• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » DLC "Охота на ведьм"

DLC "Охота на ведьм"
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2014, 04:15



Делитесь своими впечатлениями о этом DLC. Если возникли проблемы при прохождении, оставляйте свой пост, и Вам постараются помочь.



<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Кровосоc  Offline  Сообщение №31 написано: 30 июля 2014, 16:21



539
Iranae, а как ты опровдаеш желание вырезать Круг(включае детей!)?Сколько рас она крякакала как ненавидит Церкорь,храмовников и их политеку.А сама что делоет?Морриган просто нравяться бесмыслиные убийства!


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №32 написано: 30 июля 2014, 16:25





Кровосоc, ну тут ничего не могу сказать - потащить отступницу в Круг у меня безбашенности не хватило.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Ruzz®  Offline  Сообщение №33 написано: 30 июля 2014, 16:28 | Отредактировано: Ruzz® - 30 июля 2014, 16:30





Цитата Кровосоc

а как ты опровдаеш желание вырезать Круг(включае детей!)?Сколько рас она крякакала как ненавидит Церкорь,храмовников и их политеку.А сама что делоет?Морриган просто нравяться бесмыслиные убийства!


В футболе в проигрыше команды виноват всегда тренер. .))) Так и тут... кто набирает команду, с того и спрос. Надо предполагать, взвешивать характеры сопартийцев, беря их на то или иное задание. У всех свои тараканы в голове. Не нужно такую женщину, ожесточённую жизнью и недоброй "мамой", брать на такое.

Кровосоc  Offline  Сообщение №34 написано: 30 июля 2014, 16:45



539
Цитата Ruzz®

Не нужно такую женщину, ожесточённую жизнью и недоброй "мамой", брать на такое.

С токой логикой ету женщину вобще дальше лагеря пускать нельзя lol


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Ruzz®  Offline  Сообщение №35 написано: 30 июля 2014, 16:47





Цитата Кровосоc

С токой логикой ету женщину вобще дальше лагеря пускать нельзя


Тоже вариант.

Sonra  Offline  Сообщение №36 написано: 30 июля 2014, 19:36 | Отредактировано: Sonra - 31 июля 2014, 05:35


Alter Ago


В первое прохождение  моя ГГ Морриган ни в круг, ни в Лотерингскую церковь не водила. Зачем дразнить храмовников? А при прохождении магом везде брала, вместе не так страшно и отбиваться легче. ) Поскольку отношения с ней на высоте - она просто помалкивала, а в круге моя ГГ ей сказала, что и она могла бы здесь быть, если бы по другому сложилась судьба. Морри покривилась , но согласилась. Сказала что-то вроде:" Хорошо, поступай как знаешь" и единственная не поддалась на провокации демона в тени. )

И кстати, Кровосоc, я с своем блоге не писала ничего, о чем не упоминалось в игре, так что не знаю, что я там по вашему в Морриган увидела, чего в ней нет. 

Да, а кого-нибудь заинтересовала эльфийская  книга, которую Морриган оставила для ГГ перед элювианом? Весь сыр-бор из-за неё разгорелся, а в чем там дело бессовестные разработчики даже не намекнули.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Кровосоc  Offline  Сообщение №37 написано: 31 июля 2014, 08:05



539
Цитата Sonra

И кстати, Кровосоc, я с своем блоге не писала ничего, о чем не упоминалось в игре, так что не знаю, что я там по вашему в Морриган увидела, чего в ней нет.

  Мы прсто поразному видим етого персонажа.Лично для меня Морриган крайне отрицательный персонаж.Безчеловечноя и жестокоя стерва,не вижу в ней нечего позитивного.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
murka-156  Offline  Сообщение №38 написано: 31 июля 2014, 09:21


Страж-командор Ферелдена


Кровосоc, но вот реакция Морриган в Убежище, когда мы находим Урну, меня удивила. Ведьма, которой, по идее, чуждо уважение вообще к чему-либо и к  кому-либо, заявляет ( дословно не помню, конечно) , что " испытывает трепет"  . Для сравнения , реакция Зеврана : " О , красивая вазочка, мне бы такую" .  Стэн : " Поздравляю, ты нашла горшок с пеплом какой-то женщины ".  Уж не помню, что говорят Орген и Шейла. Так что в некоторых случаях наша стервочка ведет себя порядочнее других компаньонов.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Кровосоc  Offline  Сообщение №39 написано: 31 июля 2014, 09:58 | Отредактировано: Кровосоc - 31 июля 2014, 09:58



539
murka-156, но етот "трепет" не мешает Морриган одобрить осквирнение Урны.Может она просто пошутила?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
murka-156  Offline  Сообщение №40 написано: 31 июля 2014, 11:46


Страж-командор Ферелдена


Цитата Кровосоc

Может она просто пошутила?


Да кто ее знает... Ведьма ведь  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Leraie  Offline  Сообщение №41 написано: 31 июля 2014, 12:44





Цитата Кровосоc

но етот "трепет" не мешает Морриган одобрить осквирнение Урны.Может она просто пошутила?


Я не слышала, как это звучит в оригинале или русской озвучке - но в немецкой от слов Морри в этом месте буквально разит сарказмом.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №42 написано: 31 июля 2014, 13:15



539
Цитата Iranae

Я не слышала, как это звучит в оригинале или русской озвучке - но в немецкой от слов Морри в этом месте буквально разит сарказмом.

В русской озвучке сарказма и близко нету.Для меня ето было очень не ожыдано.


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
murka-156  Offline  Сообщение №43 написано: 31 июля 2014, 15:04


Страж-командор Ферелдена


IranaeКровосоc, в русской озвучке сарказма не заметила. Не исключено, что Морриган  действительно почувствовала чудодейственность этого артефакта , и искренне восхитилась.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Психо  Offline  Сообщение №44 написано: 31 июля 2014, 15:19



593
Iranae, зачем играть с немецкой озвучкой? Xd
Цитата Кровосоc

В русской озвучке сарказма и близко нету.Для меня ето было очень не ожыдано.

Действительно)

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №45 написано: 31 июля 2014, 15:22





Цитата Психо

Iranae, зачем играть с немецкой озвучкой?


Когда-то я начала играть с немецкой озвучкой + субтитры, чтобы тренироваться в аудировании. А сейчас я играю с ней, потому что слишком ленива, чтобы пиратствовать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №46 написано: 31 июля 2014, 15:30



593
ahaha< ну удачи]с немецким)
Оригинал лучше >> особенно голос Морриган* 
многое теряем  :D

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №47 написано: 31 июля 2014, 15:33





Психо
Немецкая озвучка меня всем устраивает, кроме того, уже давно позволяет играть без субтитров.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №48 написано: 31 июля 2014, 15:38



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №49 написано: 31 июля 2014, 15:41





Психо, кому как. В ДА не с чем сравнивать, а вот в МЕ я Дженнифер Хейл (фем-Шеп, оригинал) после Николь Богут (фем-Шеп, нем. локализация) уже не воспринимаю совершенно.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Психо  Offline  Сообщение №50 написано: 31 июля 2014, 15:52



593

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
Leraie  Offline  Сообщение №51 написано: 31 июля 2014, 15:53





Психо, не настаивай, я не собираюсь морочиться с переустановкой игр ради сомнительного удовольствия пройти их в оригинале.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Кровосоc  Offline  Сообщение №52 написано: 31 июля 2014, 16:05



539
Цитата Iranae

не настаивай, я не собираюсь морочиться с переустановкой игр ради сомнительного удовольствия пройти их в оригинале.

Ну лично мне лутше слушать родноую речь.Почему б не попробовать?


Патриотизм - это первейший признак цивилизованного человека, качество, которое отличает человека от раба.
Leraie  Offline  Сообщение №53 написано: 31 июля 2014, 16:20





Кровосоc, а потому, что мне уже по большому счету все-равно, русский или немецкий. Понимаю я их на слух одинаково.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
juicej  Offline  Сообщение №54 написано: 9 января 2015, 08:48



105
А мне Морриган понравилась еще из фразы ".Дружелюбие можно изобразить, а вот с умом такой фокус не пройдет", а касательно приключений в Редклифе (1я часть) и в Круге Магов, то просто при первом посещении Я ее не беру с собой, и к стати Стену тоже не по нраву спасение деревни и круга магов, тем более что второе довольно таки обоснованное решение, ибо целая башня одержимых магов и магов крови ни к чему хорошему не приведет, а те кто "возможно уцелел"  не факт что с ними все в порядке.

Taste the love, the lucifer's magic that makes you numb
You feel what it does and you're drunk on love
You're sleeping in the fire
Leraie  Offline  Сообщение №55 написано: 24 февраля 2015, 18:47





Цитата Sonra

А при прохождении магом везде брала, вместе не так страшно и отбиваться легче. )


Зря боялась :) Лотерингским храмовникам не до тебя вообще, а храмовники в Круге помнят, что у тебя неприкосновенность :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
montanamax  Offline  Сообщение №56 написано: 25 августа 2015, 16:34



368
В Лотеринге Морри вообще издевается над сэром Брайантом ( кажется так звали главхрамовника там) ,если спросить его что бы он сделал если увидел сейчас отступника.
Морри с сарказмом там выдала что то наподобии - Ну вот предположим я типа такая отступница тут перед тобой стою... чё делать будешь ? а ?
Храмовник кстати тоже практичный мужик оказался , выдал - Не до грибов сейчас Петька... не до грибов...

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
lavilastatar  Offline  Сообщение №57 написано: 23 декабря 2015, 16:58



1
Что верно то верно) :D

alice  Offline  Сообщение №58 написано: 16 октября 2017, 03:22



1
а я люблю Мориган  она клёвая а есть способ не убивать её мне этого не хочется мне плевать что она сделает со всеми главное что она осталась живой

Razоr  Offline  Сообщение №59 написано: 4 ноября 2019, 16:14


Cutting Tool №1


Честно сказать, DLC - халтура, хотя и не без интересных идей и концептов, которые, правда, остались практически совершенно нереализованными. Новых локаций - ноль, знакомых старых персонажей, кроме Морриган, - тоже ноль, послемикроосдочного Ферелдена в дополнении до обидного мало, хочется гораздо большего. Ну и мотивация Морриган оказалась так, толком, и не раскрытой, в сравнении с финалом оригинальной игры. По-сути, развязка здешнего глобального квеста сводится к либо: исчезнуть вместе с ней, либо так или иначе позволить ей уйти. Ещё большой минус - отсутствие финальных слайдов. Как сложились дальнейшие судьбы Финна, Арианы и Шашлыка остаётся только догадываться. К слову, новые сопартийцы мне понравились, как концепты, но они практически не раскрыты, даже в сравнении со спутниками из "Пробуждения". А ведь любознательная, жизнерадостная долийка с шилом в заднице и маг-ботан, в контексте остальных встреченных нами спутников, выглядят и оригинально, и свежо. Того же Финна я бы с радостью взял с собой вместо Винн, будь такая возможность, а Шейлу обменял бы на Ариану :)

Glikeriya  Offline  Сообщение №60 написано: 4 ноября 2019, 20:14



431
Шейлу на Ариану? Возможно. А вот про Винн не соглашусь. Хорошая такая бабуля, уютная - носочки вяжет, винцо попивает и добрые советы раздает). А DLC  для тех, кто любит (или очень не любит) Морриган, возможность свидеться еще раз. Обняться или поквитаться. 
Хотя я никогда не понимала - за что ее убивать?? Жизнь СС спасла, не обманула, к Ритуалу ни силой ни хитростью не принуждала... 
С сюжетом тут разрабы конечно  заморачиваться не стали, это верно. Но мне приятно было снова встретить и Морри и мабарика, и в Башню Магов вернуться, где прибрались наконец-то.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Форум » Dragon Age » Dragon Age: Origins » DLC "Охота на ведьм"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб