Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline  Сообщение №1291 написано: 6 февраля 2018, 18:16



66
Цитата Kris†a™

По этому, повторно в виде другого комплекта, не планирую использовать.

Надо понимать, этот комплект будет адаптироваться под Дем3?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1292 написано: 6 февраля 2018, 18:32


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

Надо понимать, этот комплект будет адаптироваться под Дем3?

да... все комплекты созданные для [DEM]"Eva" - совместимы с [DEM]v3.0

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №1293 написано: 6 февраля 2018, 18:52



98
Кстати о птичках. Я столкнулась с неожиданной проблемой. Офигевая от небесной красоты скринов участников темы ниже я задумалась почему их персонажи такие разные и как они этого добились. Чертов SSE не поддерживает racemenu и мне недоступны ни макияжи ни ползунки. Собственно вопрос: будет ли доступно хоть какое-то расширение начального редактора, ну и раз я все равно уже здесь - совместим ли Дем и аппачи прически?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1294 написано: 6 февраля 2018, 19:05


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Кстати о птичках. Я столкнулась с неожиданной проблемой. Офигевая от небесной красоты скринов участников темы ниже я задумалась почему их персонажи такие разные и как они этого добились. Чертов SSE не поддерживает racemenu и мне недоступны ни макияжи ни ползунки. Собственно вопрос: будет ли доступно хоть какое-то расширение начального редактора, ну и раз я все равно уже здесь - совместим ли Дем и аппачи прически?

нет... расширений никаких не планируется.
А на тему SSE - так нужно понимать, что SSE для игры а не для скриншотов.
Все кто увлекается скриншотами, сидят на SLE.
P.S.
DEM не дружит с апачи ... но ей это и не нужно, поскольку для нее адаптированы прически KS Hairdos (исчисляется - сотнями).
В инете поищите модификацию:  [DEM]KS Hairdos - Renewal

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oldlion  Offline  Сообщение №1295 написано: 6 февраля 2018, 19:05



66
Цитата Kris†a™

да... все комплекты созданные для [DEM]"Eva" - совместимы с [DEM]v3.0

Странно... Сегодня попробовал VampWar и NightSecret, - они невидимые. (DEM3 0.85)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1296 написано: 6 февраля 2018, 19:14


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

Странно... Сегодня попробовал VampWar и NightSecret, - они невидимые. (DEM3 0.85)

персонаж должен быть вампиром.

P.S.
После релиза [DEM]v3.0 адаптирую все управляющие *.esp чтоб отображались и на обычном персонаже, без привязки к вампирам. Если есть конструктор - можете и сами отредактировать ... делов на 5 минут.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №1297 написано: 6 февраля 2018, 19:15



98
Цитата Kris†a™

В инете поищите модификацию:  [DEM]KS Hairdos - Renewal

спасибо.

А макияжи девочки сами рисуют? Я понимаю что для игры это не важно есть у меня стрелки на глазах или нет, но все же хочется как у Фрекен Бок - что бы все было в порядке - от прически до стелек.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1298 написано: 6 февраля 2018, 19:17


Lady in the Dark


Цитата nafa88

А макияжи девочки сами рисуют?

сами ... или используют модификацию:  [DEM]Presets Megapack

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №1299 написано: 6 февраля 2018, 19:23



98
Цитата Kris†a™

или используют модификацию:  [DEM]Presets Megapack

требует racemanu и SSKE  dash 
блин, крч, пойду куплю SLE  dash

Oldlion  Offline  Сообщение №1300 написано: 6 февраля 2018, 19:23



66
Цитата Kris†a™

Если есть конструктор - можете и сами отредактировать ... делов на 5 минут.

Неее... Какой уж там конструктор... Придется ждать релиза. Не владею я этим делом.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1301 написано: 6 февраля 2018, 19:43



241
nafa88, мне больно смотреть на этот смайлик, ну не бейтесь же об стенку так :D я давно использую этот пак на SSE. всё прекрасно работает/отображается. просто не трогайте папку skse в архиве и всё. skse и racemenu - эт только если вам готовые пресеты прям уж обморочно нужны(чтоб прям копия внешность как на скриншотах была). но можно же и без этого. ванильными ползунками пользуйтесь и настраиваете внешность какую вам нравится..

nafa88  Offline  Сообщение №1302 написано: 6 февраля 2018, 20:31



98
Цитата Brunhilda_Al

nafa88, мне больно смотреть на этот смайлик, ну не бейтесь же об стенку так  я давно использую этот пак на SSE. всё прекрасно работает/отображается. просто не трогайте папку skse в архиве и всё. skse и racemenu - эт только если вам готовые пресеты прям уж обморочно нужны(чтоб прям копия внешность как на скриншотах была). но можно же и без этого. ванильными ползунками пользуйтесь и настраиваете внешность какую вам нравится..

Я понимаю, что если хочешь играть в красивый скайрим - то надо учиться навыкам начального программирования, но я гуманитарий до мозга костей. Надо будет роды принять - зовите, а так предел моих моих способностей запихнуть архивы в баш.  Лично я купила ССЕ потому что купилась на "вшитые текстурники", улучшенную графику и т д (наивная). Моя игра это 4 дня безудержного секса с модами - 2 часа игры.

Стандартный редактор Лилит - это 4 вида лица, полное отсутствие макияжа кроме подводки и некоторой размытости вокруг (в красном цвете она хороша, кстати). Есть мод на расширение и, судя по ветке комментариев, он добавлен в уже существующий архив (поправьте если я не так поняла), но мои попытки сделать "что-то такое что бы ну вот ваще" не увенчались успехом. Теперь то ясно почему (версия игры для игры, а не для селфи), но: 

Мне бы очень хотелось что бы когда появится финальная тема с Дем 3, то к ней бы прикрепили ссылки на совместимые моды причесок, походок и прочих свистелок.  Для таких же альтернативно одаренных как я это было бы очень приятно.  giverose

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №1303 написано: 6 февраля 2018, 23:10 | Отредактировано: Alek_Sandr - 6 февраля 2018, 23:12



33
Цитата nafa88

Я понимаю, что если хочешь играть в красивый скайрим - то надо учиться навыкам начального программирования, но я гуманитарий до мозга костей. Надо будет роды принять - зовите, а так предел моих моих способностей запихнуть архивы в баш.  Лично я купила ССЕ потому что купилась на "вшитые текстурники", улучшенную графику и т д (наивная). Моя игра это 4 дня безудержного секса с модами - 2 часа игры.


Ваша проблема в том, что вы все слишком усложняете, и думаете, что там нужны какие-то сверхординарные способности. Просто зайдите в папку с игрой и сделайте резервную копию папки Data, на тот случай если что-нибудь испортите в игре - сможете всегда восстановить эту папку. А дальше просто экспериментируйте. )))
Например [DEM]Presets Megapack просто меняет стандартные текстуры лица DEM. Там от вас всего-лишь требуется скопировать папку textures выборного персонажа из данного мода в папку Data игры, игнорируя SKSE. Правда без последней полного сходства никто не обещает.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
EUGonta  Offline  Сообщение №1304 написано: 7 февраля 2018, 16:05



25
[quote=nafa88;1302099]Чертов SSE не поддерживает racemenu [/quote]
Я чего-то пропустил или не понял консоль showracemenu В SSE фурычит. И это - граждане может хватит костюмов из Ведьмака уже, а то по стилю явно смотрятся в Скае инородно.

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №1305 написано: 7 февраля 2018, 16:29 | Отредактировано: Alek_Sandr - 7 февраля 2018, 16:34



33
Цитата EUGonta

И это - граждане может хватит костюмов из Ведьмака уже, а то по стилю явно смотрятся в Скае инородно.


Пусть это Kris†a™ решает. Лично по мне и стандартная Двемерская броня выглядит инородно в Скае (да и Даэдрическая, кстати, тоже). Да и потом никто вас не заставляет одевать ведьмачьи доспехи

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1306 написано: 7 февраля 2018, 16:35



241
EUGonta, нет, не хватит. некоторые меценаты (в том числе и я) поддержали проект как раз потому, что хотят видеть в моде комплекты из ведьмака и других игр вместо ванильных. у них качество на порядок выше. а так, если пуститься в рассуждения, то демоника вообще в скайриме смотрится инородно. слишком хороша :) у меня лично гг особенная, не похожая на других. и одежда ей нужна соответствующая, а не как у всех.

EUGonta  Offline  Сообщение №1307 написано: 7 февраля 2018, 17:15



25
Блин, как вы цитаты выделяете?[quote=Alek_Sandr;1302214] Лично по мне и стандартная Двемерская броня выглядит инородно в Скае (да и Даэдрическая, кстати, тоже)[/quote]
За двемерскую броню полностью соглашаюсь, сам обхожу мимо, а вот ДАЭДРИК зря вы на него наговариваете (очень демоническая, ну как и Демоника инородная).

Добавлено (07 Февраля 2018, 20:15)
---------------------------------------------
[quote=Brunhilda_Al;1302219]потому, что хотят видеть в моде комплекты из ведьмака и других игр вместо ванильных[/quote]
Ну да, к примеру нынешние шмотки Изгоев ваще красота)


Balgruuf  Offline  Сообщение №1308 написано: 7 февраля 2018, 18:04



408
Цитата EUGonta

Ну да, к примеру нынешние шмотки Изгоев ваще красота)

Зря вы так. Очень даже подходят эти шмотки изгоям.

П.С. Мышкой выделяете текст, который хотите процитировать, и нажимаете на кнопку "Цитата" справа внизу под цитируемым сообщением.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №1309 написано: 7 февраля 2018, 19:01



33
Цитата EUGonta

Блин, как вы цитаты выделяете?


Вам нужно статус поднять до проверенного.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
edkiygluk  Offline  Сообщение №1310 написано: 8 февраля 2018, 09:37



10
Всем здравствуйте=)

Darian  Offline  Сообщение №1311 написано: 8 февраля 2018, 12:45 | Отредактировано: Дариан - 8 февраля 2018, 12:55



31
Цитата Kris†a™

подробней... какая еще ваниль не адаптирована?На мой взгляд - осталось только DLC 2 и несколько альтернативных ... которыми теперь и занимаюсь.


Тканевая одежда которая продающаяся у торговцев. Самое важное это "перчатки" и "перчатки мага", так как они идут в набор под волшебника.

Alek_Sandr  Offline  Сообщение №1312 написано: 9 февраля 2018, 10:21



33
Цитата Дариан

Тканевая одежда которая продающаяся у торговцев. Самое важное это "перчатки" и "перчатки мага", так как они идут в набор под волшебника.


Они и сейчас нормально одеваются, просто не отображаются. А выглядят руки голыми или нет - мне лично все равно. Это вам не с голой ж...  O_O  попой бегать.  blush

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
edkiygluk  Offline  Сообщение №1313 написано: 9 февраля 2018, 10:43



10
Добрый день, скажите, а сколько релизный пак адаптированной одежды/брони стоить будет? хотел бы разом все взять, когда релиз будет =)

cs_spawn  Offline  Сообщение №1314 написано: 9 февраля 2018, 14:03



500
Цитата edkiygluk

Добрый день, скажите, а сколько релизный пак адаптированной одежды/брони стоить будет? хотел бы разом все взять, когда релиз будет =)


кттс

мастер танца с бубном
Nikapol
BGSK  Offline  Сообщение №1315 написано: 9 февраля 2018, 14:18



55
Цитата cs_spawn

кттс

Ответ исчерпывающий. Прямо как в WoT

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1316 написано: 9 февраля 2018, 14:22



241
Криста вроде уже несколько раз отвечала, что будет стоить 1500р., т.е. столько же, сколько и доступ к тестированию. если ничего не изменится :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1317 написано: 9 февраля 2018, 14:35


Lady in the Dark


Ничего не изменилось. Все как было, так и осталось. Ещё на прошлой странице об этом отвечала.

edkiygluk  Offline  Сообщение №1318 написано: 9 февраля 2018, 16:15



10
спасибо, сорь что дублировал вопрос...))))

cs_spawn  Offline  Сообщение №1319 написано: 10 февраля 2018, 10:38 | Отредактировано: cs_spawn - 10 февраля 2018, 10:39



500
Цитата Воробьенок;

не могу вам ответить в лс.
Пользователь "Воробьенок" заблокировал прием сообщений от группы "Граждане".


но меседж получен ) ожидайте дальнейших указаний

мастер танца с бубном
Nikapol
Oldlion  Offline  Сообщение №1320 написано: 14 февраля 2018, 12:14



66
Цитата Kris†a™

делов на 5 минут

Kris†a™если дело только в esp, может выложите в этой теме переделанные? Все равно без "тела" мода они бесполезны. Хотелось бы погонять Демку в полном экипире, только вот знаний не хватает. Думаю, не только мне это поможет.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб