Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


ШарикOff  Offline  Сообщение №391 написано: 19 февраля 2018, 16:21



32
А где можно найти дополнительные прически для дэм ? (Те что уже идут в моде хороши, но их маловато)

Brunhilda_Al  Offline  Сообщение №392 написано: 19 февраля 2018, 17:26



241
ШарикOff, посмотрите на сайте скайрим.про (по англ введите). там ребята адаптировали под демку (за что им огромное спасибо) паки волос SG Hair 268 и KS Hairdos - Renewal.

19dmitry  Offline  Сообщение №393 написано: 10 марта 2018, 08:40 | Отредактировано: 19dmitry - 23 мая 2020, 20:33



228
По просьбе пользователей небольшой туториал как убрать зависимость брони Евы от вампиризма



dunh  Offline  Сообщение №394 написано: 17 марта 2018, 19:21



1
здравствуйте . установил мод DEM поиграл чуточку всё норм мод шикарный за исключением многих мелочей по типу у спутника лидии шмот накладывается друг на друга(как исправить это у неё нашел ответ здесь же, мол дать ей начальную бронь из пещеры с медведем в хелгене(в моем случае не помогло все так же шмот друг на друга у лидии накладывается) и т.п. но пишу про другое а именно - начиная играть все идет гладко но как только появляются первые признаки вампиров, стражей рассвета и прочих нпс относящихся к вампирским квестам появляются такие баги что глаза выколи от эстетики например многие нпс девушки скайрима меняют тело (незнаю на какое наверное лилит текстурки) где ваниль сливается с DEM телом выпирая из друг друга при этом видно все швы , текстуры сосков находятся возле колен , вагина на лбу и прочее подобное(без шуток). а те тела которые не перекосило, просто отображаются с ванильной головой и телом лилит. + не признают вампира при получении квеста с лордом вампиром(нашел так же ответ как его пройти) .плюс исчезают любые предметы рандомно кубки, оружие и т.п и снова появляются через какое то время.( ноут достаточно мощный фпс не проседает нигде). плюс баг перестал довакин поглощать души, плюс баг невозможно усыновить детей при купленных домах (обустроенных)баг с отображением драконов. много чего на первый взгляд никак не связанные с модом баги появляются с приходом вампиров . на многие вещи фиксы нашел на просторах инета но как быть с женскими изуродованными нпс по всему скайриму с телом лилит? аж смотреть на них противно . удаляя мод баги не появляются , ставлю снова опять та же байда . модов набор минимальный штук 10

Kris†a™  Offline  Сообщение №395 написано: 17 марта 2018, 19:35


Lady in the Dark


Цитата dunh

на многие вещи фиксы нашел на просторах инета но как быть с женскими изуродованными нпс по всему скайриму с телом лилит?

для начала - поставить последнею актуальную версию DEM (предварительно удалив - старую):
http://modding.club/skyrim-....amp-sse
и внимательно читать описание к модам... очень полезно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Oleksandrst  Offline  Сообщение №396 написано: 16 апреля 2018, 18:41



33
Добрый вечер,

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы Демоника версии 1.6.1 носила щиты из мода? По идее нужно щиту прописать расу Демоники наподобии того, как это показывал 19dmitry  в посте выше. Но я не нахожу расу Демоники в списке доступных, когда редактирую щит через Creation Kit.
Помогите, пожалуйста.

Воробьенок  Offline  Сообщение №397 написано: 16 апреля 2018, 18:49 | Отредактировано: Воробьенок - 16 апреля 2018, 18:55


Злюка


375
Цитата Oleksandrst

Но я не нахожу расу Демоники в списке доступных, когда редактирую щит через Creation Kit.

Мастер файл дем (Demonica.esm) подключаете?

Oleksandrst  Offline  Сообщение №398 написано: 16 апреля 2018, 18:55



33
Цитата Воробьенок

Мастер файл дем подключаете?


Тоесть нужно не только esp мода со щитом делать активным, но и esp Демоники?
Сейчас попробую.

Воробьенок  Offline  Сообщение №399 написано: 16 апреля 2018, 18:57 | Отредактировано: Воробьенок - 16 апреля 2018, 19:02


Злюка


375
Цитата Oleksandrst

Тоесть нужно не только esp мода со щитом делать активным

Активным не нужно-в активном Вы работаете и сохраняете, нужно чтобы был подключен, аналогично Skyrim.esm..Dawnguard.esm...и т.д

Oleksandrst  Offline  Сообщение №400 написано: 16 апреля 2018, 19:03



33
Цитата Воробьенок

Активным не нужно-в активном Вы работаете и сохраняете, нужно чтобы был подключен, аналогично Skyrim.esm и прочее.


Не получается.
Делаю следующее:
1. Устанавливаю активным есп мода
2. Ставлю галочку напротив есп Демоники.
3. Жму ок и вылазит ошибка "multiple master files selected to load".

Воробьенок  Offline  Сообщение №401 написано: 16 апреля 2018, 19:07


Злюка


375
Цитата Oleksandrst

3. Жму ок и вылазит ошибка "multiple master files selected to load".

Настройка СК

Oleksandrst  Offline  Сообщение №402 написано: 16 апреля 2018, 19:30



33
Цитата Воробьенок

Настройка СК


Настроил, но полезли другие ошибки - 


Если нажать игнорировать, то в процессе загрузки Creation Kit прекращает работу.

В любом случае спасибо за помощь. Больше беспокоить не буду, Спокойной ночи.

Kris†a™  Offline  Сообщение №403 написано: 16 апреля 2018, 21:27


Lady in the Dark


Цитата Oleksandrst

Настроил, но полезли другие ошибки -

bBlockMessageBoxes=1

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
19dmitry  Offline  Сообщение №404 написано: 17 апреля 2018, 07:54



228
Oleksandrst,  вот это скопируйте в SkyrimEditor, заменив все



Oleksandrst  Offline  Сообщение №405 написано: 17 апреля 2018, 14:01 | Отредактировано: Oleksandrst - 17 апреля 2018, 14:07



33
Цитата Kris†a™

bBlockMessageBoxes=1


Делал, но не помогло.

Тут вот в чем дело - у меня Демоника с английским переводом от Влада и стоит на английской же лицензии. Возможно где-то есть ошибка в переводе или что-то не переведено, из-за чего у меня появляются ошибки. Попробую еще поставить язык на руский в настройках СкайримЭдиторе.

Мод со щитом, который я хочу, чтобы носила Демоника, добавляет еще и оружие. Я могу сделать так что нужный щит будет как ретекстур, а оружие будет добавлять мод, но в нем (в моде) я хочу удалить щит, в таком случае.
Достаточно будет ли просто отредактировать esp-файл, удалив из него щит или нужно будет еще удалять какие-то записи в esp-файле?

nafa88  Offline  Сообщение №406 написано: 17 апреля 2018, 20:10



98
Я наверное тупая, но что должно быть выше Демоника или ЛБ? Ни так ни так не хочет вставать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №407 написано: 17 апреля 2018, 20:22


Lady in the Dark


Цитата nafa88

Я наверное тупая, но что должно быть выше Демоника или ЛБ? Ни так ни так не хочет вставать.

с начала LB, потом - DEM.
Устанавливать в такой же последовательности... т/е - с начала устанавливает LB и только после нее, с заменой фалов - DEM.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
nafa88  Offline  Сообщение №408 написано: 15 мая 2018, 21:02 | Отредактировано: nafa88 - 15 мая 2018, 21:14



98
Anigilator,
Цитата Brunhilda_Al

причина скорее всего в вашей сборке. с чего вы взяли, что конфликтующих модов нет? в SLMPR чуть ли не 50 штук модов входит... Криста делает моды под официальную версию игры. от Бесезды пиратки и любительские сборки - мимо..

Вот зря вы так.... Играю в точно таких же условиях и у меня этой проблемы нет, а посоветовала то же другу - так у него она проявилась.
Слмп в основном графическая сборка, расе меню, фнисы и текстуры всякие окружающих предметов и ванильной брони, ну разве что прически добавляет

FapFap_Master  Offline  Сообщение №409 написано: 17 мая 2018, 14:28



2
Это нормально,что после загрузки сохранение в игре за [DEM]Lilith она, внимание становится нордом без головы? Из модов установлена толька сама Лилит и набор Брони Bad girl+ неофициальные патчи для дополнений и Скайрима

Balgruuf  Offline  Сообщение №410 написано: 17 мая 2018, 14:49



408
FapFap_Master, у тебя явные проблемы с порядком загрузки модов в Лаунчере или с их установкой. 
И снеси неофициальные патчи. Имхо, они только добавляют проблем.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
FapFap_Master  Offline  Сообщение №411 написано: 20 мая 2018, 08:50



2
Bulgrulf Спасибо за совет и помощь

Добавлено (20 Мая 2018, 11:50)
---------------------------------------------
Мммда... Самим неофициальным патчам нужны патчи на совместимость с модами, именно из-за них моя DEM после загрузки деактевировалась


AndersDLis1984  Offline  Сообщение №412 написано: 24 июня 2018, 10:22 | Отредактировано: AndersDLis1984 - 24 июня 2018, 10:25



2
Здравствуйте, столкнулась с одной проблемой, когда становлюсь вампиром при одевании и снимании брони игра окончательно виснет, пока не перезагружу комп, в чем может быть дело?из установленных модов для лилит и евы: Demonica, Dem Vanilla, Dem Walking Time. Заранее спасибо :)

Kris†a™  Offline  Сообщение №413 написано: 24 июня 2018, 10:34


Lady in the Dark


AndersDLis1984, какая версия [DEM]установлена?
P.S.
может ресурсов не хватает?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
AndersDLis1984  Offline  Сообщение №414 написано: 24 июня 2018, 13:51



2
установлена последняя, какая была тут https://modgames.net/load....-17375.
не уверена что дело в ресурсах

Katherine  Offline  Сообщение №415 написано: 25 июня 2018, 15:00



19
Здравствуйте!
После создания Демоники, у нее в пассивных эффектах появляется навых - "Дыхание под водой" от Аргониан. Это так и должно быть или у меня какой-то баг? Из геймплейных модов только альтернативный старт, остальное ретекстуры.

Kris†a™  Offline  Сообщение №416 написано: 25 июня 2018, 15:02


Lady in the Dark


Katherine, так и должно быть.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Katherine  Offline  Сообщение №417 написано: 26 июня 2018, 09:55 | Отредактировано: Katherine - 26 июня 2018, 09:57



19
Kris†a™ спасибо за предыдущий ответ! Возникло несколько вопросов по поводу Demonica v3.0. Возможно тут уже были ответы, но я их не заметила, поэтому сразу извиняюсь за свою невнимательность...

1. Насколько играбельна и стабильна версия для SSE?
Я полностью понимаю что это тестирование, вопрос именно в общей стабильности. Или данная версия все же в данный момент в ранней стадии тестирования?
2. Тот список одежды и брони что уже включен в комплект, так же совместим с SSE?
3. Входит ли в комплект какие либо новые прически?
Или только стандартные которые есть сейчас в версии 2.4.0?
4. Подходит ли к данной версии ваш мод Pubic Hairstyles v1.5?
http://modding.club/sse-skyrim/dem-pubic-hairstyles-v1-0-350-rub-5/
5. Аналогичный вопрос к вашему моду New skin textures.
http://modding.club/sse-skyrim/dem-new-textures-550-rub-10/

Спасибо!

Kris†a™  Offline  Сообщение №418 написано: 26 июня 2018, 10:11


Lady in the Dark


Цитата Katherine

5. Аналогичный вопрос к вашему моду New skin textures.

да.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Katherine  Offline  Сообщение №419 написано: 26 июня 2018, 14:52



19
Kris†a™ eщё раз Здравствуйте!
Не хочу показаться назойливой, но у меня есть ещё ряд вопросов...
В первую очередь хочу узнать к кому непосредственно обращаться о возможных багах и прочих замечаниях в Demonica v3.0?
И главный вопрос... В Dem3 у меня возникла проблема, я не могу найти часть сетов которые перечислены на странице мода, а именно:
Gothic Dress (отсутствует сундук под мостом), Harley (в доме Аретино не нашла), Eva Dress (в продаже у Белетора нет), Dagger Master (сундука нет на сторожевой башне), Casual Clothing (так же отсутствует сундук).
Проверить все сеты я ещё не успела, но мне кажется это звень одной проблемы. Ещё один момент, данные сеты так же отсутствует в списке, который показывает мод Add item menu (непосредственно в игре извлекает все вещи из esm и esp файлов).

p.s. после перехода на Dem3 начала новую игру
файлы из архива распределила в ручную
могу выслать список всех установленных модов а также скрины где лежат папки из архива демоники.

Спасибо за восхитительный мод и оперативную доставку архива giverose

Kris†a™  Offline  Сообщение №420 написано: 26 июня 2018, 15:05


Lady in the Dark


Katherine, ну... для начала, для обсуждения/тестирования [DEM]v3.0 есть отдельный топик:
https://modgames.net/forum/175-42897-1 - там и надо писать о всех найденных багах.
А во вторых, с чего вы решили, что все вами перечисленные комплекты лежат в сундуках?
P.S.
где, какой комплект... есть подсказки на моем сайте... (написано в скобках).
К примеру: комплект Harley вы можете получить убив Цицерона. ;)
Некоторые комплекты можно скрафтить... словом - поверьте на слово, все перечисленные комплекты есть в игре и игрок их может получить по мере прохождения.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб