Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Vardok  Offline  Сообщение №451 написано: 6 октября 2017, 14:50



61
Цитата Kris†a™

мысль - специально для любителей закрытый комплектов:Офицерский доспех Братьев Бури:

Вот такое замещение я поддерживаю обеими руками! good 
И вообще, в самом деле, если есть возможность заменить часть моделей брони и одежды комплектами из Ведьмака, то это я тоже поддерживаю, ибо качество и внешний вид там на все 100. good 
ЗЫ. Звиняюсь за кривой слог, пятница все таки  :D

Balgruuf  Offline  Сообщение №452 написано: 6 октября 2017, 14:50



408
Cotic, и будут продолжаться. Уверен.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Vivenas  Offline  Сообщение №453 написано: 6 октября 2017, 14:50



144
Мне тоже жаль, что сообщество не желает понять, что приняв, Ваше предложение - мы получим адаптацию ванильной одежды за разумные деньги (а значит в разумные сроки)...
Да, это будет сомнительное качество ванили. И, поскольку, это лоу-поли ваниль (ящики с прикрученными откромсанными конечностями) - не будет существенной разницы в том, кто именно эту работу проделает - Мастер или новичок.

Цитата Kris†a™

теперь создано и доступно меценатам для теста - на 600$ (12 комплектов - можете пересчитать количество папок с броней которые есть в архиве).



Вау, нам доступно ещё три комплекта - Кожаная, Стеклянная, Стальная, Даэдрик, Эбонит. Что-нить из этого списка, пожалуйста. Без замены на сторонние комплекты.

Всё сказанное сугубо имхо.

Balgruuf  Offline  Сообщение №454 написано: 6 октября 2017, 14:53 | Отредактировано: Bulgruf - 6 октября 2017, 15:13



408
Vardok, жаль сеты Ведьмачих школ мужские. Хотелось бы их увидеть в Скайриме.

На счет роб магов: на выходных наскриню этих самых роб в Ведьмаке 3. Там качественные робы.

П.С. И, наконец, проведу тест второй тестовой версии мода.

Криста, отправил еще 1000 р (или около того) с карты 9331

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Vardok  Offline  Сообщение №455 написано: 6 октября 2017, 14:55 | Отредактировано: Vardok - 6 октября 2017, 14:56



61
Эээмм, на правах оффтопа. Плащи, накидки и капюшоны из одного известного мода, с привязкой к Frostfall для DEM кто-нибудь делал?

Bulgruf, вроде Кристина говорила о женских сетах, не?)

Цитата Vivenas

Вау, нам доступно ещё три комплекта - Кожаная, Стеклянная, Стальная, Даэдрик, Эбонит. Что-нить из этого списка, пожалуйста. Без замены на сторонние комплекты.

Мне пожалуйста кожаную, стальную и ебонит)))

Kris†a™  Offline  Сообщение №456 написано: 6 октября 2017, 15:20 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 октября 2017, 15:20


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Криста, отправил еще 1000 р (или около того) с карты 9331


спасибо ... получила.

P.S.
Vivenas & Vardok - вы оказались в меньшинстве...
Подождем еще несколько дней (покаж то занимаюсь адаптацией тяжелых комплектов, а Dizona уже начинает адаптацию комплектов из Ведьмака)
... если больше не найдется возражений, то будет так, как решило большинство.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №457 написано: 6 октября 2017, 15:33



408
Цитата Vardok

Bulgruf, вроде Кристина говорила о женских сетах, не?)

Да, она говорила именно о женских сетах. Но жаба душит. Такие-то сеты да в Скайрим. Беседка вся на желчь изойдет.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
morellan  Offline  Сообщение №458 написано: 6 октября 2017, 15:36


Охотник за табуретками


403
Цитата Vardok

Эээмм, на правах оффтопа. Плащи, накидки и капюшоны из одного известного мода, с привязкой к Frostfall для DEM кто-нибудь делал?

на правах оффтопа...я пилила) в свое время. Одним подключением там не обойдешься - надо подгонять каждую по отдельности. Защиту дает - но имхо - смотрится просто вырвиглаз.  :D да и не сказать что те модели представленные в моде больно качественны. Сильно большой контраст вызывает с данной рассой. Качественное тело и три полигона картона.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Vardok  Offline  Сообщение №459 написано: 7 октября 2017, 09:41



61
Цитата Kris†a™

Vivenas & Vardok - вы оказались в меньшинстве...Подождем еще несколько дней (покаж то занимаюсь адаптацией тяжелых комплектов, а Dizona уже начинает адаптацию комплектов из Ведьмака)


Как я уже сказал выше, если из Ведьмака, то я за. Главное то, что они более менее соответствуют миру игры. А то я переживал, что вместо кожаной брони мы получим комплект из кожаных легинсов с сапогами на шпильке и кожаным топиком в обтяжку.

cs_spawn  Offline  Сообщение №460 написано: 7 октября 2017, 10:55



500
Цитата Vardok


Как я уже сказал выше, если из Ведьмака, то я за. Главное то, что они более менее соответствуют миру игры. А то я переживал, что вместо кожаной брони мы получим комплект из кожаных легинсов с сапогами на шпильке и кожаным топиком в обтяжку.


вобще изначально об это речь и шла. ) где вы были? :)

мастер танца с бубном
Nikapol
daichis85  Offline  Сообщение №461 написано: 7 октября 2017, 12:00



3
Простите но не понял. Сначала игры персонаж вампир или только тело Евы?

Kris†a™  Offline  Сообщение №462 написано: 7 октября 2017, 12:03


Lady in the Dark


Цитата daichis85

Простите но не понял. Сначала игры персонаж вампир или только тело Евы?


нет ... не вампир.
Все как обычно, только с той разницей, что обычный персонаж и вампир будут использовать одну модель тела и больше не будет путаницы с комплектами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
daichis85  Offline  Сообщение №463 написано: 7 октября 2017, 12:13



3
[quote=Kris†a™;1289054]нет ... не вампир.[/quote]
Отлично и имхо шмот из Ведьмака в Скайриме не смотрится.

Kris†a™  Offline  Сообщение №464 написано: 7 октября 2017, 12:17


Lady in the Dark


Цитата daichis85

Отлично и имхо шмот из Ведьмака в Скайриме не смотрится.


к сожалению: качество ванильных шмоток Skyrim настолько низкое, что любые качественные комплекты - выделяются на фоне ванили.
Но на мой взгляд, это не повод для того, чтоб опускаться до уровня ванили.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
daichis85  Offline  Сообщение №465 написано: 7 октября 2017, 12:34



3
У Ведьмака слишком яркие цвета одежды и какие то рафинированные они.

blackelfkiev  Offline  Сообщение №466 написано: 7 октября 2017, 12:46



252
Портированием (поддержкой и рапространением) на английкую версию Skyrim кто будет заниматься?

Kris†a™  Offline  Сообщение №467 написано: 7 октября 2017, 12:51


Lady in the Dark


Цитата blackelfkiev

Портированием (поддержкой и рапространением) на английкую версию Skyrim кто будет заниматься?


покаж-то, никто не изъявил такого желания...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
blackelfkiev  Offline  Сообщение №468 написано: 7 октября 2017, 13:09 | Отредактировано: blackelfkiev - 7 октября 2017, 13:17



252
Цитата Kris†a™

покаж-то, никто не изъявил такого желания...


Ну всё как всегда. На добровольной основе без поддержки таким страдать больных в голову уже нет.

PS. Пошел качать SSEedit

morfeasnikos  Offline  Сообщение №469 написано: 7 октября 2017, 15:13 | Отредактировано: morfeasnikos - 7 октября 2017, 15:14



123
Я думаю, что это будет и английская версия
I think it will be English version too

Raveman84  Offline  Сообщение №470 написано: 7 октября 2017, 15:22



19
Kris†a™, отправил 1000 с 7626:) Буду еще помогать по мере возможности:)

blackelfkiev  Offline  Сообщение №471 написано: 7 октября 2017, 15:52



252
Цитата morfeasnikos

Я думаю, что это будет и английская версияI think it will be English version too


Нет не будет пока кто-нибудь не сделает. И как сказала Krista желающих пока нет.

None of the Esp or esm files that Krista relised were for English version of Skyrim.

So till someone made ше and make it available there won`t be any English version.
And as Krista said no one said they want to do it.

PS. по другим языкам ситуация точно такая же.
PS. For other languages it`s absolutely the same thing.

morfeasnikos  Offline  Сообщение №472 написано: 7 октября 2017, 16:08



123
blackelfkiev
Для него создан поток, который был бы одним.
A thread has created for it, that it would be one . 
here 
https://modgames.net/forum/175-42899-1

@all 
Нет английской версии ...., нет SEE тоже? :( 
No enlglish version...., no SSE also?  :(

cs_spawn  Offline  Сообщение №473 написано: 7 октября 2017, 17:27



500
morfeasnikos,  SSE, it will be. English will be translated, I think, enthusiasts :)
do not worry, while it's too early to talk about it. there will be a final, there will be everything else

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №474 написано: 7 октября 2017, 20:35



123
Цитата cs_spawn

SSE, it will be. English will be translated, I think, enthusiasts do not worry, while it's too early to talk about it. there will be a final, there will be everything else

Ok, thank you for the info

Kris†a™  Offline  Сообщение №475 написано: 8 октября 2017, 09:04


Lady in the Dark


почистила балаган... впредь - просьба воздержатся от подобного.
Это рабочий топик и тут общаемся только по делу.
Охота поговорить не о чем? Не вопрос ... для этого есть целый раздел на форуме.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eagle917  Offline  Сообщение №476 написано: 8 октября 2017, 11:05 | Отредактировано: Eagle917 - 8 октября 2017, 11:05



137
Добрался таки до дома и  компа нормального, глянул 3.0.0 тестовую, вроде всё норм кроме того элемента на железной броне про  который  уже писали тут. :)

Мой You Tube канал
Balgruuf  Offline  Сообщение №477 написано: 8 октября 2017, 11:11



408
Цитата Eagle917

глянул 3.0.0 тестовую, вроде всё норм кроме того элемента на железной броне про который уже писали тут

Да его просто удалить надо и все.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №478 написано: 8 октября 2017, 11:15


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Да его просто удалить надо и все.


видимо чет упустила... можно подробней и со скриншотом?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eagle917  Offline  Сообщение №479 написано: 8 октября 2017, 11:21 | Отредактировано: Eagle917 - 8 октября 2017, 11:25



137
Цитата Kris†a™

видимо чет упустила... можно подробней и со скриншотом?

 

Мой You Tube канал
Balgruuf  Offline  Сообщение №480 написано: 8 октября 2017, 11:21



408

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб