Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)

Клуб: Demonica (продолжение старой темы)
Laxire  Offline  Сообщение №1 написано: 14 февраля 2016, 18:37 | Отредактировано: Laxire - 17 февраля 2016, 12:27



762



Основной целью создания данного сообщества было освободить рабочее пространство форума для создателей Lilith,
при этом дать возможность поклонникам их творчества обмениваться идеями и наработками к моду, а так же осуществлять взаимопомощь.

P.S.
Продолжение темы...



Туториал "Как создать скриншот в любом разрешении"
Небольшой гайд для создания скриншотов
Гайд по заливке скриншота на Radical
Дополнения

P.S.
Вы также должны понимать, что все, что выкладывается в клубе участниками - не подлежит распространению на других ресурсах.
Собственно как и сам мод DEM - не является свободно распространяемым ресурсом. И то, что разрешено выкладывать в клубе, не значит, что можно выложить и на всех других сайтах.


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My Blog
voldemarsu  Offline  Сообщение №1831 написано: 23 мая 2017, 08:07



339
Всем привет,подскажите,а нет ли у кого то текстуры для демоники под каджита,под рептилию есть с чешуйками,а вот типа с шёрсткой ?

eluthor  Offline  Сообщение №1832 написано: 4 июня 2017, 19:35



13
Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь пресеты голов для ДЕМки для применения на своего игрового персонажа?

Воробьенок  Offline  Сообщение №1833 написано: 4 июня 2017, 22:00 | Отредактировано: Воробьенок - 4 июня 2017, 22:29


Злюка


375
Цитата eluthor

есть ли где-нибудь пресеты голов для ДЕМки

Например, здесь. С текстурами Джоли и Моники в архив также вложены настройки внешности персонажа.

eluthor  Offline  Сообщение №1834 написано: 5 июня 2017, 12:45



13
Цитата Воробьенок

Например, здесь. С текстурами Джоли и Моники в архив также вложены настройки внешности персонажа.

Большое спасибо!

Cotic  Offline  Сообщение №1835 написано: 6 июня 2017, 15:05





я вот у школоты спросил в Скайрим играете, нет а че за игра unsure играют то в лол то в Доту там все доступно хоть и за бабки, умудряются так где нить на расдачах в твиче урвать. так что Скай вымирает со страшной силой. в него играет определеный контингент людей ну или постарше.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1836 написано: 6 июня 2017, 16:57


Lady in the Dark


Цитата Cotic

я вот у школоты спросил в Скайрим играете, нет а че за игра  играют то в лол то в Доту там все доступно хоть и за бабки, умудряются так где нить на расдачах в твиче урвать. так что Скай вымирает со страшной силой. в него играет определеный контингент людей ну или постарше.

у игры возрастное ограничение 18+ ... так, что школота по определению не может в нее играть.
А если серьезно, то и сама игра создана совершенно для другого контингента игроков. Это нишевый продукт.
Сам по себе жанр RPG, во все времена был обособленным и не являлся массовым.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kirt  Offline  Сообщение №1837 написано: 10 июня 2017, 18:37 | Отредактировано: Kirt - 17 июня 2017, 15:14



10
Kris†a™,  доброго времени суток,Криста не видела наверное что в другом паблике тебе ответил https://modgames.net/forum/175-12857-11#1280953 и еще в районе подмышек тоже швы появляются когда руку персонаж задирает что бы оружие достать из за спины  но видно их только  если камеру на лицо персонажа направить, и так же швы на всех моделях видны и на демонике и на лилит и на Еве, и если не тяжело ткните меня носом в тему с пресетами для демоники,спасибо

Sabira  Offline  Сообщение №1838 написано: 18 июня 2017, 15:44



Цитата Kris†a™

Сам по себе жанр RPG, во все времена был обособленным и не являлся массовым.



На 2014 год число проданных во всем мире копий игры превысило 20 миллионов. И это если не считать репаки. :)

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Adalinda  Offline  Сообщение №1839 написано: 19 июня 2017, 06:40


Скриноманка


Kirt, найти пресеты или макияж можно  в разделе тык ну или у людей в блогах .

My WebBlog: Skyrim and Demonica
My Flickr:Adalinda
•Самое смешное желание — это желание нравиться всем.•
eluthor  Offline  Сообщение №1840 написано: 25 июня 2017, 16:21



13
Подскажите, пожалуйста, как можно исправить то, что после снятия обуви спутники DEM продолжают стоять и ходить на носочках, как будто носят невидимую обувь на каблуках?

Kris†a™  Offline  Сообщение №1841 написано: 25 июня 2017, 19:14


Lady in the Dark


Цитата eluthor

Подскажите, пожалуйста, как можно исправить то, что после снятия обуви спутники DEM продолжают стоять и ходить на носочках, как будто носят невидимую обувь на каблуках?

лучше это не исправлять, поскольку это за собой повлечет другую проблему.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
eluthor  Offline  Сообщение №1842 написано: 26 июня 2017, 12:11



13
Цитата Kris†a™

лучше это не исправлять, поскольку это за собой повлечет другую проблему.

 Раньше мне как-то удавалось это поправить или каким-то маневром с переобуванием или как-то через консоль, но я забыл, как ... :(

19dmitry  Offline  Сообщение №1843 написано: 26 июня 2017, 16:27 | Отредактировано: 19dmitry - 26 июня 2017, 16:42



228
Цитата eluthor

Подскажите, пожалуйста, как можно исправить то, что после снятия обуви спутники DEM продолжают стоять и ходить на носочках, как будто носят невидимую обувь на каблуках?


При снятии обуви DEM переключается на DemonicaRace при надевании на DemonicaHHRace. Возможно не правильно работает скрипт DemonicaHeelsEquip Попробуйте переустановить скрипт, или почистить сохранение

Shiata  Offline  Сообщение №1844 написано: 16 июля 2017, 11:02



15
Гм, хотела спросить - если стоит DEM Morph можно ли спокойно накатить новую версию демоники?

fences65  Offline  Сообщение №1845 написано: 16 июля 2017, 11:19 | Отредактировано: fences65 - 16 июля 2017, 11:22


Rider in the Sky


360
Shiata, Конечно.

leo58  Offline  Сообщение №1846 написано: 17 июля 2017, 06:42



242
Народ, у меня такой вопрос. Установил новую версию Демки (2.4.1.) Начал новую игру, при создании перса Демка абсолютно голая. Ни шмоток, ни брони для нее нет что ли ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
-STARK-  Offline  Сообщение №1847 написано: 17 июля 2017, 11:42



6
Установлена Demonica и мод All-in-One HDT Animated Pussy 3.3. Так вот, когда я играю за DEM в купе с этим модом, постепенно падает FPS, чем дольше играешь - тем больше. А стоит переключится на ванильную расу, всё становится нормально. Если играть за DEM без этого мода, всё тоже хорошо. Хотелось бы узнать в чём собственно проблема, почему такой конфликт у этих модов, DEM не дружит со сложными модами на физику, или это только у меня так?  unsure

Yes, the world is. I love the world, would be sitting without work.
Shiata  Offline  Сообщение №1848 написано: 17 июля 2017, 11:52



15
fences65, спасибо. 

Цитата leo58

Народ, у меня такой вопрос. Установил новую версию Демки (2.4.1.) Начал новую игру, при создании перса Демка абсолютно голая. Ни шмоток, ни брони для нее нет что ли ?

 
Стартовая одежда демоники находится рядом с медведицей. Комплект воина и мага - в Ветреном Пике. Хотите больше одежды - ставьте моды на одежду.

fences65  Offline  Сообщение №1849 написано: 17 июля 2017, 13:08 | Отредактировано: fences65 - 17 июля 2017, 13:08


Rider in the Sky


360
leo58, Или через additemenu вытащить всю одежду можно.

Установлена Demonica и мод All-in-One HDT Animated Pussy 3.3. Так вот, когда я играю за DEM в купе с этим модом, постепенно падает FPS, чем дольше играешь - тем больше. А стоит переключится на ванильную расу, всё становится нормально. Если играть за DEM без этого мода, всё тоже хорошо. Хотелось бы узнать в чём собственно проблема, почему такой конфликт у этих модов, DEM не дружит со сложными модами на физику, или это только у меня так?

Любые  на физику создают определенную нагрузку.А в совокупности с дем может быть просадка фпс ,если железо слабое.

Kris†a™  Offline  Сообщение №1850 написано: 17 июля 2017, 13:44


Lady in the Dark


В природе не существует корректно работающих модов на физику ... поскольку она не предусмотрена в самой игре.
Все моды на физику - это костыли от которых можно ожидать все, что угодно. И просадку ФПС, баги с анимацией, деформация модели персонажа и т.д. и т.п. в том числе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №1851 написано: 17 июля 2017, 14:26



242
Shiata,  где находится стартовая одежда я в курсе )) Я спросил почему она голая при создании перса ))  Раньше на ней хоть что то было.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №1852 написано: 17 июля 2017, 14:32


Lady in the Dark


leo58, и теперь есть ... при условии, что установлено все корректно и не используется сторонних модификаций, которые могут внести конфликт.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №1853 написано: 20 июля 2017, 02:28 | Отредактировано: leo58 - 20 июля 2017, 02:48



242
Kris†a™,  да вроде все установлено правильно,... при установке прежних модификаций Демки таких заморочек не было.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Balgruuf  Offline  Сообщение №1854 написано: 20 июля 2017, 09:39 | Отредактировано: Bulgruf - 20 июля 2017, 09:41



408
leo58, возможен конфликт с Lady Body. Этот мод должен быть выше Дем в списке модов.
И еще: Дем надо устанавливать после установки Lady Body

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
leo58  Offline  Сообщение №1855 написано: 21 июля 2017, 10:37



242
Bulgruf, LB не устанавливал в этот раз

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Глория  Offline  Сообщение №1856 написано: 31 июля 2017, 16:12 | Отредактировано: Глория - 31 июля 2017, 16:13


i am good


699
Добрый день, Kris†a™ :) В связи с выходом русскоязычной версией Endera,l планируется ли реплейсер тел туда?

Мои скриншоты
Kris†a™  Offline  Сообщение №1857 написано: 31 июля 2017, 17:43


Lady in the Dark


Цитата Глория

В связи с выходом русскоязычной версией Endera,l планируется ли реплейсер тел туда?

только если найдутся помошники...
Поскольку в одиночку перелопачивать такой объем брони/одежды ... мне не хочется.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Balgruuf  Offline  Сообщение №1858 написано: 31 июля 2017, 18:06 | Отредактировано: Bulgruf - 31 июля 2017, 18:06



408
Цитата Kris†a™

только если найдутся помошники...Поскольку в одиночку перелопачивать такой объем брони/одежды ... мне не хочется.

Криста, оставайтесь в Скайриме, не уходите. Ваш Raven Mystic  просто шедевр!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №1859 написано: 3 августа 2017, 16:48


Безумный Бог


280
У кого-нибудь остались анимации от Кристы? На форуме ссылка мертвая.


My WebBlog: Diary Of Memory
Schweiger  Offline  Сообщение №1860 написано: 3 августа 2017, 18:14 | Отредактировано: Schweiger - 3 августа 2017, 18:14



7
Akemi_Soran,
Лучший вопрос дня ;) Если Вам скинуть ссылку в личку, поделитесь пожалуйста.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Клуб: Demonica (продолжение старой темы) (не стоит сильно увлекаться флудом...)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб