• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Редакторы группы Вконтакте

Заявки в Редакторы группы Вконтакте
Schalidol1995  Offline  Сообщение №31 написано: 15 января 2016, 19:37



1
Меня зовут Октавий. Очень увлекаюсь историей древних свитков. Сам делаю моды, поэтому есть хорошее чутье на эту тему. Около года был переводчиком на сайте тезалл.ру , а там что попало не берут. А так же провожу много времени за играми, что делает меня хорошо просвещенным в этих областях.  Имею много свободного времени, и желание кидать посты в вашу группу.

mralex47  Offline  Сообщение №32 написано: 8 июля 2016, 13:43



1
меня зовут саня, мне 18. могу помочь

CyrilNefedov  Offline  Сообщение №33 написано: 13 октября 2016, 09:22



1
Меня зовут Кирилл. Мне 18 лет. Хочу попробовать себя в должности администратора, к сожалению не имею опыта работы в данной должности. Есть пара креативных идей по развитию группы.

довакин123  Offline  Сообщение №34 написано: 14 октября 2016, 10:21



5
Меня Зовут Антон Мне 25

aka_sektor  Offline  Сообщение №35 написано: 24 июля 2017, 12:35



228
В общем, слежу за группой, но меня печалит, что все новости сайта просто игнорируются в группе. Столько интересного везде публикуют о играх из базы сайта. 

В общем, если согласны на мою помощь, готов предоставить, времени у меня явно больше чем у текущих редакторов.

RustWays  Offline  Сообщение №36 написано: 25 июля 2017, 23:24



Цитата aka_sektor

В общем, слежу за группой, но меня печалит, что все новости сайта просто игнорируются в группе. Столько интересного везде публикуют о играх из базы сайта. В общем, если согласны на мою помощь, готов предоставить, времени у меня явно больше чем у текущих редакторов.


Хм. Если ты действительно готов полноценно заняться группой, а не просто кидать информацию "взятую" из проектов mail.ru то милости просим

Vlador  Offline  Сообщение №37 написано: 3 августа 2017, 20:46



1
Приветики! Могу предложить свою роль как редактора группы.
20 лет
Свободное время для группы - будет
Опыт работы в группе - есть. Для примера -моя группа: https://vk.com/ac_ubiki
Кстати, было бы классно работать совместно, взаимные репосты и прочее и прочее.
(П.С. также могу переводить моды если требуется)
Работа в редакторах графических - запросто.
Знание и любовь к играм? Выше чем точки обзора в Assassins Creed Unity (Ну кроме батлы и фифы, как-то они мне не заходят)
Жду ответа, спасибо! good

Форум » Сайт » Главный форум » Вакансии » Заявки в Редакторы группы Вконтакте
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб