени, красивое имя мне очень нравится. :)  Мёд наверное тоже очень любит! lol

Ауранг  Offline  Сообщение №1574 написано: 21 марта 2019, 23:16 | Отредактировано: Ауранг - 21 марта 2019, 23:17


Изорванная Вечность


UльмA Что могу сказать о вышеуказанном ораторе...
Молодая особо,, вряд ли добрая, слишком уж позитивная, много ставит смайлов и много говорит. Характером обладает довольно таки чудаковатым.  Сразу выделяется из основной аудитории сайта, да и ава слишком яркая.Нравится фол4 (что довольно странно) и стрелялки, в классических рпг не разбирается и не скрывает особо. В разделах в основном сидит в тавернах. Ничем особо не запоминается, кроме разве имени.

Razоr  Offline  Сообщение №1575 написано: 22 марта 2019, 18:58 | Отредактировано: Razоr - 22 марта 2019, 19:00


Cutting Tool №1


Цитата Пчёла

Раз в журналистах - еще и пишешь довольно неплохо.



Увы, но я не журналист, я - обманщик, как уже написала UльмA, меценат. Из-за похожих оттенков зелёного получается путаница. Написание статей и вообще длинных текстов - немного не моё. Да и не слежу я за индустрией, положа руку на сердце.

Касательно Ауранга, всё просто и сложно. Он - настоящий человек-загадка, об истинной личности которого по ту сторону монитора не известно абсолютно ничего, поборник параноидального шифрования личных данных и носитель довольно-таки мрачных взглядов, не известно, правда, насколько искренних. Тем не менее, его мнения и высказывания всегда интересны, хоть я с ними частенько и не согласен. Ещё громадный плюс - то, что ходит везде, а не замкнуто обитает в каком-то определённом уголке сайта, как другие товарищи ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1576 написано: 23 марта 2019, 09:53 | Отредактировано: UльмA - 23 марта 2019, 14:14





Razоr, :) добр0душный гражданин, который очень много пишет, :D и влезает почти во все темы сайта. Достаточно образованный, возможно даже высшее образование, но ленив, раз по многу залипает здесь и на Ютубе, да и в игрушках, полюбому лентяй, или... :D
Про возвраст сказать сложно, думаю что довольно молод, ну или в самом соку, где-то лет 30-37 любит фильмы киновселенной Марвел и мультики тоже нравлятся, особенно старого Диснея. Работает наверное где то в офисе раз есть сколько времени для интернета и игр.

Ауранг, вот он и попался этот истинноХаотично3лой :D и скользкий человек персонаж, безразличный к многим вещам и не только...
Хм... что мы о нем знаем... поддерживает достаточно негативные поступки, занимается(лся) "поучением" доверчевых пользователей в стиме, опыт есть! Врун или полуврун, в любом случае не честный, краток в высказываниях, или вообще не отвечает на вопросы если они показались ему подозрительными, хочет что бы солнце взорвалось и наступила вечная темнота, видимо для своих темных делишек. Считает себя достаточно вУмным и наверное читает книги, ну или читал, :D что же еще делать днями, пока солнце не зашло!
Ведет здоровый образ жизни, не курит и не пьет, даже кофе, возможно вегетарианец или веган, но это только предположение такое. Возвраст наверное 24-28 лет не больше, хотя мугу и ошибаться, не женат, так как это достаточно светлый поступок, и не имеет домашних животных. Залипает на РС в какие-то "странные" игрушки старого образца, живет наверное в частном доме, подальше от людишек этих, что с двумя ногами, руками и головой, :D  друзей почти нет, разве что единомышленники и то по интернету.

:D Примерно злой как этот


Мойше  Offline  Сообщение №1577 написано: 23 марта 2019, 23:42



13
Razоr,
Молодой, ленивый, завистливый пользователь.

UльмA,
"Блондинка"

Ауранг,
Чисто-кровный Еврей.

אני אוהב דבורים
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1578 написано: 24 марта 2019, 12:37 | Отредактировано: UльмA - 24 марта 2019, 12:38





Цитата Мойше

"Блондинка"


Прямо таки америку открыли, и что с этого, Вы брюнет или шатен, может рыжий?!
Вы же были и под ником, Яна, да (?!) зачем тогда нам эту лапшу вешали и вешаете, так нравится, Вам это приносит удовольствие?!
:D Баба Яна 90 лет, пёт хеннесси с утра до вечера, и зависает на MG как все правдоподобно придуманно, lol   даже не к чему и придраться! Ах да, lol и гонянт на тусовки по вечерам на своей крутой тачке из блатными номерами!  

Мойше, и не женщина и не мужчина... обычный мелкий троль... все описать можно одним фото!



^_^  Во всяком случае извините, но так оно и есть, вот, смотрите на рисунок под музыку, так лучше!


Мойше  Offline  Сообщение №1579 написано: 24 марта 2019, 21:05



13
UльмA,"Блондинка в кубе"
С психокой видать большие проблемы если везде Яна мерещится! Меня с ней связывает дружба в Стиме и игра подаренная ей же! За что я ей Благодарен, сам бы во век не поднял бы такие расходы! И вообще я Маю в "тихаря" люблю giverose

אני אוהב דבורים
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1580 написано: 25 марта 2019, 17:25





Мойше, у Вас там что, пластинка заела?! сам Вы в кубе! dr 

Цитата Мойше

И вообще я Маю в "тихаря" люблю


:D Это, Пчёла, что ли, Вы её где-то видели, или друзья наяву?! smile2  В любом случае в тихаря уже не получится, :D  слились Вы!

Мойше, Чисто-кровный Еврей.

Мойше  Offline  Сообщение №1581 написано: 31 марта 2019, 03:58



13
Цитата UльмA

Вы её где-то видели



Видел раз, правда во сне, пришел я к ней в оффис а она такая красивая стоит перед мной, рост выше среднего, волосы черные и до талии, глаза черные, блузка белая, юбка черная и шпильки, фигурка как выточеная и говорит: Ты же тоже с МГ...вообщем куколка или бубэло по нашему!Ой Вэй... я ушел рисовать

אני אוהב דבורים
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1582 написано: 31 марта 2019, 12:03





Мойше, странные у Вас фантазии. Извините конечно сильно меня, но Вам 70 лет :D как о таком то думать в такие годы, Вы уже достаточно "простроченный" для чего либо, в особенности для любви людей не достигших 50ти летнего возвраста! ;)
lol Что то насмешил меня этот факт, зря я посмотрела о Вашем возврасте,  :)  вспомнила опять о пользователе под ником Яна lol  ей около 90ста :D но она дедушек не любит, только бабушек!  lol 

Или у Вас любовь к этому человеку как к внучке?! smile2

Мойше  Offline  Сообщение №1583 написано: 31 марта 2019, 13:01 | Отредактировано: Мойше - 31 марта 2019, 13:03



13
Цитата UльмA

вспомнила опять о пользователе под ником Яна



Видать ты на нее "запала" и тебе ее не хватает lol

אני אוהב דבורים
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1584 написано: 31 марта 2019, 14:49 | Отредактировано: UльмA - 31 марта 2019, 14:52





Цитата Мойше

на нее "запала" и тебе ее не хватает lol


mellow Я её даже не видела никогда, по настоящему, а Вы такую чушь несете! fool   Да и не по девчонкам я, не говоря уже о бабушках.

Мойше  Offline  Сообщение №1585 написано: 31 марта 2019, 16:22



13
Цитата UльмA

такую чушь несете


אני אוהב דבורים
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1586 написано: 31 марта 2019, 16:35





Ну извините, что подумала то и написала, у меня так всегда в основном, вот только на улице или еще где, я такого бы не сказала, постеснялась, еще раз извините! closedeyes

Мойше  Offline  Сообщение №1587 написано: 31 марта 2019, 19:36



13
Цитата UльмA

вот только на улице или еще где, я такого бы не сказала, постеснялась



Побоялась бы ;) Я на тебя не в обиде ok

אני אוהב דבורים
Серебряная  Offline  Сообщение №1588 написано: 27 февраля 2023, 04:47



Мойше, если не простой юмор, то явно наш!) Это к вопросу о нике и аватаре, я еврейка.

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 (Напиши, что ты думаешь о человеке выше тебя.)
  • Страница 53 из 53
  • «
  • 1
  • 2
  • 51
  • 52
  • 53
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб