Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Gamester  Offline  Сообщение №1891 написано: 13 июня 2018, 11:08



46
Цитата Alert16

Я правильно понял - если персонаж не вампир, броня из этой сборки работать не будет? Или вообще вся броня для Eva работает только на вампирах?

Не правильно.  Пока не вся броня под тело Ева адаптирована под Dem 3. Все что входит в сборку будет работать независимо от того чем болеет персонаж.

Alert16  Offline  Сообщение №1892 написано: 14 июня 2018, 06:24



20
Цитата Gamester

Не правильно.  Пока не вся броня под тело Ева адаптирована под Dem 3. Все что входит в сборку будет работать независимо от того чем болеет персонаж.

Спасибо за разъяснения. Отлегло

Kris†a™  Offline  Сообщение №1893 написано: 14 июня 2018, 10:51


Lady in the Dark


Есть просьба к тестерам:
Перепроверить все (!!!) комплекты на предмет щели между головой и телом.
Пример бага который всплыл - можете увидеть у альт комплекта ламеллярная броня (Алиса комплект).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Глория  Offline  Сообщение №1894 написано: 14 июня 2018, 17:57


i am good


699
Ребят, Криста скинула мне обновление брони Алисы (щели там уже не видно). Проблема в том, что я удалила список тех, кто скидывался на броню. Поэтому напишите мне в личку ещё раз. И ещё, 17 числа я уеду на неделю. Всем кому не успею отправить броню, отправлю после 26 июня.
пы сы. По правде говоря, если бы меня носом не ткнули я бы не увидела)

Мои скриншоты
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1895 написано: 14 июня 2018, 18:42



241
а я вот так и не поняла, где там щель... может просто в SSE ее и не видно из-за багов освещения хД

Глория  Offline  Сообщение №1896 написано: 14 июня 2018, 18:50


i am good


699
Brunhilda_Al, я, что бы разглядеть, персонажа на улицу вывела, приблизила камеру и повернула её вверх под шеей.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1897 написано: 14 июня 2018, 18:52


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

а я вот так и не поняла, где там щель... может просто в SSE ее и не видно из-за багов освещения хД

в командной строке наберите: "tfc 1" и  "fov 25" (без кавычек).
тогда сможете рассмотреть во всех подробностях.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1898 написано: 15 июня 2018, 18:41



241
Kris†a™, ну я честно говоря не увидела ничего критического. никогда б не подумала назвать это багом, у демки всегда есть небольшой шовчик на месте стыка головы с шеей под подбородком.. SSE, макc вес (с другими весами тож смотрела):


ну ок, баг так баг. я смотрела другие комплекты, не увидела ничего, не нашла никаких багов. но прошу мое мнение не учитывать, т.к. я тестирую тока в SSE, полуслепая на оба глаза и вообще не требовательный пользователь :)
п.с. ребят, присоединяйтесь, мож кто что откопает.

nafa88  Offline  Сообщение №1899 написано: 15 июня 2018, 21:01



98
Я, конечно, вывернув голову увидела этот стык, но пришлось постараться. Как это вообще заметили? что надо было делать?  lol  Мелкий шов есть, это что настолько критично или это перфекционизм? 
Давайте уже релиз, а не швы искать  giverose

Kris†a™  Offline  Сообщение №1900 написано: 15 июня 2018, 21:05


Lady in the Dark


nafa88, дело не в том, что есть шов.
А в том, что есть щель между шее и головой. При дневном свете - сквозь ее - небо видно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №1901 написано: 15 июня 2018, 21:31


Lady in the Dark


Я не понимаю, как подобное можно не заметить.
Вес - один шаг от максимального.

 

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №1902 написано: 16 июня 2018, 10:56 | Отредактировано: nafa88 - 16 июня 2018, 11:19



98
Цитата Kris†a™

Я не понимаю, как подобное можно не заметить.Вес - один шаг от максимального.


Когда показали где искать - я тоже увидела. Я прекрасно понимаю ваше негодование - все должно быть идеально. Но вот большинство этого не заметило бы никогда в жизни - ибо тут должно сойтись множество факторов - ракурс, освещение, внимательность.

Кстати о птичках. Вот у меня почему-то не работают комплекты легинсов (с пирсингом) и  Black Poison. Установлено в ручную, в превью все отображается, но когда одеваешь - ее просто как бы нет. Вся остальная броня работает корректно.

Zizz  Offline  Сообщение №1903 написано: 16 июня 2018, 14:52



16
Цитата nafa88

Кстати о птичках. Вот у меня почему-то не работают комплекты легинсов (с пирсингом) и Black Poison. Установлено в ручную, в превью все отображается, но когда одеваешь - ее просто как бы нет. Вся остальная броня работает корректно.

В этих комплектах  .esp файлы не адаптированы к Alt.[DEM]v3.0 , т.е. будет отображаться на вампире (Еве).

cs_spawn  Offline  Сообщение №1904 написано: 16 июня 2018, 17:16 | Отредактировано: cs_spawn - 16 июня 2018, 17:16



500
сто раз просили тестить чистый DEM 3.0 а не накатывать ваши хотелки. если вы взялись тестить - тестируйте. хотите играть - ждите релиз.

мастер танца с бубном
Nikapol
nafa88  Offline  Сообщение №1905 написано: 16 июня 2018, 20:39 | Отредактировано: nafa88 - 17 июня 2018, 19:22



98
Цитата Zizz

В этих комплектах  .esp файлы не адаптированы к Alt.[DEM]v3.0 , т.е. будет отображаться на вампире (Еве).

спасибо, а то я уж расстроилась

А альтернативой чего является одежда Йенифер?  :D

Kris†a™  Offline  Сообщение №1906 написано: 18 июня 2018, 13:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 18 июня 2018, 13:08


Lady in the Dark


тестовая версия обновлена до 0.9.6

В себя включает:
  • Многочисленные, мелкие фиксы,
  • Алт. версия даэдрической брони.
  • Добавление тестовой SSE версии мода (теперь в архиве две версии SLE & SSE).

Установка:
  • С начала устанавливаете содержимой основной папки,
  • После этого, устанавливаете содержимое опциональной папки в зависимости от вашей игры (SLE или SSE)

Обратите внимание: манекены покаж-то доступны только для SLE версии игры.

P.S.
Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
PriestPavel  Offline  Сообщение №1907 написано: 18 июня 2018, 13:47



50
У меня SSE лицензия, купил ради Демки, она у меня глючила на пиратке, зато на лицензии работает на ура.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1908 написано: 18 июня 2018, 13:50



500
тестовая версия отправлена. я так понимаю мы все ближе к релизу :)

мастер танца с бубном
Nikapol
KOPMAX  Offline  Сообщение №1909 написано: 18 июня 2018, 17:17



29
Ура товарищи Ура  good

Vardok  Offline  Сообщение №1910 написано: 18 июня 2018, 18:09 | Отредактировано: Vardok - 18 июня 2018, 18:10



61
Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

Я только SSE ставлю, и релиза собственно жду под SSE, потому как, имхо, SLE устарел, как ни крути.
Спасибо за SSE версию))

Balgruuf  Offline  Сообщение №1911 написано: 18 июня 2018, 18:57



408
Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

У меня обе версии. И обе - лицензии.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
texq  Offline  Сообщение №1912 написано: 18 июня 2018, 19:19



24
Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

Тоже готовлю сборку SSE с нетерпением жду релиза

nafa88  Offline  Сообщение №1913 написано: 18 июня 2018, 19:30



98
Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

Была SSE, когда познакомилась с Дем выяснилось что множество украшалок для нее не адаптировано под SE и пришлось перейти на LE  lol (обе лицензии - ни о чем не жалею)

Вопрос про платье Йенифер (альтернатива чего она) все еще актуален  thanks

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1914 написано: 18 июня 2018, 19:58



241
nafa88, платье Йен - роба архимага. у Кристы на сайте все есть, читаем список брони: ссыль

есть обе версии, но я на SSE окончательно перешла. ну не тянет мой ноут SLE с ребаланс лайтом, ну никак. да и с любыми енб тож самое. а тут относительно приятная картинка(по крайней мере на мой вкус), куча травы (очень нравится переделанный вайтран, просто мечта алхимика) и зелени, и при этом все летает. так что по тех причинам - только SSE.

nafa88  Offline  Сообщение №1915 написано: 18 июня 2018, 20:27 | Отредактировано: nafa88 - 18 июня 2018, 20:28



98
Цитата Brunhilda_Al

платье Йен - роба архимага. у Кристы на сайте все есть, читаем список брони: ссыль

Невнимательная я, сорь  :D (ненавижу крафт качать, просто, поэтому половина брони прошла мимо меня)

Peregrini  Offline  Сообщение №1916 написано: 18 июня 2018, 20:37



4
Цитата Kris†a™

Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

Обе версии.  Но приоритет у SSE.

cs_spawn  Offline  Сообщение №1917 написано: 18 июня 2018, 21:27



500
Цитата Vardok

SLE устарел, как ни крути

враки и мракобесие. все то лучшее, что было, только для легендарки. а, якобы, новая графика и новый режим :) ну это фуфел на костылях

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1918 написано: 18 июня 2018, 21:53


Lady in the Dark


Цитата cs_spawn

враки и мракобесие. все то лучшее, что было, только для легендарки. а, якобы, новая графика и новый режим ну это фуфел на костылях

На самом деле - они правы.
В техническом плане SSE версия на целую голову выше чем SLE. Все-же это 64 битная версия... и ее не сравнишь с 32 битной.
А вот то, что в нее перекочевали баги SLE версии ... это плохо.
И если в SLE версии они были исправлены при помощи ENB, то в SSE версии их никто не стал исправлять.

Больше всего меня бесит "бронзовое" свечение персонажа, когда он находится в тени. Только из-за этого бага я не стала заострять свое внимание на SSE версии. Просто ... было лень его править.

А вот теперь я о нем задумалась и по этому спросила - много ли народу использует SSE версию.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alert16  Offline  Сообщение №1919 написано: 18 июня 2018, 22:51



20
пока на SLE

flomaster81  Offline  Сообщение №1920 написано: 19 июня 2018, 07:53 | Отредактировано: flomaster81 - 19 июня 2018, 07:56



10
Цитата Kris†a™

P.S.Мне вот интересно, по своей сути - любителей SSE версии игры много? Или в меньшинстве?

...SSE. Жду под нее релиз, потому как вылеты SLE задолбали (настраивал уже по всякому). Хотя картинка больше нравится SLE, в т.ч. и из-за Rebalance Light.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб