Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)

Общение
Feral  Offline  Сообщение №1 написано: 8 августа 2012, 12:15


Ушел в World of Warcraft


Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, поэтому в ней действуют дополнительные правила, требующие неукоснительного соблюдения.
1) Все сообщения должны быть содержательными и представлять собой законченную мысль по тому или иному вопросу, обсуждаемому в данный момент.
2) Запрещён стиль общения, характерный для чатов, "флудилок" и т.п. - приветствия, сообщения, состоящие целиком из смайликов или из нескольких слов (фраз), не образующих полноценный текст, будут удаляться, а их авторы будут наказываться.
3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу и соблюдении культуры общения.
4) Обсуждение заведомо нелепых и глупых тем запрещено.
5) Обсуждение религиозных тем запрещено.
6) Обсуждение политических тем запрещено.
7) ...

Нарушение этих правил будет наказываться от блокировки на 1 сутки до перевода в группу "Пользователи".

Razоr  Offline  Сообщение №4801 написано: 30 марта 2020, 12:13 | Отредактировано: Razоr - 30 марта 2020, 12:13


Cutting Tool №1


Дома сидеть надо, чтобы максимально исключить вероятность вдыхания. Да и рановато ещё беспокоиться о комарах, как мне кажется.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4802 написано: 30 марта 2020, 13:42





Razоr, я стараюсь! closedeyes

Razоr  Offline  Сообщение №4803 написано: 30 марта 2020, 16:52


Cutting Tool №1


Цитата UльмA

Razоr, я стараюсь!


Я заметил mocking

Ауранг  Offline  Сообщение №4804 написано: 1 апреля 2020, 22:31


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Да и рановато ещё беспокоиться о комарах, как мне кажется.

    Согласен. До комаров еще дожить надо.

Razоr  Offline  Сообщение №4805 написано: 2 апреля 2020, 18:41 | Отредактировано: Razоr - 2 апреля 2020, 19:57


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Согласен. До комаров еще дожить надо.


Вообще, имелось в виду, что ещё просто не сезон. Я стараюсь сохранять определённый оптимизм. Всё-таки на дворе не Средневековье: дерьмо прямо из окон больше не сбрасывают. Максимум, чайный пакетик прилетит или носок :)

Ауранг  Offline  Сообщение №4806 написано: 2 апреля 2020, 19:53 | Отредактировано: Ауранг - 1 июня 2020, 18:04


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Всё-таки на дворе не Средневековье:

Современное человечество, не слишком далеко ушло. Как были дикарями, так и остались.

Добавлено (01 Июня 2020, 20:52)
---------------------------------------------
Играя в 7-ю часть героев за некров на огромной карте (заняло 3-4 часа), в плане героев между силой и магией не слишком важно, с помощью артефакта можно уровнять пропасть в магии\силе (в итоге можно будет с удара героя сносить легендарное существо 400-500 нр, и иметь 500 маны и заклинания для сноса и ослабления армий). По началу крайне слабые, и развиваются довольно медленно, но когда некромантия на максимуме и прирост у нейтральной армии пойдет на сотни, вот тогда и можно особо разогнаться (армия будет пополняться скелетами и баньши от побед над нейтральными войсками быстрее, чем прирост в городе).В итоге когда у тебя будет 5000 (а то и 3) улучшенных скелетов +2 0000 баньши можно почувствовать себя Не-Человеком-Одним-Ударом. 30 изумрудных драконов? С 1 удара. Особо забавно с заклинанием изначальной магии, которое тп юнита через всю карту. Особая его полезность при осаде городов, закинул за ворота скелетов 5к они тупо ваншотят всех или закинуть их перед лицом у лучников, что бы стреляли по меньше, а еще они ваншотят катапульту у которых при улучшении 19к здоровья При этом что потери будут восполнены после боя, из-за армии противников.Правда комп все же бесил своей армией героев и караванов разбросанных на карте, хотя был и плюс пока бежал к его главному городу пополнял армии от караванов и героев.

Razоr  Offline  Сообщение №4807 написано: 1 июня 2020, 18:12


Cutting Tool №1


А я, после долгих лет поисков, нашёл-таки идеального наследника Diablo 2 - Grim Dawn. Правда, понадобилось некоторое время на привыкание к его бешеному ритму, бесчисленным толпам врагов и сумасшедшим статам у боссов. Игра затягивает конкретно. Тут и оптимальная сложность, и интересная прокачка и сложная иерархия врагов с репутацией у фракций и соответствующими наградами, действительно полезный, но совершенно ненавязчивый крафт и много всего интересного. Собственно, игре удалось сделать то, что до этого удавалось только Dungeon Siege 2 - заставить меня последовательно проходить игровые сложности: норму, элиту и абсолют, последовательно совершенствуя одного и того же героя и процесс этот даже и не думает надоедать вот уже полтора месяца. Давненько у меня такого не было.

Ауранг  Offline  Сообщение №4808 написано: 1 июня 2020, 18:23


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Grim Dawn

Слышал про нее. Диабло уже подвинули с его трона, в однопл. Рассвет, в онлайн РоЕ. Вопрос только в том сумеет ли Д4 вернуть себе свой трон?

Razоr  Offline  Сообщение №4809 написано: 1 июня 2020, 18:48 | Отредактировано: Razоr - 1 июня 2020, 19:01


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

сумеет ли Д4 вернуть себе свой трон


Вряд ли. Blizzard давно уже совсем не та студия-легенда, что раньше. И после успеха WoW возвращаться к истокам они не станут.
В лучшем случае, будет апнутая D3 с ещё большим закосом под MMO. В худшем - что-то вроде рефорджа.

AT_Sagor  Offline  Сообщение №4810 написано: 1 июня 2020, 19:24



57
Цитата Razоr

А я, после долгих лет поисков, нашёл-таки идеального наследника Diablo 2 - Grim Dawn.

Со всеми DLC, полагаю? Горнило уже пробовал, а секретный уровень в Мальмуте проходил?, - он вообще шикарно сделан.
Сам его два-три раза в год переигрываю, уже билдов 15 или более опробовал и до сих пор ещё есть что пощупать.

Тьма, - и больше ничего.
Razоr  Offline  Сообщение №4811 написано: 1 июня 2020, 20:44 | Отредактировано: Razоr - 1 июня 2020, 20:45


Cutting Tool №1


Цитата AT_Sagor

уже билдов 15


Я пока только 8. Понравились 4, остановился на искоренителе с двумя пистолетами и просто неприличным элементальным уроном. Потом думаю переключиться на охотника на магов, либо чистого некроманта.

AT_Sagor  Offline  Сообщение №4812 написано: 2 июня 2020, 13:32



57
Цитата Razоr

Я пока только 8. Понравились 4, остановился на искоренителе с двумя пистолетами и просто неприличным элементальным уроном.

У меня, как ни странно, самыми читерскими билдами оказались - метатель ножей и на бурю Каллидора. Эти вообще всё смогли сдюжить не вспотев, а товарищи на щит как сосали в плане всего, так и осталось, а я гонял ещё до релиза игры.

Тьма, - и больше ничего.
justbb  Offline  Сообщение №4813 написано: 27 июля 2020, 19:21 | Отредактировано: justbb - 27 июля 2020, 22:26



4
вечера, желающим доброго. давненько мню тута не было и.... смотрю у вас тут опять х знает, что происходит. какие-то письма с историей вен заболеваний, сообщение с копией этого письма в общедоступной теме, чтобы видимо прочли письмо данное ещё больше народа. (хотя именно от этого субъекта другого ожидать и не стоит, помню личную переписку так-же сливал в теме жалоб, дабы побарабанить. канами, канами, многоликий пациент) и нет, сайт таким не был совсем ВСЕГДА, как кто-то заявил там-же. я в лоб палю конечно, иначе не умею, но сайт превратился в клинику, палата номер 6. троллинг и тот гипер дебильный, на дваче и то умнее школота. жизни реальной видно нет у людей, что опускаются до подобного. реальностью надо жить. ведь и там можно найти чем себя занять... вполне

а это, добавлю для одной девушки, которая честно говоря очень разачаровала как-то. в голове одни пошлости будто, то про вибраторы с подсветкой, то по темы 18+. не тот это сайт никак, таким контентом сроду не славился. это вон в бухте или на тесол было с ограниченным допуском, для випей и по спец пропускам, содом и гоморра, но не на модгеймс. даже больше кажется почему-то, что не ты это совсем, ради внимания к себе лишь себя такой тут показываешь. вопрос зачем?! такие методы тоже давно в прошлом, не удивишь никого и не заинтересуешь уже. разве, что как на дурочку посмотрят. меняйся... не обижайся

извиняюсь, что тута всё это пишу, в себе носить мама не учила. всем бобра, люблю, целую.

до встречи,
с надеждой,
не скорой.

always yours b.

p.s. отвечать ничего не надо или переспрашивать. диалога не будет попросту.

===================================================
к чему это я всё?! да к тому, что некоторые конфликты, происшествия, можно решить без огласки, без лишнего шума и грязи. никак не устраивая шоу. вспомним опять очень популярную фразу "не кормите тролля вниманием, он от этого жиреет".

примерно тоже самое могу сказать и девушке, не всё стоит вываливать на вид, а то как до дела дойдёт, окажется и удивить то уже будет нечем. ;) а если уж сурьёзно, то ИНТИМные вещи должны оставаться какими?! правильно, интимными, а уж никак не достоянием общественности. фалоимитатор с подсветкой блин. facepalm выпороть тебя некому

вы всё ещё живёте в интернете, тогда я иду к вам (c) психотерапевт
Vоid  Offline  Сообщение №4814 написано: 30 июля 2020, 11:15 | Отредактировано: Vоid - 30 июля 2020, 12:40


Снежная королева


Цитата justbb

вечера, желающим доброго. давненько мню тута не было и.... смотрю у вас тут опять х знает, что происходит. какие-то письма с историей вен заболеваний, сообщение с копией этого письма в общедоступной теме, чтобы видимо прочли письмо данное ещё больше народа. (хотя именно от этого субъекта другого ожидать и не стоит, помню личную переписку так-же сливал в теме жалоб, дабы побарабанить. канами, канами, многоликий пациент) и нет, сайт таким не был совсем ВСЕГДА, как кто-то заявил там-же. я в лоб палю конечно, иначе не умею, но сайт превратился в клинику, палата номер 6. троллинг и тот гипер дебильный, на дваче и то умнее школота. жизни реальной видно нет у людей, что опускаются до подобного. реальностью надо жить. ведь и там можно найти чем себя занять... вполне



А твоё мнение хоть кто-то спрашивал? Офигеть, ну и поток воспалённого сознания...

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Вася12  Offline  Сообщение №4815 написано: 30 июля 2020, 19:46 | Отредактировано: Tranquility - 3 августа 2020, 12:12



30
Vоid, на ловца и зверь)) ты уже определись, *вырезано*

Vоid  Offline  Сообщение №4816 написано: 31 июля 2020, 15:11


Снежная королева


Мне кажется, вы меня с кем-то путаете. Мы никогда не общались.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Reflexion  Offline  Сообщение №4817 написано: 31 июля 2020, 17:09





102
Цитата Вася12

то ты в личку писал, что парень с яйцами, то заднеприводный оказываешься?!?


и что? У нас толерантное современное общество.

Tranquility  Offline  Сообщение №4818 написано: 31 июля 2020, 17:17 | Отредактировано: Tranquility - 31 июля 2020, 17:18



579
Вася12,
Цитата Вася12

заднеприводный оказываешься?!?

Чтобы подобных высказываний я больше здесь не видел. И в свете того, что на блокировку и замечания пользователи реагируют чересчур сильно, а мы пытаемся решить вопросы в диалоге - официальное предупреждение. В случае рецедива последует блокировка. Сообщение удалю через некоторое время, если сами этого не сделаете.

Razоr  Offline  Сообщение №4819 написано: 1 августа 2020, 18:28


Cutting Tool №1


Цитата Reflexion

У нас толерантное современное общество.


Как когда-то сказал мистер Гаррисон в "Южном парке", если вы готовы что-то терпеть, из этого ещё не следует, что вы это одобряете.

Vоid  Offline  Сообщение №4820 написано: 1 августа 2020, 18:44


Снежная королева


Цитата Razоr

Как когда-то сказал мистер Гаррисон в "Южном парке", если вы готовы что-то терпеть, из этого ещё не следует, что вы это одобряете.


Всё верно, одобрять никто не заставляет. Но личная жизнь людей касается только их самих, и никого больше.
Скатываться до оскорблений – пещерный век.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ауранг  Offline  Сообщение №4821 написано: 1 августа 2020, 19:45


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

если вы готовы что-то терпеть, из этого ещё не следует, что вы это одобряете.

Именно. Терпеть можно пока, это не начнет лезть в твой огород. А вот тогда терпеть не надо, а можно обрушить всю ненависть на подобных.

Vоid  Offline  Сообщение №4822 написано: 1 августа 2020, 19:57


Снежная королева


Цитата Ауранг

Именно. Терпеть можно пока, это не начнет лезть в твой огород.


Можно поинтересоваться?
Где именно пролегают границы, отделяющие мой собственный огород от огорода собеседника, например, и кто их устанавливает?

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Ауранг  Offline  Сообщение №4823 написано: 2 августа 2020, 00:04


Изорванная Вечность


Цитата Vоid

Где именно пролегают границы, отделяющие мой собственный огород от огорода собеседника

 Не лезть в чужие дела, не пускать других в свои. Вот и граница огорода. Или можно сказать проще «Моя хата с краю, ничего не знаю».

Vоid  Offline  Сообщение №4824 написано: 2 августа 2020, 06:21


Снежная королева


Цитата Ауранг

Не лезть в чужие дела, не пускать других в свои. Вот и граница огорода. Или можно сказать проще «Моя хата с краю, ничего не знаю».


Что же, вполне логично.
Спасибо за ответ.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Вася12  Offline  Сообщение №4825 написано: 3 августа 2020, 11:10



30
Цитата Tranquility

официальное предупреждение. В случае рецедива последует блокировка

Ваше право, перегнутая палка в одну сторону, бьёт по лбу вторым концом)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4826 написано: 3 августа 2020, 14:17





Вася12, что вы пытаетесь сказать всем этим, чего добиваетесь, объясните свою позицию, а то быть троллем я тоже умею!

Vоid  Offline  Сообщение №4827 написано: 3 августа 2020, 14:25 | Отредактировано: Vоid - 3 августа 2020, 14:26


Снежная королева


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

что вы пытаетесь сказать всем этим, чего добиваетесь, объясните свою позицию, а то быть троллем я тоже умею!


Душевная токсичность человека на куски разрывает.
Ничего нового.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Вася12  Offline  Сообщение №4828 написано: 3 августа 2020, 14:44



30
Цитата Vоid

Душевная токсичность человека на куски разрывает.Ничего нового.

... иди мимо! здесь есть функция, это чудо занести в ЧС?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4829 написано: 3 августа 2020, 16:26





Ну а что тогда вам сделал этот человек, что вы так зол на него??! Часто банил, может было за что.. удалял сообщения.. что он сделал?! Это делают все модераторы на любых сайтах, особенно если вы им очень сильно "понравились" 

Цитата Вася12

здесь есть функция

Есть, но она пока не работает, сломалась.. dr

Vоid  Offline  Сообщение №4830 написано: 3 августа 2020, 16:29 | Отредактировано: Vоid - 3 августа 2020, 16:29


Снежная королева


Цитата Вася12

иди мимо! здесь есть функция, это чудо занести в ЧС?


Катитесь к чёрту, окей?
Я вообще не вам отвечала, а Ульме.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Форум » Прочие форумы » Таверна » Общение (Тема для культурного общения пользователей)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб