Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №481 написано: 8 октября 2017, 11:46 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 октября 2017, 12:32


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Kris†a™, https://modgames.net/forum/175-42897-1288634-16-1506884581


там две версии этого комплекта... один с наплечниками, второй - без.
На скриншоте вижу версию без наплечников.
А как обстоят дела в версии с наплечниками?

P.S. - UPD:

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eagle917  Offline  Сообщение №482 написано: 8 октября 2017, 12:36



137
Цитата Kris†a™

P.S. - UPD:

красота)

Мой You Tube канал
Kris†a™  Offline  Сообщение №483 написано: 8 октября 2017, 13:01


Lady in the Dark


Eagle917, поправила оба комплекта...
правда я у себя другую анимацию сника использую.
По этому после следующего обновления тестовой версии - надо будет проверить как работает на ванильной анимации.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
prokuror2005  Offline  Сообщение №484 написано: 8 октября 2017, 13:57



4
Привет. Отправил вам 500р. Дайте тоже потестить а  ;)

Vardok  Offline  Сообщение №485 написано: 8 октября 2017, 15:17



61
Kris†a™, а сколько комплектов из Ведьмака планируется адаптировать? И из каких Ведьмаков? Из второго и третьего? Или только из второго?
ЗЫ. Насчет выдачи мода на тест. Если честно, меня немного настораживает мысль о том, что тестовая версия может утечь в публичный доступ до релиза, и разработка на это прекратится. Поэтому может выдавать версию для теста определенным лицам, известным на форуме, дабы избежать возникновения подобной ситуации? Возможно я не прав конечно, но очень хочется чтоб релиз состоялся нормально.

cs_spawn  Offline  Сообщение №486 написано: 8 октября 2017, 15:37



500
Цитата Vardok

Kris†a™, а сколько комплектов из Ведьмака планируется адаптировать? И из каких Ведьмаков? Из второго и третьего? Или только из второго?
ЗЫ. Насчет выдачи мода на тест. Если честно, меня немного настораживает мысль о том, что тестовая версия может утечь в публичный доступ до релиза, и разработка на это прекратится. Поэтому может выдавать версию для теста определенным лицам, известным на форуме, дабы избежать возникновения подобной ситуации? Возможно я не прав конечно, но очень хочется чтоб релиз состоялся нормально.


возможно... в любом случаи на сегодняшний момент все уже проверено и пока распространять тестовую версию не имеет смысла.

мастер танца с бубном
Nikapol
Vivenas  Offline  Сообщение №487 написано: 8 октября 2017, 15:50 | Отредактировано: Vivenas - 8 октября 2017, 15:51



144
Цитата cs_spawn

возможно... в любом случаи на сегодняшний момент все уже проверено и пока распространять тестовую версию не имеет смысла.



Никого не волнует, что у Кристы другое мнение на этот счёт?

Eagle917  Offline  Сообщение №488 написано: 8 октября 2017, 16:18



137
Цитата Vivenas

Никого не волнует, что у Кристы другое мнение на этот счёт?

там  ссылка ведёт на этот топик,  а не на скачивание самой  модификации.

Мой You Tube канал
cs_spawn  Offline  Сообщение №489 написано: 8 октября 2017, 17:59 | Отредактировано: cs_spawn - 8 октября 2017, 18:04



500
Цитата Vivenas

Никого не волнует, что у Кристы другое мнение на этот счёт?


Криста никому не дает ссылку на скачивания кроме меня. я постоянно слежу за темой и не только. на данном этапе тестировать нечего. да и сливать особо нечего :)
следующее тестирование скорее всего будет в другом формате. следите за темой.

мастер танца с бубном
Nikapol
Zizz  Offline  Сообщение №490 написано: 8 октября 2017, 18:11



16
Глянул скриншоты Тестовой версии мода v0.2. Особо впечатлила двемерская броня , эпично - слов нет . И зачем вам DEM "Eva" , если собираетесь закупорить ее в эту консервную банку ? Помнится Криста не хотела адаптации ванили , но видно со временем всё меняется . Извините если задел кого-то за живое .

Balgruuf  Offline  Сообщение №491 написано: 8 октября 2017, 18:17



408
Zizz, может кому и сгодится. По мне - так точно консервная банка. Имхо, самая нелепая броня в Скайриме.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №492 написано: 9 октября 2017, 07:59 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 октября 2017, 08:04


Lady in the Dark


Меценатам стала доступна тестовая версия v0.3

Доступные комплекты для тестирования:




My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
s-gray  Offline  Сообщение №493 написано: 9 октября 2017, 08:23 | Отредактировано: s-gray - 9 октября 2017, 08:29



4
Кристина сдалась.) Ева начинает носить шлем и тяжелую броню...

Банка - не банка, а бродить по снегам в бикини..... что-то выдавало в нем русского разведчика. То ли буденновка, лихо сдвинутая набекрень, то ли парашют,
который волочился за ним.

Vardok  Offline  Сообщение №494 написано: 9 октября 2017, 08:26



61
Цитата Kris†a™

Меценатам стала доступна тестовая версия v0.3

Круть! good

BGSK  Offline  Сообщение №495 написано: 9 октября 2017, 08:27



55
s-gray, это ваниль.

Обо всем написано в начале...

Сожги еретика, убей мутанта, очисти мир от скверны!
s-gray  Offline  Сообщение №496 написано: 9 октября 2017, 08:39



4
[quote=Vardok;1289203]s-gray, это ваниль.[/quote]
Это не ваниль, это адаптация ванили

Eagle917  Offline  Сообщение №497 написано: 9 октября 2017, 08:40



137
Цитата Kris†a™

Меценатам стала доступна тестовая версия v0.3

это хорошо ждём  письма счастья )

Мой You Tube канал
cs_spawn  Offline  Сообщение №498 написано: 9 октября 2017, 09:19



500
тестовая версия отправлена меценатам которые внесли более 1,500р на проект. для снижения риска утечки данных. прошу понять и не сеять панику. финальную версию получат все, кто внес свою лепту.

мастер танца с бубном
Nikapol
Kris†a™  Offline  Сообщение №499 написано: 9 октября 2017, 09:32 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 октября 2017, 09:43


Lady in the Dark


Цитата s-gray

Это не ваниль, это адаптация ванили

Это и есть ванильная броня - адаптированная для DEM. При этом, модификации созданные для DEM - никто не отменял.
У игроков становится - больше выбора, больше возможностей, больше комплектов брони которые могут надеть на своего персонажа.

P.S.
Стальную выправила... а то в ванили, она выглядела так, будто это не броня а затянутый корсаж.



P.S.
еще осталось адаптировать из тяжелой брони:
  • Древняя нордская броня,
  • Костяная броня,
  • Хитиновая броня,
  • Нордская резная броня,
  • Сталгримовая броня,
  • Даэдрическая броня,
  • Фалмерская броня,
  • Стражи Рассвета,
  • Броня Туллия.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
s-gray  Offline  Сообщение №500 написано: 9 октября 2017, 09:50



4
[quote=cs_spawn;1289210]Это и есть ванильная броня - адаптированная для DEM. При этом, модификации созданные для DEM - никто не отменял.
У игроков становится - больше выбора, больше возможностей, больше комплектов брони которые могут надеть на своего персонажа.
[/quote]не вижу противоречий с тем, что сказал я.
Кроме того, в анонсе проекта говорилось: "В большинстве своем - вся ванильная броня будет заменена на боле качественную и боле тщательно проработанную. На данный момент, ведется обсуждение о использовании большого количества комплектов из игры Ведьмак."

Просто я помню такие высказывания:

"Kris†a™
была бы моя воля ... я бы ваще запретила на женских персонажей надевать тяжелую броню. Не женское это дело, весь этот металлолом таскать."

и

"себе на голову шлем оденьте ...
Вот вы как думаете - на кой пень мы возимся с красивыми прическами? Для того, чтоб потом вы натянули шлем? Вам не кажется, что это маразм?
Я думаю, что не трудно догадаться до того, что если мод имеет эстетическую целенаправленность и в себе содержит красивые прически ... то шлемы - там, как зайцу стоп кран."

Kris†a™  Offline  Сообщение №501 написано: 9 октября 2017, 09:56


Lady in the Dark


s-gray, моя позиция в этом плане и не изменилась...
моя цитата - с первой страницы этого топика:
По теме ванили - лично мое мнение ... ее на мусорку надо выкинуть и заменить боле качественными комплектами. И не важно, от куда будут эти комплекты.
К примеру ... часть их можно использовать из Ведьмака 2-3. В томже ведьмаке 2 - они на порядок качественней нежели ваниль Скайрима. Уже не говоря о комплектах из третьего ведьмака.
Другое дело, что этот мод создается по заказу пользователей и за средства меценатов.
Соответственно - они и решают, что и как будет в конечном итоге.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Alek_Sandr  Offline  Сообщение №502 написано: 9 октября 2017, 10:41



33
Появился такой вопрос: нельзя ли "прикрутить" всей одежде, которую не собираетесь адаптировать, какой-то один определенный внешний вид? Смысл в том, что бы было хоть что то одето, при этом что конкретно одевается не столь важно. Со всеми робами магов можно примерно также поступить, вряд ли кому-то нужны 4-5 различных варианта. Хотя, конечно, я даже близко не знаю на сколько сложно реализовать такую идею.

Позвали физика, чтобы он придумал способ предсказать, какая лошадь выиграет на скачках. Через неделю физик приходит и говорит: «Мне нужно ещё десять лет, пятьдесят миллионов долларов, несколько помощников и лаборатория, но я уже построил модель движения абсолютно упругого сферического коня в вакууме!»
Vardok  Offline  Сообщение №503 написано: 9 октября 2017, 10:42



61
Цитата Kris†a™

еще осталось адаптировать из тяжелой брони:


А из легкой брони?

Kris†a™  Offline  Сообщение №504 написано: 9 октября 2017, 10:50


Lady in the Dark


Цитата Vardok

А из легкой брони?

  • Хитиновая броня
  • Стеклянная броня
  • Сталгримовая
  • Броня Изгоев
  • Стражи Рассвета
  • Скаала
  • Соловьиная броня
  • Броня Печати Смерти
  • Шкура Спасителя

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Vardok  Offline  Сообщение №505 написано: 9 октября 2017, 11:09 | Отредактировано: Vardok - 9 октября 2017, 11:10



61
Kris†a™,
тогда в очередной раз выскажусь исходя из своих приоритетов))
Соловьиная, Шкура Спасителя, Изгоев, Стража Рассвета (для квеста и отыгрыша), Скаалов. Остальное в произвольном порядке)

Kris†a™, по поводу роб и одежки - нельзя взять готовый вариант с Ловерсов (с разрешения конечно же, который секси-стайл) и удлинить платья до нормального состояния? Или это я по незнанию просто фантазирую уже?

ggvp666  Offline  Сообщение №506 написано: 9 октября 2017, 11:34



2
А будет ли адаптирована броня гильдии воров? Есть красивые ретекстуры на броню, которые более менее. Постараюсь в ближайшее время поддержать проект <3

Vivenas  Offline  Сообщение №507 написано: 9 октября 2017, 12:33



144
Цитата Vardok

...по поводу роб и одежки - нельзя взять готовый вариант с Ловерсов (с разрешения конечно же, который секси-стайл) и удлинить платья до нормального состояния?



Имхо, нельзя. Хлам. Проще смоделить с нуля и заново отскинить, чем возиться с этой кривой переделкой.

Balgruuf  Offline  Сообщение №508 написано: 9 октября 2017, 13:20



408
Цитата Vivenas

Имхо, нельзя. Хлам. Проще смоделить с нуля и заново отскинить, чем возиться с этой кривой переделкой.

Робы магов однозначно делать (если делать) с нуля.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №509 написано: 9 октября 2017, 13:25 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 октября 2017, 13:26


Lady in the Dark


Vardok, там настолько убитые модели... что все, что с ними можно сделать - это только выкинуть.
Ситуация примерно аналогичная с древне нордской броней. Горем и веками настолько убита, что приходится ремоделить чтоб адаптировать.



P.S.
и мне совсем не светит ремоделить еще броню воров и кожаную.
По этому, скорей всего - они будут заменены на сторонние комплекты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №510 написано: 9 октября 2017, 13:40 | Отредактировано: Bulgruf - 9 октября 2017, 13:41



408
Цитата Kris†a™

По этому, скорей всего - они будут заменены на сторонние комплекты.

Вот и отлично.
[b]Kris†a™
, а это новая версия роб магов?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб