Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")

Сбор средств на адаптацию ванильной брони
cs_spawn  Offline  Сообщение №1 написано: 6 сентября 2017, 11:52 | Отредактировано: Kris†a™ - 3 августа 2018, 15:22



500




финальную версию получат все, кто финансово помог проекту.
список меценатов будет доступен после релиза (информация скрыта для обеспечения безопасности от мошенников)

Уважаемые тестеры. состоялась рассылка пред релизной версии DEM 3.0
всего отправлено 116 писем. - это те кто сумел прочитать первый пост и все же дал свой адрес мне в личку :) остальные, прошу, все кто скидывал, пишите мне ЛС :) вы все есть в списке, но мне не известно 12 адресов.

всего в помощи проекту поучаствовало 127 человек.
собрано более 200,000 р.

надеюсь вы оцените труд Кристы по достоинству и не опуститесь до банального воровства. распространение мода запрещено.

эта версия может стать Релизной. но, я надеюсь, не финальной. :)

Прогресс разработки под спойлером

Список платных модификаций которые уже входят в мод:

Скриншоты наработок и некоторые результаты по работе можно посмотреть в Блоге Кристы тут

Kris†a™;
Народ... не ведитесь на обещания от "левых" пользователей.
Только сегодня уже получила несколько сообщений - что людям обещают дешевле мод, они скидывают деньги и банально их кидают.
В конечном итоге - не мода не денег. Приходят ко мне жаловаться... как будто я чем то смогу помочь.

Моя рабочая почта - для контакта:
ex_krista@yahoo.com (и другой не может быть - следите внимательно, поскольку уже есть подделки с измененной одной буквой).
Реквизиты для оплаты - на сайте... и других не может быть по определению.
Если и бывают изменения, то они отображаются на сайте и больше не где.
У меня только один сайт и других нет.
Соц. сетями я не пользуюсь и меня там не может быть.
Словом ... будьте внимательны.

мастер танца с бубном
Nikapol
Balgruuf  Offline  Сообщение №61 написано: 8 сентября 2017, 18:08



408
Перевел 1500 р. Я с Украины. Тут курс скачет. Криста, если поступило меньше, отпишитесь, и я переведу недостачу. Это с карты 9331

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №62 написано: 8 сентября 2017, 18:16


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Перевел 1500 р. Я с Украины. Тут курс скачет. Криста, если поступило меньше, отпишитесь, и я переведу недостачу. Это с карты 9331

Спасибо за поддержку и участие.
все ок ... там разница несколько "копеек" - не принципиальна.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №63 написано: 8 сентября 2017, 20:02



408
Цитата Kris†a™

там разница несколько "копеек" - не принципиальна.

Ну и слава Богу. Ато я волновался.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Nefk  Offline  Сообщение №64 написано: 9 сентября 2017, 04:33



49
Я полностью поддерживаю данное начинание! :)  На днях денюшку закину, но к сожалению откладываю себе на учёбу за границей без чьей либо помощи, потому "питаюсь сухарями", но 500р сейчас точно закину, потом если будет возможность ещё докину.  ok  Надеюсь первые парочку бронек успеют выложить до начала 2018) А то опробовать я так и не успею) :(  Ребят, это стоит того! Сэкономь на бутылке пива - поддержи проект) good

Добавлено (09 Сентября 2017, 07:33)
---------------------------------------------
Всё! ok  Мой двухнедельный паёк улетел к Вам!) ;)


Farazon  Offline  Сообщение №65 написано: 9 сентября 2017, 15:24 | Отредактировано: Farazon - 9 сентября 2017, 15:24



4
Перевел 3000 руб. с карты *7613

Tranquility  Offline  Сообщение №66 написано: 9 сентября 2017, 15:50



579
Вопрос к организаторам. Необходимо ли закрепить тему?

cs_spawn  Offline  Сообщение №67 написано: 9 сентября 2017, 16:12



500
Farazon
Цитата Tranquility

Вопрос к организаторам. Необходимо ли закрепить тему?


было бы супер. спасибо.

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №68 написано: 9 сентября 2017, 16:18



123
Вопрос:
Модные модели, которые имеют лилит-модель, что они собираются делать? У нее много очень приятного мод!

cs_spawn  Offline  Сообщение №69 написано: 9 сентября 2017, 16:29



500
у меня тож вопрос пожелание :) как на счет патчей совместимости с модами Immersive Armors v8 и Konahriks Accoutrements? :) ну и я понимаю мы все же сможем увидить наконец маски капюшоны и шлемы? :)

мастер танца с бубном
Nikapol
Tranquility  Offline  Сообщение №70 написано: 9 сентября 2017, 16:29



579
Цитата cs_spawn

было бы супер. спасибо.

Зафиксировал.

cs_spawn  Offline  Сообщение №71 написано: 9 сентября 2017, 16:29 | Отредактировано: cs_spawn - 9 сентября 2017, 16:32



500
Цитата morfeasnikos

Модные модели, которые имеют лилит-модель, что они собираются делать? У нее много очень приятного мод!


скорее всего что то будет перенесено. а может нет. / most likely something will be transferred. or maybe not.

мастер танца с бубном
Nikapol
morfeasnikos  Offline  Сообщение №72 написано: 9 сентября 2017, 16:44 | Отредактировано: morfeasnikos - 9 сентября 2017, 16:46



123
Цитата cs_spawn

скорее всего что то будет перенесено. а может нет. / most likely something will be transferred. or maybe not.

Мы увидим: будем надеяться, что создатели передадут их / We will see :) Let's hope that the creators will transfer them.
Я думаю, что сегодня они не могут использовать модель Eva для модов. / I think today they can not use the Eva model for mods.

PS
В Patreon, если будет объявлено, это привлечет больше ppl/ At Patreon if it will be announced, it will attract more ppl

Kris†a™  Offline  Сообщение №73 написано: 9 сентября 2017, 16:45 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 сентября 2017, 17:47


Lady in the Dark


Цитата morfeasnikos

Модные модели, которые имеют лилит-модель, что они собираются делать?

все очень просто... большинство подобных вопросов решают меценаты.
"Кто платит - тот и музыку заказывает" (С)  ;)
P.S.
самое главное, чтоб меж собой только договорились и не подрались.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №74 написано: 9 сентября 2017, 16:49



123
Цитата Kris†a™

все очень просто... большинство подобных вопросов решают меценаты."Кто платит - тот и музыку заказывает" (С)

  Да, это правда  :)

flomaster81  Offline  Сообщение №75 написано: 9 сентября 2017, 17:05 | Отредактировано: flomaster81 - 9 сентября 2017, 17:05



10
Доброго времени суток!) Перевел 2000 с карты ***9607. :)  Теперь в ожидании....то, за что берется Krista, а теперь еще и автор Dizona Body, получается впечатляющим и качественным!!!

cs_spawn  Offline  Сообщение №76 написано: 9 сентября 2017, 18:40



500
Цитата flomaster81

Теперь в ожидании....то, за что берется Krista, а теперь еще и автор Dizona Body, получается впечатляющим и качественным!!!


все в ожидании. я думаю мы скоро уже увидим первые результаты )

хорошо бы поспамить на других ресурсах данную новость господа

мастер танца с бубном
Nikapol
Kinotin  Offline  Сообщение №77 написано: 9 сентября 2017, 21:35



10
Мне кажется можно сделать ещё какие-нибудь особые дополнения для особо щедрых меценатов. К примеру если ты внёс 5 000, на финальной версии получишь пару реплейсеров даэдрических артефактов, а если внёс все 10 000, то новая броня будет работать ещё и с телом Лилит.... Как вы смотрите на такое классовое неравенство? ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №78 написано: 9 сентября 2017, 21:56


Lady in the Dark


Kinotin, для того, чтоб работало с Lilith и c Eva - это уже два реплейсера.
Проще вещи Lilith адаптировать для Eva и таким образом они останутся в игре и не пропадут.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kinotin  Offline  Сообщение №79 написано: 9 сентября 2017, 22:05



10
Цитата Kris†a™

Kinotin, для того, чтоб работало с Lilith и c Eva - это уже два реплейсера.Проще вещи Lilith адаптировать для Eva и таким образом они останутся в игре и не пропадут.


В моём посыле была важна только идея, частности могут быть совсем другими. Я это к тому, что если нужно собрать деньги, необходимо стимулировать людей на щедрые взносы, а как это можно сделать? На мой взгляд предложением особых бонусов. Человек способный перечислить 5-6 тысяч желает иметь с этого что-то, удовлетворяющее его чувству финансового превосходства. Как ВИП обслуживание для богатых клиентов или автомобили эксклюзивного класса.

Kris†a™  Offline  Сообщение №80 написано: 9 сентября 2017, 22:18


Lady in the Dark


Цитата Kinotin

В моём посыле была важна только идея, частности могут быть совсем другими. Я это к тому, что если нужно собрать деньги, необходимо стимулировать людей на щедрые взносы, а как это можно сделать? На мой взгляд предложением особых бонусов. Человек способный перечислить 5-6 тысяч желает иметь с этого что-то, удовлетворяющее его чувству финансового превосходства. Как ВИП обслуживание для богатых клиентов или автомобили эксклюзивного класса.


подобное можно простимулировать эксклюзивным контентом который будет доступен только избранным меценатам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kinotin  Offline  Сообщение №81 написано: 9 сентября 2017, 22:40



10
Цитата Kris†a™

подобное можно простимулировать эксклюзивным контентом который будет доступен только избранным меценатам.


О чём и речь. Минимальный взнос фактически уже установился - 1500 рублей. Если следовать прогрессивной модели, можно установить примерное разделение по классу взноса.

4-й - 1 500
3-й - 3 000
2-й - 4 500
1-й - 6 000

Останется только придумать награды за взнос. Разумеется более высокий класс будет иметь все предыдущие бонусы + ещё один более эксклюзивный. Мне к примеру было бы приятно получить реплейсеры даэдрических артефактов. Та же бритва Дагона выглядит очень стрёмно (((
Ну или можно придумать что-то ещё поинтереснее.

Sadovnik  Offline  Сообщение №82 написано: 9 сентября 2017, 23:16



73
Все это хорошо конечно, можно и на классы людей поделить, идея то не нова. Главное, чтобы такая градация не отпугнула потенциальных участников, первостепенная задача все же набрать нужную сумму. Относительно того, чтобы простимулировать участников эксклюзивным контентом, который будет доступен только избранным меценатам, идея не плохая.

Gilmour  Offline  Сообщение №83 написано: 10 сентября 2017, 03:51


Старый Ловелас


Цитата Sadovnik

Все это хорошо конечно, можно и на классы людей поделить, идея то не нова. Главное, чтобы такая градация не отпугнула потенциальных участников, первостепенная задача все же набрать нужную сумму.

Этот вопрос меня тоже волнует,совсем недавно на некотором сайте (не буду называть на каком,дык)) вот, некоторыми энтузиастами в том числе и мной было решено собрать энную сумму для адаптации DD к Demonica [Lilith & Eva]Но дело не сдвинулось дальше обещаний помочь материально этому проекту.
Надеюсь что с этим проектом так не произойдет,и нужная сумма все же наберется!С удовольствием помогу новому проекту в пределах 2000 р.Больше обещать увы не смогу к сожалению нищенская пенсия не позволяет мне это сделать.

Эй ты.Не спишь?
Sadovnik  Offline  Сообщение №84 написано: 10 сентября 2017, 06:04



73
Цитата Gilmour

некоторыми энтузиастами в том числе и мной было решено собрать энную сумму для адаптации DD к Demonica [Lilith & Eva]Но дело не сдвинулось дальше обещаний

Да, действительно жалко... Можно будет попробовать повторить это мероприятие, если это пройдет успешно, было бы здорово..

cs_spawn  Offline  Сообщение №85 написано: 10 сентября 2017, 06:18 | Отредактировано: cs_spawn - 10 сентября 2017, 06:23



500
это что стеб такой? вам не доходит что проект абсолютно добровольный? никто не сказал что минимум это 1500. я предлагаю банить троллей нафиг всех сразу. а то есть тут уже клиенты закакали личку всю.
Kinotin, что ты сам готов кроме своих глупый рассуждений предложить? не хочешь не можешь помочь деньгами? помоги добрым словом, пиаром.
главное конечный результат.

никто ничего делить не будет. надо в таком случаи оставить только имена тех кто помог финансово, раз такая петрушка пошла. жаба их душит кто больше кто меньше.. вам не стыдно?

мастер танца с бубном
Nikapol
Sadovnik  Offline  Сообщение №86 написано: 10 сентября 2017, 06:41



73
Как писала Кристина, главное не подеритесь!) Извините за флуд, но действительно рано еще говорить о каких то бонусах тем кто вложился. Это можно разрешить в итоге. Например, собрали мы необходимую сумму. Смотрим итоги, кто и как помог проекту. Допустим некоторые участники отличились, чем помогли всем. Вот тогда и можно рассмотреть вопрос, что таким участникам можно дополнительно предложить в качестве бонуса, но уже по факту, когда проект будет запущен.
Как я уже и писал ранее, идея делить людей на классы/касты/сословия не нова, и такой подход на мой взляд тут не уместен. А вот сделать бонус отличившимся, это более менее разумно.
Я согласент с cs_spawn, проект добровольный, и лишать возможности кого-либо принять в нем участие не разумно.

Balgruuf  Offline  Сообщение №87 написано: 10 сентября 2017, 07:30



408
Цитата Kris†a™

Проще вещи Lilith адаптировать для Eva и таким образом они останутся в игре и не пропадут.

А вот это действительно важно. У Лиллит много красивых комплектов, как платных, так и бесплатных.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kinotin  Offline  Сообщение №88 написано: 10 сентября 2017, 07:53



10
Цитата cs_spawn

Kinotin, что ты сам готов кроме своих глупый рассуждений предложить? не хочешь не можешь помочь деньгами? помоги добрым словом, пиаром. главное конечный результат.


Ну вообще я собирался 5 000 пожертвовать, потому и подал идею. Хотелось бы за эти деньги получить что-то большее, чем те, кто перечисляет совсем маленькие суммы. Оскорбить никого не хотел, просто как Криста писала, "Кто платит тот и заказывает музыку"

Kris†a™  Offline  Сообщение №89 написано: 10 сентября 2017, 08:03


Lady in the Dark


Вот чего мне меньше всего хотелось бы, так это бессмысленных словесных баталий.
P.S.
обсудите лучше вопрос замещения комплектов брони.
Т/е - какой Lilith комплект, в место какого ванильного использовать.
В любом случае - Lilith комплекты не подходят для Eva и их придется адаптировать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №90 написано: 10 сентября 2017, 08:06 | Отредактировано: Bulgruf - 10 сентября 2017, 08:10



408
Kinotin, это добровольный проект. Жертвуют кто сколько сможет. Насчет бонусов - это решать Кристине. У неё и так дел по горло с этим модом. Не стоит забывать,
что у неё и реальная жизнь есть. А мододеланье - просто хобби.

Kris†a™, ну тут стандартно Готик - по квестам, как и было. Роба Архимага - может Ритуальный комплект?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Сбор средств на адаптацию ванильной брони (... под DEMv2 "Eva")
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб