Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №2191 написано: 28 июля 2018, 18:56



408
Всем спасибо. Криста, Dizona - спасибо. И Brunhilda_Al, отдельное спасибо, как наиболее активному
тестеру!  giverose

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Wilgeforce  Offline  Сообщение №2192 написано: 28 июля 2018, 19:01 | Отредактировано: Wilgeforce - 28 июля 2018, 19:01


Вильгефорц из Роггевеена


73
Ну, значит буду искать проблему у себя...

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
nafa88  Offline  Сообщение №2193 написано: 28 июля 2018, 20:57



98
Цитата Wilgeforce

правда пришлось делать патч для missa nigra inimicos

Простите, а можно с этого места поподробнее, пожалуйста. 

От счастья начала новую игру мечником - сижу офигеваю. Спасибо за проделанную работу!  good  giverose 

ЗЫ: у меня еще вопрос - квестовые комплекты можно сделать альт на манер ТБ? Я точно помню что носила сапоги за цепочку "Заговор изгоев", но вот перекрафчивала я их или они сразу стали сапогами Сеуны я в упор не помню. Играю с МНИ - тут нельзя просто так взять и прокачать кузню :D  Может я уже что-то спутала от счастья?

Wilgeforce  Offline  Сообщение №2194 написано: 28 июля 2018, 21:16


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

Простите, а можно с этого места поподробнее, пожалуйста.

 MNI перезаписывал часть комплектов, заменяя в строчке RNAM - Race "Demonica Race..." на "DefaultRace". В итоге броня не отображалась на персонаже. В частности такая проблема была с Волчьей броней, Эбонитовой кольчугой (квестовой), Одеянием архимага и чем-то еще, уже не помню. + Он меняет некоторые характеристики брони и одежды, типа веса, цены, зачарования... Решается все это довольно просто, созданием патча через tes5edit.

Кстати, частично решил свою проблему - оказывается в бардаке с капюшонами оказался виноват... квестовый мод Undeath, заменяя ту же самую строчку! Вот уж на кого точно не подумал бы. Пришлось пилить патч и к нему.
Нормальную тяжелую броню стражи рассвета нашел.
Осталось разобраться с синим одеянием мага (которое без капюшона). Почему то не отображается. То что с капюшоном работает отлично.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2195 написано: 28 июля 2018, 22:55 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 28 июля 2018, 22:57



241
Цитата nafa88

квестовые комплекты


нет.. они и так почти все альт по умолчанию. и какие именно квестовые комплекты, уточняйте плиз.. броня изгоев (и броня старых богов квестовая) по умолчанию сенуя, со всех изгоев она падает, не надо ничего крафтить. ванильного варианта брони изгоев нет. эбонитовая кольчуга - ваниль (перекрафтить нельзя), шкура спасителя - ваниль с ретекстуром, древняя эльфийская броня(которая выпадает с виртура)- сразу blood baroness, вся воровская броня, линви, черного стража сразу альт версии, ванильного варианта также нет.

nafa88  Offline  Сообщение №2196 написано: 29 июля 2018, 03:38



98
Цитата Wilgeforce

Решается все это довольно просто, созданием патча через tes5edit.

Извините за наглость, но не могли бы вы поделиться патчем для МНИ?

cs_spawn  Offline  Сообщение №2197 написано: 29 июля 2018, 06:49



500
Цитата nafa88

missa nigra inimicos


я конечно извиняюсь.. но это унылое Г... солянка из редон како и чутка реквиема.. омг

мастер танца с бубном
Nikapol
Wilgeforce  Offline  Сообщение №2198 написано: 29 июля 2018, 07:04 | Отредактировано: Wilgeforce - 29 июля 2018, 07:23


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата cs_spawn

я конечно извиняюсь.. но это унылое Г... солянка из редон како и чутка реквиема.. омг

На вкус и цвет.
В версии реквы 1.9.4.1 лукари и стелсеры люто обделены. Луком двемерские механизмы тупо не пробить. Да и других заморочек хватает. Там решают либо маги, либо воины с молотками (секиры и двуручные мечи тупо хлам, ибо не имеют пробития, а без него тех же механизмов или драконов будешь ковырять неделю. Особенно если юзаешь какие-нибудь хардкорные сборки вроде сборки Xandr'а).
В версии же 2.0.2, много тупых изменений. Вроде неотключаемого веса золота (от которого начинаешь ловить дикие глюки, когда его много и игра пытается обсчитать вес всех монет).
Не говоря уже о том, что к 90% существующих модов требуются патчи совместимости. А баги с эффектом массы, ммм... вкусняшка. Я не спорю, реква по-своему хороша, особенно с No Death челленджем, но пока посижу на MNI.
Сори за оффтоп. Ссылку на патч для DEM к MNI могу скинуть в личку, если кому надо...

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
cs_spawn  Offline  Сообщение №2199 написано: 29 июля 2018, 08:13



500
Цитата Wilgeforce

Ссылку на патч для DEM к MNI могу скинуть в личку, если кому надо...


да сюда кидай. а по поводу лукарей и стелса в рекве ) так то внимательно фак почитать надо было :) все там нормально. надо стрелы соответствующие использовать

мастер танца с бубном
Nikapol
nafa88  Offline  Сообщение №2200 написано: 29 июля 2018, 14:22 | Отредактировано: nafa88 - 29 июля 2018, 14:29



98
Цитата Wilgeforce

Ссылку на патч для DEM к MNI могу скинуть в личку, если кому надо...

Спасибо большое. friends

cs_spawn  Offline  Сообщение №2201 написано: 30 июля 2018, 06:22



500
AnRiya dimadashaira LittleStick - разыскивается почта :) вас ждет ссылка на 3.0 при выходе финальной версии.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №2202 написано: 30 июля 2018, 06:47



408
Цитата Wilgeforce

Ссылку на патч для DEM к MNI могу скинуть в личку, если кому надо...

Скиньте и мне, пожалуйста. Решил тоже попробовать MNI.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
KOPMAX  Offline  Сообщение №2203 написано: 30 июля 2018, 07:36



29
Криста и Дизона спасибо за труды. Вы лучшие!

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2204 написано: 30 июля 2018, 18:50



50
Огромное всем спасибо. Те кто тестил и те кто создавал сам мод. Кирста отдельгное спасибо за труды и  саму идею красивого тела ГГ. Это главный момент почему многие используют этот мод.  ok 

Кстати подскажите еще раз команду в консоле для комнаты, а то я в запаре потерял в потом забыл. А на просторах форума уже не могу найти. russianroulette 
Плиз.  :(

PriestPavel  Offline  Сообщение №2205 написано: 31 июля 2018, 05:10 | Отредактировано: PriestPavel - 31 июля 2018, 05:30



50
:) Всем спасибо за релиз! Выбрался с дачи, сегодня начну новое прохождение ради Демки :D  Еще раз спасибо Kris†a™,  cs_spawnBrunhilda_AlSadovnikГлорияVivenasnafa88 и многим, кто принимал участие в тесте, за ваши труды!!! thanks

Добавлено (31 Июля 2018, 08:30)
---------------------------------------------
Anatoliy8008, coc qasmoke - попасть в тестовую комнату
coc rivewood - выйти из неё

zavorenok  Offline  Сообщение №2206 написано: 31 июля 2018, 08:46



4
:) Спасибо за ваши труды! Огромное спасибо!
Сейчас же устанавливаю снова Скайрим и окунаюсь в преображенную атмосферу.
friends

Ars Longa, Vita Brevis Est.
Katherine  Offline  Сообщение №2207 написано: 31 июля 2018, 08:46 | Отредактировано: Katherine - 31 июля 2018, 08:47



19
Поздравляю с релизом! Так же спасибо за дополнительные моды для морфа внешности, приятно удивили!

texq  Offline  Сообщение №2208 написано: 31 июля 2018, 16:56



24
Большое спасибо Kris†a™ за великолепный мод и всем тестерам, кто помогал продвигать такую емкую работу к финалу. Через пару месяцев спадет напряжение курортного сезона и можно будет в спокойной обстановке насладиться игрой.

EUGonta  Offline  Сообщение №2209 написано: 31 июля 2018, 17:42



25
Доброго времени суток, граждане! Большое спасибо Kris†a™ за мод и тестерам! Как нибудь сыграем

Anatoliy8008  Offline  Сообщение №2210 написано: 31 июля 2018, 20:44



50
Цитата PriestPavel

Anatoliy8008, coc qasmoke - попасть в тестовую комнатуcoc rivewood - выйти из неё


Огромное спасибо!  :D

Gamester  Offline  Сообщение №2211 написано: 1 августа 2018, 13:19



46
Всех с релизом. И Спасибо за прекрасные моды.

Darian  Offline  Сообщение №2212 написано: 1 августа 2018, 17:57 | Отредактировано: Дариан - 2 августа 2018, 05:42



31
Выяснился неприятный баг. Мод несовместим с  [DEM]NPC Vampire. Так как файл Demonica теперь имеет формат .esm его невозможно поставить после [DEM]NPC Vampire в списке модификаций.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2213 написано: 1 августа 2018, 18:19


Lady in the Dark


Дариан, хм... в чем баг? Разве кто-то обещал, что будут совместимы?
Просто - наберитесь терпения и дождитесь адаптации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldlion  Offline  Сообщение №2214 написано: 1 августа 2018, 20:14 | Отредактировано: Oldlion - 1 августа 2018, 20:16



66
Цитата Дариан

Мод несовместим с  [DEM]NPC Vampire

Странно... У меня работает... Весь тест с ним пробегал. Только Валерика голая и глюк с одной вампиршей в Кровавом Троне, а в остальном все нормально.

Darian  Offline  Сообщение №2215 написано: 2 августа 2018, 05:39 | Отредактировано: Дариан - 2 августа 2018, 05:41



31
Цитата Дариан

хм... в чем баг?


Допустим у меня Серана имеет оригинальный внешний облик. При первой встрече она должна была получить новую модель.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2216 написано: 2 августа 2018, 07:23



241
Цитата Дариан

При первой встрече она должна была получить новую модель.


чего эт вдруг должна была)) не должна, Серана ванильная :) Дем 3 включает в себя только адаптацию брони для гг и никаких реплейсеров других персонажей. да и Серана не имеет отношения к моду [DEM]NPC Vampire, они с Лидией были отдельным модом на компаньонов, причем с телом Лилит наскока я помню. просто тот мод был включен в прошлую версию ДЕМ автоматом. а для ДЕМ 3 будет отдельным модом, так же как и манекены. нужно подождать просто.

и раз уж речь зашла, у меня вопрос, Kris†a™, мод на компаньонов с телом Eva будет включать в себя как и раньше, только Серану и Лидию? спс :)


Kris†a™  Offline  Сообщение №2217 написано: 2 августа 2018, 08:40


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

у меня вопрос, Kris†a™, мод на компаньонов с телом Eva будет включать в себя как и раньше, только Серану и Лидию?

честно говоря - еще не решила.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №2218 написано: 2 августа 2018, 19:11


Lady in the Dark


Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nefk  Offline  Сообщение №2219 написано: 3 августа 2018, 04:54



49
Я так понимаю, что бы в дальнейшем вышедший мод, и тело ЕВА 3.0 получили теже Серана и Лидия, необходимо не встречаться с ними до установки мода? А насколько позже после релиза основного мода он будет? А то ведь получается и поиграть не удастся) Иначе придётся всё сначала начинать в 10й раз))

cs_spawn  Offline  Сообщение №2220 написано: 3 августа 2018, 08:26 | Отредактировано: cs_spawn - 3 августа 2018, 08:26



500
Цитата Kris†a™

Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.


закрепил на главной

мастер танца с бубном
Nikapol
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб