• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition

[DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 29 ноября 2016, 08:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 апреля 2017, 19:03


Lady in the Dark


По многочисленным просьбам игроков, отдельный топик для обсуждения и тестирования работы мода Demonica в SSE версии игры.



Финальная версия [DEM]v2.4.0

Прошу обратить внимание, что весь мод (все *.esp и *.esm файлы) перекодирован в Utf8, а в опшинах 1251.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eagle917  Offline  Сообщение №211 написано: 9 октября 2017, 09:30 | Отредактировано: Eagle917 - 9 октября 2017, 09:31



137
Цитата MiMiC2411

Но увы, игра попросту "крашится" сразу же при попытке запуска.

Так же проверьте не пытаетесь ли вы установить версию для SLE на SSE.

Мой You Tube канал
MiMiC2411  Offline  Сообщение №212 написано: 9 октября 2017, 12:19 | Отредактировано: MiMiC2411 - 9 октября 2017, 12:21



3
У меня такой вопрос.
Скажите, а наличие "драгонборн" принципиально?
Поскольку, у меня то игра лицензия (стим), но установлено лишь одно ДЛС (dawnguard).
Другие моды так же отсутствуют, потому как в "Skyrim" играю крайне редко, и не было необходимости. На Вашу работу наткнулся совершенно случайно, и должен признаться захотелось посмотреть.
Работа великолепная, конечно. Браво!

Kris†a™  Offline  Сообщение №213 написано: 9 октября 2017, 13:30


Lady in the Dark


Цитата MiMiC2411

Скажите, а наличие "драгонборн" принципиально?

Вот вы сами и ответили на свой вопрос.
Да, без "драгонборн" - будут вылеты.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MiMiC2411  Offline  Сообщение №214 написано: 9 октября 2017, 13:33



3
Очень жаль.
Благодарю.

BratES  Offline  Сообщение №215 написано: 9 октября 2017, 16:10 | Отредактировано: BratES - 9 октября 2017, 16:12



6
Доброго времени суток.

Хотелось бы узнать, данный мод будет работать с Люксом и Банями и другими модами, где задействованы сторонние реплейсеры?

С уважением.

Kris†a™  Offline  Сообщение №216 написано: 9 октября 2017, 16:13


Lady in the Dark


BratES, да... будет. Поскольку это раса а не реплейсер.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
BratES  Offline  Сообщение №217 написано: 9 октября 2017, 16:38



6
Цитата Kris†a™

BratES, да... будет. Поскольку это раса а не реплейсер.

Модели в этих модах будут заменятся на  DEM? А будет ли аналогично работать с предстоящей модификацией EVA?

Kris†a™  Offline  Сообщение №218 написано: 9 октября 2017, 17:59


Lady in the Dark


Цитата BratES

Модели в этих модах будут заменятся на  DEM? А будет ли аналогично работать с предстоящей модификацией EVA?

DEM - это раса а не реплейсер.
Так, что ничего, ниггде не будет меняться...
Боле того... DEM - совсем до лампочки че там у вас установлено.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
kurd  Offline  Сообщение №219 написано: 9 декабря 2017, 03:29



2
[quote=Ирочка;1267716]Kris†a™, в подземельях Хельгена, в одном из боев, я вошла в лужу, которую зажгла магией и очень быстро, естественно, погибла. После этого загрузилось последнее сохранение в темнице, где я обыскивала мага в клетке и появилась такая картинка.[/quote]
[quote=Ирочка;1267716]Kris†a™, в подземельях Хельгена, в одном из боев, я вошла в лужу, которую зажгла магией и очень быстро, естественно, погибла. После этого загрузилось последнее сохранение в темнице, где я обыскивала мага в клетке и появилась такая картинка.[/quote]
[quote=Ирочка;1267716]
My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

Ирочка  Offline Сообщение №7 написано: 29 Ноября 2016 в 17:57


Странник

31
1
15
0%
Kris†a™, в подземельях Хельгена, в одном из боев, я вошла в лужу, которую зажгла магией и очень быстро, естественно, погибла. После этого загрузилось последнее сохранение в темнице, где я обыскивала мага в клетке и появилась такая картинка.
двигаться можно, продолжать и игру можно, но черное пятно н[/quote]
[quote=VALKNUT;1267723]но черное пятно не исчезает[/quote]

Добавлено (09 Декабря 2017, 06:29)
---------------------------------------------
Квадраты Малевича, так же наблюдаются, не смертельно но и не приятно. Проходить игру можно, выйти из этой локации с квадратом и в режиме подкрадывания войти в эту локацию - будет всё нормально.


Katarina20  Offline  Сообщение №220 написано: 18 января 2018, 08:10



53
Подскажите плиз, наиболее подходящий ЕНБ для Демоники в SSE?

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Kris†a™  Offline  Сообщение №221 написано: 18 января 2018, 10:31


Lady in the Dark


Katarina20, не существует...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Katarina20  Offline  Сообщение №222 написано: 18 января 2018, 13:24



53
Kris†a™,  Вы без енб играете? Я ваши моды всегда только ставлю, поэтому уважаю ваше мнение. Может хоть что-то можно поставить. Или прям совсем нет смысла?

Кто много умничает в пати. получает не хил, а ресурект (Lineage 2)
Kris†a™  Offline  Сообщение №223 написано: 18 января 2018, 13:27


Lady in the Dark


Katarina20, нет смысла... в плане графики - SSE версия сильно уступает SLE версии.
По этому, я осталась на SLE версии игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
zavorenok  Offline  Сообщение №224 написано: 19 января 2018, 16:59



4
Всем доброго вечера! 
У меня дилемма :D
Играю на SE и в линейке Гильдии воров соловьиная броня (что само собою!) не одевается (и это понятно), но она и не числится одетой...:( То есть нпс не видят, что она надета на гг и квест не идет. Так-то хоть голышом быстренько прошла бы от бедра и всё на этом, ан нет... 
Никакой альтернатывы на сегодня нету? Кроме адаптации ванильки.

Ars Longa, Vita Brevis Est.
Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №225 написано: 19 января 2018, 18:09



241
zavorenok, очень странный баг.. да и вряд ли дело в дем, может это у вас какой то специфический глюк самой версии спешиал эдишн, ну или конфликт с чем то? я проходила линейку гильдии воров, все там нормально было с этим квестом, постояла голая перед Нактюрнал пару минут и норм))
Цитата zavorenok

Никакой альтернатывы на сегодня нету? Кроме адаптации ванильки.


это как? :) то есть вы хотите только адаптацию соловьиной в единственном экземпляре, на дем, да еще и на SE, на который и так модов кот наплакал? ну вряд ли такое найдете..  :) было что то на версию тела Лилит 1.5.1, кто то делал соловьиную, но это уже такая древность, сами понимаете, не актуально. еще есть адаптация ванили от Biaru, там точно есть соловьиная броня, но она для Лилит 1.6.1 и только на SLE.
так что либо Alt Dem v3.0, либо.. ищите у себя причину бага ;) попробуйте откатиться на сохранение до надевания брони несколько раз, может отпустит, скайрим ведь такой скайрим..

zavorenok  Offline  Сообщение №226 написано: 20 января 2018, 08:21



4
Brunhilda_Al,
Через консоль поменяла гг на дефолтного норда и прошло, поэтому не думаю, что с игрой баг... Да и модов нету более, кроме как DEM и всё что к ней идёт из шмота. Хотя, SE по части багов переплюнул мой LE, так что, возможно что-то и упустила.

Под "альтернативой" я имела в виду, как в случае "дипломатической неприкосновенности" и одеждой на прием к Эленвен. Вдруг я чего-то не знаю, не часто за новостями слежу по DEM, у меня это набегами бывает, в период отпуска((

В любом случае, этот этап я прошла.
Но, спасибо.

Ars Longa, Vita Brevis Est.
liskov20131  Offline  Сообщение №227 написано: 11 марта 2018, 03:03



1
Ребятки есть ли ZaZ Аним пак для Demоники ? =)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб