Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer

Fallout: Fate of Wanderer
Lizardmen  Offline  Сообщение №211 написано: 17 августа 2014, 17:13 | Отредактировано: Lizardmen - 17 августа 2014, 17:17



476
В общем такие проблемы. Вышел из убеги и пошел воевать с Брисой в школу Спрингвейла и нашел такой баг - когда убиваешь рейдеров мужчин то все ок - тела когда раздеваешь их остаются нормальными во всех смыслах. ну там еще и татушки видны, а вот когда убиваешь рейдеров женщин, и раздеваешь их, то у них тела черные как у негра и светлая только голова. Хелп, в чем дело? негры-мутанты???

Добавлено (17 Августа 2014, 21:13)
---------------------------------------------
Уважаемый Exotic раз вы просили сообщать о багах сборки вот они.
Вылеты при:

1 - когда лезешь в инвентарь - случайный но больше вероятности когда много народу. стоит ограничение от фате на 10 персов.
2 - когда только пытаешься стрелять в кого либо наведя курсор и едва успев нажать курок - случайно без зависимости от количеств народу. мб и количество влияет я не заметил.
3 - на ровном месте. вероятнее всего когда сделаешь быстрое путешествие. потом идешь и тупо вылет даже если нет никого рядом. не считая напарников.
4 - на компасе иногда остается полоска обозначающая врага. исчезает если перезайдешь в игру. при этом рядом никого нет из врагов.
5 - стреляя в кучу кротокрысов возле школы Спрингвейла. в какой то момент был постоянно вылет. вылечилось бегством в школу и выходом обратно. после чего всех уложил без проблем.
6 - когда находишь какое либо место, любой маркер да хоть саму школу( при ее нахождении вылета не было). - случайно, перезайдешь в игру и вылета может и не быть.
7 - когда выходишь на поверхность из метро. чаще всего было именно так. значительно реже когда выходишь из любого дома.
В общем вылеты не постоянны и случайны. чаще при смене локации, чаще при стрельбе и просмотре инвентаря. при чем вылеты могут и не повторится. надеюсь что в ближайшем будущем проблему(ы) пофиксят.

P.S Список ванильного оружия да и прочие разделы в FO3 Edit красным красны. Кстати некто Farenheit451 писал про эту проблему с оружием и случайными вылетами но ему никто не ответил. Проблема сохранилась и на этой версии сборки. Хоть раздел оружие пофиксите, там страсть что творится. Мб в этом часть проблем???

На пути не мели языком что бы под глазом не быть с синяком.

Полет дракона сказочно красив:
Излом крыла на лезвии луны,
Упругим ветром тело перевив...
Как жаль, что это только наши сны
дракон...
pisakot_51  Offline  Сообщение №212 написано: 9 октября 2014, 21:50



38
По поводу вылетов вокруг Арефу ничего сказать не могу, вылетал раза 3-4 но обошел все окрестности, на данный момент вылетов нет. Заметил гарантированные вылеты, скажем так 100%. 1-й - залезаешь в рюкзак и в течении 2-3 секунд читаешь две-три книги - вылет 100%. 2-е - если наседают несколько противников и компаньон одновременно бьет по рядом стоящему, ты добиваешь своего и в 2-3 секунды добиваешь второго - вылет 100%. Я так понимаю, что игра не успевает прожевать одно событие и второе одновременно. Сейчас бью так, своего грохнул, пару вздохов, потом за следующего берусь) И еще, никак не могу найти как Ларри от магазина отпугнуть, в Арефу. Понял, что у него проблемы с Братством, надевал броню Братства, не реагирует. Пацан-наркоман говорил, что когда в нычке возле магазина закурит, тот звереет, курил, нифига. Прям в ступоре я полном).

Shiroi_Hane  Offline  Сообщение №213 написано: 4 ноября 2014, 10:22



2
Пожалуйста подскажите как мне решить проблему со шрифтами?
 
У меня лицензия GOTY и я не могу найти файл FALLOUT.INI
А шрифт палёный... 
Что делать?

RiverStalker  Offline  Сообщение №214 написано: 4 ноября 2014, 11:19



935
Shiroi_Hane, инишник находится в C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\FalloutNV

RiverStalker  Offline  Сообщение №215 написано: 4 ноября 2014, 12:40



935
Shiroi_Hane, так надо включить игру хотя бы один раз.

RiverStalker  Offline  Сообщение №216 написано: 4 ноября 2014, 13:11 | Отредактировано: RiverStalker - 4 ноября 2014, 13:12



935
Shiroi_Hane, тогда тотал коммандер в помощь. В поиск надо забить тип *.ini, а в плагинах поиска - имя содержит Fallout. И ищете по всем дискам.

adnon  Offline  Сообщение №217 написано: 4 ноября 2014, 20:51 | Отредактировано: adnon - 5 ноября 2014, 05:40



4
Ребят, помогите разобраться с проблемкой.
Установил FOW в папку с игрой, да и всё сделал согласно инструкции. Игра запустилась и работала отлично до того самого момента,  как я решил выйти в главное меню и сохраниться.
Слоты главного меню заблокировались + вылез экран зелёного цвета, который вы можете наблюдать на данном скриншоте.

Сворачиваю, закрываю программу принудительно.
Так же захожу в игру, пытаюсь сохраниться - ситуация повторяется.
На скрине: "Если всё здорово, нажимайте back и возвращайтесь в меню, либо esc для продолжения игры" (как я понял ), - а толку? Не работает...
Нажатие на нижнюю "Ok" также не помогает.

Подскажите решение проблемы, пожалуйста.

adnon  Offline  Сообщение №218 написано: 5 ноября 2014, 05:47



4
AleX-SeM, спасибо ) Стоило лишь ввести DarkNified UI
Да уж,  затупил по поводу мода. Честно признаться, даже не знал: не разбираюсь )
Правила форума приму к сведению. :)

P.S: убрал эту вопиющую галочку с модменеджера и громадный скрин)

adnon  Offline  Сообщение №219 написано: 5 ноября 2014, 13:20 | Отредактировано: adnon - 5 ноября 2014, 13:24



4
Ещё одна проблемка) Надеюсь, поможете справиться ( могло случиться даже так, что возникла она из-за моей же "естественной кривизны рук" ).
С интерфейсом, в общем, разобрались ) Не знаю, как вам, но мне он мешал.

Проблема: выхожу из убежища 101, получаю новый уровень и череду различных заданий, после чего милый FOW прекращает работу (вылет ).
Помогите, пожалуйста.
Да, проверял несколько раз - садится на одном месте.

adnon  Offline  Сообщение №220 написано: 6 ноября 2014, 00:09 | Отредактировано: adnon - 6 ноября 2014, 00:10



4
AleX-SeM, да, понимаете: увидел отличную преображающую модификацию на одноразовую пустую игру ( сугубо личное мнение ) и пошёл устанавливать словно какой-нибудь слепой котёнок, ничего не зная. :)
Увы, новичку без ошибок не прокатило :D

Прошёл по ссылке и ознакомился с большинством проблем. Почитал иные источники )
Переустановил правильно. Всё теперь работает исправно, не вылетает. Ещё раз спасибо за помощь )

P.S: Хы, даже не знал, что кадры секунду можно задать через файл ini, что в игровой папке ( как раз на данную тему по ссылке в ЛС наткнулся ). А то вижу, мол больно сильно лагает на относительно хорошей системе. Сейчас вот летает )
Ещё раз спасибо ВАМ :)

Shiroi_Hane  Offline  Сообщение №221 написано: 19 ноября 2014, 13:11



2
Люди, как отключить необходимость жрать, спать и пить? Очень бесит а плагин нужный найти не могу...

kosmozona  Offline  Сообщение №222 написано: 4 декабря 2014, 18:30



1
Вопрос по заданию "Заброшенное убежище", которое выдает девушка из Братства стали в библиотеке (ей еще книги можно носить на продажу).. В секретной базе Анклава нужно спасти  стажера для Братства Стали. Там кругом силвые поля, и только в одном месте есть компьютер, отключающий одно (или несколько?) поле, и навык требуется - 100%. Но в любом случае пишет "нужен достум администратора". В другом месте подошел к какой-то камере, где сидит этот стажер. В другой куча анклавовскиx солдат, роботов и когтей смерти.  Рядом на стене был рубильник, который включая ничего не меняется. Как его спасти? Что там вобще делать на этой базе?

Rzaaa  Offline  Сообщение №223 написано: 2 января 2015, 22:47



31
кто подскажет прохожу квест проект мутаген собрал пальцы, а тип который кв давал молчит в мегатонне, че делать

Добавлено (03 Января 2015, 01:47)
---------------------------------------------
и почему когда я выхожуу из игры всегда ошибуку выдает и пишет закрыть программу


dimetra66  Offline  Сообщение №224 написано: 10 января 2015, 05:01



господа, поставил сее чудо. запустил. но, возникли теперь пару вопросов. 
хочу поставить текстурный пак всего и вся. стоит ли это делать и как лучше это сделать?
второй вопрос. Очень сильно понравился мод '' корабль зета'' ( собственно ради его и решил переиграть F3 вновь) но в сборке этот мод старый. как же его обновит? в моде присутствуют esp файлы которых нет в сборке. в сборке присутствует esp которого нет в сборке. 
если кто обновлял моды в сборке, дайте совет.

kipienkov_1998  Offline  Сообщение №225 написано: 18 января 2015, 12:59



3
да твою же! у меня золотая издания без мода просто супер играет а с модам вылитает в течений  10 минут может объясните что у меня за проблема? mellow

Добавлено (18 Января 2015, 15:59)
---------------------------------------------
что бы вас динозавры сожрали!


Reddeq  Offline  Сообщение №226 написано: 20 января 2015, 10:37



1
Ребят, кто в курсе, можно ли обновить Брису и (вероятно) поставить ей какой-то плагин, чтобы она читала скиллбуки, а не только довоенные книги? С ней в команде игра часто вылетает при переходе с локации на локацию (Бриса в пассивном режиме постоянно).
Нормально ли встанет на сборку мод Scavenger world, никто не пробовал?

dimetra66  Offline  Сообщение №227 написано: 20 января 2015, 23:49



Цитата kipienkov_1998

да твою же! у меня золотая издания без мода просто супер играет а с модам вылитает в течений  10 минут может объясните что у меня за проблема?

попробуй поправить настройки в INI файле. должно помочь.

у меня тоже золотое издание. вылеты случаются, но очень редко.
квест '' Рейнджеры Релли" пришлось закрывать читом. вылеты при выходе после лифта при эвакуации и вылеты при попытке сохраниться. жаль.
квест '' Эффект Саммер" пришлось удалить.. вылеты после завершения квеста ( и попытках сохраниться или переместиться куда либо).

Добавлено (21 Января 2015, 02:49)
---------------------------------------------
а вот кстати интересно: у Брисы можно каким либо макаром поднять силу, восприятие и тд?

а где находится Убежище 13, станция Спрингвейл?

а как включить погоду, дождь например?....тыкал в настройках, все одно ничего не происходит.

а вот в Лаунчир заходишь а там ряд модов почему то постоянно оказываются отключенными. включаешь их....глядь в следующий раз а они опять отключены оказываются. почему так? не понятно....
а как пищу готовить ( кроме переносного грилля)? как воду в бутылки набирать?

p.s. весьма не плохая сборочка.....хотя, я ожидал большего. много все еще остается пустующего места. после обновленного Арефу Большой город кажется вообще убогим. да и в остальных поселениях изменений почти нет. не порядок.
много интересного оружия которое приходится выбрасывать за не надобностью. слабый урон. фигня.
много всякого хлама остается после выполнения квестов. выложить не удается, так и весят лишним весом в рюкзаке.
вот взял СВД .....3 штуки. отдал одну по квесту, еще одна осталась в рюкзаке. никому не нужная. и мне тоже не интересна. слабенькая.
c АКА 103 не понятка получилась. просили оружие два человечка. одному отдал. а у другого так в диалоге и висит строка. ...это плохо.
с перками тоже не все ясно. взял утилизацию жижи и праха, в патроны и заряды. как работает? ....наверно ни как.
зачем нужны шкурки гекко и точильные камни? запчасти от монстров?
кто катался на ховере? стоит ли его ремонтировать?
перк: Ремонт танка Химера. а где сам танк находится?
переносная турель. кому она нужна?
где взять новую анклавовскую ( или какая там) броньку что у бойцов отряда Ворон?
у кого Сара из Львиного Прайда ходит в броне '' Колоссис"?
и тд.


Rzaaa  Offline  Сообщение №228 написано: 21 января 2015, 10:29



31
Если честно, я скачал эту сборку уже давно, наиграл на ней часов 30 и понял, что она не очень. Сама сборка неплоха кто не хочет замарачиваться, но в ней есть уже устаревшее плагины и много лишнего. Самый нормальный способ играть в фол с удовольствием, это скачать золотое издание и самому собрать сборку. У меня стим версия, я поставил русик и поставил плагины которые мне нужны (почти все есть на этом сайте) и теперь играю с удовольствием. У меня не супер мощная система, но у меня стоит 100+плагинов и ни одного вылета или тормозов каких либо. Но если будете собирать сами будьте готовы пару+-дней запотеть) и чаще копируйте папку Data)

Вообщем мое мнение такое, сборка устарела.

dimetra66  Offline  Сообщение №229 написано: 21 января 2015, 11:29



я ставил ДО 3.75 + МазерШип+ Большое Яблоко+ Интерьеры как для Пустоши так и для Питта....было очень интересно,много локаций,много квестов НО было и очень много вылетов....надоело.
поставил эту сборку и удивился...вылетов практически нет. очень стабильная . Приятно играть. В целом я доволен.
обновил МазерШип, в Мегатоне поменял свой домик, поменял броню Анклаву ( вот только штурмовую поменять что-то у меня не получилось, хотя и меши и текстуры впихнул....Буду разбираться).обновил интерьеры.
но, как я уже говорил, есть места которые так и напрашиваются что б их чем либо заполнить. например усилить Большой город. .....

словил интересный баг: стоял в лечебнице доктора Бероуза в Подземелье. вдруг в двери вломились два мутанта....как они прошли мимо охраны? загадка. и еще большая загадка, зачем они вообще пришли в Подземелье?! я никогда такого раньше не встречал....

p.s. а вообще то хотелось бы больших изменений в игре. что б реально было видно как все меняется от действия игрока.

AlexeyAA  Offline  Сообщение №230 написано: 24 марта 2015, 16:39 | Отредактировано: AlexeyAA - 24 марта 2015, 16:43



1
Fallout - Fate of Wanderer 2_45 обновленный до версии 2.50

Злостный баг: при старте за "Братство Стали", в катакомбах, там где спальник и светильник, есть рация дающая возможность перераспределить навыки (т.е. старт игры). Так вот! Каждый раз при активации этой самой рации повышается уровень персонажа. бесконечно.

p.s. надуюсь эта рация не постоянна, если бы решился стартануть не за бс

KulGames  Offline  Сообщение №231 написано: 24 июля 2015, 09:27



1
как удалить все моды в игре Fallout 3 - Fate of Wanderer

DVcon  Offline  Сообщение №232 написано: 10 сентября 2015, 07:37 | Отредактировано: DVcon - 10 сентября 2015, 07:49



1
Ребят,как решить проблему с заикающимся радио ? i5 4670,8gb ram,gtx 660
О великий гугл. Нашел решение сам:


klimovskii  Offline  Сообщение №233 написано: 18 ноября 2015, 15:11



1
Поможет кто?

Всё вроде правильно делаю: поставил лицензионную стимовскую версию Fallout New Vegas, на неё FOW 3.5.1.

Проверил - всё запускалось. Поставлю сверху, думаю, патч 3.6.1 поставил, но теперь не поиграть - вылезает вот такая ошибка:
Applacation load error 5:0000065434

sergerenard  Offline  Сообщение №234 написано: 14 октября 2016, 05:29



15
На днях поставил, пока не нарадуюсь на всю эту красотень. Багов/глюков не замечено пока, из мелкого - Бриса порой не хочет спать ложиться, лечил это выходом из дома и заходом назад. Один раз спонтанно вылетело при использовании феншуя, но более не повторялось.
Но я пока ещё в самом начале (новую игру начал), может, дальше и вылезет что-то.

ammorf  Offline  Сообщение №235 написано: 24 сентября 2017, 07:03



3
:( на GOTY не ставится?? установил все как надо. сортировку сделал. Запускается эран стартовый доходит до головы в шлмеме сиовой брони и все. Зависает. Меню не появляется. Через минуту выдает ошибку...

Bulbyan  Offline  Сообщение №236 написано: 24 сентября 2017, 07:34



Цитата ammorf

на GOTY не ставится?? установил все как надо. сортировку сделал. Запускается эран стартовый доходит до головы в шлмеме сиовой брони и все. Зависает. Меню не появляется. Через минуту выдает ошибку.

Прошел всю сборку именно на готи,кроме вылетов,извечной болезни на виндовс 7,ни каких багов не заметил,да вылеты стали регулярно появляться по мере увеличения наигранного времени!

KarlosK  Offline  Сообщение №237 написано: 26 ноября 2017, 07:23



2
Привет. Подскажите как убрать необходимость в сне, еде, питье?

Bulbyan  Offline  Сообщение №238 написано: 26 ноября 2017, 13:32



KarlosK, в контрольной панели FWE ( в пип-бое), найдите настройки потребностей и выставите ползунки на 1 .

KarlosK  Offline  Сообщение №239 написано: 27 ноября 2017, 01:35



2
Все нашел. Благодарю!

YikxX  Offline  Сообщение №240 написано: 14 февраля 2018, 01:49 | Отредактировано: YikxX - 14 февраля 2018, 02:24


Местный Дон Кихот Ламанчский


bulbyan1986, да нет на Windows 7 никакой "извечной болезни" с вылетами, не придумывайте. Это все болезни ваших сборок криво-кхм-кхм... сами знаете слово. Прошел полностью на Windows 7 Pro x64 GOTY с модами, которые ставил вручную - да, зависания иногда есть, но вылетов - ни одного. Естественно, это с известным всем твиком под x64 систему в Fallout.ini Ибо без него играть просто невозможно.

Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Форум » Fallout 3 » Модификации » Fallout: Fate of Wanderer
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб