Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
BGSK  Offline  Сообщение №2311 написано: 19 августа 2018, 06:22



55
Всем доброго времени суток.

Цитата Kris†a™

Добавленные хускарлы: Лидия, Йордис, Иона, Райя.


Спасибо, Кристина. Сегодня же проверю!

Вот бы еще манекенами обзавестись. Они где то есть? Или я что-то пропустил....?

С уважением...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
19dmitry  Offline  Сообщение №2312 написано: 19 августа 2018, 06:48



228
Цитата BGSK

Вот бы еще манекенами обзавестись. Они где то есть? Или я что-то пропустил....?


Есть

PriestPavel  Offline  Сообщение №2313 написано: 19 августа 2018, 08:10



50
По какой-то причине Лидия отказалась садиться в повозку, потому бегу на своих двоих)))

Kris†a™  Offline  Сообщение №2314 написано: 19 августа 2018, 08:22


Lady in the Dark


Цитата PriestPavel

По какой-то причине Лидия отказалась садиться в повозку, потому бегу на своих двоих)))

хм... а с каких пор она должна садится в повозку? О_о
первый раз о таком слышу...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2315 написано: 19 августа 2018, 11:10



241
я посмотрела девчонок.. ну хз, у меня все нормально. ставила на супер старое сохранение, новую игру не начинала, багов нету. одежду без каблуков давала, одевают с удовольствием. только Райя лысая, но так ведь и должно быть? она и в ванили лысая, разрабы поиздевались) я ей всегда сразу головной убор изгоев даю. 

PriestPavel, насчет повозки не поняла. пакеты поведения вроде же не менялись, только внешний вид. любой ванильный хускарл последует за вами, если вы сядете в повозку возле города, самой анимации "посадки" в повозку у них отродясь не было, она только у гг. спутники просто автоматически переносятся в нужное место за вами. или у вас какой то мод на повозки стоит?

PriestPavel  Offline  Сообщение №2316 написано: 19 августа 2018, 14:11



50
Brunhilda_Al, Странно сажусь в повозку и на этом ничего не происходит извозчик говорит, ну что садись поехали. модов практически нет, недавно снес скайрим ради хускарлов.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2317 написано: 19 августа 2018, 16:05



241
PriestPavel, страндартный вопрос, у вас лицензия или нет? если "ничего не происходит", то хускарлы вряд ли виноваты ;)  я использовала повозку возле вайтрана, солитьюда, маркарта и в поместье озерное. ваще никаких проблем. спутник как положено "цепляется" за мной и перемещается в нужное место. а быстрое перемещение работает? повозка еще может не ехать из-за перегруза кстати.

Danlorn  Offline  Сообщение №2318 написано: 19 августа 2018, 17:32



89
PriestPavel, не факт, что в этом дело, но на всякий случай гляньте, вы в повозку не перегруженным садитесь? Извозчики не трогаются с места, если сесть к ним с переполненным инвентарем.

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
PriestPavel  Offline  Сообщение №2319 написано: 19 августа 2018, 19:37



50
lol Скорее всего перегруз. Домо Аригато, забыл что на боге перегруз существует.

Добавлено (19 Августа 2018, 22:38)
---------------------------------------------
Brunhilda_Al, Лицуха у меня))) Из-за этого на ССЕ играю


cs_spawn  Offline  Сообщение №2320 написано: 20 августа 2018, 15:27



500
при активации tgm никакие игровые ограничения не действуют.

мастер танца с бубном
Nikapol
PriestPavel  Offline  Сообщение №2321 написано: 20 августа 2018, 16:28 | Отредактировано: PriestPavel - 21 августа 2018, 15:21



50

cs_spawn  Offline  Сообщение №2322 написано: 22 августа 2018, 17:01



500
Цитата PriestPavel

https://yadi.sk/i/AEiYqpS_3aQBBj
https://yadi.sk/i/KJDV6FT13aQBCK
Иона
https://yadi.sk/i/klbh4Qd73aQKRR
https://yadi.sk/i/5slPS5JW3aQKSS
Райя
https://yadi.sk/i/Za1fw_JX3aS6xG
https://yadi.sk/i/0-XXitL03aS72P
Йордис Дева Меча


жуть :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Wilgeforce  Offline  Сообщение №2323 написано: 23 августа 2018, 13:01


Вильгефорц из Роггевеена


73
Собственно говоря, хотелось полюбопытствовать, что там с патчем для реквы? Месяц почти прошел с момента релиза DEM 3.0.
Запилил уже кто-нибудь или все еще
Цитата cs_spawn

в процессе

?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
cs_spawn  Offline  Сообщение №2324 написано: 24 августа 2018, 15:47



500
честно? ) даже не играл еще :) есть вещи важнее скайрима.

мастер танца с бубном
Nikapol
nafa88  Offline  Сообщение №2325 написано: 24 августа 2018, 17:18



98
Цитата cs_spawn

честно? ) даже не играл еще есть вещи важнее скайрима.

нет таких вещей  :D

Oldlion  Offline  Сообщение №2326 написано: 25 августа 2018, 16:46



66
Kris†a™, хускарлы используют те же текстуры, что и ГГ?
У меня установлен пресет Цири и все Евы щеголяют шрамом на левой щеке.
Нельзя ли их как то разделить? Да и в будущей адаптации "НПС вампиры" тоже?

Kris†a™  Offline  Сообщение №2327 написано: 25 августа 2018, 16:50


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

хускарлы используют те же текстуры, что и ГГ?

нет... они используют свои текстуры.
Во первых: они используют оптимизированные текстуры для тела.
Во вторых: свои текстуры лица.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
19dmitry  Offline  Сообщение №2328 написано: 3 сентября 2018, 15:27



228
Цитата Oldlion

У меня установлен пресет Цири и все Евы щеголяют шрамом на левой щеке.


Они и будут щеголять, потому что пресет вносит изменения и в lbdemonicahead_msn.dds и lbdemonicahead_s.dds, которые компаньоны используют тоже (кроме своей текстуры) как вариант установить пресет без шрама

Darian  Offline  Сообщение №2329 написано: 6 сентября 2018, 17:20



31
Kris†a скажи, а когда будет готова адаптированная версия мода на Лидию и Серану под DEM 3.0??? Просто без этого мода не вижу смысла и дальше проходить Скайрим. Без твоей Сераны я уже не представляю игру. Боль, печаль и уныние.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2330 написано: 6 сентября 2018, 18:22 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 сентября 2018, 18:24


Lady in the Dark


Цитата Дариан

Kris†a скажи, а когда будет готова адаптированная версия мода на Лидию и Серану под DEM 3.0??? Просто без этого мода не вижу смысла и дальше проходить Скайрим. Без твоей Сераны я уже не представляю игру. Боль, печаль и уныние.

Серана & Лидия

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Darian  Offline  Сообщение №2331 написано: 6 сентября 2018, 23:16 | Отредактировано: Дариан - 7 сентября 2018, 00:28



31
Цитата Kris†a™

Серана & Лидия


Вот блин... Это не то. Я думал ты просто исправишь баги с одеждой, а теперь это совсем не те персонажи :( Боль, печаль. Такой облом, такой обман.

BVOne  Offline  Сообщение №2332 написано: 9 сентября 2018, 03:36



53
Доброго времени. Спасибо, получил эту версию. Я так понял, предрелизная и стала релизной? И на неё можно ставить патч?
Без патча, к сожалению, "Капюшон мага-новичка", который берётся в самом начале игры в пыточной, и сам невидим, и голову делает лысой. Так же, "Меховые перчатки" клипят через рукава "Одеяния мага-новичка". Ну, и вопрос один возник, в сундуке возле первого медведя, лежит DEM накидка мага. Из названия ожидается какой-то энчант на магию, но по факту, это просто одежда без эффектов. Так и задумано? Если да, то в чём смысл этой одежды?

char *out = "|*0>78-,+<|"; size_t cc = strlen(out);
for (size_t i=0;i<cc;i++){cout<<static_cast<char>((out[i]^89));}cout<<endl;
Gamester  Offline  Сообщение №2333 написано: 9 сентября 2018, 08:26



46
Цитата BVOne

в чём смысл этой одежды?

Не ходить голым персонажем, если не по нраву ваниль.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2334 написано: 9 сентября 2018, 08:27


Lady in the Dark


Цитата BVOne

Ну, и вопрос один возник, в сундуке возле первого медведя, лежит DEM накидка мага. Из названия ожидается какой-то энчант на магию, но по факту, это просто одежда без эффектов. Так и задумано?

она там лежит с начала теста... и было положено для того, чтоб не бегать голышом.
так и осталось... В принципе - не мешает и есть не просит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gamester  Offline  Сообщение №2335 написано: 9 сентября 2018, 08:28



46
Цитата Kris†a™

нет... релизная - это релизная.


Я получил свою копию в конце теста, мне нужно скачатьвать релизную версию? Или та из рассылки является актуальной?

Nefk  Offline  Сообщение №2336 написано: 9 сентября 2018, 09:51



49
Цитата Kris†a™

Серана & Лидия

Я если честно думала что Серану и Лидию адаптируют под новую дем бесплатно, как и с прошлой версией.. unsure

Kris†a™  Offline  Сообщение №2337 написано: 9 сентября 2018, 09:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 сентября 2018, 10:04


Lady in the Dark


Цитата Gamester

Я получил свою копию в конце теста, мне нужно скачатьвать релизную версию? Или та из рассылки является актуальной?


честно говоря... в конце теста была разослана релизная.
Т/е - была предрелизная, а потом релизная - архив от 27.07.2018 (DEM_v3.0_SLE_SSE.rar).
И та и другая была отправлена по почте.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gamester  Offline  Сообщение №2338 написано: 9 сентября 2018, 11:28



46
Цитата Kris†a™

архив от 27.07.2018 (DEM_v3.0_SLE_SSE.rar).


Да благодарю, у меня она.

Darian  Offline  Сообщение №2339 написано: 10 сентября 2018, 06:16 | Отредактировано: Дариан - 10 сентября 2018, 06:17



31
Вопрос по поводу мода. Не у кого не встречался баг с Дем когда при превращении в лорда вампира невозможно использовать вампирсокое высасывание и скилл поднятия нежити? Скилов банально нет. А то Хархон превратил в вампира и пользоваться скилами не могу, хотя перемещение стаей летучих мышей работает и заклинание имеется в наличие.. Раньше такого не было. Интересно, с чем это может быть связано.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2340 написано: 10 сентября 2018, 07:48


Lady in the Dark


Цитата Дариан

Раньше такого не было. Интересно, с чем это может быть связано.


Подобное может произойти из-за конфликта между модами.
Или из-за ванильного бага, связанного с превращением в вампира.
Проверьте - другие вампиры замка, признают вашего персонажа как вампира или нет?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб