Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))

[DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1
Kris†a™  Offline  Сообщение №1 написано: 11 марта 2014, 18:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 14 января 2016, 08:36


Lady in the Dark


Она похожа на богиню, спокойную и милостивую, слетевшую утешить смертных, прошептать им своим нездешним голосом:
"Все в порядке, не бойтесь, единственное, что от вас требуется, – это умереть".





И так ... все началось как эксперимент по переделки тела Lady Body 2.1 и вылилось в полноценный и очень уникальный мод по созданию новой игровой расы.
До селе еще никто не создавал ничего подобного для Скайрима.
Судите сами ... в мод вошло:



Состоялся релиз мода v1.6.1 - можете скачать с сайта ...

  

Ну и до кучи не много игровых скриншотов (на всех скринах - максимальный вес). Непосредственно - стартовая модель. Т/е - еще не затронут не один ползунок изменяющий внешность.
Не сложно заметить, что не будет никаких опухших глаз, дурацкого-вазелинового блеска, никакого блеска под глазами (создающего эффект - как буд-то ревела пол дня), никакого пластика и прочей ерунды. Ну и конечно: никаких треугольных подбородков, треугольных скул, обрубленных носов - формы картошки, квадратной формы головы и прочих "прелестей" которыми наделила Беседка ванильную голову. И да ... само тело имеет спортивную стилизацию. Но ... это не нарисованные мышцы а именно модель. По этому в игре выглядят совсем иначе. Прорисовка мышц зависит от освещения. Словом ... о всех нововведениях можно писать еще долго. Может как нить на досуге допишу.



P.S.
Специально для любителей сравнить с эталоном женских пропорций:

 



P.P.S.
В связи с участившимися выступлениями умников (троллей), в топик введены дополнительные правила обсуждения.

  • Геометрия, анатомия, пропорциональность созданной модели не обсуждается. Для этого было предостаточно времени до ее релиза.
  • Хотите что-то оспорить, предложить, блеснуть интеллектом? Запасайтесь не опровержимыми фактами и визуальными доказательствами своих слов. В противном случае, это буду расценивать как отсебятину, а она тут не обсуждается. Ваши личные предпочтения никого не интересуют.
  • Мод я создаю для себя и делюсь с остальными. Кому нравится - скачивают ... кому нет - находят то, что им понравится и тем самым не крутят мне мозги.
  • Это не стол заказов и я не создаю моды под заказ. Хотите как-то по своему, иначе, не согласны с моим мнением - берете и создаете сами, так как вам хочется.
  • Это касается и переделки ванильной брони... Возьмите и адаптируйте - если она вам нужна. Мне она не нужна ... по этому, я ею не буду заниматься.
  • Приветствуется обсуждение багов, недочетов, ошибок, также - технические возможности улучшения мода,
  • На тему: когда будет готово и релизнуто то или иное обновление/мод - всегда ответ один: "как только - так сразу".
  • Без скриншотов - баги не рассматриваются, так же не рассматриваются конфликты с другими модами,
  • Вопросы, на которые есть ответ в самом описании к моду, клубе или справочнике - будут удаляться. Научитесь читать описание к модам...
  • Не нашли ответа на самый важный вопрос? - тогда вам сюда: Клуб: Demonica [Lilith]


Обсуждение RePack-пиратской продукции запрещено!

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №3751 написано: 15 февраля 2017, 07:22



860
Надо будет ещё подумать как совместить эту способность с способностью давайемой зачарованной одеждой.
Ато это не хорошо что два или более дублей одного и тогоже скрипта будут реагировать на каждое попадание.

Может быть стоит выдавать какую-нибудь плюшку(вроде увеличения шанса срабатывания) если надета такая вещь.

Добавлено (15 Февраля 2017, 10:22)
---------------------------------------------
Kris†a™, какой результат ты хочешь получить когда на демонику одевают вещь с эффектом "преимущестов конарика"?
- должен работать только один эффект
- вероятность срабатывания повышается
- ни один эффект не работает(попали они в противофазу и глушат друг друга :D )


Kris†a™  Offline  Сообщение №3752 написано: 15 февраля 2017, 17:25


Lady in the Dark


Kepper, я в обновленной версии DEM отключу "преимущестов конарика" с самой расы, скину тебе esm файл (он не затрагивает НПС).
так будет проще разобраться...

А срабатывать должно все, что предусмотрено создателями игры.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №3753 написано: 24 февраля 2017, 17:13



860
Цитата Kris†a™

А срабатывать должно все, что предусмотрено создателями игры.

Эээмм. Сам скрипт я трогать пока не намереваюсь, так что как он работал так он и будет.
То есть, если у персонажа здоровье ниже определённого процента, то при попадании есть некий шанс, что он излечится, получит огненый плащ и призовётся жрец

Давай ты выберешь один из вариантов ответа, а то не понятно.
Какой результат ты хочешь получить когда на демонику одевают вещь с эффектом "преимущестов конарика"?
1) активны оба эффекта.
А значит и оба скрипта отслеживают каждый удар, следовательно вероятность срабатывания повышается в два раза. Да и есть вероятность что будут призваны два жреца ;) 
2) активен один эффект.
Отключаем эффект врождённой способности, если на персонаже висит эффект EnchDragonPriestUltraMaskEffect.
3) активен один эффект, но вероятность срабатывания повышена.
Пока не придумал как лучше реализовать, да и возможно ли это в принципе сделать без конфликтов с модами меняющими/использующими EnchDragonPriestUltraMaskEffect.
4) оба эффекта отключены :D 
Аналогично третьему варианту.

П.С.
Я бы, так и оставил демонику без этой способности.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3754 написано: 24 февраля 2017, 17:16


Lady in the Dark


Kepper, так в обновленной версии мода: https://modgames.net/load....0-22274
я отключила этот эффект. Т/е - теперь нету никаких "два". Только один, который на шмотке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kepper  Offline  Сообщение №3755 написано: 24 февраля 2017, 17:22



860
Значит закрываем этот вопрос.

Просто исходя из предыдущих постов я понял что ты бы хотела это преимущество конарика иметь в качестве врождённой способности рассы.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3756 написано: 24 февраля 2017, 17:24


Lady in the Dark


Kepper, да бог с ней ... эта зачарование и так на всех шмотках.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Nedvin  Offline  Сообщение №3757 написано: 4 апреля 2017, 20:28



2
Заметил такую ситуацию.. есть баг.. и тут же вопрос.. по поводу бага.. если на вашей расе псоле стандартной одежды надеть шмот из убитого нпса.. и потом нажать на стандартную шмотку.. то после можно еще одеть шмот с другого нпса.. и броня стакается.. и так пока не устанешь как я понял.. весь шмот пока с пешеры не вышел пробовал одеть так одевался и стакался.. главное после каждой брони снова одевать стандартную шмотку.. Вопрос заключается в том что у медведицы я так и не нашел первого комплекта шмота.. где он? честно пробегал там все.. по три раза.. но так и не нашел.. если есть возможность сделайте скрин. За ранее спасибо

morellan  Offline  Сообщение №3758 написано: 4 апреля 2017, 20:53


Охотник за табуретками


403
Цитата Nedvin

Вопрос заключается в том что у медведицы я так и не нашел первого комплекта шмота.. где он? честно пробегал там все.. по три раза.. но так и не нашел.. если есть возможность сделайте скрин. За ранее спасибо

На сию тему даже видео есть)) Коли нема там сундука опустите расу ДЕМ в низ списка загрузки модов, или же проверьте - может на данном месте что то уже из мода находится...если есть Альтернативный старт - заходите в Хелген из пещеры, откуда должны бежать, по ванильному сюжету.


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Nedvin  Offline  Сообщение №3759 написано: 4 апреля 2017, 22:12 | Отредактировано: Nedvin - 4 апреля 2017, 22:13



2
[quote=morellan;1277549] Коли нема там сундука опустите расу ДЕМ в низ списка загрузки модов [/quote]
Спасибо.. помогло!! А может Вы еще сможете подсказать и по поводу мода Ординатор?

morellan  Offline  Сообщение №3760 написано: 4 апреля 2017, 23:11


Охотник за табуретками


403
Цитата Nedvin

поводу мода Ординатор

Если Ваша проблема связана с расой Демоника v1.6.1 - то пишите вопрос :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Indomito  Offline  Сообщение №3761 написано: 5 апреля 2017, 03:06 | Отредактировано: Indomito - 5 апреля 2017, 03:19


Fortis flooder fecit


462
Nedvin
Цитата morellan

Коли нема там сундука опустите расу ДЕМ в низ списка загрузки модов

Большей глупости я не встречал - Demonica.esm привязан к мастер-файлам — Skyrim.esm, Update.esm, Dawnguard.esm, HearthFires.esm, Dragonborn.esm

Основной мод DEM выглядит так в списках порядка загрузки.

morellan  Offline  Сообщение №3762 написано: 5 апреля 2017, 07:18


Охотник за табуретками


403
Цитата Indomito

Большей глупости я не встречал

Если Ваш совет поможет решить проблему человека - на здоровье) Пускай будет глупостью.  :) Постойте ка...а где конкретный совет... unsure

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Indomito  Offline  Сообщение №3763 написано: 5 апреля 2017, 10:28 | Отредактировано: Indomito - 5 апреля 2017, 10:34


Fortis flooder fecit


462
morellan, Я извиняюсь - погорячился, написав: "Большей глупости я не встречал". unsure
Совета я не дал, т.к. передвинуть ниже Demonica.esm это временное лекарство, надо что бы он дал хотя бы лог NMM - наблюдается обычный конфликт модов. ;)

Но раз уж помог Ваш совет... не думаю, он ещё обратится. :)

morellan  Offline  Сообщение №3764 написано: 5 апреля 2017, 11:32


Охотник за табуретками


403
Цитата Indomito

Но раз уж помог Ваш совет... не думаю, он ещё обратится

Не он - так кто то другой)) ^_^  Во всяком случае подобного рода диалоги многим я думаю будут очень полезны))  good хотя бы ради того что бы по 100 раз не ковырять одно и то же)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Воробьенок  Offline  Сообщение №3765 написано: 5 апреля 2017, 13:41


Злюка


375
Цитата Indomito

NMM - наблюдается обычный конфликт модов

А можете подсказать-с чем может быть конфликт? Мне просто интересно, потому как таких проблем никогда с этой расой не возникало, учитывая, что за стартовый сундук отвечает "DEM Clothes.esp" smile2

Indomito  Offline  Сообщение №3766 написано: 6 апреля 2017, 03:39 | Отредактировано: Indomito - 6 апреля 2017, 04:17


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, У меня ни разу не было конфликтов по расе DEM, единственно что может помешать это не верное расположение модов DEM Vanilla.esp и DEM Aves Vanilla Replacer.esp
У них взаимный конфликт... это реплейсеры ванильномой брони для DEM.

UPD
Вспомнил, есть три версии ошибок.
1. Не правильная установка USLEEP ver 3.0.8а - некоторые текстуры становяться прозрачными и глобальные ошибки во всей игре.
2. Установка мода ElvenWeapon-Remaster.esp - дома и прочее мигают текстурами, а некоторые вещи становятся невидимыми вплоть до ГГ не зависимо от расы - DEM не исключение.
3. Установка мода Legendary Skyrim Crossbows.esp - плохо переведён(влияет на другое оружие и веши), ошибка в скриптах и текстуры падают - вообщем куча проблем.

Если таких проблем нет, то надо почистить сохранения ПО - SKYRIM Save Cleaner ver 1.9.1

Воробьенок  Offline  Сообщение №3767 написано: 6 апреля 2017, 04:49


Злюка


375
Цитата Indomito

то надо почистить сохранения ПО

Спасибо, но у меня нет проблем с игрой, ттт) Мне было интересно именно о конфликтах с ДЕМ :)

Indomito  Offline  Сообщение №3768 написано: 6 апреля 2017, 05:04


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, Только это.
UPD
Вспомнил, есть три версии ошибок.
Хотя можно ставить левые моды и проверять, а что же будет... :D
Это глупость... проверять все моды для Скайрим.  lol

Воробьенок  Offline  Сообщение №3769 написано: 6 апреля 2017, 05:20 | Отредактировано: Воробьенок - 6 апреля 2017, 05:22


Злюка


375
Цитата Indomito

Это глупость... проверять все моды для Скайрим.

Возможно, на досуге проверю  в своей игре "ElvenWeapon-Remaster" любопытно все таки почему перс пропадает... mocking

Indomito  Offline  Сообщение №3770 написано: 6 апреля 2017, 06:21


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, Возможно это у меня конфликт WeapinsOfThirdEraRus 1.5.1 и "ElvenWeapon-Remaster" - я не стал копать глубоко, т.к. этот мод немного читерский. ;)

Kris†a™  Offline  Сообщение №3771 написано: 6 апреля 2017, 09:13


Lady in the Dark


конфликт может быть с любым модом, который изменяет/переделывает внутренние помещения локаций в которых расположены сундуки.
Других конфликтов не должно быть.
P.S.
а по поводу того, что одевается ванильная броня и не отображается на персонаже ... так об этом уже много раз говорили и предупреждали, что не надо надевать ваниль.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Indomito  Offline  Сообщение №3772 написано: 6 апреля 2017, 09:43


Fortis flooder fecit


462
Цитата Kris†a™

а по поводу того, что одевается ванильная броня и не отображается на персонаже

Нет, я про полное исчезновение и это не связано с DEM Vanilla.esp или DEM Aves Vanilla Replacer.esp - ГГ становится невидимым, как при заклинании Невидимости, т.е. только волнообразный силуэт.

Я  с таким не сталкивался, но спросили на форуме - Тех. проблемы в TES V: Skyrim -> Сообщение №4487. После очистки сохранения всё прошло.

Kris†a™  Offline  Сообщение №3773 написано: 6 апреля 2017, 10:59


Lady in the Dark


Цитата Indomito

После очистки сохранения всё прошло.

значит был скриптовый баг ... это как правило - индивидуальные случаи которые приходится рассматривать каждый в отдельности.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Воробьенок  Offline  Сообщение №3774 написано: 6 апреля 2017, 14:43


Злюка


375
Цитата Indomito

ГГ становится невидимым, как при заклинании Невидимости,

Подобное есть и в ваниле, когда на персонажа "скастуешь" 2 раза невидимость-например, можно легко словить при наличии перка в скрытности "Воин тени" и при приседании прочесть заклинание "Невидимость"...Либо часто жать "ctrl" с этой способностью также есть шанс словить этот баг  ^_^

Indomito  Offline  Сообщение №3775 написано: 6 апреля 2017, 14:57 | Отредактировано: Indomito - 6 апреля 2017, 14:58


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, Похож на баг с криком Тид-Кло-Уль (замедление времени), помогает только перезагрузка.

Но...
Невидимость и Бесконечное замедление времени исправлено в USLEEP ver 3.0.8а

Воробьенок  Offline  Сообщение №3776 написано: 6 апреля 2017, 15:19


Злюка


375
Цитата Indomito

исправлено в USLEEP ver 3.0.8а

Значит, не во всех моментах исправили. К тому же они не могут проверить работоспособность со всеми модами, а модмейкеры вообще себе его не ставят :)

Indomito  Offline  Сообщение №3777 написано: 9 апреля 2017, 03:11


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, А как в целом избавится от невидимоси? Рестарт/релоад игры не помогает... то что  помогло очистка сейвов, частный случай?

P.S. Знаю что не там спросил... дубликат послал в ЛС.

Воробьенок  Offline  Сообщение №3778 написано: 9 апреля 2017, 03:18 | Отредактировано: Воробьенок - 9 апреля 2017, 03:19


Злюка


375
Цитата Indomito

Рестарт/релоад игры не помогает

Загрузка сейва без бага-другого способа не нашла...кому-то помогало с дем просто снять каблуки...Если стоит "унофициал" патч то, сходите в храм Кинарет, там есть "святилище" которое убирает визуальные баги с перса (находится оно в спальне Даники)

Indomito  Offline  Сообщение №3779 написано: 9 апреля 2017, 03:23 | Отредактировано: Indomito - 9 апреля 2017, 03:35


Fortis flooder fecit


462
Воробьенок, А вот такой вопрос-продолжение... в ЛС.

Воробьенок  Offline  Сообщение №3780 написано: 9 апреля 2017, 03:26 | Отредактировано: Воробьенок - 9 апреля 2017, 03:28


Злюка


375
Цитата Indomito

Какой лучше?

Не знаю, не пробовала :)

Форум » TES V: Skyrim » Модификации от Kris†a™ » [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 (рабочий топик - не флудим (!!!))
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб