Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №1261 написано: 28 января 2018, 09:23


Lady in the Dark


Цитата EUGonta

Диадемки шикарные, а зачаровывать их можно?

конечно... Заменены все ванильные диадемы.
Соответственно - с ними можно делать все то, что и с ванильными.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1262 написано: 28 января 2018, 17:35



241
Kris†a™, красота. и отдельное спасибо за эльфийскую тиару, этот обруч из "серебряного света" вообще один из самых любимых :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1263 написано: 29 января 2018, 21:07


Lady in the Dark


добавлены иконки для всех ванильных диадем: скачать...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Cotic  Offline  Сообщение №1264 написано: 30 января 2018, 05:56





Цитата cs_spawn

Внимание

офигеть на ходу подметки рвут.

ШарикOff  Offline  Сообщение №1265 написано: 30 января 2018, 08:55



32
И этот мод в итоге будет платным ? Так как насколько я понял от полностью ванильной адаптации отказались. (хотя именно на неё и задонатила часть людей)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1266 написано: 30 января 2018, 09:19


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

И этот мод в итоге будет платным ? Так как насколько я понял от полностью ванильной адаптации отказались. (хотя именно на неё и задонатила часть людей)

Исходя из суммы на которую поддержали желающие видеть только ваниль... уже давно создано.
Теперь ведется создание альтернативной версии. Причем - альтернативные доступны во время крафта.
Если человеку не нужна альтернативный вариант... он может бегать в ванили и не заморачиватся крафтом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №1267 написано: 30 января 2018, 09:21



500
Цитата Cotic

офигеть на ходу подметки рвут.


не беси :) есть что то по делу? нет?

мастер танца с бубном
Nikapol
Глория  Offline  Сообщение №1268 написано: 31 января 2018, 05:19 | Отредактировано: Глория - 31 января 2018, 05:20


i am good


699
Добрый день Криста. Всё хочу присоединиться к тестированию, но так и не видела комплектов из третьего Ведьмака (вы говорили, что она будет) . Та броня, что вы уже подобрали интересна. Но она уже была доступна, либо для LB, либо как платный контент. Так всё таки, будет или нет?

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1269 написано: 31 января 2018, 09:06


Lady in the Dark


Цитата Глория

Но она уже была доступна, либо для LB, либо как платный контент. Так всё таки, будет или нет?

да... будет.
На данный момент из Ведьмака 3 - только платье:


Еще из старых комплектов добавляю альтернативу для стальной брони:


И только после этого приступлю к созданию и добавлению новых комплектов из Ведьмака 3.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Darian  Offline  Сообщение №1270 написано: 2 февраля 2018, 12:46 | Отредактировано: Дариан - 2 февраля 2018, 12:46



31
Цитата Kris†a™

Исходя из суммы на которую поддержали желающие видеть только ваниль... уже давно создано.Теперь ведется создание альтернативной версии.


Прошу прощения, но будет ли реализована остальная ваниль? Например Перчатки Мага.

Замечу, мод спустя столько лет, начал наконец-то обретать черты каноничности и законченности. Будет обидно если часть ванильной одежды банально не будет "работать" только потому, что про неё забыли или посчитали "ненужной".

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1271 написано: 2 февраля 2018, 13:47



241
Дариан, я заранее извиняюсь.. просто выскажу свое мнение. большинству игроков как раз и "не нужна" ванильная одежда, почти 90% играют в броне (или магами). не, ну реально, вы будете дракона рубить в образе торговки с рынка? :) я что то даж не представляю, что там из одежды можно еще адаптировать, робы магов, всякие там одеяния есть, фермерские платья вон Vivenas сделала (спасибо ей большое). можно даж дем-монахиню отыгрывать, т.к. монашеские рясы есть. кажется остались тока стеганые халаты и прочий .. кхм.. хлам, который реально никто не носит, ну разве только ради прикола пару раз надеть. ну ладно еще перчатки для завершения образа мага, но остальное... имхо, из нужной одежды осталась только роба, перчи и сапоги Мирака. вот оно уникальное/квестовое и возможно к использованию. все таки главный антагонист целого дополнения. и то, желательно бы его одежду заменить на что то альтернативное и более подходящее дем, т.к. ванильный вариант мягко говоря не очень... ну опять же, это только мое мнение, прошу не обижаться.
Kris†a™, про ведьмака 3 отличнейшая новость  good  а бронька Лидии альт версия обычной стальной или стальной пластинчатой?
по поводу иконок еще хотела написать, ванильными остались еще роба архимага и капюшон вампира. по крайней мере у меня так.. ну это совсем микроскопическая мелочь, не принципиально.
ссыль


Kris†a™  Offline  Сообщение №1272 написано: 2 февраля 2018, 15:28


Lady in the Dark


Цитата Дариан

Прошу прощения, но будет ли реализована остальная ваниль?

подробней... какая еще ваниль не адаптирована?
На мой взгляд - осталось только DLC 2 и несколько альтернативных ... которыми теперь и занимаюсь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №1273 написано: 3 февраля 2018, 10:43



98
Вопрос: будет ли уважаемая Криста менять анимации движения (от анимации бега просто плакать хочется)? Самостоятельно менять я что-то боюсь  :D 
Некоторая броня при движении громыхает как тяжелая (особенно ржачно когда бежишь в Привате (мини трусы, топик и подвязки), а звук как будто ты консервная бочка (где-то видела уточнение про удаление каких-то файлов, но, повторюсь, я боюсь сама лазать что бы все не испортить)

Не знаю баг, это или особенность, но одновременно можно натянуть несколько комплектов и получать от них бонусы, при смене локации их отображение бывает заменяется (корсет и топик, например), это вносит некоторое разнообразие в гардероб, надо признать (при этом периодически возникает "черный полэкран", но лечится сменой локации). 

Очень жду релиза. Криста, еще раз спасибо за невероятную работу!  giverose

Kris†a™  Offline  Сообщение №1274 написано: 3 февраля 2018, 10:52


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Некоторая броня при движении громыхает как тяжелая (особенно ржачно когда бежишь в Привате (мини трусы, топик и подвязки), а звук как будто ты консервная бочка (где-то видела уточнение про удаление каких-то файлов, но, повторюсь, я боюсь сама лазать что бы все не испортить)

комплект Privat для [DEM]v1.6 "Lilith" - он отправлен в архив и не поддерживается.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №1275 написано: 3 февраля 2018, 10:56



98
Цитата Kris†a™

нет... анимации не буду создавать.Сама использую солянку анимаций из разных модификаций.


Не поделитесь анимациями тогда?  blush

Kris†a™  Offline  Сообщение №1276 написано: 3 февраля 2018, 11:07


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Не поделитесь анимациями тогда?

так они в клубе выложены...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №1277 написано: 3 февраля 2018, 11:30



98
Цитата Kris†a™

так они в клубе выложены...

Это просто копировать с заменой или еще какие-то шаманства нужны?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1278 написано: 3 февраля 2018, 11:59


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Это просто копировать с заменой или еще какие-то шаманства нужны?

просто скопировать в соответствующую папку:
\Steam\steamapps\common\Skyrim\Data\meshes\actors\character

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1279 написано: 5 февраля 2018, 09:59 | Отредактировано: Brunhilda_Al - 5 февраля 2018, 21:25



241
копошусь в скайриме дальше.. у меня вопрос по поводу некоторых комплектов гильдии воров, помогите разобраться.. в незачарованном виде нашла:
1. обычный комплект гильдии воров выпадает со случайных безымянных воришек (которые изредка респаунятся в рифтене)
2. с мерсера фрея выпал незачарованный комплект главы гильдии
3. с соловьиных стражей в сумеречной гробнице комплекты соловьиных доспехов..
так вот, все это богатство невозможно улучшить на верстаке или зачаровать. плюс у некоторых кирас вес = 0. я честно говоря уже немного запуталась, в чистом ванильном скайриме вроде с этих персонажей ничего не падало.. это добавлено модом или у меня что то люто багнуло? если добавлено, то оно должно улучшаться/зачаровываться? или так задумано?
скрин
п.с. к слову, с саммерсетских теней тож понападало бронек, но они улучшаются и чарятся good (на скрине перс в ней). по остальным воровским бронькам (линви, черного стража, гг, обычный комплект гильдии) вопросов нет, все ок :)
еще скрин

wein  Offline  Сообщение №1280 написано: 5 февраля 2018, 16:31



2
если поверх мантий коллегии одеть перчи гильдии воров пропадает часть рук и рукавов мантий

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1281 написано: 5 февраля 2018, 16:50



241
wein, это нормально. робы то ванильные, перчатки вообще от другого платного комплекта, с чего бы им сочетаться. точно также, если вы например попытаетесь с комплектом трисс надеть другие сапоги - у вас пропадут ноги. и это абсолютно нормально... это связано со сложным процессом портирования из других игр, некоторые вещи ни с чем другим не сочетаются, кроме как с определенным комплектом.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1282 написано: 6 февраля 2018, 11:13


Lady in the Dark


Цитата wein

если поверх мантий коллегии одеть перчи гильдии воров пропадает часть рук и рукавов мантий

Больше не будет пропадать... но также надо понимать, что если наденете боле массивные наручи - они провалятся в рукава.
По идеи самих разработчиков... поскольку маги не в ступают в ближний бой, то им и защита на руки не нужна.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
ШарикOff  Offline  Сообщение №1283 написано: 6 февраля 2018, 11:42



32
Я так до конца и не понял, по итогу (в финале) мод будет доступен всем пользователям MG бесплатно или нет ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1284 написано: 6 февраля 2018, 11:50


Lady in the Dark


Цитата ШарикOff

Я так до конца и не понял, по итогу (в финале) мод будет доступен всем пользователям MG бесплатно или нет ?

Уже не однократно отвечала - нет, не будет.
Это коммерческий проект который финансируют и заказали пользователи. И таким он останется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
DarkAce3000  Offline  Сообщение №1285 написано: 6 февраля 2018, 12:28



16
То есть вы делаете мод расу на которую не одевается ванильная броня, пользуясь этим фактом продаётся разная не особо лорная броня, ведь у людей нет выхода, что бы персонаж был одет хоть как-то прилично (если это слово можно применить к одежде Дем) надо донатить (есть конечно пара бесплатных сетов в сундуках, но это опять же на Лилит и одеждой я бы их не назвал), и в добавку что бы люди имели возможность одеть персонажа в нормальную броню и одежду Скайрима они должны заплатить за это, то есть платить доработку недоделанного мода. Это по меньшей мере не нормально.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1286 написано: 6 февраля 2018, 12:37 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 февраля 2018, 12:39


Lady in the Dark


Цитата DarkAce3000

и в добавку что бы люди имели возможность одеть персонажа в нормальную броню и одежду Скайрима они должны заплатить


еще раз: никто, никому, ничего не должен и не должны...
Абсолютно все - исключительно на добровольной основе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fences65  Offline  Сообщение №1287 написано: 6 февраля 2018, 12:39


Rider in the Sky


360
DarkAce3000,На сайте и в разных блогах есть бесплатная закрытая одежда /броня.Просто надо уметь искать.

nafa88  Offline  Сообщение №1288 написано: 6 февраля 2018, 15:07



98
Цитата DarkAce3000

То есть вы делаете мод расу на которую не одевается ванильная броня, пользуясь этим фактом продаётся разная не особо лорная броня, ведь у людей нет выхода, что бы персонаж был одет хоть как-то прилично (если это слово можно применить к одежде Дем) надо донатить (есть конечно пара бесплатных сетов в сундуках, но это опять же на Лилит и одеждой я бы их не назвал), и в добавку что бы люди имели возможность одеть персонажа в нормальную броню и одежду Скайрима они должны заплатить за это, то есть платить доработку недоделанного мода. Это по меньшей мере не нормально.

Я не понимаю причины вашего недовольства. Любой труд должен быть как-то оплачен. Не хотите в этом участвовать? Полно других модов - есть юнп, сббе - на них одевается вообще все - устройте свой скайрим с блекджеком и распутными женщинами. Есть раса суккубок, в конце концов. Вас никто не заставляет покупать новые тряпки - для комфортной игры, даже на легенде вполне хватает бесплатных сундуков - можно скрафтить и чарить как вам душе угодно (ну придется побегать разве что поискать эти чары). 
А то создается впечатление что вас к стулу привязали, пистолет к голове приставили и вопят - плати, а не то ...
В бесплатные ММо люди миллионы вгрохивают за немножко статов, а тут речь идет о небольшой сумме для услаждения глаз. Ваше недовольство поистине непонятно. В любом случае можно подождать и купить финальную версию когда мод будет допилен до конца. Не?

Oldlion  Offline  Сообщение №1289 написано: 6 февраля 2018, 17:09



66
Kris†a™, планируется ли боди из стартового комплекта Лилит, например в качестве альтернативы клепаной броне?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1290 написано: 6 февраля 2018, 17:25


Lady in the Dark


Цитата Oldlion

Kris†a™, планируется ли боди из стартового комплекта Лилит, например в качестве альтернативы клепаной броне?

это боди уже используется в комплекте  [DEM]Raven Mystic.
По этому, повторно в виде другого комплекта, не планирую использовать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб