Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


Katherine  Offline  Сообщение №421 написано: 26 июня 2018, 16:06



19
[quote=Kris†a™;1311903]А во вторых, с чего вы решили, что все вами перечисленные комплекты лежат в сундуках?[/quote]
[quote=Kris†a™;1311903]где, какой комплект... есть подсказки на моем сайте... (написано в скобках).[/quote]

Не обратила внимание на скобки и ориентировалась на описание на странице к каждому сету ^_^

[quote=Kris†a™;1311903]Некоторые комплекты можно скрафтить... словом - поверьте на слово, все перечисленные комплекты есть в игре и игрок их может получить по мере прохождения.[/quote]

Нашла черно-белое платье из сета Eva Dress (по квесту) и один комплект из Casual Clothing (продавался в магазине где дали квест). Остальные части так же где-то прячутся ^_^ или в сборке представлена только одна частъ из каждого сета?

Kris†a™  Offline  Сообщение №422 написано: 26 июня 2018, 16:16


Lady in the Dark


Цитата Katherine

Остальные части так же где-то прячутся или в сборке представлена только одна частъ из каждого сета?

Только по одной части... и как правило - они собраны в цельные комплекты, чтоб соответствовать ванильным слотам аналогичных комплектов которые заменяет. Если нужно все по отдельности с расширенными возможностями комбинирования - то тогда надо устанавливать моды по отдельности. Меж собой они не пересекаются и не конфликтуют.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Katherine  Offline  Сообщение №423 написано: 26 июня 2018, 17:24



19
Если я правильно поняла, то в сборку Dem3 не входят меши и текстуры всех частей одежды из комплектов Eva Dress и Casual Clothing? Если так, то вопрос - мне надо купить их отдельно или их цена входила в сборку Dem3 и мне надо просто сделать запрос на архив с мешами и текстурами для них?

Kris†a™  Offline  Сообщение №424 написано: 26 июня 2018, 17:30


Lady in the Dark


Цитата Katherine

Если я правильно поняла, то в сборку Dem3 не входят меши и текстуры всех частей одежды из комплектов Eva Dress и Casual Clothing? Если так, то вопрос - мне надо купить их отдельно или их цена входила в сборку Dem3 и мне надо просто сделать запрос на архив с мешами и текстурами для них?

[DEM]v3.0 и [DEM]Casual Clothing - это отдельные модификации, которые меж собой не пересекаются.
Часть наработок из мода [DEM]Casual Clothing - используется в [DEM]v3.0. Но не все, а только то, что требовалось.
Если вам нужно все, что входит в модификацию Casual Clothing - то можете приобрести в виде отдельного мода.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Katherine  Offline  Сообщение №425 написано: 26 июня 2018, 17:38



19
Ясно, спасибо за информацию.

VRose  Offline  Сообщение №426 написано: 26 июля 2018, 18:24



7
А сколько будет стоить v3.0? Или она будет свободная?

Kris†a™  Offline  Сообщение №427 написано: 26 июля 2018, 18:34


Lady in the Dark


Цитата VRose

А сколько будет стоить v3.0? Или она будет свободная?

столько же, как и тестовая версия - 1500 руб.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
palimpra  Offline  Сообщение №428 написано: 30 сентября 2018, 22:09



4
Почему почти вся красивая Dem&Eva броня имеет такие читерские характеристики и эффекты ? Не возможно же нормально играть! Эти эффекты, как я понимаю, снять не разрушая вещь не возможно.. а аналогичных многих вещей в стандартном ( не зачарованном варианте) попросту нет  dash  Можно ли как то занерфить статы ?

Kris†a™  Offline  Сообщение №429 написано: 30 сентября 2018, 22:13


Lady in the Dark


Цитата palimpra

Можно ли как то занерфить статы ?

да, можно ... в этом вам поможет конструктор.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fewr  Offline  Сообщение №430 написано: 6 ноября 2018, 16:56



6
Подскажите ребята скачал  [DEM]Demonica [LilithЛилит] & EvaЕва Серана и Лидия установил Вопрос в чем сам персонаж когда стоит и руки у него убраны он выглядит как вешалка руки в сторону у него и мертвый начинает двигаться все в норму возвращается. И почему текстуры NPS женщин меняться тоже если это мод на Расу ? спасибо.

Kris†a™  Offline  Сообщение №431 написано: 6 ноября 2018, 17:00


Lady in the Dark


fewr, потому, что установили не на ту версию игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fewr  Offline  Сообщение №432 написано: 6 ноября 2018, 17:09



6
The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition by xatab v.1.5.23.0.8  Эта стоит:  Подскажите пожалуйста нужную версию. Спасибо.

Добавлено (06 Ноября 2018, 20:17)
---------------------------------------------
The Elder Scrolls V: Skyrim [v 1.9.32.0.8 + 4 DLC]  вот что-то нашел качаю может подойдет.


Balgruuf  Offline  Сообщение №433 написано: 6 ноября 2018, 17:20



408
Цитата fewr

The Elder Scrolls V: Skyrim [v 1.9.32.0.8 + 4 DLC] вот что-то нашел качаю может подойдет.

Репак, увы, не лучшее решение. Возможны различные баги, глюки. Возможны и "сюрпризы" от репакеров.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
fewr  Offline  Сообщение №434 написано: 6 ноября 2018, 18:15



6
Тан направьте на истинный путь. За ранее благодарен.

Kris†a™  Offline  Сообщение №435 написано: 6 ноября 2018, 18:18


Lady in the Dark


Цитата fewr

Тан направьте на истинный путь. За ранее благодарен.


не вопрос: https://store.steampowered.com/app....Edition

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
fewr  Offline  Сообщение №436 написано: 6 ноября 2018, 18:30



6
Это не истинный пусть Это праведный. good  Скачал все работает. Спасибо.

Добавлено (06 Ноября 2018, 21:56)
---------------------------------------------
Извиняюсь за беспокойства. Скачал Lady Body мод меняет текстуры NPS там есть папка как  Pubic Hair так вот. Меняет только у NPS/ а У GG Остается прежнее все. Куда нужно  кинуть или что удалить. Что бы у  GG тоже заменить ? спасибо. Просто кидаю по умолчанию а оно ток на NPS Работает.

Добавлено (06 Ноября 2018, 22:54)
---------------------------------------------
Мудрецы говорят: Самое жестокое это Расставаться без объяснений. Молча уйти, оставив человека наедине.. сотнями  острых как бритва вопросов в голове. На которые только ты можешь дать ответ. unsure


nafa88  Offline  Сообщение №437 написано: 7 ноября 2018, 14:54



98
Цитата fewr

Скачал Lady Body мод меняет текстуры NPS там есть папка как  Pubic Hair так вот. Меняет только у NPS/ а У GG Остается прежнее все. Куда нужно  кинуть или что удалить. Что бы у  GG тоже заменить ? спасибо. Просто кидаю по умолчанию а оно ток на NPS Работает.

что бы на ГГ отображались моды от ЛБ она должна быть ЛБ, а не Дем.

fewr  Offline  Сообщение №438 написано: 7 ноября 2018, 19:00



6
Тогда подскажите откуда скачать и можно ли установить на Данный мод Pubic Hair для Героя  DEM Demonica :?

Добавлено (07 Ноября 2018, 22:18)
---------------------------------------------
Почему нет ответа... unsure почему одни вопросы..... За Ваши ответы заставляют задавать, снова и снова вопросы stop   Почему нельзя сказать так и так ты муда... Этот мод не поддерживает то что Вы хотите получить или он платный. Вы редиски.. facepalm


Balgruuf  Offline  Сообщение №439 написано: 7 ноября 2018, 19:35



408
Цитата fewr

Мудрецы говорят: Самое жестокое это Расставаться без объяснений. Молча уйти, оставив человека наедине.. сотнями острых как бритва вопросов в голове. На которые только ты можешь дать ответ.

А ты сам не догадываешься, почему нет ответа?  Лично мне не очень хочется тебе отвечать. Без обид.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
fewr  Offline  Сообщение №440 написано: 7 ноября 2018, 19:48



6
Обиды ? Да  какие обиды Бро!!! Мод есть..?  Есть! Естественно будут вопросы. Мод какой 18+ верно ?. Так в чем проблемы :? Мод сделали люди. ??..Сделали все.!!! Лови. Или тут у кого то душевные проблемы ?, тогда кому то нужно менять свое мышление. У меня все спасибо за все. На нет и дела нет. :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №441 написано: 7 ноября 2018, 21:39 | Отредактировано: Kris†a™ - 7 ноября 2018, 21:40


Lady in the Dark


Цитата fewr

Pubic Hair для Героя  DEM Demonica :?

http://modding.club/skyrim-....0-rub-5

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
7755  Offline  Сообщение №442 написано: 12 ноября 2018, 17:26



9
на сайте кристы, чтобы коммент написать требуют согласия на регистрацию и обработку данных. брррр. задам свой глупый вопрос тут:
а можно увидеть демонику 3.0 на чистом скайриме без модов и енб(и фотошопа) в полный рост с ползунками "веса" на минимуме, среднем и максимуме?

я на всех форумах по обливиону под ником 7755 или vzik
benditskii  Offline  Сообщение №443 написано: 19 декабря 2018, 15:33



1
Привет!
Не отображается броня на персонаже, что делать???
п.с. Стартовая прозрачная материя отображается, но только она.

Oldlion  Offline  Сообщение №444 написано: 19 декабря 2018, 21:04 | Отредактировано: Oldlion - 20 декабря 2018, 18:06



66
Цитата benditskii

Не отображается броня на персонаже, что делать???п.с. Стартовая прозрачная материя отображается, но только она


Вероятно, у тебя Demonica 2, а на ней отображается только броня/одежда, созданная специально для нее.

novi4ek  Offline  Сообщение №445 написано: 7 марта 2019, 20:40 | Отредактировано: novi4ek - 7 марта 2019, 22:17



1
можно я свои 5 коп вставлю ?
тут многие пишут про не видимую броню и называют это багом [почему то] а я вот проблемы здесь не вижу - Всем у кого какие то одёжки не отображаются следует сделать так , загружаете допустим  DEMv2 GlamClothes.esp в тес5едит , выбираем в разделе армор и арморадон шмотку например демв2гламурноеболеро[фигасеназвание] находите RNAM-RACE там 4 дем рассы демхх,демххвампир,простодем и простодемвампир вибираеш соотвественно той которая у тебя в игре и будет вам счастье :D
ps.можно ещё меши и текстуры переименовывать я так с ледибоди пару вещичек на дем нацепил но это уже сами жуйте я такое советовать не буду

13_Thirteen_13  Offline  Сообщение №446 написано: 25 августа 2019, 10:00



1
Установил мод демоника компаньоны Вилья, если ставлю внешность Джоли голова прорисована текстуры тела синие а если ставить внешность Альбы то наоборот голова не прорисована а тело есть. что делать подскажите.

sokted  Offline  Сообщение №447 написано: 25 августа 2019, 15:47



1
Кто может помочь ? ( мучаюсь уже второй год и ни как не получается)
Проблема в том что установив тело LB или Dem возникает одна и та-же проблема
одевая вещь или броню (корсет или топик все такого плана) я сохраняю игру и сразу загружаю ,
вещь или броня пропадает и в сумке ее нет
Прошу помочь в моей такой глобальной моей проблемой потому как фулл сэт я одеть не могу и начинаю придумывать

что то добавлять с другого,ну это уже не то
буду рад принять помощь в подсказке этого вопроса

Goltigal  Offline  Сообщение №448 написано: 10 ноября 2019, 14:38 | Отредактировано: Goltigal - 10 ноября 2019, 14:49



3
Доброго времени суток, уважаемые любители и фанаты творчества Кристы.
Возникла проблемка и, перелопатив кучу текста, ответа увы не нашёл.
Используя мод  [DEM]Demonica [Lilith/Лилит] v. 2.4.1, столкнулся с тем, что на персонаже (Лилит и Еве) исчезают любые топы(лифы) после перезагрузки. Топы пропадают не только на персонаже, но и из инвентаря (в сундуках они остаются)
Возможна проблема кроется в сборке Skyrim - SLMP-GR 2.6 и их неудаляемый реплейсер UPN... хотя Demonica независим... да и
[LB]спокойненько ставится и работает. Никаких других доп модов не ставил, только сборка и Demonica. Пробовал ставить манекены Demonica, но там только голова Евы и почти уверен, что это связано с UPN, но возможность исключить/заменить его у обычного пользователя напрочь отсутствует :( Ну манекены это, конечно, очень хорошо, но не смертельно, а вот голый бюст уже отвлекает от игрового процесса :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №449 написано: 10 ноября 2019, 15:14


Lady in the Dark


Goltigal, вам прям так критически важна эта пиратка?
Неужели не судьба приобрести лицензию и не мучатся с подобными багами?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Goltigal  Offline  Сообщение №450 написано: 11 ноября 2019, 07:40 | Отредактировано: Goltigal - 11 ноября 2019, 07:41



3
Цитата Kris†a™

вам прям так критически важна эта пиратка?Неужели не судьба приобрести лицензию и не мучатся с подобными багами

Важна сборка SLMP :) Кристина, а вы с уверенностью можете сказать, что подобный баг именно из-за пиратки, так как что-то подобное уже встречалось или это просто предположение и возможно что существует конфликт с каким-то вшитым в пак модом?
У меня есть лицензия LE и SE, но возникли проблемы с тем, чтобы подружить  Steam c SLMP... :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб