• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)

Пройти в "одиночку" игру
Пройти игру одному или одной, там где это возможно по сюжету.
1. 1. Пробовал (а) не получилось [ 24 ] [10.86%]
2. 2. Не пробовал (а) [ 46 ] [20.81%]
3. 3. Нужно попробовать [ 69 ] [31.22%]
4. 4. Даже и не буду этого делать [ 38 ] [17.19%]
5. 5. А это возможно? [ 28 ] [12.67%]
6. 6. Полная ерунда! [ 35 ] [15.84%]
Всего ответов: 221
MichaelFFF  Offline  Сообщение №211 написано: 1 октября 2019, 22:16 | Отредактировано: MichaelFFF - 1 октября 2019, 22:17



Цитата Ауранг

Так я про этот мод и говорил.



Окей, т.е. ты с этим модом убил высшего дракона соло за 5 минут?
Подозреваю, у тебя кроме него стояла еще пачка других модов с различными локациями для избивания.
Если это так - проблема именно в них, играя без дополнительных источников опыта/снаряжения этот мод держит в напряжении до самого архидемона.
Либо же ты играл не с той версией мода (там их 3)

Ауранг  Offline  Сообщение №212 написано: 1 октября 2019, 22:29 | Отредактировано: Ауранг - 1 октября 2019, 22:32


Изорванная Вечность


Цитата MichaelFFF

Если это так - проблема именно в них, играя без дополнительных источников опыта/снаряжения этот мод держит в напряжении до самого архидемона.



Ага если бы не было такой локации, как путешествие в Тень, то да, а так она есть, а доп снаряжение\опыт уже идут просто, как приятный..бонус.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №213 написано: 2 октября 2019, 12:21



Ну так всё-таки не в моде на сложность проблема. 
Конечно же, я не спорю что "Храм Вулак" сложнее чем боссы из оригинальной игры, но суть-то в другом: проходя его ты получаешь огромное количество опыта и читерное по меркам оригинальной игры снаряжение. Да, ты его достал с трудом, но ты не должен был его получать вообще. Отсюда и легкость во второй половине игры. 
И играя без мода но соло на кошмарном сне, в этой же ситуации(после прохождения локаций с модов) - будет проще.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Пройти в "одиночку" игру (Пробовали Вы пройти без напарников или напарника игру?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб