Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)

Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva"
19dmitry  Offline  Сообщение №1 написано: 3 июня 2015, 01:26 | Отредактировано: 19dmitry - 24 января 2017, 06:11



228
Данный FAQ практически полностью составлен на основе цитат из тем Клуб: Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-12046-1 и
[LB]v3.0 + [LH]v2.0 = Demonica [Lilith]https://modgames.net/forum/175-11963-1
Как и Справочник по Lady Body от Kepper он составлен из часто задаваемых вопросов и ответов к ним
Гиперссылок на сообщения я не делал. Все сообщения от автора цитаты вы можете найти по номеру сообщения в той или другой теме.
Орфография и пунктуация авторов сохранена.

Применяется следующая цветовая кодировка:
Глобальная тема
Вопрос
Ответ

Возможные искажения цитат:
1. Исчезновение картинок из цитаты
2. Если в одном сообщении была цитата из другого сообщения, то текст цитаты не будет отделен от текста сообщения(признаком наличия цитаты является слово "Quote")
3. Были добавлены/удалены символы переноса на новую строку
4. Причина искажения кроется в том что я копировал текст из браузера в блокнот.

В самой теме просьба не оставлять лишних сообщений, мне бы хотелось чтобы она осталась компактной.

Demonica [Lilith/Лилит] - это тело? или дополнение?




При старте новой игры, в меню выбора расы просто нет модели персонажа



Можно ли адаптировать ванильную броню и одежду под DEM?




Играю за DEM и в давнгуарде решил принять сторону вампиров, стал лордом, только вот лорд при превращении в оного не отображается, только заклинания и  все.



Снял зачарование с брони лидии, сделал в кузнице аналогичную и невозможно наложить тот же эффект.



Возникла проблема с замедлением времени




у лилит в режиме от первого лица неправильно отображаются руки, точнее пальцы рук изогнуты неестественно





Как сделать чтоб глаза Лилит светились как у Сераны




Как можно вернуть ванильную анимацию оружия?




Хотелось бы получить различные украшения: кольца, браслеты и т.д. на DEM



где можно найти моды Кристы для английской версии





Kris†a™, а не планируете ли вы новые наряды для ГГ




Там в папке Options есть две папки с татушками, их в месте ставить или на выбор?





Может кто посоветует, как избавиться от "черной лицевой"? 



Как выбрать другую причёску для Лилит из тех которые есть в начале игры при создании персонажа?





Подскажите - а есть ли манекены для дем для установки в игру



Такой вопрос ещё - у меня много модов стоит - как лучше раставлять плагины дем есп





А папку SSS + Alpha можно тоже установить или не надо?





Где  можно попросить про создоние мода для DEM





вопрос! почему между ступней и полом есть небольшой зазор? либо при надевании некоторых вещей, ноги наоборот роваливаются?





Лидия не снимает свое парео при надетой броне, это нормально?



Столкнулся с проблемой. При установке DEM, поменялось расположение одноручного оружия у всех НПЦ (стало за спиной). В чем проблема может быть?





При одевании шлема персоаж лысеет





У меня стояла Дем лидия и все было нормально а щас зашел в игру у лидии тело ЛБ а голова Дем  шо с этим делать?




Уважаемые выручите пожалуйста.  Спустя некоторе время вновь поставил скайрим и
установил Демонику Лилит и на ней не отображаются текстуры. Она как бы
есть но её нет . Раньше всё работало отлично а сейчас не пойму в чём проблема?




Krista я хочу купить у вас причоски скажити куда вам отправить деньги



Всем доброго времени суток. Вот здесь есть 'Мод вампирских глаз', но сам файл отсутствует. Ни у кого нет? Заранее спасибо С:



Кто-нибудь играется с Better Vampires v. 6.9 ? Я проверила..видимых багов нет...кроме печальных мелочей,которые не относятся к dem.


MGmods  Offline  Сообщение №241 написано: 15 декабря 2016, 10:03



9
Как починить вампиров ? у них лица тёмные ... жнпс

Kris†a™  Offline  Сообщение №242 написано: 15 декабря 2016, 11:44


Lady in the Dark


Цитата MGmods

Как починить вампиров ? у них лица тёмные ... жнпс

найти конфликт модов... после его устранения - все встанет на свои места.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
MGmods  Offline  Сообщение №243 написано: 15 декабря 2016, 14:59



9
Конфликтов нет . Неустановлины не какие сторонние моды на замену тел вампиров и другой ереси . Не установленно других текстур и тому подобного . Тела нормальные но головы немного затемнены .

Добавлено (15 Декабря 2016, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

конфликт модов

 Ну вроде не конфликт . Чистый скайрим ( Стеам ) http://s018.radikal.ru/i505/1612/57/551677ce62e9.jpg

Добавлено (15 Декабря 2016, 17:59)
---------------------------------------------
Как только ставлю демонику она меняет лица вампирам . Демка последняя . Жду ваших советов . Мб есть есп какой для замены


leo58  Offline  Сообщение №244 написано: 15 декабря 2016, 15:30



242
Воробьенок, спс еще раз. Все работает как доктор прописал ))

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
19dmitry  Offline  Сообщение №245 написано: 15 декабря 2016, 15:39



228
У всех вампиров в замке тёмные лица, а Галатил в полном порядке. Это так, вспомнилось.



MGmods  Offline  Сообщение №246 написано: 15 декабря 2016, 15:57



9
Цитата 19dmitry

У всех вампиров в замке тёмные лица, а Галатил в полном порядке. Это так, вспомнилось.

Спасибо . Всё помогло проблему решил = ) огромное СПАСЯБА = )

leo58  Offline  Сообщение №247 написано: 16 декабря 2016, 13:07



242
Опять очередной прикол,... Серана не хочет идти компаньоном,... твердит мол мы должны быть только вдвоем. А у моей ГГ ни каких напарников нет. Как эту беду можно победить ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №248 написано: 16 декабря 2016, 13:14


Lady in the Dark


Цитата leo58

А у моей ГГ ни каких напарников нет. Как эту беду можно победить ?


значит у вас в компаньонах кто то есть... кого то брали и не отправили домой.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №249 написано: 16 декабря 2016, 13:15


Злюка


375
Цитата leo58

Как эту беду можно победить ?

Если не боитесь пользоваться кодами, можно попробовать сделать так-ввести в консоль команды..."set playerfollowercount to 0" и "set playeranimalcount to 0" (без кавычек!)-эти команды отпускают всех компаньонов и питомцев.

leo58  Offline  Сообщение №250 написано: 16 декабря 2016, 13:44



242
Цитата Воробьенок

Если не боитесь пользоваться кодами, можно попробовать сделать так-ввести в консоль команды..."set playerfollowercount to 0" и "set playeranimalcount to 0" (без кавычек!)-эти команды отпускают всех компаньонов и питомцев.

Понял,... сейчас попробую.

Добавлено (16 Декабря 2016, 16:44)
---------------------------------------------
Воробьенок,  СПС тебе огромное   :D  Все как доктор прописал   good


Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Wolf_787  Offline  Сообщение №251 написано: 23 декабря 2016, 05:26



20
Друзья подскажите пожалуйста. Skyrim SSE поставил DEM дошел до момента где получаю хорускала Лидию. Она в прозрачной ночнушке, дал ей одежду Лидии она поверх ночнушки одела. Выглядит убого. С низу ночнушка с верху одежда. Как это можно исправить? В инвентаре у нее ночнушки нету чтобы убрать.

Kris†a™  Offline  Сообщение №252 написано: 23 декабря 2016, 07:54


Lady in the Dark


Wolf_787, как вариант - дайте ей черное боди, которое взяли из сундука который был около медведицы.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Wolf_787  Offline  Сообщение №253 написано: 23 декабря 2016, 08:05



20
Kris†a™, Хорошая мысль попробую дать потом забрать может глюк пройдет. Спасибо Krista твой реплейсер чудо.

leo58  Offline  Сообщение №254 написано: 25 декабря 2016, 04:35



242
Такой вопрос. Открыл перк - развитые крылья, а самих крыльев почему то нет. Так и должно быть, или у меня какой то косяк есть ?

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Kris†a™  Offline  Сообщение №255 написано: 25 декабря 2016, 10:17


Lady in the Dark


leo58, че за перк?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
leo58  Offline  Сообщение №256 написано: 25 декабря 2016, 13:31 | Отредактировано: leo58 - 26 декабря 2016, 05:43



242
Цитата Kris†a™

leo58, че за перк?

Перк из мода Перки и Умения Лорда Вампиров для Демоники (Royal Bloodline Vampire Lord Perk Tree v.2.5 ) - Развитые крылья. На одном из Ваших скринов у нее были впечатляющие крылья. Вы его выкладывали когда еще создавали свой мод Королева Ночи.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Darian  Offline  Сообщение №257 написано: 28 декабря 2016, 16:17 | Отредактировано: Дариан - 28 декабря 2016, 16:34



31
У меня проблема, стал вампиром , но тело евы не появилось. Поставил опционально глаза вампира, они синими не стали, как был так и остлся. Но хуже того , я не могу пить кровь спящей жертвы.  Через какое-то время на меня просто агрятся все подряд. В чем причина бага?

Установка была произведена чистая. Версия игры SSE, моды устанавливал только к ней. Никакие сторонние модификации на изменения вампиризма не устанавливались.

Kris†a™  Offline  Сообщение №258 написано: 29 декабря 2016, 10:19


Lady in the Dark


Дариан, как устанавливали модификацию?

leo58, без понятия ... адаптацию к другим модам никто не производил.
Этот вопрос надо задавать авторам тех модов.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Darian  Offline  Сообщение №259 написано: 29 декабря 2016, 17:25 | Отредактировано: Дариан - 29 декабря 2016, 17:27



31
Цитата Kris†a™

Дариан, как устанавливали модификацию?


Вручную, распаковав 7z и перенес основыt файлы в папку Data.

Забавно получилось. Подумал что кривая пиратка попалась, плюнул и удалил. Купил лицензию в стиме, теперь ВООБЩЕ ни один мод невиден, из установленных в ручную на стим версию. Только те что были скачаны с Ворк шопа.

Wolf_787  Offline  Сообщение №260 написано: 29 декабря 2016, 19:46



20
Помогите пожалуйста. Поставил skyrim se, поставил дем и броньку. Стал вампиром в игре одеваю, броньку персонаж становится невидимым ни одежды, ни тела ничего. в чем проблема может быть? И бронька невидимая в инвентаре в плане она есть, но не показывается картинка (

Balgruuf  Offline  Сообщение №261 написано: 30 декабря 2016, 00:37



408
Цитата Wolf_787

Поставил skyrim se, поставил дем и броньку. Стал вампиром в игре одеваю, броньку персонаж становится невидимым ни одежды, ни тела ничего

Тело изменяется. Демоника-невампир была с телом Лиллит, Демоника-вампир - с телом Ева. Для нее нужна подходящая именно ей одежда. Стартовую можно купить в замке Волкихар.
Как вариант блог Кристы http://modding.club/glavnaya/demv2-clotch-amp-arm-sse/

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
leo58  Offline  Сообщение №262 написано: 30 декабря 2016, 08:55



242
Wolf_787, есть еще один вариант с броней  Silver Light. Найти ее можно при прохождении квеста Меридии.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Wolf_787  Offline  Сообщение №263 написано: 30 декабря 2016, 09:25



20
Цитата Bulgruf

Тело изменяется. Демоника-невампир была с телом Лиллит, Демоника-вампир - с телом Ева. Для нее нужна подходящая именно ей одежда. Стартовую можно купить в замке Волкихар.

Мы с тобой об одном и том же разговариваем) - http://modding.club/glavnaya/dem-diabolic-sle-amp-sse/ брал эту замечательную броньку поставил ее персонаж вампир Ева и бронька невидимая и тело делает невидимым. Что это может быть за конфликт?

Balgruuf  Offline  Сообщение №264 написано: 30 декабря 2016, 09:43



408
Цитата Wolf_787

Мы с тобой об одном и том же разговариваем)

Ну, тогда это к Кристе вопрос. Или же конфликт модов. Стоит Леди боди или другой реплейсер или раса для ГГ? Может он перезаписывает тело ГГ?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Wolf_787  Offline  Сообщение №265 написано: 30 декабря 2016, 10:54



20
Цитата Bulgruf

Ну, тогда это к Кристе вопрос. Или же конфликт модов. Стоит Леди боди или другой реплейсер или раса для ГГ? Может он перезаписывает те


Это то и странно стоит только Dem других реплейсеов нет, куча одежки разной от Кристы, ну и пару модов на дома в остальном чистый Skyrim se

leo58  Offline  Сообщение №266 написано: 30 декабря 2016, 15:58 | Отредактировано: leo58 - 30 декабря 2016, 15:59



242
Цитата Wolf_787

Мы с тобой об одном и том же разговариваем) - http://modding.club/glavnaya/dem-diabolic-sle-amp-sse/ брал эту замечательную броньку поставил ее персонаж вампир Ева и бронька невидимая и тело делает невидимым. Что это может быть за конфликт?

Ты по ходу установил эту броньку от LB.  У меня же эта бронька отображается,.... И еще,... она работает на сколько я знаю только в SLE

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Wolf_787  Offline  Сообщение №267 написано: 30 декабря 2016, 16:47



20
Цитата leo58

я знаю только в SLE

        Написано и на  SLE и на SSE  какой то лаг(

leo58  Offline  Сообщение №268 написано: 1 января 2017, 10:52 | Отредактировано: leo58 - 1 января 2017, 10:56



242
Цитата Wolf_787

Написано и на  SLE и на SSE  какой то лаг

Ни каких лагов с этой броней ни когда не было,... по крайней мере лично у меня.



Добавлено (31 Декабря 2016, 22:04)
---------------------------------------------
Всех с Новым ГОДОМ !!! :D

Добавлено (01 Января 2017, 13:52)
---------------------------------------------
Как эту напасть можно победить ?


Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
19dmitry  Offline  Сообщение №269 написано: 1 января 2017, 11:29



228
Цитата leo58

Как эту напасть можно победить ?




leo58  Offline  Сообщение №270 написано: 1 января 2017, 13:28 | Отредактировано: leo58 - 1 января 2017, 13:28



242
19dmitry, я там уже все на несколько раз просмотрел,.... ни чего для себя не нашел.

Пункт 1: Командир всегда прав.
Пункт 2: Если командир не прав - читай пункт первый.
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" (пояснения и ответы на часто задаваемые вопросы)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб