Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию

Жалобы на администрацию/модерацию
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 2 июля 2010, 06:53



Если у вас есть какая-либо жалоба, пишите ее здесь. Старая тема была закрыта ввиду флуда, троллинга и прочих нарушений.

Тема строго регламентирована, перед тем, как что-то писать в ней, ознакомьтесь с правилами подачи жалобы в этой теме.

1. Жалоба должна быть содержательна. Если вас несправедливо забанили/дали замечание/удалили пост и так далее, следует написать время, место со ссылкой на форум, почему вы считаете, что меры, примененные к вам, были несправедливы. Все это должно быть оформлено следующим образом.

a) Ваш ник (принимаются жалобы только от самих пользователей, а не от их друзей, знакомых и так далее)
б) Действие, совершенное администратором/модератором, которое вы считаете несправедливым
в) Почему вы считаете, что это действие неправомерно
г) Желательно приложить какое-либо доказательство вашей правоты в виде скриншота.

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.

Если ваше сообщение было удалено, значит администрация не сочла необходимым отвечать на ваш запрос.

Gvinpin  Offline  Сообщение №481 написано: 3 февраля 2016, 11:52 | Отредактировано: Gvinpin - 3 февраля 2016, 11:59


Уася



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Sabira  Offline  Сообщение №482 написано: 3 февраля 2016, 12:26



Gvinpin, там был не диалог, а полномасштабный холивар с примесью перехода на личности. Диалог это когда обе стороны ведут разговор с взаимным уважением друг-друга.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gingitsune  Offline  Сообщение №483 написано: 17 февраля 2016, 12:03 | Отредактировано: Gingitsune - 17 февраля 2016, 12:06



14
Прошу уважаемую Администрацию, указать по какой причине был заблокирован мой аккаунт модератором Vikonia, сроком на две недели. Какой именно из пунктов правил, был мною нарушен, а так же какой из моих комментариев попадает под этот пункт. Поскольку пространное объяснение модератора Sabira, указанное постом выше, не содержит необходимой информации, и выглядит несколько надуманно.
Второй мой вопрос состоит в следующем: почему модератор, заблокировавший мой аккаунт позволяет себе комментарии относительно пользователей сайта, весьма оскорбительного характера? Что это за угрозы, в ее постах, содержащих неприкрытое оскорбление, написанное жирным, красным шрифтом? Это как: всем упасть и отжаться? Простите, но как может человек, призванный следить за соблюдением приличий на сайте, сам скатываться до неприкрытого хамства?


https://ficbook.net/readfic/4112233
Sabira  Offline  Сообщение №484 написано: 17 февраля 2016, 13:45



Цитата Gingitsune

Поскольку пространное объяснение модератора Sabira, указанное постом выше, не содержит необходимой информации, и выглядит несколько надуманно



Ваша оценка действий модераторов не совсем правильная. Модераторы могут, и обязаны следить за соблюдением правил сайта, а то, что я написала Gvinpin, соответствует действительности. В блоге царил холивар, переходы на личности, оффтоп. После предупреждения всех пользователей модератором, вы не закончили вести свои диалоги в ненормальном русле, модератору ПРИШЛОСЬ написать повторно красным цветом шрифта, а так-же представитель администрации имеет полное право оставлять свои сообщения красным цветом шрифта.
Оценивать действия предстателя администрации не стоит.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Gingitsune  Offline  Сообщение №485 написано: 13 марта 2016, 10:27 | Отредактировано: Gingitsune - 13 марта 2016, 10:39



14
Прошу разъяснить,  по какой причине был удален мой блог с рассказом "Синдром вахтера"?
Данная работа преспокойно размещена на других сайтах и ни на одном не вызвала никаких нареканий. В чем же причина, что рассказ о стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счёт чего самоутвердиться, вызвал столь негативную реакцию у модерации MG, за что мой аккаунт не просто заблокировали, а еще и понизили в статусе до "Проверенного"?
Если я своей работой наступил на чей-то больной мозоль, или в точности описал характер одного из модераторов, то это проблема не сатирического произведения, а самого модератора, чтобы скатываться до столь мелкой мести, как блокирование аккаунта. Неужели только из-за того, что в рассказе присутствует упоминание слова "модератор"? Значит, если бы я писал о вахтере, кондукторе или охраннике, то рассказ был бы допущен к публикации на MG? А о модераторах как о покойниках - либо хорошо, либо ничего?
Данный вопрос обращен непосредственно господину Exotic, поскольку я уже имел случай убедиться в завышении модераторами своих полномочий, а так же неприкрытой лжи со стороны отдельных модераторов.

https://ficbook.net/readfic/4112233
ichto  Offline  Сообщение №486 написано: 20 марта 2016, 21:28



49
Обращаюсь к Администрации.
Хотелось бы обсудить вопрос касающийся уровня репутации.
Не поднимал этот вопрос, но тут оказалось, что некоторые обитатели сайта сверяются с ним, делая
свои выводы.
Вскользь упомянул об этом, в моем обращении здесь  №469
Мне кажется недопустимо примерять клеймо клички "Злобоглаз" "Пакость" далее не проверял, в
отношении пользователей сайта.
Есть ранг репутации, зачем клеймить кличками. (Это ведь можно приравнять к оскорблению ЧСД)
Этот вопрос в ЛС решил обсудить с (Guchii) ныне выведенным из модераторов, как стороннее мнение
Приветствую.
Согласно правилам меня забанил Safarel (доказывать его неправоту не буду)
Мне присвоено звание "Злобоглаз" Считаю это оскорблением, противоречащее законам УК РФ.
(никто не вправе навешивать ярлыки или клеймо,
и подлежит удалению.) Согласно тем же правилам 1.1.4;  2.1.1;
В п.п это не оговаривается при регистрации на сайте. (клеймо, клички итп итд)
Если считаешь п.п 6.1 п.п 6.4 то должно п.п 6.2 или объяснить на основании п.п 6.5 не подподает под 6.7
потому как интересуюсь сторонним мнением, для последующего п.п 9 для п.п 7
Заранее спасибо.
Чтобы потом обратиться к владельцам сайта.
За что и получил от него БАН и новое клемо, было Злобоглаз стал Пакость.
Уберите Клички-Клеймо.
Считаю это нарушает п.п в отношении пользователей сайта и морально неприемлемо.
Заранее спасибо.

ED-Ek  Offline  Сообщение №487 написано: 2 мая 2016, 01:32


СТРАННИК


612
Слово "сука" никогда матом не было. Следовательно тереть его нет необходимости. Кучка пикселей оскорбиться не может, а значит и оскорбления не было. Если вы посчитали фразу оскорбительной\ругательством, так затрите её всю. Ибо оскорбляем и ругаемся мы как минимум словосочетанием, если не используем мат, а другие слова.
Мат это слова, обозначающие гениталии и действия с ними. Всё! Не придумывайте отсебятины.
Ничего личного, просто уж модераторам это нужно знать.

Война не меняется. Меняются люди.
2GaRiN  Offline  Сообщение №488 написано: 2 мая 2016, 12:15



Цитата ED-Ek

ичего личного, просто уж модераторам это нужно знать.

Я уже вам писал там, и, хорошо, отвечу еще и здесь, если не доходит. Администрация, как нибудь, без ваших советов уж разберется что и чем считать. И это последнее предупреждение. Вы даже здесь нарушили регламент темы. Прежде чем лезть со своими "знаниями", лучше шапку темы почитали.

Лечу манию величия уринотерапией.
Фаталист  Offline  Сообщение №489 написано: 3 мая 2016, 11:13



292
Ну и ну ребят... Последний раз был тут где-то года три назад, ушёл потому что уже тогда атмосфера на сайте была не здоровая... Но сейчас это уже вообще даже по сравнению с той порой. Разве Вам не известно, что атмосфера на сайте целиком и полностью зависит от тех кто за порядок отвечает? А у Вас тут прям концлагерь какой-то. Может попроще к людям относится начнёте? Всё-таки не за строительство космической ракеты ответственность несёте...

P.S.: Знаю что правила нарушил этим сообщением и к бану полностью готов :)

Фаталист  Offline  Сообщение №490 написано: 4 мая 2016, 07:02



292
Swindler, Вы абсолютно правы, фигнёй занимаюсь, проследую свои личные интересы и т.д. Просто одно то как вы ответили, повторюсь, не что ответили, а именно как, говорит о том, что данная тема является очень больной для модераторов сайта. Вам бы, да и остальным тоже меньше реагировать на подобного рода провокации. Да - пусть это будет сообщение-провокация. Обстановка бы от этого только улучшилась, ведь провокаторы всегда были, есть и будут почти на всех популярных сайтах, коим ModGames и является. Мол подумаете какой-то дурак припёрся и говорит мне как правильно делать, что ж... если так подумаете, тут уж нечего не поделаешь.

Просто обидно малость за сайт, с одной стороны есть и аудитория, есть и моды, есть и управленческий персонал, но в тоже самое время фактически сайт не развивается, найти моды здесь можно разве что на Fallout 3, New Vegas, 4, Skyrim, Oblivion и в 50% случаях на DAO, DA2 и DAI (а за вторыми 50% на нексус ходить приходится), так как все остальные коллекции модов для игр не пополняются ввиду необходимости разрешения на публикацию от автора, особо в глаза моды для серии Resident Evil бросаются, коих всего 9 штук на всю серию (сразу чувствую, что вы можете подумать - и вы правы).

P.S.: Я не в коем случае не хочу задеть личные чувства администрации или модераторов, просто по другому слов подобрать не могу.
P.S.S.: А на счёт того с чего это я появился тута спустя три года как вражеский засланец, я просто в ДАО решил снова поиграть, а куда ж в него без модов то играть :) Вот и пришёл. Увидел, что из старого состава того раздела, осталась только Nalia да liruh, остальные все пропали, да и опечалился :(

Swindler, Извините ещё раз если обидел ;)

Tranquility  Offline  Сообщение №491 написано: 4 мая 2016, 10:23 | Отредактировано: Tranquility - 4 мая 2016, 15:28



579
Фаталист, Доброго времени суток.
Цитата Фаталист

P.S.: Знаю что правила нарушил этим сообщением и к бану полностью готов

Зачем же вы тогда оставляете сообщение, если знаете, что нарушили? Это трудно понять. Если у вас есть какие - то вопросы, пожелания и прочее, напишите модераторам, мы всегда вас выслушаем и попытаемся сделать сайт лучше, но для этого есть личное сообщение, а эта ветка форума немного для другого. Надеюсь на понимание, с уважением.

ichto  Offline  Сообщение №492 написано: 28 июня 2016, 15:37 | Отредактировано: ichto - 28 июня 2016, 15:42



49
а) ichto
б)необоснованно заблокирован (бан) модератором Gоблин.

в)Не подпадает ни под один п.п. сайта
факты:
1) В одной из статей Gоблин, я заметил ошибки в тексте. Исправил, откорректированный текст отправил адресату.
2) У одного из пользователей увидев ошибки в статье(все его знают) откорректировал->отправил.
Автор статьи сообщил, что текст ему правил Gоблин. Автору статьи пеняют за его ошибки.
Понадобятся доказательства ->скриншоты имеются.
Gоблин прислал провокацию

3) Модераторы отправляют выяснять отношения в ЛС. Вот что там было:
Вел бы еще себя чуть менее самоуверенно... Быть может тогда получился быинтересный диалог. (Gоблин)
..................
Когда начнет работать левое полушарие, тогда и попробуй со мной вести диалог. (ichto)
.............
Ну... как-то только у тебя хоть одно из двух начнет - дай знать. Авось к тому
времени еще и научишься культурной манере общения с людьми.
Чудеса ведь случаются иногда, так что я в тебя верю. (Gоблин)
Что в моем комменте подпадает под БАН?
В нем отсутствует ссылка на конкретного человека.
Goблин нафантазировал себе остальное, и на эмоциях вынес вердикт.
Более того, мне не были указаны какие п.п. сайта я нарушил.
Имеются еще факты. Скриншоты могу предоставить.
На основании вышеизложенного, прошу восстановить меня(очки репутации)на сайте.
Отозвать Gоблин из модераторов - несоответствие занимаемой должности.
За причиненный моральный вред пользователю, наказать Gоблин в соответствии п.п. сайта.
Аналогичный случай уже имел место быть, того модератора за подобное сняли с должности.

Sabira  Offline  Сообщение №493 написано: 28 июня 2016, 16:16 | Отредактировано: Sabira - 28 июня 2016, 18:17



ichto, 6.1 Пользователям запрещается обсуждать действия модераторов или администраторов где-либо, кроме форума «Жалобы на администрацию/модерацию».
6.3 В случае нарушения данного правила основной аккаунт пользователя отправляется в бан на 1 неделю, при последующем нарушении – 1 месяц, при третьем – бан на постоянный срок.
6.7 Любое личное сообщение с оценкой или обсуждением действий модераторов или администраторов наказывается в соответствии с пунктом 6.3

У вас уже было подобное нарушение, и как это ни странно, вы повторяете снова и снова это нарушение правил сайта. Неследует вмешиваться в действия модераторов, если есть вопрос/ы просто напишите любому из представителей администрации в лс.

Итог: Жалоба отклонена.

Цитата Exotic

Пользователь оставляет 1(одно!) сообщение, где указывает всю эту информацию, желательно, подробно. Ваша жалоба будет рассмотрена в приватном форуме администрацией, после чего будет вынесено решение по этой жалобе. Это решение окончательное и обсуждению не подлежит, спор, флейм и прочее будет караться баном.

Указания, как нам вести свои дела, психологические диагнозы, троллинг и все прочее, нарушающее регламент этой темы наказывается баном на усмотрение любого из администрации.


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
ichto  Offline  Сообщение №494 написано: 8 ноября 2016, 16:56



49
a) ichto
б) Предвзятое отношение, преследование на сайте пользователя.
в) модератор обязан четко следовать п.п сайт
г) удаляются сообщения в которых, разъясняется как правильно согласно п.п. сайта следует поступить.
д) модератор Tranquility таким образом мстит за прошлое.
е) Почему нельзя удалить проблемные комменты с которых все и началось, почему не сделать правильно.


комменты располагаются в соответствующей ветке конкурса, предназначенной именно для обсуждения, а не в самом конкурсе, а значит правилам сайта не противоречат.
На основании этого требую удалить комменты №26; №27; №28 в https://modgames.net/forum/203-42709-1

Exotic  Offline  Сообщение №495 написано: 8 ноября 2016, 17:07



ichto, правилам сайта противоречит ваш постоянный оффтоп, провокации, обсуждение других людей в нелицеприятном свете. Недельку вам на подумать, очередную. В следующий раз будет перманент. Прекратите уже нарушать правила сайта и ведите себя адекватнее.

Tranquility  Offline  Сообщение №496 написано: 8 ноября 2016, 17:15 | Отредактировано: Tranquility - 8 ноября 2016, 19:06



579
Позволю себе немного дополнить.
Во-первых, предвзятого отношения со стороны администрации и модераторов сайта нет. А ваше личное мнение, почему оно такое - не знаю.
Во-вторых, мы четко следуем правилам. Вас неоднократно предупредили.
В-третьих, вы не модератор, чтобы разъяснять, как правильно поступать, руководствуясь правилами конкурса.
В-четвертых, я не имею отношения к удалению ваших сообщений, подобное высказывание могу счесть за клевету.
В-пятых, я не вижу проблемных сообщений, о которых вы говорите.
В-шестых, ваши сообщения - оффтоп. Разрешается обсуждения конкурса, а не сообщений других пользователей в теме для обсуждения.
В-седьмых, может, дело в вас? Подумайте неделю над этим. С уважением.

ArXangel  Offline  Сообщение №497 написано: 16 декабря 2016, 16:50 | Отредактировано: ArXangel - 16 декабря 2016, 16:52


Секундант дьявола


КсюXa, я "падаю в обморок" от слова "понос" (там было не только это, но ок). И да - слово "мля" - это завуалированный мат
Срочно принимайте меры, а то я ещё от чего-нибудь в обморок упаду.

--------
я вижу, вы сами потрудились восстановить часть своего комментарий, не дожидаясь решений? Ок, коммент скрыт, раз вам модератор не указ

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
Exotic  Offline  Сообщение №498 написано: 16 декабря 2016, 17:53



КсюXa, решение администратора такое же, как и модераторов, только сформулировано ими несколько неверно. В сообщении содержится провокация и оскорбление авторов/локализаторов материалов, названных "оружейным поносом". Оскорбление других людей или их вкусов на сайте запрещено, нужно учиться быть терпимее. Коммент под снос - и я бы радовался терпимости наших модераторов - человек, строго следующий правилам, выписал бы +% или дал банана.

Tranquility  Offline  Сообщение №499 написано: 16 декабря 2016, 18:08



579
КсюXa, Вы, конечно, вольны делать то, что хотите, но давайте без крайностей. Ничего смертельного не произошло. А слово, пожалуй, в данном контексте, и вправду неприемлемо.

Tranquility  Offline  Сообщение №500 написано: 16 декабря 2016, 18:32



579
Цитата КсюXa

Я всё таки требую "открыть" мой комментарий

Главный администратор вынес "вердикт", который, скорее всего, окончателен. Я открою ваш комментарий, если слово "понос" будет удалено.
P.s. А говорить о бане - это последнее дело.

Tranquility  Offline  Сообщение №501 написано: 16 декабря 2016, 18:44 | Отредактировано: Tranquility - 16 декабря 2016, 18:45



579
Цитата КсюXa

консенсус не был достигнут.

Консенсус может быть достигнут только при совместном желании сторон.
Я, выражая сторону администрации, попытался сделать шаг к его достижению, вы отказались. Ваше право.
В сложившейся ситуации виноваты только вы. Очень нерационально выражать своё недовольство всеми желаемыми способами, иногда можно наткнуться на стену, которую вы не сможете обойти. А прорываться или остановиться, попытаться осознать и сделать выводы - это только вам решать.
Вопрос закрыт.

КсюXa  Offline  Сообщение №502 написано: 16 декабря 2016, 19:46


Гид по Мастерской


Цитата Tranquility

Вопрос закрыт.

Отнюдь. Вопрос как раз-то в стадии тщательного разбора.
Почему-то вы все горой встали на защиту мастера-оружейника, мол, мои высказывания оскорбляют его. Мол, это его право - размещать столько материала, сколько хочешь. Да, это его право... и на его совести. А вы не думали, что данная ситуация не в меньшей мере оскорбляет других? Я имею в виду, что вот это одновременное вываливание кучи своих старых модов на первую страницу раздела - это неуважение к другим авторам. Нет, не только ко мне... Например, Магнум со товарищи. Ребята потратили кучу усилий и целый год времени и выдали офигенную по сложности работу. Любой сайт посчитал бы за честь иметь их мод SFW на первой странице. Но они разместили свою работу здесь. А что в итоге? Появился некий ГиперХ и в одну секунду задвинул из мод на задний план. Думаете, им не обидно? Ладно бы - разместил новые работы, а то ведь всё старьё целой кучей, ради новых лайков (не секрет, что интерес к Вегасу в последнее время упал и мало кто заглядывает дальше первой страницы раздела, все смотрят лишь новинки). Как это назвать, кроме как неуважение к другим? Поэтому и я так и неуважительно отозвалась об этой ситуации. В очередной раз подчеркну - к ситуации, а не к самим оружейным модам. Моды, может быть, и великолепны, не знаю, я их не скачивала, а ситуация - гнилая. И опять же - свое мнение я высказала в комментарии к другому материалу, как бы мимоходом - дескать, слава Богу, что после всего этого оружейного (Архангел - биг пардон!) поноса, появилось что-то новое.
Неуважительно? Да. Но как ко мне - так и я к нему...

Ой, всё...
Dominion  Offline  Сообщение №503 написано: 16 декабря 2016, 23:00


Злодейко


354
ExoticTranquility, скажу слово в защиту КсюXa, автор HyperX действительно поступил очень странно. "Обновил" сразу пачку модов от 14 декабря, но при этом не поменял ни описание, ни версию, ни архив, и даже скрины не перезалил. Если быть точным, то там ровным счетом ничего не изменилось. Пусть КсюХа и высказалась немного некорректно, но в разделе Вегаса действительно творится какая-то дичь.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Tranquility  Offline  Сообщение №504 написано: 17 декабря 2016, 05:35 | Отредактировано: Tranquility - 17 декабря 2016, 05:38



579
КсюXa,
1) Знаете, что в таких случаях нужно делать, - написать модератору или администратору, указав на эту ситуацию. А что сделали вы? Если бы в нашем мире после того, как кто - то на кого - то случайно чихнет, люди убивали друг друга, то я даже не знаю, что могло бы быть...
2) Мы не запрещаем вам высказываться, это ваше право, но это должно быть всё - таки в рамках приличия.
Цитата КсюXa

Неуважительно? Да. Но как ко мне - так и я к нему...

Вот в этом - то и вся беда. Да, с одной стороны, я вас понимаю, однако это не дает вам право на оскорбление другого пользователя.
3) В данной ситуации есть ещё один момент: вы не принимаете к сведению слова модераторов и администратора, продолжая стоять на своем. Если модератор "заменил" слово, значит, - так нужно. Просто так мы ничего не делаем, как и к вам, так и к нам приписаны одни реалии и нормы правил, которыми мы - модераторы - и руководствуемся.
4) Когда к вам неуважительно отнеслись, как вы говорите, не было конкретного неуважения к вашей персоне, почему же вы так грубо позволяете себе высказываться в адрес модератора, который всего лишь подправил текст? Смысл не изменился, подход поменялся.
5) Немного теории. Модератор также входит в состав администрации ресурса, однако его поступки оценивает администратор сайта, принимая определенные решения, если это требуется. Если модератор написал вам, что вопрос закрыт, значит,-он закрыт. Это простые вещи, но не всем, получается, ясны.
6) Напишите мне в лс, если желаете подробнее рассказать о ситуации, чтобы мы постарались выйти из этого конфликта.
7) Продолжение этой темы приведет к блокировке форумного аккаунта.

Shаdow  Offline  Сообщение №505 написано: 4 февраля 2017, 14:59 | Отредактировано: Shаdow - 4 февраля 2017, 15:00


Воля Клинков


а) Шадоу(кек)
бэ) пред мой единственный
вэ) хзы, раньше лень писать было, но я считаю что давать пред за написание Херстоун -  от игры hearthstone heroes of warcraft немного бред, что-то на уровне слова "употреблять". Не, ну а чо, там же тоже есть плохое слово. Писал это слово когда про игру дело зашло в чатике предыдущем еще, никого не хотел обидеть этим ужасным словом, но товарищ модератор разглядел преступный замысел в этом слове типа там корень обидный)00)0)
гэ) Нету, но старички и постояльцы чата помнят это дело
Ну если не снимите, то уберите хоть -20%, я не писал заявку на этом, а бака канами убрал мои 20%

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
ImKabachok  Offline  Сообщение №506 написано: 14 февраля 2017, 14:55



14
а) ImKabachok
Не знаю точно куда писать, но мой мод "Кабачковый ребаланс" уже примерно неделю не активирован. Сначала я подумал, что это может быть ошибка, мой мод где-то затерялся или модераторы были заняты. Потом я увидел, что не один такой. Почитав здесь обсуждения, я предполагаю, что причина может быть в частом обновлении (последняя обнова была примерно через 3-4 дня после предыдущей) из-за чего могло сложиться впечатление, что я пытаюсь выставить своё творение на передний план.
--Прошу проявить понимание, ибо я на днях отправляюсь в армию и вскоре буду отрезан от сети, посему старался исправить все допущенные в моде ошибки и недоработки, чтобы уйти так сказать с чистой совестью. Мой мод всё ещё интересует людей, и они (точнее пока 1) просят скинуть файлы через личку. Прошу активировать мою работу, ибо она теперь уже долго не будет обновляться.
--Также теперь я понимаю, что моё необдуманное стремление закончить свою работу могло оскорбить других модеров. Приношу искренние извинения, я этого не хотел.

Добавлено (14 Февраля 2017, 17:55)
---------------------------------------------
Спасибо  :)


ArXangel  Offline  Сообщение №507 написано: 14 февраля 2017, 16:10


Секундант дьявола


ImKabachok, правильно ли я понимаю, что вы жалуетесь на действия кого-то из администрации сайта? На кого конкретно?
Потому что то, что я вижу в вашем сообщении, - непонятные домыслы.

Проясню: частота обновлений материалов релизерами не играет никакой роли в активировании материала. Но редакторы/модераторы не ясновидящие, мы не можем знать, когда вы закончили редактировать раздачу и готова ли она к активации. Потому на форуме и была создана прекрасная тема, которая так и называется "Вопросы по активации файлов". Почему некоторые релизеры предпочитают её игнорировать, для меня загадка.

Я никогда тебя не видела, но я точно знаю, как выглядят твои крылья...
ichto  Offline  Сообщение №508 написано: 24 февраля 2017, 18:26



49
1) ichto
2)Нарушение правил сайта 2GaRiN  https://modgames.net/publ....-0-4181
3)

2GaRiN  Offline  Сообщение №509 написано: 25 февраля 2017, 04:53



ichto, Ты даже скриншет нормально сделать не можешь. Скринить надо ВСЮ беседу, а не только там где тебе удобно. smile2

Лечу манию величия уринотерапией.
zapsib18  Offline  Сообщение №510 написано: 26 марта 2017, 11:07



498
Я прохожу мод "Путь в Зайон",высказывания к данной модификации выражаю в своей своеобразной форме,как репортер,модератор считает это неприемлиемо,считаю это неверно,ведь такое обсуждение привлекает больше пользователей к данной модификации,разговор становится живым,общительным.Прошу помочь решить названный конфликт.

Форум » Сайт » Главный форум » Жалобы на администрацию/модерацию
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб