Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Sadovnik  Offline  Сообщение №2101 написано: 13 июля 2018, 15:14 | Отредактировано: Sadovnik - 13 июля 2018, 15:42



73
Стоит ли сообщать о таких мелочах? Например Кираса братьев бури алтернативный комплект - появляется небольшой зазорчик, но он микроскопический, заметен при достаточно хорошем приближении....


Kris†a™  Offline  Сообщение №2102 написано: 13 июля 2018, 16:42


Lady in the Dark


Sadovnik, какая версия мода?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №2103 написано: 13 июля 2018, 17:37



500
Цитата Kris†a™

Sadovnik, какая версия мода?

последняя

мастер танца с бубном
Nikapol
OLGARIY  Offline  Сообщение №2104 написано: 13 июля 2018, 17:40 | Отредактировано: OLGARIY - 13 июля 2018, 17:46



18
">нет шва [url=http://[url]"> [/url]

Sadovnik  Offline  Сообщение №2105 написано: 13 июля 2018, 22:31 | Отредактировано: Sadovnik - 13 июля 2018, 22:45



73
Kris†a™, cs_spawn, последняя

Он как бы еле заметен, я и написал поэтому "микроскопический" или еле заметный, при приближении можно заметить. И если сравнить два моих скрина, то разница очевидна, если кликнуть по картинки. Я проверил сейчас броню из demonica.esm. Такой шов только у этой кирасы. Нашел еще пару мелочей, могу скрины показать.

Добавлено (13 Июля 2018, 21:15)
---------------------------------------------
Вот ещё пару мелких моментов. Насколько это можно считать недостатком, трудно сказать... Кристина, Вы уж сами смотрите, поскольку эти мелочи вполне привычны в Скайриме. Пока я просмотрел все комплекты, которые были прописаны в Demonica.esm, т.е. альтернативные комплекты, доставал через additem menu. За исключением этих сомнительных мелочей, все отлично. Далее буду смотреть всё остальное...


Пока у меня всё. Буду смотреть дальше.
...

Vivenas  Offline  Сообщение №2106 написано: 14 июля 2018, 12:00 | Отредактировано: Vivenas - 14 июля 2018, 12:31



144
Цитата Sadovnik

Он как бы еле заметен, я и написал поэтому "микроскопический" или еле заметный, при приближении можно заметить.



Подтверждаю, и только с одной стороны:



И еще, к незначительным мелочам:


KOPMAX  Offline  Сообщение №2107 написано: 14 июля 2018, 14:48



29
Блин у меня всё норм  dr

GunGraveKoga  Offline  Сообщение №2108 написано: 14 июля 2018, 15:27



3
А это нормально, что Demonica определяется неписями как каджит? По крайней мере в версии 0.9.7 для SSE так, хотя Demonica 2.0 определялась неписями как норд.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2109 написано: 14 июля 2018, 15:35


Lady in the Dark


Цитата GunGraveKoga

А это нормально, что Demonica определяется неписями как каджит?

не нормально... такого не должно быть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
GunGraveKoga  Offline  Сообщение №2110 написано: 14 июля 2018, 19:35



3
Цитата Kris†a™

не нормально... такого не должно быть.

Я пока по основному Скайриму не ходил, но в Бруме (из мода beyond skyrim bruma) все неписи меня называют каджитом  :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №2111 написано: 14 июля 2018, 19:40


Lady in the Dark


Цитата GunGraveKoga

Я пока по основному Скайриму не ходил, но в Бруме

причем тут сторонние моды и тест DEM?  unsure

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2112 написано: 14 июля 2018, 20:13



241
GunGraveKoga, ну тогда все понятно, конфликт именно с этим модом. какие еще каджиты, на чистой игре все нормально. у меня демка нордка, неписи реагируют как обычно "приветствую, родич", "смотри не подводи меня, мы ж все таки земляки" и так далее. последняя версия SSE.

cs_spawn  Offline  Сообщение №2113 написано: 15 июля 2018, 07:04 | Отредактировано: cs_spawn - 15 июля 2018, 07:08



500
Цитата cs_spawn

версия [DEM]v3.0 - Test v0.9.8 уже протестирована. распространяться она не будет.

для не внимательных. если в думаете, что если вам не пришла версия новая и я ошибся, то это не так. порядок тестирования изменен.

тестовая версия доступна тестерам - которые тестируют.
p/s я посмотрел вообще можно 5ью людьми обойтись. и утечек не будет ... и овцы целы и волки сыты. ждите релиз.

мастер танца с бубном
Nikapol
DarkAstael  Offline  Сообщение №2114 написано: 15 июля 2018, 07:59



22
cs_spawn, я понимаю причину и логику ответных действий, но хочу обратить внимание как минимум на 2 вещи:

1. Произошло одностороннее изменение соглашения с меценатами. До этого было объявлено, что лицо, став меценатом, получает доступ ко ВСЕМ тестовым версиям, которые выходят до официального релиза. Нигде не было озвучено, что будут некие списки (на усмотрение руководства проекта) кто получит тестовую версию. Об этом упоминалось в "шапке" топика.

2. Теперь о самой "шапке" топика. До сих пор в нем упоминаются старые данные о соглашении, которые на данный момент не действуют. Если было решено в одностороннем порядке, изменить условия договора, то прошу изменить "шапку" топика и исключить любое упоминание о доступе меценатов к тестовым версия. А так же сообщить, что те меценаты, которые получали тестовую версию до этого, больше ее получать не будут до момента релиза.

Спасибо, надеюсь на понимание.

Balgruuf  Offline  Сообщение №2115 написано: 15 июля 2018, 10:38



408
А вот тут я согласен с DarkAstael. И насчет одностороннего изменения соглашения с меценатами, и на счет "шапки" топика. Как меценат, перечисливший не маленькую и существенно большую сумму, чем заявленная в топике для получения тест-версий Дем 3,
я настаиваю на опросе  по поводу изменения соглашения и условий распространения тест-версий. Это было бы справедливо.

П.С. Увы, 1500 руб оказалось слишком маленькой суммой для предотвращения утечек.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
nafa88  Offline  Сообщение №2116 написано: 15 июля 2018, 11:17



98
Очень грустно читать такие вещи. Народ, давайте не будем разводить демагогию. Тест на то и тест что бы выявлять проблемы, 100 раз говорилось и обсуждалось. Ждем релиза, он уже скоро - тогда и наиграемся во всю. Не надо паники. А то получается некрасиво - люди работают, стараются, а кто-то пользуясь доверием поступает не хорошо.

Oldlion  Offline  Сообщение №2117 написано: 15 июля 2018, 11:30



66
Kris†a™, вампирские сапоги, те, что по модели похожи на альтернативные стражи рассвета, не поддаются улучшению ( не появляются в меню верстака)
И еще предложение: Альтернативные железную и прочную железную броню, наверное, есть смысл сделать легкой броней, как в случае с альтернативной эбонитовой и стальной.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2118 написано: 15 июля 2018, 15:06 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 15 июля 2018, 15:07



241
Oldlion, а вы эти сапоги откуда взяли? через консоль, в тестовой комнате или в самой игре? просто вообще это одежда с нулевым показателем брони. и улучшаться они на верстаке и не должны. в самой игре, единственный раз, когда эти сапожки я видела с показателем "легкая броня", это у Салонии Кейлии и Стальфа. снимаются с них после их убийства. всего 2 пары. только у них эти сапоги - легкая броня, и да, они не улучшаются. я не стала об этом писать, ибо не уверена, что дело в моде, может это какой то ванильный прикол и они у них уникальные.

п.с. также, по квесту по добыче бритвы мерунеса("осколки былой славы"), возле святилища мерунеса дагона на нас нападают дреморы, с них падает даэдрическая броня, но ее невозможно улучшить на верстаке или сделать из нее альтернативную.. тож не уверена, это ванильный баг или дем 3 имеет отношение? я в итоге эту броню продала и забыла, очень выгодный баг если что :)

vovka1  Offline  Сообщение №2119 написано: 15 июля 2018, 16:31



13
[quote=cs_spawn;1312585]тестовая версия доступна тестерам - которые тестируют. p/s я посмотрел вообще можно 5ью людьми обойтись. и утечек не будет ... и овцы целы и волки сыты. ждите релиз. [/quote]

Насколько я помню, меценаты нужны были для того, что бы этот проект вообще состоялся. А сейчас Вы заявляете, что можно было обойтись 5 тестерами. Тогда нужно было делать весь этот проект с 5 тестерами и не морочить голову людям. И уже готовую версию продавать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2120 написано: 15 июля 2018, 17:07


Lady in the Dark


cs_spawn, пожалуйста, раздайте/отправьте тестовую версию [DEM]v3.0 (test v0.98) всем меценатам.
P.S.
мне, моя репутация, доверие пользователей и уважение игроков на много ценней, нежели "слив" мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sadovnik  Offline  Сообщение №2121 написано: 15 июля 2018, 17:41 | Отредактировано: Sadovnik - 15 июля 2018, 17:48



73
Господа, не паникуем. Я согласен с тем, что высказал DarkAstael. Но у меня на этот счет встречное предложение.
Прежде всего отмечу - да, шапка темы уже давно не информативная, как по развитию проекта, так и по остальной информации о проекте. О развитии проекта наиболее актуальную информацию можно получить на сайте Кристины. Почему бы просто не продублировать оттуда. И вкладка скрины - непонятно зачем, либо её убрать совсем, либо добавить текущие скриншоты, которые поставляются с тестовой версией (при чем это можно оформить достаточно компактно, если сделать ресайз и склеить в ряды - будет наглядно)
Далее, информация о доступе к тестированию. Можно как сказала Кристина всем отослать, и тогда абсолютно все добросовестные меценаты не будут в обиде, но рискуем опять нарваться на "слив", что не приятно в первую очередь по отношению к труду авторов проекта. Другой вариант, желающие реально тестировать - могут изъявить желание в письменном виде например в ЛС cs_spawn, и и таким людям отправлять. В качестве предосторожности, можно как-нибудь пометить такое отправление, тут уж я не знаю как - может присвоить такому архиву индивидуальный номер, прописать в какой-нибудь текстуре в каком-нибудь альфа канале этот номер - аля водяной знак (ну и загнул лол). В общем тут можно подумать (тем более ранее уже были "индивидуальные" рассылки, может и придумывать не нужно). Многим оно и вообще может не нужно, мне вот лично тестировать не особо интересно, просто стараюсь по возможности...
В общем этот момент сейчас можем обсудить - а итог уже оформить в шапке в качестве информационного сообщения с пометкой "о доступе к тестированию". Главное, держать людей в курсе событый, чтобы не было недопонимания что зачем и почему, и тогда полагаю никаких обид не будет.

PS: Вот же, а я и не подумал тестировать на предмет улучшения на верстаке... Еще полагаю, хорошо бы было проверить на предмет возможности зачарования...

Balgruuf  Offline  Сообщение №2122 написано: 15 июля 2018, 17:46



408
Цитата Kris†a™

cs_spawn, пожалуйста, раздайте/отправьте тестовую версию [DEM]v3.0 (test v0.98) всем меценатам.P.S.мне, моя репутация, доверие пользователей и уважение игроков на много ценней, нежели "слив" мода.

 Kris†a™, ни в коей мере не хотел бы бросить тень на Вашу репутацию. Очень жду релиза этого мода. С уважением.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2123 написано: 15 июля 2018, 17:47



241
ой, ребят, ну что вы в самом деле... одну единственную тестовую версию не отправили всем и сразу какие то обидки. а собственно на что? на то, что по сути вас избавили от дотошной и муторной проверки и поиска багов, доверив это нескольким активным пользователям? а что тут такого то? тем более что даже брони новой на данном этапе тестирования уже нет и не будет, всё, финишная прямая, шлифовка мелочей. как будто кто то еще кроме условно говоря "5 тестеров" будет дотошно искать микроскопические швы, делать тонну скриншотов, или по 10 раз проходить одни и те же квесты, проверяя броню в игре. не каждый меценат - тестер. а кто то и деньги вложил и жертвует своим личным временем и сном, ради вас же, между прочим, чтобы потом вам же и всем тем, кто потом купит мод - игралось без багов.

vovka1, ваше сообщение вообще убило :( кто вам голову то морочил? меценатство изначально было совершенно добровольное, тестирование тоже, релизную версию получат все, кто помог проекту, что не так то? обидно даже как то(

BGSK  Offline  Сообщение №2124 написано: 15 июля 2018, 18:00



55
Доброго времени суток.

Как бы то ни было - я тоже тестирую по-немногу. Писал только один раз - и на прямую Кристине на почту. Некоторые специалисты в этом деле, а я еще на уровне любителя. Если не присылать обновления  - какой тогда может быть тест?

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Sadovnik  Offline  Сообщение №2125 написано: 15 июля 2018, 18:09 | Отредактировано: Sadovnik - 15 июля 2018, 18:11



73
Цитата BGSK

Как бы то ни было - я тоже тестирую по-немногу.

Это же очень хорошо на мой взгляд, если есть желающие реально тестировать. Те кто хочет - сообщите, составим список желающих. И можно распределить между тестерами - кто и какие комплекты будет смотреть в первую очередь. Например, попросить таких людей посмотреть и проверить комплекты о которых ничего не сообщалось до сих пор. Опять же, можно составить список таких комплектов, на которые следует обратить внимание. Благодаря этому - значительно сократим время, и все будут довольны=) Как вам такое предложение?

Данный топик рабочий, и хорошо, что такие моменты мы обсуждаем. Нужно во всем находить позитивные вещи (гы, сумничал понимаешь)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №2126 написано: 15 июля 2018, 18:21



241
Цитата Sadovnik

Как вам такое предложение?


я лично с вами согласна. я бы вообще предложила еще и в личке тестерам друг с другом кооперироваться и тут отписываться, если что найдем. надо было как то с самого начала организоваться нормально, распределить объем "работы" на каждого и т.п. давно бы уже всё протестили дружненько... :)  а сейчас по-моему уже и смысла особого нет, и так проверено наверное уже всё что только можно..

Oldlion  Offline  Сообщение №2127 написано: 15 июля 2018, 19:12 | Отредактировано: Oldlion - 15 июля 2018, 19:20



66
Цитата Brunhilda_Al

а вы эти сапоги откуда взяли?

Прогулялся по квесту Денгейра в Кровавый Трон. Вышел оттуда с несколькими парами обоих видов вампирских сапог, - все легкая броня.
Только одни (с ремешками) улучшаются, а другие нет. Баг, не баг, а сообщить посчитал нужным.
PS. Стоит мод НПС вампиры. Возможно, бегу впереди паровоза.

nafa88  Offline  Сообщение №2128 написано: 15 июля 2018, 19:18



98
При создании нового персонажа - виден шов на шее.

texq  Offline  Сообщение №2129 написано: 15 июля 2018, 19:18



24
Цитата Sadovnik

желающие реально тестировать - могут изъявить желание в письменном виде

Самое лучшее предложение. Хочешь тестировать попроси выслать версию, а нет то жди релиза и никаких обид.

Kris†a™  Offline  Сообщение №2130 написано: 15 июля 2018, 19:43


Lady in the Dark


Цитата nafa88

При создании нового персонажа - виден шов на шее.

скриншот есть?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб