• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition

[DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 29 ноября 2016, 08:53 | Отредактировано: Kris†a™ - 20 апреля 2017, 19:03


Lady in the Dark


По многочисленным просьбам игроков, отдельный топик для обсуждения и тестирования работы мода Demonica в SSE версии игры.



Финальная версия [DEM]v2.4.0

Прошу обратить внимание, что весь мод (все *.esp и *.esm файлы) перекодирован в Utf8, а в опшинах 1251.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eagle917  Offline  Сообщение №61 написано: 2 декабря 2016, 23:28



137
Старых багов в новой версии не нашёл, как и новых )

Мой You Tube канал
JannaShulgina  Offline  Сообщение №62 написано: 3 декабря 2016, 03:05 | Отредактировано: JannaShulgina - 3 декабря 2016, 03:09



134
Цитата Kris†a™

Любой мод под обновленное тело фиксится в течении 15 минут в 3D софте (при достаточном количестве знаний)


;) Привет всем!

Кристина, а может напишешь мануал на эту тему? Знаний в этой области практически нет... Желающих заняться этим видом деятельности довольно много... И кому особенно горит,делали бы всё сами для себя,и тебя не тыркали лишний раз... Хотя бы кратко изложи правильную последовательность действий, чтобы не получалось слишком косоруко...  ;)

Вопрос №2:будет ли осуществляться тобой поддержка пользователей Старого Ская, или "ну его на фиг"?

Kris†a™  Offline  Сообщение №63 написано: 3 декабря 2016, 08:53


Lady in the Dark


Цитата Eagle917

Старых багов в новой версии не нашёл, как и новых )

ну и отлично...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Eagle917  Offline  Сообщение №64 написано: 3 декабря 2016, 10:15 | Отредактировано: Eagle917 - 3 декабря 2016, 10:22



137
Ну  мне уже сейчас нравится какую он ( SSE ) выдаёт  иногда картинку, плюс оптимизация производительности, так что да  через какое то время перейду на SSE полностью, но  не  в ближайшее время точно.

Мой You Tube канал
Kris†a™  Offline  Сообщение №65 написано: 4 декабря 2016, 11:55


Lady in the Dark



My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №66 написано: 4 декабря 2016, 18:51



408
Цитата Kris†a™

Выложена финальная версия...

Ну что ж, снова погружаемся в мир Демоники и ждем новых нарядов от Кристы.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Sidurio  Offline  Сообщение №67 написано: 4 декабря 2016, 23:07



2
Доброго времени суток. Раз вышла финальная версия DEM, то стоит ли ожидать обновления Сераны, Лидии и других некоторых компаньонов на это тело, как было на обычный Скай?

Воробьенок  Offline  Сообщение №68 написано: 5 декабря 2016, 04:06


Злюка


375
Цитата Sidurio

то стоит ли ожидать обновления Сераны, Лидии

Серана и Лидия уже есть в архиве с ДЕМ для ССЕ ;)

Wolf_fr  Offline  Сообщение №69 написано: 5 декабря 2016, 19:28



362
Такой вопрос, а вот этот мод All Lady Body 1.5 SSE, совместим с этим модом !? и еще как ставить в папку Дата или можно через NMM ? blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №70 написано: 5 декабря 2016, 20:26


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

как ставить в папку Дата или можно через NMM ?

так, как определили создатели игры. Т/е - руками, в папку Data.
P.S.
NMM - любительский софт, я им не пользуюсь и мои моды его не поддерживают.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №71 написано: 5 декабря 2016, 21:05 | Отредактировано: Kris†a™ - 5 декабря 2016, 21:07


Lady in the Dark


Цитата Runfury

что я сделал не так?

  • С начала устанавливает LB,
  • Потом устанавливаете DEM (на вопрос о перезаписи файлов - ответ "да"),
  • В списке загрузки модов, DEM Housecarl.esp - опускаете в самый низ списка.


Последовательность установки важна, так же как и место положение в списке.
Все управляющие файлы DEM - должны быть ниже чем LB.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Ирочка  Offline  Сообщение №72 написано: 5 декабря 2016, 21:20



35
Kris†a™, вчера делала голубую радужку при редактировании одной фотографии и теперь этот фотошоповский файл (файл радужки) как бы оказался не удел. Если хочешь воспользоваться им для своих моделей, могу скинуть тебе. Как смотришь на мое предложение?

Sidurio  Offline  Сообщение №73 написано: 5 декабря 2016, 22:46



2
Цитата Воробьенок

Серана и Лидия уже есть в архиве с ДЕМ для ССЕ

Хмм... Просто не качал еще, все ждал финальной версии, чтоб по 300 раз не начинать новую игру при каждом обновлении. И нигде не написано, что они уже адаптированы и вшиты в эту версию (
Спасибо за пояснения.

А Кристе отдельное спасибо за адаптацию под ССЕ.

madaarov  Offline  Сообщение №74 написано: 6 декабря 2016, 07:48 | Отредактировано: madaarov - 6 декабря 2016, 07:49



7
это другая версия нежели версия 2.1.2?

Wolf_fr  Offline  Сообщение №75 написано: 6 декабря 2016, 08:01 | Отредактировано: Wolf_fr - 6 декабря 2016, 08:02



362
Kris†a™,  еще такой вопрос, сразу извиняюсь, я архив разархивировал и там две папки, дата и Option. Их обои надо скопировать и закинуть в папку дата в игре, так или что то я не правильно понял !? а игру надо заново начинать или дальше можно играть !? blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Eagle917  Offline  Сообщение №76 написано: 6 декабря 2016, 09:24



137
В папке Data основные, обязательные  для  установки, файлы мода. В папке Option, опциональные файлы такие как  другой цвет вампирских глаз и прочее то есть их ставить по  своему желанию после установки основного мода. по  поводу  начала новой  игры не знаю, я для тестирования начинал  новую, но  точнее может сказать Кристина.

Мой You Tube канал
Abka  Offline  Сообщение №77 написано: 6 декабря 2016, 10:39 | Отредактировано: Abka - 6 декабря 2016, 10:44



298

В папке Option, опциональные файлы такие как  другой цвет вампирских глаз и прочее...
из прочих там только морфы и кодировка, будь она не ладна ..я  я сначало сутки не спал пока чистую демку пробовал,  потом еще двое суток не спал пока все  не получилось после установки LB и еще  около сотни других модов )))

LB раньше была такая прелисть, а сейчас это стало похоже на психологический тест (через сколько времени ты сойдешь с ума) .. самое смешное, двое суток не спал пока все не  получилось как нада, а када все заработало с LB, тут возникла новая проблема, а  кого в это одевать ???  на своего гг не напялишь, спутников в sse тож пока  нет таких шоб не стыдно было на них примерить  ...  радует тока шо старушки терь сзади выглядят как пионЭрки ))))

Добавлено (06 Декабря 2016, 13:39)
---------------------------------------------
Kris†a™, прасти криста, не удержался и заглянул к тебе в профиль, на фоне такая красотень, возбуждает безбожно, но там баба больна такой же болезнью какой как у меня в игре лидия, если с нее снять колеса, она сиравно стоит по стойке как на каблуках, это какнить лечится или этот вирус не излечим?

ващет в реале такое тож бывает, помнится у насти каменских на выступление сломался каблук, так она и не заметила, так весь вечер и пропрыгала одной ногой на кончиках пальцев  :D

Kriss  Offline  Сообщение №78 написано: 6 декабря 2016, 15:01



52
Платные костюмы работают и не требуют адаптации?

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Kris†a™  Offline  Сообщение №79 написано: 6 декабря 2016, 15:44


Lady in the Dark


Цитата Kriss

Платные костюмы работают и не требуют адаптации?

только сами *.esp надо адаптировать (пересохранить в конструкторе)...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Gilmour  Offline  Сообщение №80 написано: 6 декабря 2016, 17:37 | Отредактировано: Gilmour - 6 декабря 2016, 17:46


Старый Ловелас


Цитата Abka

после такого вопроса, хочется спросить тебя, а как ты разархивировал архив ? сам или всей семьей ночей не спали  ? я тож англицкого не знаю ибо страсть как его ненавижу, но значение слова "Option" в наше время должен знать даже каждый не уважающий себя гражданин !

Здесь нет ни чего смешного,ведь не все же умудренные опытом как некоторые...Ребята..! ;)
Kris†a™, Кристина!Спасибо за проделанную работу,я тебя обожаю! :)

Эй ты.Не спишь?
MartinVL  Offline  Сообщение №81 написано: 6 декабря 2016, 19:13



19
А английскую версию никто еще не делал?  blush а то Влад там пока еще не мимикрировал под SE

Kris†a™  Offline  Сообщение №82 написано: 6 декабря 2016, 20:38


Lady in the Dark


Цитата MartinVL

А английскую версию никто еще не делал?

  "насилуйте" Влада ... кроме его, я даж не знаю кто вам поможет.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kriss  Offline  Сообщение №83 написано: 7 декабря 2016, 12:05



52
Цитата Kris†a™

только сами *.esp надо адаптировать (пересохранить в конструкторе)...


Вроде не сложно, спасибо.

Если у Вас, пропадает медицинская кровь - я к этому отношения не имею...
Wolf_fr  Offline  Сообщение №84 написано: 7 декабря 2016, 16:21 | Отредактировано: Wolf_fr - 7 декабря 2016, 17:27



362
вопрос на засыпку, если что сильно не бейте. А Лидия больше не берет мечи, топоры. ток один нож который у нее есть !? или что то я не так поставил !?
Незнаю баг это или нет, пришел в магазин купил вещи,надел на Дем , а она голая стоит, так же и для Лидии... или я чего то не понял. !?



Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №85 написано: 7 декабря 2016, 17:26 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 декабря 2016, 17:29


Lady in the Dark


Цитата Wolf_fr

Незнаю баг это или нет, пришел в магазин купил вещи,надел на Дем , а она голая стоит, так же и для Лидии... или я чего то не понял. !?


в названии каждой вещи, написано на кого эту вещь надеть.
Вы на DEM пытаетесь надеть вещь LB. Так не получится...

Причем обратите внимание, что помимо DEM есть еще и DEMv2 ... они тож разные и меж собой не одеваются.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №86 написано: 7 декабря 2016, 17:41



362
Kris†a™, спасибо разъяснила. blush

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №87 написано: 8 декабря 2016, 08:53


Безумный Бог


280
Писала этот вопрос в обычной теме, но подумала что тут народ больше теперь уж наверное следит за темой, так что извините что задаю тут вопрос, но...
Если распаковать Demonica.bsa, всё нормально работать? Игра подтянет распакованные файлы?


My WebBlog: Diary Of Memory
Kris†a™  Offline  Сообщение №88 написано: 8 декабря 2016, 09:39


Lady in the Dark


Цитата Akemi_Soran

Если распаковать Demonica.bsa, всё нормально работать? Игра подтянет распакованные файлы?


да, никаких проблем. Можете распаковать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_fr  Offline  Сообщение №89 написано: 8 декабря 2016, 13:13



362
Kris†a™, прошу прощения, но вот такой баг у меня вылез. С проводил Серану до дому, не стал становится вампиром, но видать зарозился. И теперь зашел в вайтране домой, мне мишет ваша кровь закипела и с Демоники снелась вся одежда..... вот такое... может я не так что сделал !?


Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Kris†a™  Offline  Сообщение №90 написано: 8 декабря 2016, 14:10


Lady in the Dark


Wolf_fr, ваш персонаж стал вампиром... тело сменилось c "Lilith" на "Eva".
теперь на вашего персонажа будет одеваться только одежда/броня, в начале названия которой написано DEMv2.
Можете этой одеждой разжиться с убитых вампиров или купить ее у торговцев в замке Волкихар.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб