• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Чего вам не хватает в игре?

Чего вам не хватает в игре?
Razоr  Offline  Сообщение №31 написано: 14 декабря 2019, 05:45 | Отредактировано: Razоr - 14 декабря 2019, 05:45


Cutting Tool №1


Цитата MichaelFFF

А что не так с песнями?


А как они связаны с хитростью? По идее, она никак не влияет ни на умение петь, ни на эффект от самого исполнения, и, тем не менее, именно она у бардов ведущая характеристика.

MichaelFFF  Offline  Сообщение №32 написано: 14 декабря 2019, 22:08



Цитата Razоr

А как они связаны с хитростью?

Как-то косвенно еще можно связать... Хитрость в дао это нечто наподобие интеллекта, т.е. более умный персонаж лучше понимает технику пения и таким образом лучше исполняет.

Razоr  Offline  Сообщение №33 написано: 20 декабря 2019, 10:07 | Отредактировано: Razоr - 20 декабря 2019, 10:07


Cutting Tool №1


Возвращаясь к недавнему разговору о ядах...
Взял своему воину-гному специализацию Тёмный страж вот из этого пака, а там первая способность как раз усиливает эффект всех ядов и смазок в игре. Теперь резон обмазываться концентрированным экстрактом из корня смерти и демонической отравой очень даже есть! good

Квара  Offline  Сообщение №34 написано: 20 января 2020, 21:01 | Отредактировано: Квара - 20 января 2020, 21:14



102
Чего мне не хватает - так это мода для Пробуждения, на то, чтобы Башня Бдения выстаивала под натиском порождений тьмы, если условия для этого соблюдены если не на 100%, то хотя бы на 80% (все для укрепления крепости сделала, Алека в армию призвала, но солдат отправила не фермы защищать, а все окрестности эрлинга, а дезертиршу простила. В итоге Амарантайн защитила, а вот крепость была разрушена. Сейчас загрузилась и дезертиршу в тюрьму отправила, но не знаю, выстоит крепость, когда я пойду спасать Амарантайн, или нет. Все-таки сжигать город ради крепости не хочется, равно как и переигрывать весь аддон).

Добавлено (21 Января 2020, 11:47)
---------------------------------------------
Ну, и еще мне не помешал бы мод, который при импорте Серого Стража из ДАО в Пробуждение сохранял бы то одобрение на Огрена, которое было накоплено в ДАО. А то немного обидно, вроде, Огрен помнит свою подругу по оружию, даже машет ей, а вот одобрение на нуле, как будто до этого он совершенно не помнил, что они с моей Кусланд сражались бок о бок.


Что в футляре? Скри-и-ипочка...
nicksnerg  Offline  Сообщение №35 написано: 21 января 2020, 11:17



372
Цитата Квара

до этого он совершенно не помнил

Так год прошел. Все что Ваша Кусланд ему споила давно выветрилось, нужно новое топливо заливать...

Sabriel  Offline  Сообщение №36 написано: 21 января 2020, 15:44


Тишина


359
Цитата Квара

а вот одобрение на нуле


Вот этот патч может помочь. Файлик "Bye Oghren - Awakening v1.2".

Сам патч "Bye Oghren" переведён и даже у нас выложен, но автор перевода не стал включать патч для Авейка, поэтому его качаем со страницы оригинала.

Sonra  Offline  Сообщение №37 написано: 25 января 2020, 06:37


Alter Ago


Цитата Sabriel

Вот этот патч может помочь. Файлик "Bye Oghren - Awakening v1.2".

А вот за это отдельное спасибо, ибо Огрен - персона капризная и одобрение ему сложно "набить", бухла  не хватит. :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ауранг  Offline  Сообщение №38 написано: 22 февраля 2020, 17:38


Изорванная Вечность


Чего мне не хватает? Нормальную систему отстройки Башни Бдения в пробуждению. Хотя бы если бы не ближе к нвн2, то хоть к крепости из Амалура.
Более интересных второстепенных квестов, больше чернухи и драмы...драмы в да мало, очень мало.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Чего вам не хватает в игре?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб