• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition

[DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 29 ноября 2016, 08:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 апреля 2017, 19:03


Lady in the Dark


По многочисленным просьбам игроков, отдельный топик для обсуждения и тестирования работы мода Demonica в SSE версии игры.



Финальная версия [DEM]v2.4.0

Прошу обратить внимание, что весь мод (все *.esp и *.esm файлы) перекодирован в Utf8, а в опшинах 1251.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №151 написано: 24 февраля 2017, 17:18



860
Kris†a™, может быть Armor-ы(ClothesDEMv2SaloniaVampire,...) и ArmorAddon-ы (DEMv1ValericaBootsAA,...) тоже лучше перенести в этот отдельный *.esp?

Kris†a™  Offline  Сообщение №152 написано: 24 февраля 2017, 17:22


Lady in the Dark


Цитата Kepper

Kris†a™, может быть Armor-ы(ClothesDEMv2SaloniaVampire,...) и ArmorAddon-ы (DEMv1ValericaBootsAA,...) тоже лучше перенести в этот отдельный *.esp?

хм... разве это принципиально? Или из-за веса мода?
Или есть какието причины о которых я даж не догадываюсь?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №153 написано: 24 февраля 2017, 17:34



860
Это не принципиально.

Данные вещи могут использовать только НПС. И в отсутсвии самих НПС их наличие несколько неоправдано, так как будут мешаться в СК.

Правда если планируется(не только тобой) несколько модов, которые будут их использовать, то лучше если они останутся тут, дабы не не надо было дублировать их.

Kris†a™  Offline  Сообщение №154 написано: 25 февраля 2017, 06:58


Lady in the Dark


Kepper, да ... будет. Я не отказалась от мысли - всем вампирам сменить тело на Eva.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №155 написано: 27 февраля 2017, 07:38



123
Это печально, что NPCs пропали
Я использую только SSE!
В 64 бита, делает игру намного лучше

XSymentall  Offline  Сообщение №156 написано: 27 февраля 2017, 08:41 | Отредактировано: XSymentall - 27 февраля 2017, 08:42



105
morfeasnikos, лучшее не означает хорошо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №157 написано: 27 февраля 2017, 08:56


Lady in the Dark


XSymentall, понятие хорошо, в данном случае, надо рассматривать с точки зрения игрока.
Т/е - какие цели преследует. Если говорим о самом игровом процессе - то однозначно  SSE.
Если для создания скриншотов ... то однозначно SLE.

Лично я, использую обе версии ... одну для игры, другую для скриншотов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №158 написано: 27 февраля 2017, 10:29



123
Конечно, это то, что вы принимаете от игры!
Я как игрок, версия SSE имеет свои преимущества, как
-Модели имеют меньше KB, Если они будут преобразованы с SSE NIF Optimizer .
-Экономит меньше в MB точки зрения
-Меньше CTD .
В целом функции игре лучше.

UriKgd  Offline  Сообщение №159 написано: 1 марта 2017, 19:18



6
Доброго времени суток! Незнаю задавался ли такой вопрос! Подойдут ли платные моды(волосы,одежда) от SLE на SSE? Можно было бы конечно установить и проверить,но лучше спросить!

Kris†a™  Offline  Сообщение №160 написано: 1 марта 2017, 19:36


Lady in the Dark


Цитата UriKgd

Доброго времени суток! Незнаю задавался ли такой вопрос! Подойдут ли платные моды(волосы,одежда) от SLE на SSE? Можно было бы конечно установить и проверить,но лучше спросить!

да... в 9 случаях из 10 - подойдут.
А если чет не захочет, то я никогда не отказываю и помогаю решить ту или иную возникшую проблему.
Словом, не зависимо от того, платный это мод или нет - техническую поддержку еще никто не отменял.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
UriKgd  Offline  Сообщение №161 написано: 2 марта 2017, 03:10



6
Премного благодарен! Значит время настало вернутся в Скайрим! good

Dimeran  Offline  Сообщение №162 написано: 5 марта 2017, 10:08



6
Ребят, походу, я поломанный какой-то) Скажите, где этот конструктор найти на сайте Besethda?

Kris†a™  Offline  Сообщение №163 написано: 5 марта 2017, 10:40


Lady in the Dark


Цитата Dimeran

Ребят, походу, я поломанный какой-то) Скажите, где этот конструктор найти на сайте Besethda?

с начала скачиваете лаунчер, и только после ... через него - скачаете конструктор.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №164 написано: 5 марта 2017, 13:55



123
Kris†a™, Мне нравится идея о том, что NPCs буду использовать EVA тело!

Kris†a™  Offline  Сообщение №165 написано: 5 марта 2017, 14:22


Lady in the Dark


Цитата morfeasnikos

Kris†a™, Мне нравится идея о том, что NPCs буду использовать EVA тело!

на начальном этапе - не все. Только вампиры...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №166 написано: 5 марта 2017, 14:24 | Отредактировано: morfeasnikos - 5 марта 2017, 14:24



123
Цитата Kris†a™

initially - not all. Only vampires ...

Да я забыл сказать  :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №167 написано: 12 марта 2017, 16:51 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 марта 2017, 16:58


Lady in the Dark


Тест: DEM NPC Vampire
Мод заменяет всем вампирам женского пола модель тела на DEMv2 "Eva".
В моде затронуты только ванильные NPC. Т/е - не добавляет никаких новых NPC.

Одно из нововведении мода: NPC используют свои глаза. Таким образом, игрок своему персонажу может установить любые глаза и это никак не затронет NPC.
Также ... у всех NPC свой текстурный пак. Как следствие ... у персонажа могут быть любые текстуры/макияж ... который никак не отразятся на NPC.

Если не будет выявлено критических багов ... то эта версия пойдет в релиз.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №168 написано: 13 марта 2017, 13:48 | Отредактировано: morfeasnikos - 13 марта 2017, 14:18



123
Спасибо !
Это было быстро Wow !!! good

Добавлено (13 Марта 2017, 16:48)
---------------------------------------------
Kris†a™, Я тестирую мод DEM NPC Vampire ok
я использую
-DEM 2.3.7 (не DEM 2.4 Потому что его у русских! Я не могу перевести его)
-DEM NPC Vampire
Они имели conflicts (С unofficial patch также) Но я их всех убираю TES5EDIT
Все хороши без черных лиц и т.д.
Единственная проблема в том, что броня не видна (Это вампиры, где те, кто атакует Vigilants И возьмите свои доспехи)



P.S. Я играю с SSE

Kris†a™  Offline  Сообщение №169 написано: 13 марта 2017, 21:38


Lady in the Dark


morfeasnikos, надо тестировать с DEM v2.4
И опустить в самый низ списка загрузки модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №170 написано: 14 марта 2017, 06:36 | Отредактировано: morfeasnikos - 14 марта 2017, 13:32



123
Kris†a™, Да, я знаю 2.4, я должен использовать!Но я не могу перевести это.
Но это произойдет в любом из двух!
Потому что это та ситуация, в которой вампиры берут броню из Vigilants ! 
Все другие вампиры OK

Kris†a™  Offline  Сообщение №171 написано: 14 марта 2017, 13:32


Lady in the Dark


morfeasnikos, у всех вампиров свой набор брони ...
По этому они не могут его брать со стороны, при условии, что никакой другой мод не внес изменения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morfeasnikos  Offline  Сообщение №172 написано: 14 марта 2017, 13:43 | Отредактировано: morfeasnikos - 14 марта 2017, 14:36



123
Kris†a™,  Все женские вампиры имеют доспехи от DEMv2 коллекция ! И они отлично смотрятся good

Mod list + Rustic series and  aMidianBorn textures


NameAV  Offline  Сообщение №173 написано: 17 марта 2017, 15:35



10
Скорее бы всех женских NPC в DEM NPC!!! И Skyrim for Battle v.Light для SSE!!!   :)

Dannato  Offline  Сообщение №174 написано: 19 марта 2017, 16:48


Тёмное Создание


174
Цитата Laxire

Если считаешь, что дело действительно в _sk, не могла бы мне скинуть поправленные файлы? SSE у меня нет, но я найду способ проверить. Потому что, если это так, то это... занятно.


Привеет.) Извини, что сразу не ответила, в прошлый раз долго ждала ответа, думала, и сейчас так же будет. Нет, я и так и сяк перекрутила-перекрасила-переиздевалась над этой картой, но эффекта просто ноль: http://s009.radikal.ru/i308/1703/6e/ac07408835a1.png Максимум, что с того удалось, так это тон сделать чуточку посветлее и чуть менее оранжевее. Так что, не знаю, что делать.(



Sorvinas  Offline  Сообщение №175 написано: 19 марта 2017, 18:11 | Отредактировано: Sorvinas - 19 марта 2017, 18:12



10
С Better Vampires игрался кто? Уж очень хочется играть с ним, но учитывая шаманства в SLE, то тут подумать страшно каким меры надо сделать.

Ветер дорог
Balgruuf  Offline  Сообщение №176 написано: 20 марта 2017, 15:50



408
Цитата Sorvinas

С Better Vampires игрался кто?

Все нормально, только стать вампиром нужно ДО установки Улучшенных вампиров. Ну и СКСЕ требует. Но я прекрасно обходился и без СКСЕ.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Sorvinas  Offline  Сообщение №177 написано: 21 марта 2017, 16:25



10
Цитата Bulgruf

Все нормально, только стать вампиром нужно ДО установки Улучшенных вампиров. Ну и СКСЕ требует. Но я прекрасно обходился и без СКСЕ.

Мы точно про одно и тоже? SKSE64 вроде бы еще нет для SSE, или я отстала от жизни. Про порядок использования Better Vampires в SLE я знаю, поэтому и спросила, есть ли какие конфликты в SSE.

Ветер дорог
Balgruuf  Offline  Сообщение №178 написано: 21 марта 2017, 18:19 | Отредактировано: Bulgruf - 21 марта 2017, 18:21



408
Цитата Sorvinas

Мы точно про одно и тоже?

Да, про одно и то же. SKSE под SE нет, но мод работает без нареканий. Ну не знаю, я проблем не увидел. Может, не все функции работают, но  меня и те, что работают, вполне устраивают.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Sorvinas  Offline  Сообщение №179 написано: 21 марта 2017, 19:32



10
Цитата Bulgruf

Да, про одно и то же. SKSE под SE нет, но мод работает без нареканий.

Окей, спасибо.  Это радует, что на SSE он тоже работает с DEM.

Ветер дорог
LightAction  Offline  Сообщение №180 написано: 16 апреля 2017, 08:37



79
Цитата Kris†a™

Тест: DEM NPC Vampire


У меня не стоит LB, но в ванильной игре обнаружил интересный прикол. НПЦ вампир перед входом в Святилище Потемы, у которого при себе ключ от него, строго мужского пола и оказался голым, и в дропе у него были ботфорты DEMv2 Eva

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб