Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
Gendel  Offline  Сообщение №1891 написано: 9 января 2018, 18:05



7
Если автор данного форума утратил интерес к этой теме, так и укажите это обстоятельство, пожалуйста.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1892 написано: 9 января 2018, 18:11


Lady in the Dark


Цитата Gendel

Если автор данного форума утратил интерес к этой теме, так и укажите это обстоятельство, пожалуйста.


хм... почему вы так решили?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Danlorn  Offline  Сообщение №1893 написано: 20 января 2018, 09:13



89
Всем привет, ребят!
Точно помню, видел в теме скриншотов Демонику с эльфийскими ушками и её же в костюме Цири из Ведьмака.
Поделитесь, пожалуйста, ссылками на эти модификации, если у кого есть? unsure

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
19dmitry  Offline  Сообщение №1894 написано: 20 января 2018, 15:02



228

Danlorn  Offline  Сообщение №1895 написано: 20 января 2018, 15:51



89
19dmitry, спасибо большое! thanks

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
nafa88  Offline  Сообщение №1896 написано: 18 февраля 2018, 17:07 | Отредактировано: nafa88 - 18 февраля 2018, 17:19



98
Может кто перезалить анимации движений из шапки темы, а то ссыль не активна.
И может кто еще подскажет как быть с квестом "Дипломатическая неприкосновенность" - надо переодеться в нарядную одежду, а нпс ругается на меня, что я голая. Поиск в гугле выдает перекрест на комплект из мода, так что не отправляйте меня туда, плз. friends

Хм... странно, после 2х перезагрузок почему-то сошлись, что и голышом сойдет.

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №1897 написано: 18 февраля 2018, 17:27



241
nafa88, гугл посылает к моду "дем готик дресс"?)) он у вас установлен? дык превратитесь из вампира в человека обратно, и не будете голой. там платье на тело Лилит, оно на Еве и не отобразится :)

nafa88  Offline  Сообщение №1898 написано: 18 февраля 2018, 17:36



98
Цитата Brunhilda_Al

nafa88, гугл посылает к моду "дем готик дресс"?)) он у вас установлен? дык превратитесь из вампира в человека обратно, и не будете голой. там платье на тело Лилит, оно на Еве и не отобразится

Нет, проблема была с самим квестом - нпс после переодевания в "нарядную одежду" по квесту говорила что в таком виде меня не пустят. Откатила 2 раза и она передумала.

AmoralPrince  Offline  Сообщение №1899 написано: 8 марта 2018, 20:03 | Отредактировано: AmoralPrince - 8 марта 2018, 20:09


Мистер Аморальность


359
Всем доброго вечера х) Ребята, такой вопрос, как подружить два мода: "[DEM]Mannequin" SLE версия с модом "Люкс: купающиеся красавицы" SLE 5.1 версии так, чтобы манекены отображались полностью в Люксе... А то висят головы и тело появляется только тогда, когда шмотка сама содержит тело... Не знаю как их подружить, может кто знающий сможет подсказать...
P/S. LB и DB тоже установлены, сам ".esp" файл от Mannequin установлен в самый низ списка.

«Душа формируется, когда человек обжигается»
Kris†a™  Offline  Сообщение №1900 написано: 8 марта 2018, 20:25


Lady in the Dark


AmoralPrince, в моде манекенов люкса - манекенам прописать расу DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
19dmitry  Offline  Сообщение №1901 написано: 20 июня 2018, 19:30



228
Кристик с Днем Рождения! Счастья, любви и успехов во всем!


JannaShulgina  Offline  Сообщение №1902 написано: 21 июня 2018, 02:45



134
giverose Присоединяюсь к поздравлениям С Днём Рождения! Успехов в творчестве и по жизни, пусть сбывается всё задуманное! ;)

manver00  Offline  Сообщение №1903 написано: 14 июля 2018, 14:02



56
Kris†a™, а вы еще не думали над портированием редактора персонажа из Fallout 4 в Skyrim для Demonic`и?  :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №1904 написано: 14 июля 2018, 14:09


Lady in the Dark


manver00, нет... не думали и не стоит об этом думать.
Создатели не дадут доступ к движку - а это значит, что без вариантов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Skorpi1610  Offline  Сообщение №1905 написано: 9 сентября 2018, 12:23



1
Режут глаз голубые ножны и такие же цветом вампирские одеяния. Никак этот цвет не вписывается. Может как-то поменять цвет?
Поможет ли фикс освещения от Криста?

pisakot_51  Offline  Сообщение №1906 написано: 25 сентября 2018, 18:06



38
Цитата Skorpi1610

Режут глаз голубые ножны и такие же цветом вампирские одеяния. Никак этот цвет не вписывается. Может как-то поменять цвет?Поможет ли фикс освещения от Криста?


То что они голубые это значит, что текстуры не подгрузились.

eluthor  Offline  Сообщение №1907 написано: 28 сентября 2018, 15:34 | Отредактировано: eluthor - 28 сентября 2018, 15:58



13
Всем доброго времени суток!

А может кто-нибудь подсказать, есть ли для Демоники или Евы прически с косичками? Желательно с одной косичкой средней или большой длинны

EdwardDark  Offline  Сообщение №1908 написано: 30 октября 2018, 03:23





Салют, люди добрые)
А что, народ ещё играет в Скарим? Есть живые? :D 
У Кристы глянул на сайте "модики" разные, думаю погонять в Скай...  Кто подскажет - как, что и, в каком порядке утанавливать игру/моды?  Хочу побегать "Евой", новенькой, переработанной. А позабывал всё, года 3 - 4 не играл да моды не устанавливал)))
Если есть живые, подскажите прям по пунктам:
1.  Установить игру...
2. Какие моды/дополнения/реплейсеры воткнуть.
3. Там - то да сё...
4. и так далее...
А то ничерта не помню dash

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Balgruuf  Offline  Сообщение №1909 написано: 30 октября 2018, 05:56



408
EdwardDark,^
        1. Игра устанавливается через Steam.
        2. Мод Дем 3.0 - платный, в нем адаптирована почти вся ванильная броня и добавлено множество платных модификаций Кристы.
            Для мода подойдут только адаптированные комплекты и комплекты для вампиров, так как больше нет смены тела Лилит на Еву.
           Дем. 3.0 - это Ева.
           Можно воткнуть Дизона боди - тело для мужчин. Появился адаптированный под Дем 3.0 Skyrim for battle, но тоже платный.
           А так - на твой вкус.
        3. Rebalance Light, увы - только под версию игры SLE.
        4. Ну, в общем то, и все...
        5. Приятной игры.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
EdwardDark  Offline  Сообщение №1910 написано: 30 октября 2018, 12:55 | Отредактировано: EdwardDark - 30 октября 2018, 12:58





Оукей...  А в чём отлтичие СЛЕ от ССЕ?  Что там за приколы?
...и кстати, "Балгруф", я не даун. Такие "советы" - для начинающих адептов download

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Balgruuf  Offline  Сообщение №1911 написано: 30 октября 2018, 13:11



408
Ну и где совет для "дауна"? Точнее, который из пунктов - для дауна?.
У тебя:
   п.1 - установить игру. Я подумал, может ты забыл. Вот и напомнил, что лицензия устанавливается через Стим. Пиратку не рассматриваю.
   п. 2 - Дем 3.0 - платный мод. К тому же - это автономная раса и для неё требуетя только специально адаптированный шмот.
  Ну и так далее. Что-то я не понял, где тут советы для "даунов".
  Что касается отличий версий SLE и SSE, то главное отличие - что SSE - это 64-битная версия игры, считается, что она более стабильна.
   ДЛЦ бесплатные все те же, но есть еще "Режим выживания". Он платный. У меня его нет, поэтому дополнительной инфы предоставить не могу.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Choovak  Offline  Сообщение №1912 написано: 23 апреля 2019, 19:46



2
Фсё ... помер топик :(

Kris†a™  Offline  Сообщение №1913 написано: 23 апреля 2019, 20:07


Lady in the Dark


Цитата Choovak

Фсё ... помер топик


хм... нет - активен.
Если есть, что обсудить... то без проблем.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Choovak  Offline  Сообщение №1914 написано: 23 апреля 2019, 20:53



2
[quote=Kris†a™;1325028]хм... нет - активен.
Если есть, что обсудить... то без проблем.[/quote]
а для нищебродов какой нибудь способ получения модов планируется ? (через какой-то кв. , партнерку и т.д.)
P.S.
а то меня жена из дома уволит за такие покупки :(

Добавлено (24 Апреля 2019, 00:13)
---------------------------------------------
могу бесплатно выделить место под хост до 2 тб


Kris†a™  Offline  Сообщение №1915 написано: 24 апреля 2019, 05:17


Lady in the Dark


Choovak, есть и бесплатные модификации:
http://modding.club/skyrim-modding/dem-eva-free/

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kremma  Offline  Сообщение №1916 написано: 24 апреля 2019, 06:48



17
Знакомые колготки https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/97298?tab=files

Kris†a™  Offline  Сообщение №1917 написано: 24 апреля 2019, 07:12


Lady in the Dark


Цитата Kremma

Знакомые колготки https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/97298?tab=files


спасибо... уже отписалась.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Missy  Offline  Сообщение №1918 написано: 26 мая 2019, 21:31



25
День добрый. У меня возникла проблема с отображением тела Дем 3,0 в дополнении Ендерал. Пробовала поставить расу - удалив ненужные мастер файлы (Драгонброн и т.д.) и установив Енднрал отдельной игрой с отдельным мод-листом. Раса появилась, но одна летающая голова(не отображаются ни руки, ни ноги, ни торс). 
Подскажите как мне в СК попытаться отобразить ещё и тело. 
(Да раса опознается как одна из ванильных для Ендерала).
Заранее благодарна за подсказки. В интернете по данному поводу как то поразительно тихо. Все предпочитают пожалуй ставить реплейсеры. unsure Без головой боли.

Balgruuf  Offline  Сообщение №1919 написано: 27 мая 2019, 07:44



408
Missy,насколько знаю, DEM 3.0 не адаптирована под Эндерал. Поэтому и не отображается.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
EdwardDark  Offline  Сообщение №1920 написано: 29 мая 2019, 09:49





... афигеть, ребятки, Вы - ЖИВЫ!  )
300 лет не заходил на сайт, рад, что все живы-здоровы!
Хрыстя, посмотрел твой сайт.  Много нового увидел, аж захотелось ещё игрануть в "Скай", но завис в "БлекДезерт"...
Надоест - вернусь, буду опять тебе мозк компостировать )
"пы-сы"...  Чулочки афигительные!
http://modding.club/skyrim-....amp-sse

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб