• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Переведенные моды (LYSANDRA - WITCHCRAFT + Universal Dye Kit)

Переведенные моды
Viltgans  Offline  Сообщение №1 написано: 1 марта 2018, 23:02



9
Прошу простить администрацию, но создавать оформление переводов нет времени и сил.
Переводы были готовы давно, да вот только разрешение получено относительно "недавно".
Оставлю здесь, если не против.

1. Universal Dye Kit - Универсальный Набор Красок

Разрешение
Скачать

2. LYSANDRA - WITCHCRAFT - Лисандра: Чары.

Данный мод добавляет новые локации. Помимо нескольких новых вещей, данный мод вводит пользовательскую систему чар, содержащую 52 новых зачарования с 5 разными уровнями улучшения. Также добавляет особый сундук в локацию, с разными по функционалу возможностями. 

Разрешение
Скачать

Nalia  Сообщение №2 написано: 2 марта 2018, 13:29

Цитата Viltgans

1. Universal Dye Kit - Универсальный Набор Красок

Давно переведен. Кстати, если бы вы уведомляли о своих намерениях в плане перевода в специальной теме, то я бы вам написала там об этом. Но даже если вы с нуля перевели этот мод, потому что старый вариант перевода вам не понравился, то не нужно было повторно дергать автора. Всё, что уже выложено у нас на сайте, любой человек может брать и переводить свободно (я бы тоже об этом там написала). Получается, что всё-таки лучше сотрудничать с администрацией. Я всегда могу подсказать, какие моды сейчас скрыты из-за битых ссылок, чтобы бы можно было перевести или найти архив на замену. Возможно, кто-то захочет обновить какой-то мод\перевод, тогда я перепишу уже существующую раздачу на этого добровольца.

Но обычно приходящие сюда переводчики действуют на своей волне, игнорируя правила и порядки, которые были созданы задолго до них ¯\_(ツ)_/¯
И да, советую найти время, чтобы нормально оформить второй мод, прежде чем приступить к чему-то еще. Это нужно в первую очередь для людей.

Извините, но я искренне не понимаю подобного.

Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » Переведенные моды (LYSANDRA - WITCHCRAFT + Universal Dye Kit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб