Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)

Сегодня
Ауранг  Offline  Сообщение №451 написано: 1 июля 2020, 06:47 | Отредактировано: Ауранг - 1 июля 2020, 06:58


Изорванная Вечность


Razоr, Razоr, а ты не бойся и спрашивай. Вот только фейспалмы были направлены на ваши сообщения выше, а не про обсуждение Пацанов. Неожиданно да?

Цитата Razоr

радикальной перемены


Или ты ожидал что-то в духе мне зашла Капитан Феменизм и жизнь черной пантеры важна?)
Я и сейчас, считаю одним из лучших творений супергероики, которые были экранизированы , да и комикс крайне хорош. Тут недавно прочитал творение Ходоровского, каста Метабаронов, вот после него и надо думать, а так ли плохая была бы Дюна от него...

Razоr  Offline  Сообщение №452 написано: 1 июля 2020, 07:53


Cutting Tool №1


Ауранг,
А нефиг общаться картинками. Дешифровывать их несомненно глубокий смысл у меня нет ни времени, ни желания. А что ты не понял отсылок на Футураму, это уже твои проблемы. Но параллели между созданным тобой образом и одним из её основных персонажей - несомненны.

Ауранг  Offline  Сообщение №453 написано: 1 июля 2020, 08:31


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

параллели между созданным тобой образом и одним из её основных персонажей

Людям всегда нравится проводить параллели где угодно, и в чем угодно. А так не вижу никакого образа в игнорировании звериного начало в человеке.

murka-156  Offline  Сообщение №454 написано: 2 июля 2020, 13:19


Страж-командор Ферелдена


Сегодня в Смоленске был сильный дождь, просто ливень. А сейчас солнышко выглянуло. Свежо и приятно на улице. А так -ничего особенного. Хорошего всем дня, вернее, уже вечера  :)

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №455 написано: 3 июля 2020, 11:36



615
У сибири жара, +37 сегодня. Завтра МЧС обещает ливень, град. 
Ауранг, осенью нормально, можно грибочки пособирать, гнуса меньше будет. Ты далеко от Саян проживаешь?

Ауранг  Offline  Сообщение №456 написано: 9 июля 2020, 04:24 | Отредактировано: Ауранг - 9 июля 2020, 04:25


Изорванная Вечность


Цитата АндрейАнатольевич

Саян

Очень далеко.

Чем были примирительные эти дни? Конечно же ничем, каждый раз просыпаясь, все тот же мир. Они были жаркими, но вот уже пару дней слегка похолодала, неожиданно, и льют сильные дожди. На улице даже все переоделись, смотрится до жути смешно. Зато наконец-то можно нормально дышать на улице, воздух чистый и свежий. Заодно и людей по меньше стало. Нашел пару тройку интересных модов для НММ 5 с ними игра смотрится и вправду интересней, а так спустя столько лет игра все еще хороша и интересна.

Samura  Offline  Сообщение №457 написано: 9 июля 2020, 20:06


Ронин


966
Цитата Ауранг

Нашел пару тройку интересных модов для НММ 5


А мой интерес к этой франшизе абсолютно угас, после четвёртой серии. Я бы выбрал приятный досуг с King's Bounty ^_^ .

Сегодня посмотрел седьмой сезон Щита... затошнило. Куда катится Марвел facepalm ?

Ауранг  Offline  Сообщение №458 написано: 9 июля 2020, 20:57 | Отредактировано: Ауранг - 9 июля 2020, 20:58


Изорванная Вечность


Цитата Samura

Куда катится Марвел

В помойку где ему и место с его современными тенденциями.
Я лучше за ДС буду топить. У них хоть мультиверс интересней, чем половина, если не все фильмы Марвал.

Reflexion  Offline  Сообщение №459 написано: 10 июля 2020, 14:27





102
Цитата Samura

Куда катится Марвел


Не смеши, не смотрю этот ужос с первого "Железный человек"


Ауранг  Offline  Сообщение №460 написано: 19 июля 2020, 10:49


Изорванная Вечность


Цитата Reflexion

Warhammer 40.000

Тоже хороший вариант особенно с Ultimate Apocalypse модом...ух Особенно когда призываются титаны ростом на всю карту и начинается замес...Или когда по тебе варп-штормом или ракетой долбанут...Еще неплохой вариант Total War: Warhammer, хотя я все жду сюжет о Конце Времен. 

Смотрел я чет недавно, что выходило в пару лет назад....и как то грустно стало, какой-то шлак выпускают. Раньше, что не год так большинство крайне интересных и не однозначных игр, а сейчас...хорошо если хоть одна нормальная игра за год выйдет, уже праздник. Тоже самое что в кино. 
Недавно смотрел некоторые проекты Ральфа Бакши и они мне крайне зашли, не смотря на их возраст.

Reflexion  Offline  Сообщение №461 написано: 20 июля 2020, 18:06





102
Цитата Ауранг

с Ultimate Apocalypse модом


Мод отличный. Вот еще Dawn of War - 3rd Generation  good

Ауранг  Offline  Сообщение №462 написано: 26 июля 2020, 12:00


Изорванная Вечность


Цитата Reflexion

Мод отличный

Ага хотя стоит отметить, что зря конечно же по вахе только стратегии выходят годные...Хотя потенциал у вселенной огромный.

Что было за эти пару дней, кроме похорон вообщем ничего особо. Погода стала более менее не жаркой, дожди льют.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №463 написано: 9 августа 2020, 10:41





Еду отдыхать.. всем чао, до осени!
                                    

Tranquility  Offline  Сообщение №464 написано: 9 августа 2020, 11:16



579
ỦᏗѣᗰ₳, Удачного отдыха.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №465 написано: 18 сентября 2020, 15:55





Tranquility, спасибо большое! thanks

Ауранг  Offline  Сообщение №466 написано: 19 сентября 2020, 16:09


Изорванная Вечность


ỦᏗѣᗰ₳, изменилась за лето?)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №467 написано: 19 сентября 2020, 18:08





поменяла ориентацию + "приобрела" апгрейд в виде еще одной конечности с бубенцами  вот только с растительностью на лице напряг.. dr  не растет никак.. а мне надо усы и борода, срочно.. посоветуй что нибудь?!

Добавлено (19 Сентября 2020, 21:10)
---------------------------------------------


S-V-S  Offline  Сообщение №468 написано: 19 сентября 2020, 23:00



166
Анаболические стероиды и мужские гормоны из кого угодно мужика сделают  ok 

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
Ауранг  Offline  Сообщение №469 написано: 20 сентября 2020, 15:20


Изорванная Вечность


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

посоветуй что нибудь?!

Я бы рад, но мне с такими людьми не по пути.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №470 написано: 20 сентября 2020, 17:10 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 20 сентября 2020, 17:23





Цитата Ауранг

но мне с такими людьми не по пути.

mellow   П0чемуу.. у нас бы получилась по настоящему крепкая мужская дружба.. ^_^   ты разве этому не рад, пирожочек мой сладенький!?

S-V-S, а кто на фото, :) мне лучше нравится его ранний портрет, там где он без щетины, и по моложе!(?) blush

zapsib18  Online  Сообщение №471 написано: 21 сентября 2020, 06:57



500
Думаю....почему Вы не в соц.сети выкидаваете,вроде там весь этот шлак.

Ауранг  Offline  Сообщение №472 написано: 21 сентября 2020, 10:06


Изорванная Вечность


Цитата zapsib18

там весь этот шлак.

соц. сети и есть шлак. Крайне мерзостная штука в 21 веке.

АндрейАнатольевич  Offline  Сообщение №473 написано: 21 сентября 2020, 16:19



615
Цитата zapsib18

там весь этот шлак.

        Ето  толерантность.    lol

Razоr  Offline  Сообщение №474 написано: 22 сентября 2020, 04:21


Cutting Tool №1


Цитата zapsib18

Думаю....почему Вы не в соц.сети выкидаваете,вроде там весь этот шлак.


A почему вы так настойчиво указываете другим что и где выкладывать? Не нравится тема - не читайте.

S-V-S  Offline  Сообщение №475 написано: 24 сентября 2020, 04:23



166
ỦᏗѣᗰ₳, это Андреас Кригер бывшая легкоатлетка  :D

Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не Zаблестят.
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №476 написано: 25 сентября 2020, 15:02





S-V-S, с трудом верится.. хотя я уже прогуглила, и таки да, но как..?! На фото истинный мужик, без сомнений, руки тоже совсем не женские, как такое может быть.. :(  facepalm

Добавлено (25 Сентября 2020, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата zapsib18

Думаю....почему Вы не в соц.сети выкидаваете,вроде там весь этот шлак.

Вы темой ошиблись, здесь не Нью-Вегас.. а суровые реалии 2020 и его последствий..

Вася12  Offline  Сообщение №477 написано: 27 сентября 2020, 15:55



30
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

поменяла ориентацию + "приобрела" апгрейд в виде еще одной конечности с бубенцами

Абгрейд на сколько см? и бубенцы не от кота случайно?)))

Яна  Offline  Сообщение №478 написано: 27 сентября 2020, 22:30





Даррофф Братва из далека thanks Всем мира в хату ok и не болеть кароно-вирусом good А главное не делайте никаких прививок!!! Это все разводилово! Маски одевайте только по необходимости,там где требуют.
Рада была всех "хагнуть"
Яна.

הכל עובר. וגם זה יעבור
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №479 написано: 28 сентября 2020, 15:27





Яна, здравствуй, с НГ тебя!

Вася12, :D Сантиметров много.. :D  а где сантиметры.. там и метры! :D
Не.. не от кота, :D  от Конга, старшего брата Кинга! lol

Вася12  Offline  Сообщение №480 написано: 29 сентября 2020, 13:04



30
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Сантиметров много.. :D а где сантиметры.. там и метры!

Стесняюсь спросить, сколько см твои ноги?))) не от бедра))))) и куда прячешь хозяйство?)))
Яна, жива ещё, курилка?)

Форум » Прочие форумы » Таверна » Сегодня (Делимся достижениями: большими и не очень.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб