Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)

Вопросы и ответы (сайт и форум)
Aspard  Offline  Сообщение №1 написано: 19 декабря 2013, 16:08





В данной теме Вы можете задать любые вопросы, которые касаются наших сайта и форума: любые вопросы о правилах сайта, правах групп, файловом архиве и каталоге статей и так далее и тому подобное.

И, да, данная тема пришла на смену "Правила форума (вопросы и ответы)", в которой "по идее" должны были обсуждаться правила форума ещё до того, как был написан и опубликован полноценный свод правил, а также для того, чтобы не было неразберихи с предложениями, действительно касающимися развития сайта.

На интересующие вопросы позволено отвечать всем, только, пожалуйста, убедитесь, что вы не обладаете ложной информацией.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Сумрак  Offline  Сообщение №451 написано: 26 августа 2018, 20:01



6
Может кто подсказать как пользоваться Creation Kit?Хочу пару простых модов запилить,да не знаю как...

ApeX  Offline  Сообщение №452 написано: 26 августа 2018, 20:13



Сумрак, сюда.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №453 написано: 17 сентября 2018, 16:13 | Отредактировано: UльмA - 17 сентября 2018, 16:13





Тут такое дело ... ! unsure

Lavallet  Сообщение №454 написано: 17 сентября 2018, 16:25

UльмA, не переживайте, администрация уже в курсе данной проблемы и скоро предпримет меры по её устранению :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №455 написано: 17 сентября 2018, 17:15





Я не переживаю! :D

Не флудите, пожалуйста.
Lavallet

Добавлено (17 Сентября 2018, 20:38)
---------------------------------------------
:D  Окей!


Nalia  Сообщение №456 написано: 18 сентября 2018, 16:45

Прогресс-бар починили еще вчера. Почистите кеш браузера, если по-прежнему видите отметку в 0%!

FieroMaximolo  Offline  Сообщение №457 написано: 27 января 2019, 10:33



2
Вопрос. Можно поменять текст комментария после его отправки?

Tranquility  Offline  Сообщение №458 написано: 27 января 2019, 19:45 | Отредактировано: Tranquility - 27 января 2019, 19:45



579
FieroMaximolo, Если Вы говорите про комментарии в разделе модификаций, то их можно редактировать начиная с группы "Граждане", а если Вы спрашиваете про форум, то уже с группы "Пользователи" такая функция должна быть доступна.

FieroMaximolo  Offline  Сообщение №459 написано: 28 января 2019, 11:27



2
Есть несколько вопросов касательно группы Гражданина.

1) За сколько времени именно дают титул? Неделя? Две? Месяц?

2) Почему только с этого титула можно удалять или редактить коменты? Мала ли например кто неть забыл поставить знак спойлера или сделал ошибку которую хочет поправить? А тут нужна спец группа для этого. Объясните по каким соображениям это сделано.

Заранее спасибо за ответ! 
ok

Razоr  Offline  Сообщение №460 написано: 28 января 2019, 15:38 | Отредактировано: Razоr - 28 января 2019, 15:50


Cutting Tool №1


Цитата FieroMaximolo

За сколько времени именно дают титул? Неделя? Две? Месяц?



Hacколько я знаю, в граждане, как и в остальные группы, переводят за заслуги. В данном случае - активность на сайте, то есть, написание постов, комментариев, помощь другим и далее в таком духе. Само-собой, их должно быть не один и не два. На второй вопрос может ответить только администрация сайта.

Tranquility  Offline  Сообщение №461 написано: 28 января 2019, 17:31 | Отредактировано: Tranquility - 28 января 2019, 19:04



579
Цитата FieroMaximolo

Почему только с этого титула можно удалять или редактить коменты?



На практике мы иногда сталкивались с ситуацией, когда на пользователя поступала жалоба, например, что в сообщении кто-то кого-то оскорбляет и т.д., либо же в сообщении наблюдается бессмысленный набор слов. Такие сообщения в большинстве своем исходят от пользователей, которые недавно прошли процедуру регистрации. Чтобы избежать процесса их корректировки, было принято это решение.
P.s. На первый вопрос ответ был дан выше.

Westmoond  Offline  Сообщение №462 написано: 13 мая 2019, 11:57


Ютубер :3


7
Могу ли я претендовать на роль журналиста учитывая то что я часто публикую блоги? Говорится что Журналиста дают за статьи, а вот за блоги хз.

Мой канал YouTube
ApeX  Offline  Сообщение №463 написано: 13 мая 2019, 13:15




Журналисты - присваивается при добавлении хороших и интересных статей, соблюдающим правила сайта и умеющим создавать описания, не нуждающихся в премодерации

И, естественно, грамотность при написании этих статей.

Iruil  Offline  Сообщение №464 написано: 26 мая 2019, 10:57



39
Упоминание лицензии by-nc-sa 3.0 на странице мода считается за разрешение публикации на этом сайте?

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
ąnizórđą  Сообщение №465 написано: 30 июня 2019, 19:21

Вопрос по разделам.
Можно ли создать раздел (или тему) для взаимопомощи локализаторов?
Не редко бывает, что при переводе случается затык, особенно со специфическими терминами. Вот в таких случаях и был бы полезен коллективный разум.

ApeX  Offline  Сообщение №466 написано: 30 июня 2019, 20:45



А разве этих разделов и тем в них сейчас нет? На форумах Fallout, TES. DA. NWN они есть в какой-то степени. Никто не запрещает там общаться.

ąnizórđą  Сообщение №467 написано: 30 июня 2019, 21:16

ApeX, Вы имеете ввиду, как, например, этот? Но там вопросы разношёрстные. Даже про программы для озвучки.
Я же имела ввиду чисто лингвистический раздел, где переводчики могли бы обращаться за помощью в переводе затруднительных слов или предложений. И более ничего лишнего.

Аонир  Offline  Сообщение №468 написано: 12 сентября 2019, 15:08



85
Вопрос: у меня в прошлом тут было два аккаунта, на обоих выложены моды, как с одного аккаунта на другой файлы все перебросить, а второго в утиль? Допустим с аккаунта Фаталист на этот аккаунт? Доступ вроде к обоим остался.

ApeX  Offline  Сообщение №469 написано: 12 сентября 2019, 16:18



SpellWater,  поскольку в обоих аккаунтах одна и та же почта, то тождественность подтверждается. Никаких проблем.
Перекинуть файлы с Фаталиста на этот профиль? Лучше ответить от Фаталиста.

Фаталист  Offline  Сообщение №470 написано: 12 сентября 2019, 16:41



292
Подтверждаю, перекиньте все файлы и 1 статью на SpellWater.

ApeX  Offline  Сообщение №471 написано: 12 сентября 2019, 17:08



Готово.

Фаталист  Offline  Сообщение №472 написано: 12 сентября 2019, 17:51



292
Спасибо. Возможно ли удалить аккаунт Фаталист?

nicksnerg  Offline  Сообщение №473 написано: 29 декабря 2019, 21:18



372
Такой вопрос. Я взял  текстуры из нескольких модов. Текстуры на одну модельку и объединил их в одну.

Текстуры брал на Нексусе.  Можно теперь включить эту модель в свой мод или все-равно разрешение нужно? Или просто указать в моде авторов?

ApeX  Offline  Сообщение №474 написано: 30 декабря 2019, 05:25



Цитата nicksnerg

все-равно разрешение нужно? Или просто указать в моде авторов

Нужны будут разрешения или нет - зависит от:
моды в свободном доступе для модификации, перевода или аплоада на другие сайты;
как давно появлялись сами автооы на нексусе.
А указать у себя в описании и выразить маленькую благодарность за использование сторонних ресурсов их авторам в любом случае надо. Об этом они сами пишут в своих кредитах.

grandvel  Offline  Сообщение №475 написано: 22 января 2020, 14:46



1
Здравствуйте. Хотел написать статью о моде на подфоруме "Серия игр: Ведьмак". Но столкнулся с проблемой - нет прав для размещения контента. Как я могу получить эти права и через какое время мне станут доступны возможности по созданию собственной темы на форумах сайта? Спасибо.

ApeX  Offline  Сообщение №476 написано: 22 января 2020, 15:21



Основные права групп. Их можно найти через правила сайта.

Аонир  Offline  Сообщение №477 написано: 13 апреля 2020, 01:53



85
Есть возможность при обновлении странички мода не поднимать сам мод в списке всех модов на первое место?

ApeX  Offline  Сообщение №478 написано: 13 апреля 2020, 05:09



Нет обычно.

Nalia  Offline  Сообщение №479 написано: 13 апреля 2020, 13:04


Ленивая эльфийка


242
Аонир aka Фаталист, а взял бы и попросил переписать раздачу на переводчика, раз он столько времени и нервов вложил. Не жалко ж ведь)) И тем более, что аж до лета не сможешь ее поддерживать. А летом уже потом разберетесь, я думаю  :)

Discord-сервер по моим проектам для Dragon Age: Origins
Аонир  Offline  Сообщение №480 написано: 14 апреля 2020, 15:35



85
Я не против. Можете передать мод ему, если он захочет.

Форум » Сайт » Главный форум » Вопросы и ответы (сайт и форум) (Есть вопрос? Вам сюда!)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб