Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №511 написано: 9 октября 2017, 13:50


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

а это новая версия роб магов?


нет... это древненордская броня.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №512 написано: 9 октября 2017, 13:54



408
Цитата Kris†a™

нет... это древненордская броня.

Спасибо. Оригинал разочаровал, мягко говоря.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Cotic  Offline  Сообщение №513 написано: 9 октября 2017, 14:42





Цитата Kris†a™ 

нет... это

блин яб наверно тока и ОРАЛ wtf. какая она убитая и т.д. чтоб ваще взятся за ваниль. да неспорю в 2011 она была айс, когда начинал играть. начто у меня нервы стальные, но у тебя Kris†a™facepalm нет такого металла. держись девочка.

Kris†a™  Offline  Сообщение №514 написано: 9 октября 2017, 14:47


Lady in the Dark


Cotic, ну... этот комплект мне нравится, по этому с ним и вожусь уже второй день.
Я его дам Лидки - пусть таскает. Она любит тяжелые железяки.  :D

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №515 написано: 9 октября 2017, 16:55 | Отредактировано: Vardok - 10 октября 2017, 04:26



61
Цитата Kris†a™

и мне совсем не светит ремоделить еще броню воров и кожаную.По этому, скорей всего - они будут заменены на сторонние комплекты.


А можно еще немного хотелок добавить?))
Не сказать что прям конкретно что-то виделось, но имхо кожаная должна всем видом показывать что она кожаная
(как ориентир Кожанка из НьюВегаса - http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Кожаная_броня_(Fallout:_New_Vegas)   )
А броня воров просто должна соответствовать описанию:


Добавлено (09 Октября 2017, 19:55)
---------------------------------------------
Только что заметил вот это:

Это так и должно быть? Ну, в смысле как будто нога отдельно от тела. Будто нет тазовой части тела. Пусть будет полностью голой тогда уж (в раннем средневековье белья не носили ведь))

Balgruuf  Offline  Сообщение №516 написано: 9 октября 2017, 18:21



408
На данным момент протестировано: 
    - Ламеллярная броня
    - Темного Братства
    - Клинков
    - Драконья панцирная и чешуйчатая
    - Двемерская
   - Стальная и стальная пластинчатая
   - Эльфийская
   - эбонитовая и Эбонитовая кольчуга
   - Орочья
   - Волчья
   - Железная
   - Имперская
   - Клепанная

Анимация ванильная. Замечено следующее: 
  1) у железной брони юбка сзади не смотрится. Все равно остался эффект, извините, будто ГГ испражняется.
  2) у имперской брони (офицерской) ремень от сумки слишком далеко от спины. Особенно в режиме скрытности.

Других недочетов не обнаружено.

П.С. скрины выложу уже завтра. 

П.П.С. Похоже любая броня на таком теле смотрится ВАУ! :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №517 написано: 9 октября 2017, 18:36


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

1) у железной брони юбка сзади не смотрится. Все равно остался эффект, извините, будто ГГ испражняется.

Смотрится или нет - отдельная тема для разговора.
Покажто ведется адаптация ванили - такой, какая она есть.

P.S.
лично я себе:
железную сменю на комплект:


а стальную на:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №518 написано: 9 октября 2017, 18:39



408
Цитата Kris†a™

лично я себе:железную сменю на комплект:
а стальную на:

И мне можно?  :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №519 написано: 9 октября 2017, 18:50


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

И мне можно?

ну мы же обсуждали... изначально будет версия только с ванилью. Специально для ЛОР любителей.
А после, я все переделаю по своему.

P.S.
Комплект Бьянки дам братьям бури:


Имперцам дам Саски комплект:


ну и так далее...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №520 написано: 9 октября 2017, 18:57



408
Kris†a™, заметано!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
octavix  Offline  Сообщение №521 написано: 9 октября 2017, 20:58 | Отредактировано: octavix - 9 октября 2017, 21:10



1
Привет, перевел на яндекс 1700 руб. с карты *6612 

Cotic  Offline  Сообщение №522 написано: 10 октября 2017, 04:14





Kris†a™, в Тропическом Скайриме от Торна, есть пак брони на Ведьмака, ладно вам ведней. сам я Ведьмака не айс, лучше russianroulette

Vardok  Offline  Сообщение №523 написано: 10 октября 2017, 04:39 | Отредактировано: Vardok - 10 октября 2017, 04:39



61
Цитата Kris†a™

ну мы же обсуждали... изначально будет версия только с ванилью. Специально для ЛОР любителей.


Да-да. Все верно. Коней на переправе не меняем))) А комплекты из ведьмака в следующей сборке получиться пощупать?
По тесту, побегал во всех адаптированных доспехах, единственное за что есть зацепиться глазу это Юбки у некоторых доспехов. Выше я скрин приложил. Когда персонаж в режиме скрытности, то кажется будто ноги отдельно от туловища. Это касается комплектов без штанов. Там где штаны, там все норм (в рамках ванили конечно же). Причем есть комплект без штанов (забыл какой именно, вечером гляну), где с этим все норм, там под юбкой просто гхм.. голое тело)). Вот пусть будет хотяб так. Это проблематично?

s-gray  Offline  Сообщение №524 написано: 10 октября 2017, 06:46



4
Вот только собрался внести минимальные 500 рэ, как на следующий день подняли в 3, Карл, раза!

Kris†a™  Offline  Сообщение №525 написано: 10 октября 2017, 06:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 октября 2017, 06:54


Lady in the Dark


Vardok, в процессе фикса.

Цитата cs_spawn

тестовая версия отправлена меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто внес свою лепту.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
cs_spawn  Offline  Сообщение №526 написано: 10 октября 2017, 10:32 | Отредактировано: cs_spawn - 10 октября 2017, 10:39



500
Цитата s-gray

Вот только собрался внести минимальные 500 рэ, как на следующий день подняли в 3, Карл, раза!


вносите и ждите финальную версию. в чем проблема то? карл!
Хотите участвовать в тесте? вносите 1,5к или более.
на данном этапе тестеров хватает.

мастер танца с бубном
Nikapol
BGSK  Offline  Сообщение №527 написано: 10 октября 2017, 10:49



55
Отправил 1к - 9321

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №528 написано: 10 октября 2017, 11:19 | Отредактировано: Alek_Sandr - 10 октября 2017, 11:52



33
Вот несколько мелких недочетов:
http://jpegshare.net/67/a6/67a641adfb3d2c7f75bcf09ad97fbe25.jpg.html
http://jpegshare.net/7e/51/7e514f060cf3012038a736c237e3a7b7.jpg.html
http://jpegshare.net/69/a5/69a5dba52bf90c696af204e5327672a6.jpg.html
http://jpegshare.net/4d/11/4d11365c1fd2577388369bf54b0e743f.jpg.html
http://jpegshare.net/a0/f6/a0f6e74220a8da0fd5bf2ae1be586483.jpg.html

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
spektorzx77  Offline  Сообщение №529 написано: 10 октября 2017, 11:27



10
Ха) тогда пускай и тянут те кто уже вложился. Если все равно ждать релиза то зачем поддерживать??? Только отпугнете желающих(

cs_spawn  Offline  Сообщение №530 написано: 10 октября 2017, 11:31



500
Цитата spektorzx77

Ха) тогда пускай и тянут те кто уже вложился. Если все равно ждать релиза то зачем поддерживать??? Только отпугнете желающих(


релиз не будет бесплатным. холявы не будет - так понятней?

мастер танца с бубном
Nikapol
prokuror2005  Offline  Сообщение №531 написано: 10 октября 2017, 13:20



4
А тот кто заплатил до поднятия цены считается полноценным меценатом?

cs_spawn  Offline  Сообщение №532 написано: 10 октября 2017, 13:37



500
Цитата prokuror2005

А тот кто заплатил до поднятия цены считается полноценным меценатом?


меценаты не платят а жертвуют. и да финальную версию получат все кто помог независимо от суммы.

2all внимательно читайте первый пост

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №533 написано: 10 октября 2017, 14:46 | Отредактировано: Bulgruf - 10 октября 2017, 14:49



408
Цитата cs_spawn

релиз не будет бесплатным. холявы не будет

Я тоже за платный релиз. В конце концов, меценаты спонсируют, а мододелы реализуют то, что должна была изначально сделать Беседка.

П.С. не по теме: подскажите, как тут добавить пользователя в черный список. Или отправить телегу модераторам на оскорбления в личке?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Vardok  Offline  Сообщение №534 написано: 10 октября 2017, 15:05



61
Иногда такое ощущение возникает, что регаются специально, чтоб потролить. Че как дети-то? 
Лично я считаю, что опасения оправданы. Все мы хотим дождаться релиза, и будет обидно, если проект до релиза не доживет.
Да, есть некоторые моменты, которые лично меня ввели в заблуждение, и лично мне было неприятно, что неточная формулировка сбила меня с толку. Но потом, видя результаты и испытывая острое желание поиграть нормально-таки в Скай Евой, я согласился с компромиссным решением заменить часть комплектов на комплекты из Ведьмака и уже готовых. ЛОР вроде пока соблюден, так что пока все идет хорошо, имхо.
ЗЫ. Вопрос по похожим комплектам, например Сталгримовская броня и Броня Печати Смерти ведь по сути одна и та же модель. Они адаптируются одновременно и считаются за один комплект?

cs_spawn  Offline  Сообщение №535 написано: 10 октября 2017, 15:20



500
Цитата Bulgruf

П.С. не по теме: подскажите, как тут добавить пользователя в черный список. Или отправить телегу модераторам на оскорбления в личке?


жалоба кнопка в профиле

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №536 написано: 10 октября 2017, 15:27



408
Цитата cs_spawn

жалоба кнопка в профиле

Спасибо, не помогло. Уже отправлял.  Может, модераторам нужны скрины сообщений, но как их прикрепить?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
cs_spawn  Offline  Сообщение №537 написано: 10 октября 2017, 15:29



500
Цитата Bulgruf

Спасибо, не помогло. Уже отправлял. Может, модераторам нужны скрины сообщений, но как их прикрепить?


сделай скрин и кинь ссылку

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №538 написано: 10 октября 2017, 15:38



408
Цитата cs_spawn

сделай скрин и кинь ссылку

Спасибо, попробую. 
П.С. Видать, карма. Я ведь раньше нелегально пользовался платными модами Кристины. Но теперь я перешел на светлую сторону.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №539 написано: 10 октября 2017, 15:41


Lady in the Dark


Цитата Vardok

Они адаптируются одновременно и считаются за один комплект?


конечно...
Так же как и комплект эбонитовой и эбонитовой кольчуги (хотя это и две разные модели и их пришлось адаптировать по отдельности) - пошли по одной цене.
Так же как и броня братьев бури и стражников в городах... словом - никто тут не собирается заниматься обдираловкой.
И таких примеров - полно (меховая, имперская, стальная, темного братства, эльфийская, ламеллярная и т.д.)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №540 написано: 10 октября 2017, 15:47 | Отредактировано: Vardok - 10 октября 2017, 15:48



61
Kris†a™, вот и славно, приятно слышать  good

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб