• Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)

[DEM] Demonica: "Eva" v2.1
Нужно ли оно еще кому нить кроме меня?
1. Да - надо (идеализация поднадоела) [ 815 ] [80.14%]
2. Нет - не надо (поскольку, v1.0 лучше/красивей) [ 150 ] [14.75%]
3. До лампочки ... я на стороне толпы [ 56 ] [5.51%]
Всего ответов: 1017
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 1 ноября 2014, 12:47 | Отредактировано: Kris†a™ - 6 апреля 2017, 11:01


Lady in the Dark


... "дело было вечером, делать было нечего и меня понесло".



[DEM]Demonica: "Eva" (final v2.1):
  
  

"Очарование Тьмы, влекущее смертные сердца в бездну чувств, несущих забвение"




Для любителей сравнивать (DEMv1.6.1 vs DEMv2.0.1) - основные различия:
  • DEMv2.0.1 "Eva" - Более женственная, менее идеализированная,
  • - Скин лучше,
  • - Сетка лучше,
  • - Кисти меньше,
  • - Суставы смещены на места деформации костей,
  • - Развертка лучше (поддерживается Вика 6 - поскольку именно ее топологию использовала при создании),
  • - Ногти переделаны (не выглядят как приклеенные),
  • - Разрешение текстур увеличено до 2 х 4096х4096 = 8192х8192
  • - Информация с карт Tangent Normal + Ambient Occlusion и Displacement перенесена на OS (Object Space).
  • - И прочие технические улучшения по мелочам...


  • DEMv1.6.1 "Lilith" - Красивей (эстетически),
  • - Боле спортивное телосложение/идеализированная,
  • - Грудь больше (для многих - это довольно серьезный аргумент при выборе),
  • - Бедра меньше,
  • - Мене требовательна к ресурсам,
  • - Имеет больше всевозможных дополнений,


Планы - в разработке:
- Если ничего не изменится, то Eva выступит в роли женского реплейсера в: Enderal: Осколки порядка

Правила общения в топике:
  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду или клубе - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]



Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

Видеоролики не относящиеся к игровой тематике Skyrim удаляются без предупреждения. Нарушителям будут вынесены предупреждения на первый раз, при повторном нарушении, будет более значимое наказание.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №1351 написано: 17 февраля 2019, 12:37 | Отредактировано: Воробьенок - 17 февраля 2019, 12:37


Злюка


375
Цитата yuvielle

Стоит, и я обновляла его после перерыва в игре


В этом причина.
Пройдите по пути Skyrim Special Edition\Data\SKSE\Plugins, найдите файл skee64.ini. Откройте, найдите раздел [Overlays], установите bEnableFaceOverlays = 1 в bEnableFaceOverlays = 0 ...Сохраните.

yuvielle  Offline  Сообщение №1352 написано: 17 февраля 2019, 13:42 | Отредактировано: yuvielle - 17 февраля 2019, 15:23



30
Спасибо! Получилось!

c00ler_daemon  Offline  Сообщение №1353 написано: 30 марта 2020, 10:21



25
Привет! Вопрос, стоит мод DEM NPC Vampire SLE. У вампиров неписей женского пола лицо темнее тела, никак не могу исправить, перезаписывал файлы мода несколько раз, начинал новую игру, не помогает.

Добавлено (30 Марта 2020, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Kris†a™

FixTintGamma=false


Я прошу прощения, а куда это вписать?

c00ler_daemon  Offline  Сообщение №1354 написано: 31 марта 2020, 08:47



25
Цитата 19dmitry

посмотреть какой у нпс outfit и закинуть им обувь с высоким каблуком


не помогает, с обувью все в порядке
Криста писала надо FixTintGamma=false
куда это вписать? в какой файл?

ApeX  Offline  Сообщение №1355 написано: 31 марта 2020, 09:28



Цитата c00ler_daemon

Криста писала надо FixTintGamma=falseкуда это вписать? в какой файл?


c00ler_daemon, в каждой теме на форуме, как и на всем форуме, есть поиск. Результат поиска в этой теме.

c00ler_daemon  Offline  Сообщение №1356 написано: 31 марта 2020, 10:38 | Отредактировано: c00ler_daemon - 31 марта 2020, 11:48



25
Спасибо ! Про поиск я знаю, я ж не дебил, но у меня почему-то результат поиска не давал результата, находил только сообщение которое я  привел.

Нихрена не помогает, и сапоги с каблуками и FixTintGamma=false вписал в enblocal.ini все равно у вампириц в замке Волкихар лицо темнее тела, хоть застрелись.

Воробьенок  Offline  Сообщение №1357 написано: 31 марта 2020, 17:23


Злюка


375
Цитата c00ler_daemon

не помогает, с обувью все в порядке

Какая у Вас версия дем и какую версию NPC Vampire ставили ?

c00ler_daemon  Offline  Сообщение №1358 написано: 31 марта 2020, 17:25 | Отредактировано: c00ler_daemon - 31 марта 2020, 17:38



25
что за конченый движок у форума, не успеваешь напечатать сообщение, а тебя уже разлогинило. надо заново входить.
я задолбался

Добавлено (31 Марта 2020, 20:29)
---------------------------------------------
Цитата Воробьенок

Какая у Вас версия дем и какую версию NPC Vampire ставили

 Демоника вер. 2.1.2 
а версия вампиров фиг его знает? esp-файл размером  80140 байт.

Воробьенок  Offline  Сообщение №1359 написано: 31 марта 2020, 17:32


Злюка


375
Цитата c00ler_daemon

Да фиг его знает какая версия?

Версию можно посмотреть на странице мода где качали.

c00ler_daemon  Offline  Сообщение №1360 написано: 31 марта 2020, 17:46 | Отредактировано: c00ler_daemon - 31 марта 2020, 17:47



25
Цитата Воробьенок

Версию можно посмотреть на странице мода где качали.


У меня целая коллекция. Три разных версии Лиллит, и пять версий Евы, начиная с бета-теста.

Воробьенок  Offline  Сообщение №1361 написано: 31 марта 2020, 17:49


Злюка


375
c00ler_daemon, попробуйте опустить мод с вампирами в самый низ списка загрузки.

c00ler_daemon  Offline  Сообщение №1362 написано: 31 марта 2020, 18:23 | Отредактировано: c00ler_daemon - 31 марта 2020, 19:21



25
Цитата Воробьенок

попробуйте опустить мод с вампирами в самый низ списка загрузки


Обалдеть! Помогло! Лица стали нормального цвета. Спасибо!
Но обнаружился другой баг, неписи ДЕМ-вампирицы разговаривают не раскрывая рот. С мужиками вампирами все норм. Скайрим это какой-то сборник багов.

Воробьенок  Offline  Сообщение №1363 написано: 31 марта 2020, 18:28


Злюка


375
Цитата c00ler_daemon

Обалдеть! Помогло!

У Вас стоит мод, который задевает тех же НПС - либо искать виновника, либо так и держать вампиров дем в самом низу списка загрузки ;)

Яна  Offline  Сообщение №1364 написано: 31 марта 2020, 18:35





Цитата c00ler_daemon

Но обнаружился другой баг


Обычно помогает перезагруз игры и компа

הכל עובר. וגם זה יעבור
c00ler_daemon  Offline  Сообщение №1365 написано: 31 марта 2020, 19:04 | Отредактировано: c00ler_daemon - 31 марта 2020, 19:17



25
Цитата Воробьенок

У Вас стоит мод, который задевает тех же НПС

 У меня единственный мод на НПС Beautiful Follower меняет лицо, глаза, прическу и боевую раскраску девушкам спутницам, но там нету вампиров кроме Сераны, еще там Лидия. Но Серана и Лидия у меня демоняшки и с ними все ОК. Все остальные моды на броню и одежду для Демоники. 
Я стараюсь как можно меньше модов ставить, так ванильное оружие я просто подменяю модели и тестуры, баланс не нарушается а выглядит красиво.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 (болтология и опрос по совместительству...)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб