Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4831 написано: 3 августа 2020, 16:47 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 3 августа 2020, 16:56





Цитата Vоid

Только с явными нарушениями. Признаться, я наоборот, была слишком мягким модератором.

:D Может он мечтал о бане, а вы не решались, вот и сам себя забанил не дождавшись этого от вас.. это шутка конечно, не судите строго! :)

Vоid, что было, того не возвратишь.. я честно говоря, только одного суперМодератора помню, :D  немного вредного, а кто был до этого не знаю, не очень интересовалась тогда всем этим, время было совсем другое, вот бы сейчас вернуться на пару годиков назад, в те.. как показало время.. чудные и прекрасные времена..

Vоid  Offline  Сообщение №4832 написано: 3 августа 2020, 17:19


Снежная королева


Да, времена были славные. Только не пару лет назад, а лет пять. Чёрт, неужели реально прошло целых пять лет? Как быстро летит время.

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

это шутка конечно, не судите строго!


Да мне всё норм, если не оскорбляют. :3
Не переживайте. ^^

Добавлено (04 Августа 2020, 13:10)
---------------------------------------------
Razоr, кто удалил твоё сообщение? Смотрю, ты так и не избавился от этой привычки.


Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №4833 написано: 4 августа 2020, 12:16


Cutting Tool №1


Цитата Vоid

Razоr, кто удалил твоё сообщение?


Я и удалил. Посчитал его, на свежую голову, неуместным. В чём проблема-то?

Vоid  Offline  Сообщение №4834 написано: 4 августа 2020, 13:28


Снежная королева


Ничего, просто странно выглядит. Нормальное сообщение было.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4835 написано: 4 августа 2020, 16:40 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 4 августа 2020, 16:42





Цитата Vоid

Как быстро летит время.

Очень быстро.. бывает от пожилых слышу.. уже не раз, как они разговаривают на эту тему, вспоминая какие-то события из своей жизни, что это было как вчера!
Да и в самой, в памяти остались некоторые моменты, будто-бы они были вот только недавно, а по настоящему уже много времени прошло.. closedeyes Жаль, что время нельзя остановить.. и отдохнуть немного от всей этой рутины, а потом с новыми силами продолжать жить дальше. Грусть-печаль, таков мир, суровая реальность! :(

Razоr  Offline  Сообщение №4836 написано: 4 августа 2020, 17:52 | Отредактировано: Razоr - 4 августа 2020, 17:53


Cutting Tool №1


Цитата Vоid

Нормальное сообщение было.


По крайней мере нить обсуждения не потерялась. Не вижу проблемы.

Лично я стараюсь не думать о времени, потому что это неизбежно приведёт к мыслям о смертности и в итоге о бренности всего сущего, его бессмысленности, что лишь испортит настроение понапрасну. Отрицание и счастливое неведение - моё всё.

Ауранг  Offline  Сообщение №4837 написано: 4 августа 2020, 18:03 | Отредактировано: Ауранг - 4 августа 2020, 18:04


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

смертности и в итоге о бренности всего сущего, его бессмысленности, что лишь испортит настроение понапрасну

Чем это портит настроения если не секрет?
Как там говорится вроде: "Все возвращается на круги свои: все пришло из праха, и в прах все возвратится." Глупо это отрицать. Все рано или поздно умрет, не важно насколько оно старо, богатое, или могущественное. Смерть заберет всех. И от этой мысли иногда даже можно улыбнутся. В посмертии все ровны.
А то что бессмысленное, так большинство вещей в мире бессмысленные.

Razоr  Offline  Сообщение №4838 написано: 4 августа 2020, 18:15


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

В посмертии все ровны.


Это если оно вообще есть.

Ауранг  Offline  Сообщение №4839 написано: 4 августа 2020, 18:44


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Это если оно вообще есть.

Такой вариант тоже возможен. Но проверить это, будет у каждого лично рано или поздно.

Вася12  Offline  Сообщение №4840 написано: 6 августа 2020, 17:20



30
Цитата Vоid

Катитесь к чёрту, окей?Я вообще не вам отвечала, а Ульме.

Vоid,  вы в ЧС у пользователя Вася12,

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4841 написано: 7 августа 2020, 16:21





Вася12, у вас наверное личная жизнь не сложилась, раз вы такой злой и обидчивый, или характер плохой?!
Может стоит немного культурней вести себя в интернете, или вы в реальности тоже такой хамовитый тролль?! Надеюсь нет! acute

Добавлено (07 Августа 2020, 19:25)
---------------------------------------------
:D Хотя.. вижу вам выдали отпуск, на время.. :D правильно, займитесь лучше чем-то полезным! ;)


Vоid  Offline  Сообщение №4842 написано: 7 августа 2020, 19:57


Снежная королева


ỦᏗѣᗰ₳, это не троллинг, здесь "троллинга" как такового ноль. Просто человек гомофоб и откровенно ненавидит всех, кто от него отличается, не вписываясь в роль представлений о "правильном". Причём ненависть такая сильная, что так и брызжет ядом, не может успокоиться, даже мои сообщения в темах выискивает и отвечает на них, хотя сам же сказал, что не желает разговаривать. Короче, тяжёлый случай, не стоит обращать внимания.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ауранг  Offline  Сообщение №4843 написано: 8 августа 2020, 06:14 | Отредактировано: Ауранг - 8 августа 2020, 06:15


Изорванная Вечность


Цитата Vоid

Причём ненависть такая сильная, что так и брызжет ядом

Нет, она даже не тянет на сильную. Сильная, это когда берешь топорик и идешь...

Razоr  Offline  Сообщение №4844 написано: 8 августа 2020, 08:46


Cutting Tool №1


Любит народ крайности. На мой вкус, оба режима: и bydlo, и "раскольников" одинаково неприемлемы в цивилизованном обществе. Но это всего лишь я.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4845 написано: 8 августа 2020, 10:41



615
Разрешите? Не покусаете?  :D  Технология расчеловечивания.

Vоid  Offline  Сообщение №4846 написано: 8 августа 2020, 15:48 | Отредактировано: Vоid - 8 августа 2020, 15:48


Снежная королева


О, ещё один. Даже читать этот антинаучный бред не собираюсь.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №4847 написано: 8 августа 2020, 16:19 | Отредактировано: Razоr - 8 августа 2020, 16:20


Cutting Tool №1


Цитата Vоid

Даже читать этот антинаучный бред не собираюсь.


Как можно столь категорично заявлять о (не)научности/бредовости чего-либо, даже не удосужившись ознакомиться с сабжем? ;)

Vоid  Offline  Сообщение №4848 написано: 8 августа 2020, 16:46 | Отредактировано: Vоid - 8 августа 2020, 16:53


Снежная королева


Цитата Razоr

Как можно столь категорично заявлять о (не)научности/бредовости чего-либо, даже не удосужившись ознакомиться с сабжем?


Я ознакомилась.
Автор пишет о "нормализации" гомосексуализма, позже приравнивая его к педофилии. Это наркоманская херота. А ещё для меня любые люди, которые запрещают двум мужчинам любить друг друга, по определению являются позорными мракобесами. Гомосексуальность – не только про секс (ого, да?), это ещё и про чувства.

А ещё есть такая организация, как ВОЗ. Не слышали?
Согласно её официальной позиции, ни гомосексуальность, ни трансгендерность НЕ являются отклонениями. Это – нормально. Все, кто думают иначе, катятся к чёрту, а их "мнение" (с позволения сказать) не значит абсолютно ничего. Вот и всё.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Razоr  Offline  Сообщение №4849 написано: 8 августа 2020, 20:19


Cutting Tool №1


Цитата Vоid

Все, кто думают иначе, катятся к чёрту, а их "мнение" (с позволения сказать) не значит абсолютно ничего. Вот и всё.


С такой аргументацией, вы ничуть не лучше Васи нумер 12.

Vоid  Offline  Сообщение №4850 написано: 8 августа 2020, 20:38 | Отредактировано: Vоid - 8 августа 2020, 20:45


Снежная королева


Цитата Razоr

Как и вольное или невольное желание плодить себе подобных через усыновление/удочерение


Гомосексуальность невозможно "передать", это генетическое. Вы несёте дичь.
Я не собираюсь тратить своё бесценное время и личный ресурс на разбор этого отвратительного поста, где собраны чуть ли не все штампы типичного гомофоба, сдобренные конспирологией. Даже отклонённый французский проект вспомнили из седых времён, который не поддерживает никто из ЛГБТ. Но вы все чхать на это хотели, разумеется, разбираться в вещах, которые критикуете – не путь истинного самурая.

Удачи и всего хорошего.

Признаться, не понимаю, что я всё ещё делаю на этом... в этом месте.
Чёртовы воспоминания.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Reflexion  Offline  Сообщение №4851 написано: 8 августа 2020, 20:49 | Отредактировано: Reflexion - 8 августа 2020, 20:50





102
Vоid, что ты пытаешься объяснить этим "ущербным". У них нет Бога, они не знают что такое любовь...

Vоid  Offline  Сообщение №4852 написано: 8 августа 2020, 21:04 | Отредактировано: Vоid - 8 августа 2020, 21:10


Снежная королева


Reflexion, я не считаю людей ущербными, мне не нравятся их убеждения – убеждения, которые способствуют распространению ненависти в обществе. Парней, что просто держат друг друга за руки на улице или целуются, на моих глазах приравнивают к психически больным эксгибиционистам, склонным увлекаться публичным раздеванием. Этих парней могут избить ногами ревнители семейных ценностей. Такое случалось не раз. Или пырнуть ножом, а убийцу потом погладят по головке. Молодец, прикончил "извращенца". Наш мужик.

Нет, что вы. Я не считаю подобных людей "ущербными".
Они мне просто отвратительны, только и всего.

Но в одном вы правы.
Они никогда не знали любви. Не только интимной, но любви к людям вообще. Эмпатии ноль. На этой ноте я заканчиваю участие в обсуждении. Только энергию вытягивает, ничего больше...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4853 написано: 10 августа 2020, 02:08 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - 10 августа 2020, 08:02



615
Цитата Vоid

избить ногами ревнители семейных ценностей. Такое случалось не раз. Или пырнуть ножом,

Мы таких не трогаем, не прикасаемые.  ;)

Vоid  Offline  Сообщение №4854 написано: 10 августа 2020, 09:00


Снежная королева


Цитата АндрейАнатольевич

Опять с метлы свалилась?



Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4855 написано: 10 августа 2020, 09:57



615
Vоid, не переживай ты так. Когда стемнеет будешь выглядеть лучше.

Vоid  Offline  Сообщение №4856 написано: 10 августа 2020, 11:12


Снежная королева


Цитата АндрейАнатольевич

Когда стемнеет будешь выглядеть лучше


Ja ja ja naturlich

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4857 написано: 10 августа 2020, 11:41 | Отредактировано: АндрейАнатольевич - 13 августа 2020, 01:04



615
Цитата Vоid

Ja ja ja naturlich

          :D Целую твои мысли, моя королева. Готов идти за тобой, на цепи и четвереньках, затянутый в латексный костюм. lol  В тихий, зимний вечер, под опускающимся хлопьями снегом. :D Возьмёшь меня с собой?
             Знали, знали любовь пока не подосрали. Теперь остАрожные стали.  ;)

Ауранг  Offline  Сообщение №4858 написано: 10 августа 2020, 11:49


Изорванная Вечность


Какие страсти тут происходят.....

Вася12  Offline  Сообщение №4859 написано: 15 августа 2020, 18:47



30
История помнит Содом и Гомору, сам Бог их ... собрал в двух местах и писюном по лбу каждому)))

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №4860 написано: 16 августа 2020, 00:38



615
Цитата Вася12

История помнит Содом и Гомору, сам Бог их ... собрал в двух местах и писюном по лбу каждому)))

         Аминь.  lol

Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб