Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer

Fallout: Fate of Wanderer
Bulbyan  Offline  Сообщение №241 написано: 14 февраля 2018, 13:46



Цитата YikxX

Это все болезни ваших сборок криво-кхм-кхм... сами знаете слово

Сделайте нам сборку лучше, совместив по возможности лучшие моды, мы будем только рады, а то хаить все мастера!

YikxX  Offline  Сообщение №242 написано: 14 февраля 2018, 15:08 | Отредактировано: YikxX - 14 февраля 2018, 15:17


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, именно по причине хорошего представления о таких сборках этого никогда и не будет. Невозможно впихнуть невпихуемое. Это же очевидно. :) Да все мастера хаить, потому что хаить есть за что.
Цитата bulbyan1986

Поставил на нее FoW и игра заработала!

А не проще было просто узнать, что там сделано с exe, ini или еще чем, не? ;) И знаете, меня почему-то совсем не удивляет, что игра 2009-го года не работает на 10-ке. Там вообще много чего подобного не работает. Именно поэтому лично мной она была выкинута на помойку истории, как неприемлемая OS. И при чем тут вообще десятка, когда речь изначально про 7-ку шла и ее "болезнь постоянных вылетов"? Ладно, проехали - каждый извращается в меру своих возможностей. :D

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №243 написано: 14 февраля 2018, 15:23



Цитата YikxX

А не проще было просто узнать, что там сделано с exe, ini или еще чем, не?

А зачем? Я все равно планировал FoW ставить!

YikxX  Offline  Сообщение №244 написано: 14 февраля 2018, 15:26


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, а зачем вешать людям лапшу на уши про вечные вылеты на 7-ке, используя нестабильную AIO кучу модов? Вернулись к предыдущему вопросу. :)

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №245 написано: 14 февраля 2018, 16:26 | Отредактировано: bulbyan1986 - 14 февраля 2018, 16:28



Цитата bulbyan1986

Я имел ввиду не чистую игру, а сборку!


То что чистая игра зависает, а не вылетает я прекрасно знаю! И это проходил!

SantaMuerte  Offline  Сообщение №246 написано: 2 марта 2018, 15:58


Light Shining in Darkness


252
Проще скачивать отдельные моды под себя,чем ставить эту махину,а причина очень проста-вылеты.Руки прямые,на железно не жалуюсь.Вылетает не часто,но это мешает.Поиграв немного снес.Чисто мое мнение-делать свою собственную сборку и не париться.И конфликтов не будет(если с головой ставить конечно),и моды которые нравятся стоять будут.

Мне нечего вам сказать.
Акустик  Offline  Сообщение №247 написано: 23 марта 2018, 15:39



17
Всем здравствуйте! Прохожу Fallout 3 FOW 2.6.3 "Пыль забвения". Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, как попасть в этот чертов бункер HV5/8A
(задание: "изучить вход") .

YikxX  Offline  Сообщение №248 написано: 23 марта 2018, 19:33 | Отредактировано: YikxX - 23 марта 2018, 20:07


Местный Дон Кихот Ламанчский


Акустик, совсем автор охренел, уже не указывает, чьи моды в сборку спер и какие. :D За это его и выгнали отсюда, уже давно. Не FOW, а мод A Quest For Heaven Part 2 - Like a Diamond in the Sky. ;) А в чем проблема? Находите вход (между ССС и Рэйвен-Роком) и заходите. Ну а дальше уже генераторы, насосы, опять генератор, предохранители, электросеть, безопасность, фильтрация и т.д. Пока что-то не сделаете, дальше вас не пустят, в чем там проблема (кроме этой кхм-кхм-сборки, конечно) вообще может быть?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №249 написано: 24 марта 2018, 01:46



Цитата YikxX

а мод A Quest For Heaven Part 2

Ну в FoW все части одним модом! 
И с чего ты взял, что он авторов модов не указывает?

Молчал бы о том чего не знаешь!

Акустик  Offline  Сообщение №250 написано: 24 марта 2018, 04:14 | Отредактировано: Акустик - 24 марта 2018, 04:15



17
Ребята! Зря вы ругаетесь. Я FOW 2.6.3 устанавливал на Fallout 3 GOTY, оттуда, наверное и Quest For Heaven. Вы лучше подскажите: во второй части по квесту
прихожу к закрытой двери HV5/8A - ключа нет, в задании : "изучить внимательно вход", так , что и главное - ГДЕ? мне искать, либо ключ, либо
другой вход?

YikxX  Offline  Сообщение №251 написано: 24 марта 2018, 06:02


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, я где-то написал, что он был забанен? Ты сначала читай что пишут (в том числе и на смайлы тоже посматривай - иногда полезно для понимания контекста), а потом думай, говорить ли о том, чего не знаешь, ибо не был свидетелем этих событий. Где твой автор, почему не отвечает человеку по поводу неправильной работы мода в его сборке? Я знаю ответ, а ты?

Акустик, да никто и не ругается. :) Когда вы приходите к этой двери по квесту мода AQFH2, она уже открыта и никаких ключей от нее (как и других входов) нет. Если вам интересно, могу вам сказать точное условие, которое надо выполнить, чтобы дверь открылась. То есть тупо залезть во внутренности мода и там посмотреть. Хотя мне реально непонятно, как можно добиться такого результата.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №252 написано: 24 марта 2018, 06:10 | Отредактировано: bulbyan1986 - 24 марта 2018, 06:12



Цитата YikxX

Где твой автор, почему не отвечает человеку по поводу неправильной работы мода в его сборке? Я знаю ответ, а ты?

Во первых-не мой! Во вторых-на сайте сборки El-Mods.ru, там есть раздел помощи.В третьих-полтора года назад прошел весь "В поисках небес"без проблем на FoW 2.6.3, установленную на Goty.
Ну а по поводу того, что он не указывает авторов модов в своей сборке, что скажешь?

YikxX  Offline  Сообщение №253 написано: 24 марта 2018, 06:13


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, уже сказал, перечитай пост еще раз.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №254 написано: 24 марта 2018, 06:18



YikxX, а под спойлер заглядывал? Там все авторы указаны! В лаунчере сборки есть кнопка авторы! Тык и вот авторы всех модов!

YikxX  Offline  Сообщение №255 написано: 24 марта 2018, 07:02


Местный Дон Кихот Ламанчский


Цитата bulbyan1986

полтора года назад прошел весь "В поисках небес"без проблем на FoW 2.6.3, установленную на Goty

Ну так вперед, объясни человеку, что у него не так. Или со мной срачи "о защите чести и достоинства" устраивать тебе интереснее? Помнится, и этот так же действовал тогда - да я не брал, а если брал то не твое, да иди ты вообще нахер! Прямо ностальгия нахлынула :)

Добавлено (24 Марта 2018, 09:27)
---------------------------------------------
Да заглядывал, я везде где надо заглядываю. А вот в моем посте даже спойлеров не было, но ты его и при этом умудрился понять не так, как я его имел в виду.

Добавлено (24 Марта 2018, 10:02)
---------------------------------------------
Акустик, вполне возможно, мы вообще о разных дверях говорим. Вы можете заскринить ту самую запертую дверь, чтобы точно сориентироваться можно было?


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Акустик  Offline  Сообщение №256 написано: 24 марта 2018, 11:19



17
[quote=YikxX;1306617]Акустик, вполне возможно, мы вообще о разных дверях говорим. Вы можете заскринить ту самую запертую дверь, чтобы точно сориентироваться можно было?[/quote]
К сожалению, "заскринить" у меня навыков маловато, но вот именно возле этой самой двери и с такой-же самой проблемой закончил свое
прохождение FOW "Гарик Горячев" (43 cерия) на YouTube.

Bulbyan  Offline  Сообщение №257 написано: 24 марта 2018, 11:39 | Отредактировано: bulbyan1986 - 24 марта 2018, 11:53



Акустик, а вы прохождение Небес правильно начали? С поиска станции связи? Если  нет, то дверь  не откроется, будет висеть-нужен ключ!

YikxX  Offline  Сообщение №258 написано: 24 марта 2018, 13:49


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, а разве в 3в1 возможно запустить квесты 2-й части, не пройдя первую? Вроде же нет. Я просто не помню, ибо давно играю в отдельные.

Добавлено (24 Марта 2018, 16:37)
---------------------------------------------
Акустик, ну с Гариком все ясно, если до этого не побывать на станции зарядки и в Убежище HV5/108, то дверь и не откроется. Но ваше то прохождение тут при чем или вы на те же грабли наступили? В общем мой совет - отключайте к черту этот 3в1 куцый и скачайте и пройдите все 3 части мода по отдельности. Еще можно тупо анлокнуть дверь консолью, но после этого готовьтесь к дальнейшим проблемам с модом - он подобное прохождение категорически не приветствует.

Добавлено (24 Марта 2018, 16:49)
---------------------------------------------
Еще и дверь почти завалена, в оригинале этого нет и не было никогда.


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №259 написано: 24 марта 2018, 14:25 | Отредактировано: bulbyan1986 - 24 марта 2018, 14:26



Цитата YikxX

а разве в 3в1 возможно запустить квесты 2-й части, не пройдя первую? Вроде же нет. Я просто не помню, ибо давно играю в отдельные.

 был у меня сей неудачный опыт. ;)

YikxX  Offline  Сообщение №260 написано: 24 марта 2018, 14:30


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, ну тогда мой совет тем более к месту, учитывая и то, что 3-я часть в 3в1 только демка, а в полноценную поиграть не удастся, даже если ее поставить отдельно. Это уже из моего печального опыта.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №261 написано: 24 марта 2018, 15:36



YikxX, а 3-я демка и не демка сильно отличаются? В принципе не что не мешает поставить поставить поверх FoW все части по отдельности, из мастеров у Небес только ДЛС, да и в сборке нет привязок к Небесам! Вот я и думаю может по отдельности части пройти?
Еще вопрос для пользователей Goty-у вас есть "Ванда" в подвале школы Спрингвейла? У меня там обычная штурмовая винтовка, что и подтверждает запись в соответствующем подблоке блока СELL Fallout3.esm!

YikxX  Offline  Сообщение №262 написано: 24 марта 2018, 15:48


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, как сейчас помню - никакой Ванды там нет.
Да, сильно. Там еще минимум 20-30 часов геймплея, да и то если галопом по Европам нестись. Оружие, опять же, броня. Да и вообще - кто не играл в полноценную 3-ю часть, считай зря играл в 1 и 2 части, ведь именно там весь истинный смысл проекта "Небеса" и раскрывается.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №263 написано: 24 марта 2018, 16:07



YikxX, ну тогда решено буду отдельно ставить и проходить. ;)

Акустик  Offline  Сообщение №264 написано: 25 марта 2018, 01:09 | Отредактировано: Акустик - 25 марта 2018, 01:13



17
Я уже прошел первую часть (Тайны прошлого), квест обновился (пыль забвения) и отправляют меня к Историку (аватар - робомозг), судя по
диалогу, я как-то с ним уже пересекался - читал какие-то документы, в каком-то убежище, а в игре, я даже папу еще не вытащил на свет божий
(22 уровень). Вот он-то и отправляет ко входу HV5/8A - может, я рано туда намылился?

YikxX  Offline  Сообщение №265 написано: 25 марта 2018, 03:50


Местный Дон Кихот Ламанчский


Акустик, первый аватар (и второй тоже) Историка - это мистер Помощник. Первый в Вашингтоне, второй на электростанции MDPL-13. Вы там были?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Акустик  Offline  Сообщение №266 написано: 25 марта 2018, 04:03



17
Никак нет, с этими "друзьями" я еще не виделся

YikxX  Offline  Сообщение №267 написано: 25 марта 2018, 10:37


Местный Дон Кихот Ламанчский


Акустик, ясно, прохождение квеста "Пыль забвения" вусмерть поломано. Записка то хоть "Встретьтесь со мной" у вас имеется?

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Акустик  Offline  Сообщение №268 написано: 25 марта 2018, 17:12 | Отредактировано: Акустик - 25 марта 2018, 17:26



17
Нашел у себя сохранки более ранней версии FOW 2.5.1 , где основной сюжет уже пройден и рискнул воткнуть в FOW 2.6.3 . Игра матюгнулась,
конечно,но вроде пронесло. Переиграл первую часть "Небес" - и вроде бы все пошло как положено. Во-первых: "Пыль забвения" выскочила
только через неделю игрового (пришлось хорошо поспать), а во-вторых - задание уже другое - встретиться с каким-то "Н". Дальше еще не играл.

Bulbyan  Offline  Сообщение №269 написано: 25 марта 2018, 17:18



Цитата Акустик

"Пыль забвения" выскочилатолько через неделю игрового, а во-вторых - задание уже другое - встретиться с каким-то "Н"

    По сценарию так и должно быть! ;)

Акустик  Offline  Сообщение №270 написано: 1 мая 2018, 03:59 | Отредактировано: Акустик - 1 мая 2018, 04:01



17
Отличьненько! Идем дальше! Спасибо огромное!

[b]Добавлено[/b] (01 Мая 2018, 06:59)
---------------------------------------------
Здравствуйте Всем! Подскажите, пожалуйста! В модификации A Quest for Heaven 3 при выходе с мостика "Прометея" (за билетом на поезд, обратно на палубу 1) стабильный вылет - пробовал в обход - никак!

Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб