Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition

[DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 29 ноября 2016, 08:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 апреля 2017, 19:03


Lady in the Dark


По многочисленным просьбам игроков, отдельный топик для обсуждения и тестирования работы мода Demonica в SSE версии игры.



Финальная версия [DEM]v2.4.0

Прошу обратить внимание, что весь мод (все *.esp и *.esm файлы) перекодирован в Utf8, а в опшинах 1251.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №91 написано: 8 декабря 2016, 14:13



362
Kris†a™, огромное спасибо. Теперь все встало на свои места. Я не играл за вампира, вот и не знал. Век живи век учись ! good

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
woold  Offline  Сообщение №92 написано: 9 декабря 2016, 18:18 | Отредактировано: woold - 9 декабря 2016, 18:26



653
Кристина здравствуй!А вы платные моды на Еву под версию SSE адаптируете?,где то читал что то в конструкторе надо сделать,но я в этом нуб...хочется перейти на SSE но не хочется потерять  все платные моды что приобрел)

Kris†a™  Offline  Сообщение №93 написано: 9 декабря 2016, 21:23


Lady in the Dark


Цитата woold

Кристина здравствуй!А вы платные моды на Еву под версию SSE адаптируете?,где то читал что то в конструкторе надо сделать,но я в этом нуб...хочется перейти на SSE но не хочется потерять  все платные моды что приобрел)


Там адаптация - примитивная.
Ее каждый осилит: для этого нужен только новый конструктор который можно скачать через Bethesda.net Launcher.
После этого в новом конструкторе открываете любой мод от старого Скайрима и пересохраняете его. Вот и все...
Ну, или ожидайте адаптаций от меня. По мере свободного времени - я их все адаптирую.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №94 написано: 11 декабря 2016, 18:45



362
Блин Серане нельзя не чего давать, ве на себя примеряет ))


Добавлено (11 Декабря 2016, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата -SAGE-

Только мажоры будут играть в SSE. Их здесь не много :D

А сам то кто !? ))) lol

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №95 написано: 11 декабря 2016, 19:35


Безумный Бог


280
-SAGE-Wolf_fr, люди, утихомирьтесь. Всё нормально. Я вот на простом скае осталась не из-за железа, ибо оно бы SSE потянуло, полетел бы новый скай. Только вот мне мой старенький с любимыми модами роднее. Тут дело вкуса и привычки. Кто что для себя выбирает.
А тут я только потому что надо же следить что в мире делается. ok


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №96 написано: 11 декабря 2016, 20:56


Lady in the Dark


на данный момент, соотношение играющих старый Скайрим и SSE составляет, примерно 60%/40%.
И с каждым днем, процент играющих в SSE - растет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
woold  Offline  Сообщение №97 написано: 11 декабря 2016, 21:06



653
Цитата Kris†a™

на данный момент, соотношение играющих старый Скайрим и SSE составляет, примерно 60%/40%.И с каждым днем, процент играющих в SSE - растет.

Согласен,вот только нет реплейсера на муж.персонажей и это уродует скайрим ссе....Ева,Лилит красит,но как по мне игра красива должна быть вся)мое ИМХО

Wolf_fr  Offline  Сообщение №98 написано: 11 декабря 2016, 21:25 | Отредактировано: Wolf_fr - 11 декабря 2016, 21:24



362
Akemi_Soran, я не чего против и не сказал, показал что дал вещи, а она  надела )))
Цитата Akemi_Soran

А тут я только потому что надо же следить что в мире делается. ok

это уже к вестям или к соловьеву ))) :D

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №99 написано: 12 декабря 2016, 11:10 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 декабря 2016, 11:10


Lady in the Dark


Цитата -SAGE-

И прекращайте удалять мои сообщения.

удаляется оффтоп...
Есть претензии по поводу модерации?
Можете пожаловаться: https://modgames.net/forum/198-382-1

P.S.
И очень рекомендую сменить тон, если хотите тут общаться.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №100 написано: 12 декабря 2016, 11:16 | Отредактировано: Wolf_fr - 12 декабря 2016, 11:19



362
Kris†a™, что то у меня вампиры ток одни головы торчат и очень уж они сильные чересчур. Я на ученике не могу из убить, валят меня за минуту. 

Вот так у меня расположены моды, может не правильно.


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №101 написано: 12 декабря 2016, 11:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 12 декабря 2016, 11:49


Lady in the Dark


Wolf_fr, в вашем случае, проблемой является LB файл, который перекрывает DEM.
От сюда проблема и конфликт с вампирами. Я подумаю, как лучше и мене болезненно решить эту проблему.

Цитата -SAGE-

Стим не показатель.

пруф в студию... Или это ваше личное мнение? Тогда это оффтоп.

P.S.
оффтоп почистила... и не стоит больше его тут разводить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №102 написано: 12 декабря 2016, 23:11


Безумный Бог


280
Wolf_frKris†a™, рада за то что вам хорошо играется на новом скайриме. Я вот играла в старый и собираюсь уж моды собрать что нужны и закончить наконец с этим. С 2011 года как-то все время маяться с подборкой модов утомило. Вот выйдет новый The Elder Scrolls... Мечты. ^_^
Kris†a™, можете показать как отключить рандомных вампиров-дем в есм файле? Вопрос по старому скайриму, извините уж.
Кстати на старом скае не было подобных проблем. Может потому что я MO пользуюсь? Для SSE издания такого еще не сделали? Тогда бы людям играющим в него было бы проще, наверное. unsure
P.S. Извините что не по теме. closedeyes


My WebBlog: Diary Of Memory
Cotic  Offline  Сообщение №103 написано: 14 декабря 2016, 08:08





Kris†a™, сори что тут пишу: ты не устала.....

madaarov  Offline  Сообщение №104 написано: 14 декабря 2016, 14:49 | Отредактировано: madaarov - 14 декабря 2016, 14:49



7
sse подержит только те моды что были созданы именно для него?

Kris†a™  Offline  Сообщение №105 написано: 14 декабря 2016, 16:05


Lady in the Dark


Цитата madaarov

sse подержит только те моды что были созданы именно для него?

не обязательно ... можно любой адаптировать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №106 написано: 15 декабря 2016, 17:16 | Отредактировано: Wolf_fr - 15 декабря 2016, 17:23



362
Привет Kris†a™  !!! а как пройти квест Талморское посольство !? Вещи отдал, а Дельфина говорит в таком виде тебя не пустят. Какие вещи одевать, так как я вампир. !?
Что то  у вампиров головы почернели... :(

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №107 написано: 16 декабря 2016, 07:46


Lady in the Dark


Wolf_fr, обновите мод до версии v2.3.7
и установите мод:  [DEM]Gothic SSE

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
code311  Offline  Сообщение №108 написано: 16 декабря 2016, 09:57



1
Вопрос. В мире спавнятся вампиры лорды мочат всех подряд, их откл как то можно?

Kris†a™  Offline  Сообщение №109 написано: 16 декабря 2016, 12:04


Lady in the Dark


code311, мой мод тут не причем... В нем нет никаких Лордов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №110 написано: 16 декабря 2016, 12:50 | Отредактировано: Wolf_fr - 16 декабря 2016, 13:18



362
Kris†a™, спасибо. но увы не помогло, так я и не могу бал ехать. все поставил как ты выше написала... Почему то даже в кузни нету скрафтить платье. и у кузница в замке не чего нету толкового, все какие то лямки...((

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №111 написано: 16 декабря 2016, 13:12


Lady in the Dark


Wolf_fr, так персонаж вампир ... а платье для обычного (Lilith) персонажа.
P.S.
шмоток еще мало адаптировано для SSE игры ... потребуется время, пока наполнится одеждой и броней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Tranquility  Offline  Сообщение №112 написано: 16 декабря 2016, 13:14



579
Wolf_fr, Размер скриншота превышает допустимые нормы. Исправьте, пожалуйста.

Wolf_fr  Offline  Сообщение №113 написано: 16 декабря 2016, 13:17 | Отредактировано: Wolf_fr - 16 декабря 2016, 13:24



362
Kris†a™, это я знаю. тогда надо опять превратится в нормального человека ?
Tranquility, извиняюсь, исправил.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №114 написано: 16 декабря 2016, 13:25


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

Kris†a™, это я знаю. тогда надо опять превратится в нормального человека ?


да ... для прохождения этого квеста - стоит вылечится. А после его прохождения можно опять стать вампиром и продолжить игру.
Кстати: комплект Мавари можно использовать для обоих персонажей (Lilith & Eva).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №115 написано: 16 декабря 2016, 13:27 | Отредактировано: Воробьенок - 16 декабря 2016, 13:30


Злюка


375
Цитата Kris†a™

да ... для прохождения этого квеста - стоит вылечится.

Спокойно проходила этот квест Евой... "голая", правда :D

Balgruuf  Offline  Сообщение №116 написано: 16 декабря 2016, 13:28



408
Криста, возникла проблема. При начале новой игры персонаж оказался голым. Выяснил, что изначальная одежда (в которой ГГ попадает в Хелген) почему-то
заменилась на дефолтную. Из модов установлены только Демоника 2.3.7 и ALL Lady Body 1.6.3. Моды были распакованы в папку Data, сторонние программы не использовались.
Сначала был установлен Леди Боди, потом поверх Демоника. Вопрос: может ли Леди боди так повлиять или это еще что-то вмешалось?



Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №117 написано: 16 декабря 2016, 14:09


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Вопрос: может ли Леди боди так повлиять или это еще что-то вмешалось?


да ... LB затрагивает этот стартовый шмот. Получается конфликт модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №118 написано: 16 декабря 2016, 15:00



408
А как его избежать? Ведь esp-файл Леди Боди находится ниже, чем esm-файл Демоники. К тому же, столкнулся с еще одним "сюрпризом". Я заменил версию
Леди Боди 1.6.3 на версию из Вашего блога. Соответственно, Демонику установил поверх. Теперь не могу вообще попасть в Хелген, так как на повозки
нападают вампиры, а ворота города закрыты. Что делать? Как начать новую игру?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Kris†a™  Offline  Сообщение №119 написано: 16 декабря 2016, 15:29


Lady in the Dark


Цитата Bulgruf

Что делать? Как начать новую игру?


пробуйте несколько раз и все получится. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №120 написано: 16 декабря 2016, 15:49



408
Спасибо, будем пробовать. Своего рода головоломка - хочешь поиграть обновленной Демоникой - пройди миниквест "Попасть в Хелген" :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб