Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Игра в правду

Игра в правду
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 12 мая 2014, 07:46



Игра очень простая.

Я задаю свой вопрос, вы отвечаете и задаете свой...
Начнем!

Вас пытались убить ?

Я смотрю, что здесь некоторые из пользователей хотят начать очередной холивар с привкусом флуда. Правила остались неизменными: Холивар, флуд, флейм и всё остальное, что касается нарушения правил, будет пресекаться.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
HeinzRitter  Offline  Сообщение №961 написано: 5 марта 2018, 08:19


Босоногий воришка


19
Я смотрю для кого то это больная тема...  ^_^ Если покурю после чистки зубов, то да.
Следующий вообще мало интересуется историей прошлых времен и поэтому живёт однообразно.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №962 написано: 8 марта 2018, 14:43 | Отредактировано: UльмA - 8 марта 2018, 14:45





Цитата HeinzRitter

Я смотрю для кого то это больная тема...

mellow Это почему (?) :D  ну спрашивать же о чем то надо, не хочешь отвечать, так не надо! mellow   Никто здесь никого не заставляет, это добровольно! ;)

Историю прошлых времен вообще не люблю ... nea   там больше половины не правды, в большинстве случаев! ;)  Так что лучше какой нибудь добрый фильм посмотреть, ^_^  там точно все выдумка и не нужно перегружать себе мозг разными догадками, загадками и выдумками! ;)
А однообразно ли живу ... smile2   тут как посмотреть, ;)  и с кем сравнивать! (?) Если с всякими там путешественниками экстремалами, то да, closedeyes   очень однообразно живу! А если с прстым рабочим человеком или бездельником, то не всегда однообразно, вот например сегодня приехали с Киевской области, там были на вечеринке у подруги, муж он уже отрубился от скуки :D  смертной, lol   бедный в лесу с горки чуть с деревом не подружился, :D  а еще замерял толщину льда на пруде, и оказалось что mellow   тонкий lol   ... а еще говорит что только я без мозгов! Но самое интересное было когда вместе лепили снеговик, все немножко под "шафе" :D  а мой устроил террор в снежки благо мы с подругами немного отошли дальше от этих болванов, которые как дети с горок пришли домой мокрые и грязные, lol   одежду надо было простирать и высушить ... :D  мой одел женскую одежду так как на всех мужской не хватило ... все мы там чуть не порвали животы от этого lol    любителя поразвлекать публику! Так что может эта двухдневная прогулка кому то бы и показалась однообразной, но нам точно нет! ;)

Ты не хочешь, или может не приятно отвечать на какие то вопросы, можешь пропускать, я не обижусь, точно! ;)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №963 написано: 8 марта 2018, 21:07


Босоногий воришка


19
Господи, как много смайлов, в глазах рябит! Вопроса не увидел, ну да ладно.
Следующий, на этом сайте, в основном сидит только в этой таверне и больше нигде здесь.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №964 написано: 9 марта 2018, 07:38





Цитата HeinzRitter

Вопроса не увидел, ну да ладно.

:D  Это потому что он был в самом конце, но без знака вопроса! :D 

В основном да, в таверне сижу, lol  я же не какой то там модератор или модостроитель! mellow   :D  Еще бывает там где Фоллаут 4 сижу, :D  и все, больше не где, других интересных тем для меня тут нет!  mellow  Ну темы то все интересные, просто для определенного круга людей, которые увлекаются чем то другим, с другими интересами!  ;) 

Следующий когда нибудь прыгал с парашютом (?) или с моста, с здания, со скалы с привязанной веревкой, прыгал? Роуп-джампинг называется! ;) 

HeinzRitter  Offline  Сообщение №965 написано: 10 марта 2018, 06:25


Босоногий воришка


19
Никогда и надеюсь не прыгну, я лучше босиком по городу пробегусь, средь бела дня, на глазах у всех, или с аквалангом погружусь в море. Мне больше на земле нравится, чем в воздухе.  closedeyes 

Следующий слушает радио "Ретро FM" ?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №966 написано: 10 марта 2018, 07:25





:D  lol 

Слышала эту радиоволну, но так что бы специально, то нет, не слушаю!

Следующий любит оливье :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №967 написано: 10 марта 2018, 07:32


Босоногий воришка


19
Обожаю. Сегодня кстати говоря ел)
Следующий не увидит, как я пошёл спать, но будет это знать... (я устал)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №968 написано: 10 марта 2018, 07:40





mellow  Утро же, какой спать!!! Ночью спать надо, днем это плохо спать!!!
Следующий постоянно ночью мается какой то чепухой smile2

HeinzRitter  Offline  Сообщение №969 написано: 10 марта 2018, 13:18


Босоногий воришка


19
Да, под названием работа...  И я больше ночное существо (дитя тьмы) 
, нежели жаворонок или воробей. Но это не значит, что я день не люблю. ;) 

Следующий включит смайлы.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №970 написано: 10 марта 2018, 17:35 | Отредактировано: UльмA - 10 марта 2018, 17:37





Спать нужно с 22 по 5-6 часов утра !!! Вот тогда именно сон полезен, а если человек спит в другое время, то это просто без толку, организм не отдыхает как положено и проблемы со здоровьем не без этого фактора и начинаются! ;)  Я к примеру тоже засыпаю примерно в 00 в час ночи, closedeyes   но хотя бы уже так, надеюсь я исправлюсь когда нибудь, и буду ложиться спать как положено, тогда и будет целый день полон сил и энергии! good

Цитата HeinzRitter

Следующий включит смайлы.

mellow   Какое скромное желание (!) :D  да пожалуйста!!! thanks
              хватит, или еще??!

Следующий уже с трудом придумывает следующее 

HeinzRitter  Offline  Сообщение №971 написано: 10 марта 2018, 20:09 | Отредактировано: HeinzRitter - 10 марта 2018, 20:33


Босоногий воришка


19
Следующий читает мои сообщения здесь примерно с таким лицом, у себя за компом.  ^_^  


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №972 написано: 11 марта 2018, 07:52





:D  Сам ты с таким лицом, понял! 

Следующий умеет самостоятельно варить суп mellow

HeinzRitter  Offline  Сообщение №973 написано: 11 марта 2018, 09:24


Босоногий воришка


19
Да, из топора и молотка, куда тебе до меня...  :D 
Следующий сам собирал шуруповертом какую то мебель себе.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №974 написано: 11 марта 2018, 10:14





:D  Убил!!! lol  Пришлось загуглить что это такое! Похоже как пистолет :D 

Следующий еще тот повар оказывается, куда мне браться! lol

HeinzRitter  Offline  Сообщение №975 написано: 13 марта 2018, 15:45


Босоногий воришка


19
Предыдущий вообще не повар, а следующий и так и сяк...  smile2

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №976 написано: 13 марта 2018, 16:41





ЧТО!?! mellow  Почему это я не повар?!
Может каких то сверх фирменных у меня рецептов и нет, но я готовлю хорошо, так что не надо ля-ля!

Следующий кушает часто после 18.00 и даже ночью бывает :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №977 написано: 13 марта 2018, 17:10


Босоногий воришка


19
Хорошо. Да, это и ежу понятно.  :)  Ты бы еще сказала, что у следующего две ноги, две руки и одна голова, а может и ещё что то...  Хех! :D 
Следующий был в Италии, в частности в Риме, Неаполе или руинах Помпей?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №978 написано: 13 марта 2018, 18:07





:(  Не была closedeyes 

Следующий верил когда был маленьким в бабу ягу :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №979 написано: 13 марта 2018, 18:39


Босоногий воришка


19
Нет...Но как то меня мама напугала в детстве, когда я у неё что то спрашивал...типа кто, кто, кто, (выключил свет в доме) а она ответила: - Дед Пехто.
Вот его я боялся долго после этого. Она мне ещё сказала, после того как я спросил где он обитает, что он живёт в электрощётчике... Это меня ещё больше напугало тогда и я боялся прихожей, где он скрытно жил.  :) 

Ты верила в деда мороза (на этот раз)? Он не живет в щетчиках.  closedeyes

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №980 написано: 14 марта 2018, 11:50 | Отредактировано: UльмA - 14 марта 2018, 12:05





:D  В детстве верила! :D  Так у меня в доме есть огроменный чулан на первом этаже, я тоже туда всегда боюсь заходить, только с мужем, там вечно что то шелестит, или еще чего ... mellow   я конечно во все это смутно верю, но все таки лучше держаться от него подальше, на всякий случай! ;)  Ну кстати там тоже счетчики стоят :D  но Деда Пехто там точно нед, это все выдумка для детей! ;)

Следующий был когда то одурачен нехорошим продавцом mellow

HeinzRitter  Offline  Сообщение №981 написано: 14 марта 2018, 13:41 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 13:43


Босоногий воришка


19
Да, бывало, и не раз причём. Примерно вот такими мерзавцами.



Следующий хотя бы раз когда-либо был оштрафован.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №982 написано: 14 марта 2018, 13:59





Я точно не помню, но по моему такого не было! ;) 

Следующий хотя бы раз в жизни был в аквапарке :)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №983 написано: 14 марта 2018, 14:14


Босоногий воришка


19
Да, давно правда. Я решил тогда съехать в нём с большой водной горки в маске с трубкой и ластах, но работники аквапарка тогда посмеялись надо мной и сказали чтобы я с себя всё это снял,если не хочу переломать ноги и разбить лицо.  lol 

Следующему от Шутгарда рукой подать и вообще он сейчас сидит в южной германии, не так далеко от Шванэнвэрдэ. (отошёл на часик где то)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №984 написано: 14 марта 2018, 16:12 | Отредактировано: UльмA - 14 марта 2018, 16:12





рукой подать ... как до уборной :D ... нет конечное!!!

Следующий шоколад любит

HeinzRitter  Offline  Сообщение №985 написано: 14 марта 2018, 16:28 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 16:29


Босоногий воришка


19
Да, конечно!  ^_^
Ты семечки любишь? Жареные и солёные. А если их ешь, то не плюёшься ими во все стороны как какой-нибудь гопник, а спокойно и элегантно очищаешь их руками.

А не как жирная скабарьская баба на этом фото lol



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №986 написано: 14 марта 2018, 16:44





:D  Это же я и есть !!! Семечки люблю, когда как :D  ем, но конечное не плююсь когда кушаю их!  :) 

Ты смешивал гречку с другой крупой и ел так ?! ;) 


HeinzRitter  Offline  Сообщение №987 написано: 14 марта 2018, 16:52


Босоногий воришка


19
Я вообще не готовлю еду почти. Ем что дадут, найду или то что отберу.  dr 

Ты умеешь ездить верхом? (хотя бы на лошади)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №988 написано: 14 марта 2018, 17:04





Цитата HeinzRitter

или то что отберу.

mellow 

Верхом умею, lol  но не на лошади!

Ты можешь не задавать таких смешных вопросов ? ;)  :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №989 написано: 14 марта 2018, 17:40


Босоногий воришка


19
Конечно, но только ни тогда, когда с тобой тут общаюсь.

Ты тащишь тяжёлые продукты одна из магазина и стараешься не ходить тёмными дворами?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №990 написано: 14 марта 2018, 17:51





За продуктами меня подвозят, а по тёмным дворам я не хожу никогда! ;) 

Ты веришь, что кушая ленивые вареники можно облениться до безобразия ? :D

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Игра в правду
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб