Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №1681 написано: 28 апреля 2018, 14:40



408
Цитата DarkAstael

Хорошо, пишу без двоякости токования - я присоединяюсь

Это радует. Значит, в теории, нас 12.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1682 написано: 28 апреля 2018, 15:57 | Отредактировано: Глория - 28 апреля 2018, 16:39


i am good


699
Всем привет :) Снова переношу предложение.
Есть предложение скинуться на адаптацию брони https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s
Сумма 150$ (9000р) Чем больше народу будет, тем меньше в итоге скидываться. В мод по замене ванили (скорее всего) войдет закрытый вариант. Открытый получат те кто скинулся.
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
https://www.daz3d.com/media...._s_.jpg
Сапоги предположительно такие



Желающих уже 12 и скорее всего моду быть. Если есть желающие присоединяться, пишите здесь  :)

Мои скриншоты
EUGonta  Offline  Сообщение №1683 написано: 28 апреля 2018, 16:32



25
По-ходу, много чего пропустил.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1684 написано: 28 апреля 2018, 16:58 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 28 апреля 2018, 17:00



241
ребят, спс за обновление :) нашла малюсенький баг с весом альт эбонита:


тяжеловато для легкой кирасы ;)  + с уровнем защиты тож что т не то.. у перчаток и сапог больше, чем у кирасы.

nafa88  Offline  Сообщение №1685 написано: 29 апреля 2018, 13:38



98
Я запуталась((( Сейчас на тест выкатили 0.94 ее уже выпустят в релиз или все же ждем 0.95? Мне уже недоело Ларку перепроходить, а Ведьмак больно длительное развлечение.  russianroulette

Kris†a™  Offline  Сообщение №1686 написано: 29 апреля 2018, 16:14


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Я запуталась((( Сейчас на тест выкатили 0.94 ее уже выпустят в релиз или все же ждем 0.95? Мне уже недоело Ларку перепроходить, а Ведьмак больно длительное развлечение.

со вчерашнего дня... у всех меценатов уже 0.94 версия.
0.95 версия - еще только в стадии планирования.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №1687 написано: 29 апреля 2018, 16:21



98
Цитата Kris†a™

о вчерашнего дня... у всех меценатов уже 0.94 версия.0.95 версия - еще только в стадии планирования.

Это считается релизом? Я думала будет что-то шумное с фанфарами  и большой пьянкой. :D

cs_spawn  Offline  Сообщение №1688 написано: 29 апреля 2018, 16:40



500
Цитата nafa88

Это считается релизом? Я думала будет что-то шумное с фанфарами и большой пьянкой.


каждая версия может быть релизной. но пока идет тестирование.

мастер танца с бубном
Nikapol
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1689 написано: 29 апреля 2018, 16:41



241
nafa88, вы как то уж очень невнимательно читаете :) средства как видите еще собираются, у некоторых меценатов еще и всякие хотелки-пожелания остались (предполагаемый мод Глории как пример). я думаю, когда будет релиз, ребята об этом обязательно напишут. дадут отмашку о финальной версии- в шапке темы точно. правда же, cs_spawn ? :))

cs_spawn  Offline  Сообщение №1690 написано: 29 апреля 2018, 17:28



500
Цитата Brunhilda_Al

правда же, cs_spawn ? :))


совершенно верно

мастер танца с бубном
Nikapol
Gamester  Offline  Сообщение №1691 написано: 30 апреля 2018, 13:26 | Отредактировано: ApeX - 30 апреля 2018, 13:31



46
Может я конечно и не прав, но для зачарования "Эбонитовая Кольчуга" подходит сет "Black Poison". Понимаю что негоже лезть своими шаловливыми ручками в мод, но заменил зачарование маски на "Ядовитый плащ" и не нарадуюсь. Хотя осваивал "SkyEdit" долго, не мое это. Но в игре же главное получить удовольствие. Krista прошу прощения за вероломное вмешательство в мод.
 https://s17.postimg.cc/j66msujdr/Screen_Shot4.png

Kris†a™  Offline  Сообщение №1692 написано: 1 мая 2018, 06:50


Lady in the Dark


Цитата Brunhilda_Al

нашла малюсенький баг с весом альт эбонита:

Спасибо...
P.S.
Линк на обновленный управляющий файл *.esm (исправлены баг с эбонитовой броней).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DarkAstael  Offline  Сообщение №1693 написано: 1 мая 2018, 14:08



22
Криста, спасибо!

Вот только вы раскрыли тот факт, что защиты в ESM файлах нет :(

Я понимаю, что ради оперативности, лучше через форум распространять мелкие фиксы, но о защите не стоит забывать, раз уж ей озаботились :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №1694 написано: 1 мая 2018, 14:56


Lady in the Dark


Цитата DarkAstael

Вот только вы раскрыли тот факт, что защиты в ESM файлах нет

права на все, что создается в конструкторе (в нашем случае - это управляющий *.esm файл) - принадлежат беседке.
По этому, даж при желании ... этот файл нельзя "защитить", "зашифровать" или как-то ограничить к нему доступ.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1695 написано: 1 мая 2018, 19:25 | Отредактировано: cs_spawn - 1 мая 2018, 19:26



500
Цитата Kris†a™

права на все, что создается в конструкторе (в нашем случае - это управляющий *.esm файл) - принадлежат беседке.
По этому, даж при желании ... этот файл нельзя "защитить", "зашифровать" или как-то ограничить к нему доступ.


его нет необходимости защищать. без текстур и мешей он бесполезен

мастер танца с бубном
Nikapol
Gamester  Offline  Сообщение №1696 написано: 2 мая 2018, 07:28



46
Совсем недавно присоединился к тесту, и иду по гладкой мостовой без багов и глюков. Спасибо всем кто их находил и Kriste за исправление. Столкнулся только с мелкими недочетами.
Некоторые комплекты для Евы не вошедшие в адаптацию(к примеру Raven Dres, Black Poison) не отображаются на Еве не вампире, но это не большая проблема играю вампиром. Но как следствие данные комплекты не видны на манекенах, можно ли манекен заразить вампиризмом?

Так же с DEM 3.0 не дружат реплейсеры Сераны и Лидии. У Лидии отсутствуют ступни, у Сераны невидимое тело. Пока что убрал Лидию и Серану, подожду адаптации.

Глория  Offline  Сообщение №1697 написано: 2 мая 2018, 09:46


i am good


699
Всем здравствуйте. Итак, версия мода близка к релизной и тянуть дальше уже нельзя. Итог такой - желающих поддержать проект, набралось 12 человек. Если разделить на всех, то получается по 750р. Все готовы к такой сумме?
Я предполагала эту броню как замену ламеллярной. Если не готовы, то броня откладывается "на полку", а вариант Kris†a™, это броня Алины.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1698 написано: 2 мая 2018, 10:47


Lady in the Dark


Цитата Gamester

Некоторые комплекты для Евы не вошедшие в адаптацию(к примеру Raven Dres, Black Poison) не отображаются на Еве не вампире, но это не большая проблема играю вампиром. Но как следствие данные комплекты не видны на манекенах, можно ли манекен заразить вампиризмом?

все комплекты созданные для Eva - будут адаптированы к [DEM]v3.0
Просто... надо не много набраться терпения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №1699 написано: 2 мая 2018, 12:36



61
Глория, а сейчас в последней версии мода у ламелярной есть алтернативная версия или только ваниль?
Просто я давно уже выпал из тестеров, ибо стоит Скайрим СЕ, СкайримЛЕ с моей скоростью качать пол-недели. Жду релиза, как грицца)

Глория  Offline  Сообщение №1700 написано: 2 мая 2018, 12:41


i am good


699
Vardok, пока только ваниль.

Мои скриншоты
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1701 написано: 2 мая 2018, 13:12



241
Цитата Глория

а вариант Kris†a™, это броня Алины.


ну на нее наверное тоже ж 150 нужно насобирать... хотя мне броня Алины тоже очень нравится.
Глория, я, как и обещала - скину. да думаю и все остальные тоже..

Kris†a™  Offline  Сообщение №1702 написано: 2 мая 2018, 14:17 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 мая 2018, 19:08


Lady in the Dark


Глория, на создание комплекта поступило:
12х750=9000руб.

P.S.
чтоб не флудить ... буду редактировать этот пост по мере поступления средств.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №1703 написано: 2 мая 2018, 14:20


Злюка


375
Цитата Kris†a™

на создание комплекта поступило 750 руб

Деньги отправлять как при обычной оплате мода? на те же счета?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1704 написано: 2 мая 2018, 14:25


Lady in the Dark


Цитата Воробьенок

Деньги отправлять как при обычной оплате мода? на те же счета?

да... все как обычно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldlion  Offline  Сообщение №1705 написано: 2 мая 2018, 14:27



66
Цитата Kris†a™

на создание комплекта поступило 750 руб.

Вечером доберусь до домашнего компа - тоже отправлю.

Sadovnik  Offline  Сообщение №1706 написано: 2 мая 2018, 14:31



73
сегодня-завтра тоже отправлю

Глория  Offline  Сообщение №1707 написано: 2 мая 2018, 14:51 | Отредактировано: Глория - 2 мая 2018, 14:56


i am good


699
Kris†a™, хорошо. Сегодня тоже отправлю. В комментарии к переводу, наверное надо писать свой почтовый ящик, что бы получить альтернативный вариант брони?

Мои скриншоты
Balgruuf  Offline  Сообщение №1708 написано: 2 мая 2018, 15:14 | Отредактировано: Bulgruf - 2 мая 2018, 15:16



408
Глория, привет.  Сейчас скину 750 руб. Что значит "на полку"?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Глория  Offline  Сообщение №1709 написано: 2 мая 2018, 15:22 | Отредактировано: Глория - 2 мая 2018, 15:23


i am good


699
Bulgruf, я подумала, что если людей оттолкнёт сумма, то мод выйдет без неё (брони). Но люди уже начали скидываться, так что всё в порядке.

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1710 написано: 2 мая 2018, 15:27


Lady in the Dark


Цитата Глория

В комментарии к переводу, наверное надо писать свой почтовый ящик, что бы получить альтернативный вариант брони?

да ... нет.

Мне не когда заниматься рассылками.
Я вам Глория, скину готовый мод а вы уже меж собой разберетесь/перешлете.
Просто ... те кто скидывает денежку - пусть вам в личку отпишется и вы будете знать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб