• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

Facеlеss  Offline  Сообщение №2 написано: 2 июля 2010, 06:58



1
a) s0vwa
б) я был удалён (!) за то, за что некоторым даже замечания не давали dry
в) Максимальное что мне могло перепасть это мой первый бан
г) Скрина нет, но достаточно того что я "удалённый" и удалённый из чата ненаправленный ни в чью сторону мат

df
Exotic  Offline  Сообщение №3 написано: 2 июля 2010, 07:08



аафф,

Администрирование ресурса (чата), порочащего репутацию пользователей, модераторов и администраторов сайта modgames.net вкупе с нарушением внутренних правил сайта - достаточный повод для удаления аккаунта. Вопрос закрыт, блокировка за обход бана.


Exotic  Offline  Сообщение №4 написано: 6 июля 2010, 04:00



vikvolf, перенес твой пост в "доску позора" - ему там самое место.

Manhunt  Offline  Сообщение №5 написано: 24 июля 2010, 19:35



25
а)Manhunt
б) закрыт доступ в мини чат angry
в) я не понимаю, за что мне закрыли доступ, я не флудил, не спамил, нормально общался
г) какие скрины, я даже не скем не ругался, если забанили скажите хоть за что

Exotic  Offline  Сообщение №6 написано: 24 июля 2010, 19:46



Manhunt,
3. Доступ в мини-чат теперь только для пользователей, начиная от "проверенных" и выше. Сие сделано в целях безопасности. Согласитесь, не очень красиво, когда каждый неблагонадежный пользователь может зафлудить главную страницу сайта чем угодно, в том числе и ссылками на мошеннические сайты и сайты с вирусами.

Anarhuh  Offline  Сообщение №7 написано: 25 августа 2010, 07:19


Присутствует


A) Vaultothavrithe
Б) Закрытие двух тем - Чужие против Хищника и Ювенаьная юстиция
Вот ссылки на обе темы
Чужие против Хищника
Ювенальная юстиция
Тема Чужие против хищника была закрыта модератором Nidved 24 августа в 10:48
Тема Ювенальная юстиция была закрыта модератором Nidved 25 августа в 09:44
В) Я считаю, что действие модератора Nidved было неправомерным по отношению ко мне. Да я создал всего навсего две глупые темы - первая игры как исскуство, а вторая Мега игра ЖИЗНЬ и то шутки ради. Остольные темы - Дебютный трейлер Dragon Age II, Игра в города, Чужие против Хищника и Ювенальная юстиция - серьёзны и набирали посты. В теме Чужие против Хищника набирались посты, пользователи голосовали, некоторые отказывались голосовать, ссылаясь на то, что этих персонажей нельзя сравнивать, но всё же опрос продвигался. Тема Ювенальная юстиция была создана мной, как протест против неё. Были созданы темы борьбы с пиратством означающие протест, но их не закрывали, более того мне не была указанная причина закрития тем и ещё ускорбление от Nidved что бы я прекращал "плодить бессмысленныые темы" и прегразил наказанием, но повторюсь, причины закрытия не указаны.
Благодарю за внимание. Vaultothavrithe

Кстыдыщ
Mizantrop404  Offline  Сообщение №8 написано: 26 августа 2010, 11:30



119
a)Mizantrop404
б)Закрытие темы Зомби Апокалипсис товарищем GremmLINN'ом
в)Мы живем в 21 век.Век когда Человек достигает новых высот,как в спорте,так и в Науке.В один ужасный день,ученые могут создать вирус поднимающий мертвых,но они не будут теми людьми которые были до смерти,а будут каннибалами жаждущими человеческой плоти.Этот вирус может быть чем угодно,от лекарства против Рака,до средства против Тараканов.Но не буду отвлекаться,и перейду к делу.В той теме я хотел узнать что посетители форума собираются делать если случится это "чудо".Но не прошло даже 2-х часов,как тему закрыли.Да я понимаю что кто-то может считать Зомби Апокалипсис бредом,но еще пол века назад люди считали что Компьютеры,Стиральные машины,Мобильные телефоны эта фантастика которая некогда не воплотится в реальность.Но посмотрите сейчас,сейчас все это есть.Так почему Зомби апокалипсис это бред?Это не бред.Это то что может вполне произойти,не без помощи человека.Вспомните комикс 28 Days Later:Aftermatch,ученые пытались создать лекарство,которое поможет избавится людям от гнева,используя для этого основу вируса Эбола.В итоге они создали то от чего они так пытались избавится.Где гарантий что сейчас в Секретных Лабораториях Россий,США,Японий,Британий,Германий не идут аналогичные исследование?На этом я закончу.
C уважением Mizantrop404

Exotic  Offline  Сообщение №9 написано: 26 августа 2010, 15:41



Vaultothavrithe, первая тема про юстицию открыта, вторая закрыта ввиду возможного холивара.

HORUS  Сообщение №10 написано: 9 сентября 2010, 10:56

1.Хорус
2.прошу открыть эту тему https://modgames.net/forum/38-754-1
3. была закрыта по ошибке, так как предыдущая была удалена smile

NigH†WoLf™  Offline  Сообщение №11 написано: 1 октября 2010, 16:38



71
За что закрыли вот эту тему? Если simbiozdxd такой умный, то я на сайт специально и не выкладывал, что на depositfiles идет ссылка. Правила сайта говорит надо читать, на форум вроде как это правило не действует

Exotic  Offline  Сообщение №12 написано: 1 октября 2010, 18:35



Димыч,
1. Неправильное оформление раздачи в неположенном месте
2. Не указаны авторы
3. Ссылка ведет на депозит.
4. Огромный размер скринов.

Добавлено (01.10.2010, 22:35)
---------------------------------------------
smile Все вопросы в личку, тема не для обсуждений.


middim  Offline  Сообщение №13 написано: 13 ноября 2010, 08:49



161
Это в принципе и не жалоба, просто не нашел нужный раздел. У меня заболевание глаз, называется Дальтонизм (кому интересно
Дальтонизм,
и мне очень трудно разобрать Код безопасности, потому что он сливается в одно размазанное пятно. Мне приходится или колдовать с этим
чтоб определить циферки или если есть кто рядом разобрать их, что моему младшему брату не всегда удается ( зрение у него отлично).
Может можно заменить эти циферки на менее яркие, я думаю что не только у меня такая проблема.
Всего наилучшего Администрации сайта и его пользователем. Спасибо!

Exotic  Offline  Сообщение №14 написано: 13 ноября 2010, 09:12



middim, отписал в ЛС

Trib777  Offline  Сообщение №15 написано: 16 ноября 2010, 11:59 | Отредактировано: Trib777 - 16 ноября 2010, 12:02



100
а) Trib777
б) Модератор 2GaRiN
Для начало просто опишу ситуацию-в теме https://modgames.net/forum/12-222-41 я оставил пост, которым прокомментировал скриншоты пользователей 1 пост , на что модер и его друзья начали флуд, весело глумясь и комментируя мой пост. Я ответил им, тем самым присоединившись к флуду, то бишь тоже нарушил правило. В итоге, ТОЛЬКО Я был обвинён во флуде, и только мои посты были нагло и в тихоря стёрты, бес объяснений. Я потребовал пояснить, почему удалили мои посты, в ответ 2GaRiN опять стёр мой 2 пост обвинил ТОЛЬКО МЕНЯ во флуде, и начал УГРОЖАТЬ тем что даст мне предупреждения. В итоге не давая мне право голоса, он и его компания весело глумились и флудили.

в) Данный модератор, проявил наглую некомпетентность, прощая неправомерные действия самому себе и друзьям и сваливая всё на простого пользователя. При этом толком не поясняю свои действия, угрожая, он ещё и нагло затирает "плохие" по его мнению посты, и ВСЁ это он делает в тихушку. Я всего лишь прокомментировал скриншоты, шутки ради, в итоге только я поплатился за флуд, был высмеян и к тому-же чуть не получил предупреждение. И самое паршивое, я ничего не мог ответить, ибо он начисто стирал посты.

PS Прошу проявить внимание к данной теме, ибо это не первый уже случай, у меня уже были подобные проблемы, но благо там мы просто разобрались с модератором в ЛС, и тот признал что поступил не верно.


Trib777  Offline  Сообщение №16 написано: 20 ноября 2010, 16:00 | Отредактировано: Trib777 - 20 ноября 2010, 16:03



100
a)Trib777
b) 2GaRiN
Закрыл тему https://modgames.net/forum/70-1191-1 в которой я просил перевести статью о риггинге, одной из САМЫХ важных частей 3D моделирования. Тема ещё не застоялась, тут на форме есть темы с более долгим застоем, и тем не менее не закрытые. Эта тема очень важна, для дальнейшего написания статьи на нашем сайте.

still_alive  Offline  Сообщение №17 написано: 22 ноября 2010, 08:38 | Отредактировано: 210619912 - 22 ноября 2010, 08:39



462
Добрый день!
Обсуждение действий администрации запрещено, но меня пытаются заставить сменить ник.
Скрин
Я так понимаю нарушенным считается: "1.1.5 Бессмысленные, ничего не значащие наборы цифр/букв/символов"
Дак это дата моего рождения (в инфо о пользователе дата указана), я прошу оставить мой аккаунт впокое.

КАИН  Offline  Сообщение №18 написано: 1 декабря 2010, 16:13



8
Dionisiy, Добрый вечер! Снова я. Посмотри пожалуйста закрытую тему "Это честь для меня. Нет это честь для меня"
Спасибо!

Ищем спеца по модам!
Тема интересная.
Вознаграждение гарантируется - в виде всеобщего уважения.
Обращаться в тему "К Новому году"
Nidved  Offline  Сообщение №19 написано: 1 декабря 2010, 19:45



КАИН,
Цитата Exotic

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.


Exotic  Offline  Сообщение №20 написано: 14 декабря 2010, 14:25



Анарх, будет рассмотрено в ближайшее время.

kleryk1  Offline  Сообщение №21 написано: 24 декабря 2010, 11:46



40
"Уважаемая"администрацыя,попрошу вас обяснить за что мне был дан бан и 40% замечаний,и небыло указано кто дал и причину.Если это из за того маленького спора то я более как уваерен что я был забанен из за того что я з Украины бо я единственый кто был забанен.

Мои слова потвердит малыш Томми
bishopvik  Offline  Сообщение №22 написано: 26 декабря 2010, 10:40



46
Который раз мои комментарии по модам трут. Уважаемые модераторы/администраторы я не имею права на свое мнение, касаемо выложенного материала или вы учитываете лишь позитивные? Заранее замечу, что комментарии не содержат мата и бранных слов. "Ух ты круто! +5!!!" - это конечно же удалять не стоит, он же несет в себе столько смысла...
Данная "социально-одобряемая" политика мне понятна, но все же обидно видеть, когда трут комментарии ни за что, поэтому прошу в дальнейшем высылать ЛС и указывать причину удаления.

LostSoul  Offline  Сообщение №23 написано: 31 декабря 2010, 05:01 | Отредактировано: LostSoul - 31 декабря 2010, 05:03



187
bishopvik, Данный вопрос надо расматривать в теме жалобы на пользователей, т.к. пользователь который добавил модификацию на сайт является модератором этого файла и соответственно коментариев к нему и имеет за собой право решать оставлять коментарий или нет.

Делаем вывод: по данному вопросу надо обращаться к автору модификации и все претензии предъявлять ему, а не администрации.




Adam  Offline  Сообщение №24 написано: 6 января 2011, 10:40 | Отредактировано: Хантер - 6 января 2011, 10:41



Псевдо-рыцарь,
a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

1. На будущие, оформляй правильно жалобу, в противном случае она будет удалена!
2. Если материал не был добавлен, значит либо он не соответствует правилам, либо у администрации не было времени его проверить. Имей терпение!

KAIN48  Offline  Сообщение №25 написано: 24 января 2011, 09:15


Шаманистый шаман


Эй начальник! Ю.Шевчук "Родина"
а) KAIN48
в) Модератором Edirt_De_Yarou сегодня в 09.05 была закрыта тема "К Новому году" после написанного в этой теме, в 08.31 поста с таким содержанием:
-"Творческие люди нашего сайта - если Вы хотите, чтобы Ваши стихи, рисунки, песни были использованы в моде к 23 февраля оставляйте здесь свои работы и ссылки.
Требования:
К стихам и рассказам - нет.
К песням и музыкальным композициям - формат mp3 содержание любое, но учитывайте тему мода - праздник, хотя это не требование, если свои собственные песни можете присылать с любым содержанием, а если будете петь чужие, то желательно - военная тематика - старая и новая.
К рисункам - размер 128х128, 256х256, 512х512, 1024х1024 и их производные - например 256х512 или 1024х512 и т.п. формат JPG. Или любой если сами не умеете конвертировать. Есть такие помещения - детская, столовая, красный уголок(Ленкомната), прачечная и баня, личные комнаты жителей и т.п. (извините точнее написать не могу - тайна!)
В детскую может принимать рисунки ваших детей, но сами делайте на них подпись с Именем ребёнка.(Потом покажите им где висит их работа).
Заранее спасибо всем!
Пока."
в) Считаю это действие:
1 отношение к работе .....сами назовите как хотите. ( надо было посмотреть нет ли где на форумах ссылок на этот пост, а такие есть - в теме "Творчество", где я обратился к пользователям сайта и конкретным людям в частности с просьбой писать в теме "К Новому году".
По крайней мере никто не мешал написать мне личное сообщение о закрытии темы и тем самым дать мне мне возможность исправить свои посты.
2 отношение к пользователям .....сами назовите как хотите. ( а если бы кто то решил ответить и пошёл в тему "К Новому году", а там её нет)
3 отношение ко мне лично ..... ( а как бы выглядел я после написанного в п.2 если бы по каким то причинам сегодня не вернулся проверить - есть отзывы или нет)
г) см. скриншот по пути форума "Архив"- "К Новому году" страница 16 пост 226.
Вердикт - увольнение, каторга, расстрел - сами выбирайте ...., "но осторожно, осторожно, но выбирай!" Жванецский М.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
Edirt_De_Yarou  Offline  Сообщение №26 написано: 24 января 2011, 09:55


[Heart of Sword]


KAIN48, вы бы все свои моды продолжали обсуждать и сообщать в теме "К Новому Году"?) Неужели так сложно было создать тему "К 23 февраля" или еще лучше "Моды на Праздники" Что бы постоянно не создавать новые темы.

KAIN48  Offline  Сообщение №27 написано: 24 января 2011, 11:10


Шаманистый шаман


Dionisiy, Привет!
Спасибо.
Пока.

Мы вышли из дома, когда во всех... Поздно вышли!
XZ_Alderon  Offline  Сообщение №28 написано: 8 февраля 2011, 18:43 | Отредактировано: XZ_Alderon - 8 февраля 2011, 18:45



1
Снятие прав модератора с 2GaRiN,за нарушение правил не смог написать раньше,хоть и со времени инцидента прошло 2.5 месяца.

Использовал завуалированое (2.1.1) оскорбление в сообщение при диалоге со мной,после моего ответа на него,потом удалил сообщение будто его и не было.Также после моего ответа он,написал сообщение что я мол нарушил 6.1,хотя 2GaRiN спровоцировал(2.1.6) меня на это.Также со стороны 2GaRiN были угрозы бана,с оскорблениями в ЛС.
В итоге профиль предан забвению за оффтоп и обсуждение действий администрации.

И я думаю это не первый раз когда,он превышает свои должностные обязанности.


Nidved  Offline  Сообщение №29 написано: 8 февраля 2011, 19:08



XZ_Alderon, Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Exotic  Offline  Сообщение №30 написано: 8 февраля 2011, 19:12



XZ_Alderon, скриншот, ссылка на старый профиль?

Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб