Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition

[DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 29 ноября 2016, 08:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 апреля 2017, 19:03


Lady in the Dark


По многочисленным просьбам игроков, отдельный топик для обсуждения и тестирования работы мода Demonica в SSE версии игры.



Финальная версия [DEM]v2.4.0

Прошу обратить внимание, что весь мод (все *.esp и *.esm файлы) перекодирован в Utf8, а в опшинах 1251.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №121 написано: 16 декабря 2016, 16:23


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Спасибо, будем пробовать. Своего рода головоломка - хочешь поиграть обновленной Демоникой - пройди миниквест "Попасть в Хелген"


с третьего раза прорвалась ... :D Значит, всеж можно прорваться. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №122 написано: 16 декабря 2016, 16:32


Безумный Бог


280
Kris†a™, кстати, хотела поблагодарить вас. Благодаря вашей помощи удалила всех нпс-дем. Протестировала. Мод нормально работает. Без багов. Ошибок нет.
Осталось распихать всю одежду в магазин в замке и сияющие одежды. good


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №123 написано: 16 декабря 2016, 16:37


Lady in the Dark


Akemi_Soran, отлично ... поздравляю. У вас все получилось... ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №124 написано: 16 декабря 2016, 17:38



408
А я вот с первого раза прорвался после выполнения рекомендаций сообщения №122. Вот только ГГ все равно голая была. Ну да ничего - в Хелгене
холодно не бывает.
И попутно вопрос: броня для Демоники, выпущенная под Легендарное издание, нуждается в адаптации через 3d-max или достаточно в Конструкторе
пересохранить мод?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
woold  Offline  Сообщение №125 написано: 16 декабря 2016, 18:10



653
Кристина здравствуй,хочу спросить а в будущем моды,которые платные будете делать на еву они будут только на sse?Просто мне и старый скайрим устраивает...думаю многим так как много модов от которых отказываться не хочется.

Kris†a™  Offline  Сообщение №126 написано: 16 декабря 2016, 18:39


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристина здравствуй,хочу спросить а в будущем моды,которые платные будете делать на еву они будут только на sse?Просто мне и старый скайрим устраивает...думаю многим так как много модов от которых отказываться не хочется.


для обоих версий игры ... в принципе - там разница только в пересохраненном esp файле.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №127 написано: 16 декабря 2016, 18:39



362
Цитата Воробьенок

Спокойно проходила этот квест Евой... "голая", правда :D

Tranquility, тебе повезло. :D
А вот мой костюм нЮ дельфине не понравился. Пришлось в человека превратится !!! :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
woold  Offline  Сообщение №128 написано: 17 декабря 2016, 18:19



653
Kris†a™, спасибо,будем ждать твоих самых лучших модов на еву в двух версиях! good

Dannato  Offline  Сообщение №129 написано: 22 декабря 2016, 16:44


Тёмное Создание


174
Привет, Кристин. Сразу чего-то написать поленилась... 
Странный баг у меня со смещённой головой. Почему, не знаю, но когда одеваю шмотки с пуш-апом, образуется щель и причёска проваливается..

http://s017.radikal.ru/i424/1612/86/33075078b044.png
http://i066.radikal.ru/1612/60/dc5173635bfc.png
http://i056.radikal.ru/1612/36/05c4329c70cd.png

А ещё фигня непонятная с чулками у вампирок:

http://s010.radikal.ru/i313/1612/28/0383849db597.png
http://s020.radikal.ru/i716/1612/2f/3b02bc9c45f0.png

П.С.
А чего там с RL будет? Много ждать?  :D  С Vivid Weathers, получается, несовместимо будет?



Kris†a™  Offline  Сообщение №130 написано: 23 декабря 2016, 08:38


Lady in the Dark


Dannato, какая версия мода установлена?
У себя глянула на Лидии - проблем не обнаружила.


My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dannato  Offline  Сообщение №131 написано: 23 декабря 2016, 14:41


Тёмное Создание


174
Последняя, как раз, 2.3.7.

П.С.
А у вас на скрине голова розовее тела или это освещение? А то у меня в SE такой же баг, как в Скайриме вылез:

http://s019.radikal.ru/i626/1612/1b/e65c20aac640.png
http://s020.radikal.ru/i717/1612/22/b1ae50a5e5bc.png

Сразу на чистой игре на ванилле уже был...

http://i053.radikal.ru/1612/e9/425a4e64d332.png
http://s014.radikal.ru/i326/1612/ec/05a3ab5bc9de.png



Balgruuf  Offline  Сообщение №132 написано: 29 декабря 2016, 10:28 | Отредактировано: Bulgruf - 6 января 2017, 17:37



408
Криста, заметил такой баг: вампирские глаза через какое-то время игры заменяются на те, что были выбраны в меню создания персонажа. Однако, иногда, при переходе из локации в локацию, они восстанавливаются. Глаза вампира из папки Option. И еще одно: у меня Серана попыталась, видимо, принять облик Лорда-вампира вместе с ГГ,
но при этом оказалась лысой голой и безрукой. Скрин, к сожалению, не сделал. Еще понаблюдаю, возможно, это у меня проскочил такой одноразовый глюк.

06.01.2017: Только что прошел квест "Безумный ум". Мод Готик установлен, но платье не отображается в инвентаре. Специально перекачал мод и установил по новой.
результат - тот же.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kepper  Offline  Сообщение №133 написано: 15 января 2017, 13:45 | Отредактировано: Kepper - 15 января 2017, 13:46



860
День первый.
Снова прокатился на телеге, которую давно надо пустить на дрова.
Прошел пещеру. Пока добирался до ривервуда пару раз помер от сюрприза. В общем прорвался только с помощью Хадвара(это пожалуй второй раз когда его услуги пригодились).

День второй.
Стал адаптировать свои моды.
Опять телега. Чтоб её.
Пещеру хелгена прошел нормально. А вот при выходе из неё стало выбрасывать.
Сохранение в самой пещере грузится нормально.

В итоге всех переустановок игры и модов под подозрением находится Demonica.esm
При его отключении не выбрасывает.
Адаптировал Demonica.esm из версии 2.1.1 - полёт нормальный(пока)
Новый СК ещё не приручил, так что более точно установить причину вылетов не получатся.
В логах пусто.
Устанавливал версию DEMv2.3.7 SSE (скачал вроде с сайта Кристы)

Кто-нибудь ещё наблюдает такой баг?

Kris†a™  Offline  Сообщение №134 написано: 16 января 2017, 09:38


Lady in the Dark


Kepper, в обновленной/новой версии DEM, все НПС вампиры будут выделены в отдельный *.esp файл.
Думаю, это позволит уменьшить количество возникающих конфликтов между модами.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Dannato  Offline  Сообщение №135 написано: 16 января 2017, 10:47 | Отредактировано: Dannato - 16 января 2017, 10:52


Тёмное Создание


174
Кристин, краснота головы у DEM из-за _sk. У Лилит тело более оранжевое, а у Евы более розовое, а лицо и вовсе красное в сравнении с ними. В общем, я это только сейчас заметила. И, видимо, эта штука заметна не всегда, не при всяком освещении и не при всех настройках ENB. Может их подогнать по оттенку? Мне-то не надо, я себе поправила, но мож у кого то же самое будет.

Цитата Kris†a™

в обновленной/новой версии DEM, все НПС вампиры будут выделены в отдельный *.esp файл


Э-э... Типо, опциональный esp? А то задрали уже эти вампирки валить мимопроходящих людей. Я пока подбегу, там уже парочка трупов валяется... И для начала игры шибко живучие они.

И ещё у меня ни с того ни с сего у них вдруг текстура лица баганулась на мою и потемнела... О.о

 



Kepper  Offline  Сообщение №136 написано: 16 января 2017, 11:16



860
Цитата Kris†a™

Kepper, в обновленной/новой версии DEM, все НПС вампиры будут выделены в отдельный *.esp файл.
Думаю, это позволит уменьшить количество возникающих конфликтов между модами.


Это будет здорово.

Laxire  Offline  Сообщение №137 написано: 16 января 2017, 12:37



762
Цитата Dannato

Кристин, краснота головы у DEM из-за _sk. У Лилит тело более оранжевое, а у Евы более розовое, а лицо и вовсе красное в сравнении с ними. В общем, я это только сейчас заметила. И, видимо, эта штука заметна не всегда, не при всяком освещении и не при всех настройках ENB. Может их подогнать по оттенку? Мне-то не надо, я себе поправила, но мож у кого то же самое будет.


Хмм... Я лично никогда этого у себя в игре не замечала. Точнее, между Лилит и Евой, что одна более желтая, а другая - более розовая, то да... это факт. А вот именно красную голову я не видела. Это на самом деле из-за _sk текстур? Дело в том, что не такой уж твой баг уникальный, некоторое время назад мне показали это:

Если считаешь, что дело действительно в _sk, не могла бы мне скинуть поправленные файлы? SSE у меня нет, но я найду способ проверить. Потому что, если это так, то это... занятно.

My Blog
Kris†a™  Offline  Сообщение №138 написано: 17 января 2017, 10:19


Lady in the Dark


у Евы - там ничего не надо подгонять, поскольку уже давно подогнано.
Отличие есть только у Lilith. И то, это отличие не сыграет никакой погоды, поскольку краснота определяется маской в альфа канале.
В местах где светлей - боле красное, а в местах где темней - цвет кожи не изменяется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Sabira  Offline  Сообщение №139 написано: 18 января 2017, 15:49 | Отредактировано: Sabira - 18 января 2017, 15:51



Зубастик. :)


<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
HardEasy  Offline  Сообщение №140 написано: 7 февраля 2017, 16:07



1
Когда становлюсь вампиром тело не меняется, в чём проблема?
Моды которые конфликтуют по типу better vampires не установлено

Kris†a™  Offline  Сообщение №141 написано: 10 февраля 2017, 13:08


Lady in the Dark


Цитата HardEasy

Когда становлюсь вампиром тело не меняется, в чём проблема?

при корректной установке модов ... такого не может быть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №142 написано: 14 февраля 2017, 12:52 | Отредактировано: Wolf_fr - 14 февраля 2017, 13:13



362
Kris†a™, Привет. Такая проблема, стал вампиром, но в замке Волкихар меня все гонят, говорят что я не вампир. Моды установлены директ в папку Дата

вот тело ДЕМ +18

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №143 написано: 14 февраля 2017, 15:50


Lady in the Dark


Wolf_fr, Серана лысая? О_о
И ваш персонаж - не вампир (у него Lilith тело) ... т/е - поймали ванильный баг. В инете поищите решение - на многих сайтах обсуждался.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №144 написано: 14 февраля 2017, 16:46



362
Kris†a™, я ей немного дал вещей и каску дал, вот она и лысая ))

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
morellan  Offline  Сообщение №145 написано: 15 февраля 2017, 14:57


Охотник за табуретками


403
Вопрос относительно морфов для Дем - ТЫК и платных причесок - ет все надо в Ките крутить, или достаточно подключить?  download

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Kris†a™  Offline  Сообщение №146 написано: 15 февраля 2017, 17:19


Lady in the Dark


Цитата morellan

Вопрос относительно морфов для Дем - ТЫК и платных причесок - ет все надо в Ките крутить, или достаточно подключить?

 как и любой другой мод ... просто: устанавливаете, подключаете в лаунчере и пользуетесь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
morellan  Offline  Сообщение №147 написано: 15 февраля 2017, 17:35


Охотник за табуретками


403
Цитата Kris†a™

как и любой другой мод ... просто: устанавливаете, подключаете в лаунчере и пользуетесь.

спасибо. :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Wolf_fr  Offline  Сообщение №148 написано: 21 февраля 2017, 21:26 | Отредактировано: Wolf_fr - 21 февраля 2017, 21:28



362
Kris†a™, Привет ! Что то я не понял, взял шмот возле Валкихар, но он у меня не показывает, стоит ток название и все. или же это платные моды !? если платные то вопрос снимаю.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №149 написано: 21 февраля 2017, 22:17


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

или же это платные моды !?


совершенно верно... смотрите внимательно. Там в названиях моды бывает указана цена.
Если ее нет - значит бесплатный.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №150 написано: 23 февраля 2017, 12:24 | Отредактировано: Kris†a™ - 23 февраля 2017, 12:35


Lady in the Dark


Тест обновленной версии 2.4.0 https://yadi.sk/d/UTruPvX63ESVWV - При обновлении, старую версию надо полностью удалить.
В которой убраны все [DEM]НПС. Из-за конфликта с LB модом.
Если не обнаружится критических багов, эта версия будет выложена на сайте.



P.S.
От идеи с НПС использующими DEM модель тела не отказалась, но они будут добавлены в виде отдельного мода с отдельным *.esp файлом.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб